Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Как говорит одна моя подруга: "У меня с сиськами нет проблем! Нет сисек - нет проблем!" laugh.gif

Главное - любить себя такой, какая ты есть, и все будет нормально.

Другая знакомая девушка, невзирая на полное отсутствие груди, обожает декольтированную одежду. Надевает лифчик с поролоном и - вперед! И еще рассказывает, балдеет: "Ввожу народ в заблуждение! Познакомилась, мол с парнем, любовь-морковь, доходит до главного. Он меня раздевает, а там..." laugh.gif Но ни один еще не сбежал, наоборот, связи длились подолгу. Сейчас замужем во втором браке, все прекрасно.

Причем ни та, ни другая не страдают от недостатка внимания со стороны мужского пола. Потому что не зацикливаются и не комплексуют, уверенные в себе женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка вне закона

И что ж мне теперь, тоже до лет 40 мучиться со своими комплексами? 

Что Вы!!! Наоборот, желаю поскорее избавиться от всех этих комплексов! Вы у себя одна, любите , хольте и лелейте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

При таких параметрах и фигуре большая грудь, как раз, смотрелась бы нелепо...

Это же идеальная фигура, телосложение астеничное.

Я когда худышка, как сейчас, то тоже размер груди в общем не важен.

Но когда я была 60, и хорошая такая попа 92, 62 талия и грудь 88 cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Я не хочу гигантскую грудь. Хочу нормальную двоечку, не больше notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как женщины большую грудь носят - я со своей 3-кой ни прыгать, ни бегать не люблю и не могу, хоть и в специальном белье - груди больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никогда не было мыслей "а если бы". Мне 21, грудь "между первой и второй" и пока никто не жаловался. Мужчины почему-то уверены, что девушки завидуют подружкам с большими формами и должны комплексовать на их фоне (часто слышу). Не могу найти логики, сколько не стараюсь.

Единственная причина для беспокойства у меня - соски. Они очень крупые и красиво выглядят только когда грудь возбуждена dry.gif. Всегда завидовала девушкам с маленькими аккуратными сосками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности был размер груди ноль с половинкой laugh.gif , хотя девушка я крупная, особенно в спине и плечах. Меня это бесило и слёзы лила постоянно из-за бюста. Думала - если уж я такая кобыляка, что ж природа грудь мне подобающую не дала? Как родила, сынулю откормила (не очень-то и много кормила - 4 месяца) - грудь совсем в неподобающий вид пришла laugh.gif (для меня, а некоторым нравится wink.gif ). Размер стал третий, но мягко говоря, висит.

Домечталась чего хотела - большую (относительно) грудь, а вот форма-то уже не та! Лучше б она такая и оставалась нолик без палочки, но упругая, стоячая, как была. Чем какая стала. Нравится грудь, когда я руки поднимаю - вот тогда всё подтягивается и эстетично выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая знакомая девушка, невзирая на полное отсутствие груди, обожает декольтированную одежду. Надевает лифчик с поролоном и - вперед! И еще рассказывает, балдеет: "Ввожу народ в заблуждение!

Вот и я такая девушка. Сейчас, слава производителям белья, проблем нет.

Я покупаю подходящий лифчик с хороооошим корректором и моя грудь с натяжкой 1-го размера смотрится великолепно. Одеваю декольтированные вещи очень часто.

Лучше снимать белье, а там пусть не большая, но не отвисшая грудь. Купальники сейчас тоже кстати есть с поролоновыми вставками. Правда когда выходишь из воды и начинаешь его отжимать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленорик

Лет десять назад был у меня любовник, который как раз выбирал себе девушек с маленьким размером груди. Вот ему именно такие нравились. Однажды он рассказывал мне о своем опыте... ммм... общения с девушкой, имевшей большую грудь. Его тогда очень насмешило поведение этой груди в позе "женщина сверху".

Груди разные нужны, груди разные важны. Есть и на нас, маломерочек, любители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже грудь совсем не большая, но мужа как раз такой размер и устраивает biggrin.gif

Зато сестрица у меня младшая, как только начала грудь расти и не маленького совсем размера просто рыдала, причитала и просила маму сделать операцию как раз по уменьшению груди shiz.gif

Так что не переживайте по этому поводу не стоит оно того, вегда найдется тот кто оценит именно такой размерчик как у нас rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была стабильная тройка. Во время беременности выросла до пятерки. На первом месяце кормления была шестерка, кормление еще продолжаю и имею четверку-пятерку... но красиво это богатство смотрится только в белье cry_1.gif

Как грудь начала рости в 14 лет, так сразу ткани были мягкие и висело все мое наследие всегда не зависимо от размера - никогда ничего не помогало cry_1.gif

Завидую белой завистью обладательницам миниатюрных форм. И молюсь чтобы с окончанием кормления втянулась моя грудь обратно и остался у меня первый-второй. Вот тогда будет у меня счастье, пусть и не упругое, зато легкое rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Если мужчина любит, то ему неважно, какой у тебя цвет глаз, волос, размер груди.

Главное, что ты есть вот такая какая есть. wink.gif

Изменено пользователем Любимая Владимирыча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня очень маленькая. Просто микроскопическая. В принципе, выглядит неплохо, т.к. я и сама по себе худенькая. А недавно подруга спросила почему я в качестве верха купальника ношу какие-то "подушки".

Так я же всю дорогу выбирала купальники с чашечками, оказалось зря, можно было носить и без них, смотрится очень даже ничего, даже несмотря на отсутствие груди.

Сказать, что совсем не хочется сиськи побольше, не могу. Хочу размер 2-3, ну а что делать. Буду донашивать, что дала природа. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь всегда была хорошая 3, сейчас поправилась - даже ближе к 4.

А вот у сестры - чуть ли не нулевой размер.

Она девушка юморная, смеется - У Люськи грудь - в маму, а у меня - в папу! laugh.gif

Зато она высокая, ноги - от ушей, стройная и вообще красавица.

И от невнимания мужчин никогда не страдала, наоборот - отбоя нет.

Главное- любить себя!!! Как ни банально звучит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе, когда у одноклассниц у всех определились формы, у меня все было плоско, я и сама всегда была худенькая. Было обидно конечно, я думала что больше и не вырастет, да и одноклассники шутили всячески...

Но потом, после школы года за 2, все выросло до 3-го размера. Всех одноклассниц обогнала blush.gif

В принципе, меня все устраивает- форма хорошая, одинаковые по размеру. Конечно, я пока не рожала- все изменится.

Единственная проблема в несоответсвии верха и низа, верх большой из-за груди получается, а попа у меня маленькая, в бедрах узковата. Особенно тяжело, когда купальник подбираешь, если он комплектом продается- трусы мне всегда подшивать приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже маленькая грудь. На плановом осмотре у гинеколога в последний раз, ею была произнесена фраза: "Ой, какие мы маленькие, то"-что, тут же сказалось на моей самооценке.

Себя успокаиваю тем, что молока у меня было много, детки росли, упитанными, крепкими и от груди отказываться долго не хотели. То есть я в породу молочную, а не мясную.

А еще есть такая передача "Война полов", там тоже успокоили. Мужчины более интересуются формами попки, закон природы. Мой муж, а также знакомые этому подтверждение. Частенько слышу фразу по отношению к себе и другим женщинам: "Вау, какая попка!"

А, все остальное заслуга рекламы, чтоб мы денежки в усовершенствование форм вкладывали.

Не отчаивайтесь, любите себя, восхищайтесь, поверьте Все Мы красавицы и неважно какой у нас размер грудки, попки. Это на базаре кому кости, а кому мяско, а у Нас женщин главное душа, которая прекрасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif У меня маленькая грудь. Муж тут выдал на днях: "А когда ты родишь и она станет больше, интересно, я смогу её полюбить? g.gif "

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Бабариха

есть такая передача "Война полов", там тоже успокоили. Мужчины более интересуются формами попки, закон природы.

laugh.gif Ну если вас это успокаивает...

А я другое слышала. Что большая грудь у любого мужчины ассоциируется с мамой, с детством, защищенностью. И всегда привлекает именно большая грудь, как признак спокойствия.

Мой мужчина тоже говорит, что моя единичка очень ему нравится, прекрасная грудь.

Ага, как же. Еще не зная о беременности, еще задержки не было, только грудь увеличилась немного... Как же он заводился. blush.gif

И никогда он меня больше не переубедит, что то, что есть у меня сейчас ему нравится больше.

Ferrika

. Муж тут выдал на днях: "А когда ты родишь и она станет больше, интересно, я смогу её полюбить?

Лукавый какой у вас мужчина.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленькой груди есть свои плюсы и минусы.Минус в том, что стесняешься ходить без лифчика.Плюс №1-когда на улице +40 у всех с большой грудью появляется потница и раздражение под ней, а у вас нет.Плюс №2-с возрастом большая грудь деформируется не в лучшую сторону, а у вас остается как у девушки.Плюс №3-с маленькой грудью легче передвигаться, бегать, прыгать и позвонок не болит.Могу еще продолжать,но главное вам уже сказали-нормальный любящий человек будет любить вас всю, а не за что-то отдельное.Поправляться тоже не выход,по своему опыту знаю-поправляеться все кроме гауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенз

Пишете правильные вещи, но пробелы все равно нужны, тем более нужны. После знаков препинания. Один штраф у вас уже есть, вам нужно еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь почему-то уменьшилась после второго сынишки. Перекормила, наверное, грудным молоком (хотя, 1 год и 7 месяцев - далеко не рекорд). Попервости попереживала. А сейчас чуть ли не радуюсь. Спина побаливает, а как посмотрю на бедную Анну Семенович (этакую тяжесть таскать!) - уверенность в том, что мне повезло, только растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том что она маленькая, ну воооооообще проблемы не вижу, главное что одинаковая. А вот у меня проблемка, грудь с раннего возраста разного размера, причём ощутимо разная, очень проблематично бельё покупать, что бы скрыть изъян.

Всегда жутко комплексовала по этому поводу, особенно в постели, успокоилась не так давно, когда любимый провёл мне часовую лекцию по этому поводу и объяснил что тут нет ни чего такого и что он меня любит и такой и совсем его это не смущает. Так что партнёров правильных выбирать нужно, встретите мужчину который полюбит вас полностью а не отдельные части тела и вся эта дурь с вашей головочке уйдёт. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшой размер(честно даже не знаю какой blush.gif ) Но комлекс был лет в 13, когда в школе дразнили "д2с" laugh.gif А как до 1-го подрасла, уже было чем гордиться по моему мнению. При моих 45 кг. и росте 169, первый размер казался больше smile.gif

Сейчас другой момент - одна больше другой. Старшая бегала за мной с криком "сися" до 4-х лет, младшая почти так же. Растянули по разному laugh.gif И тоже вроде коплекса нет. Живу около моря, на пляже в купальнике может нет-нет да появится мыслишка, что как-то неуютно(вроде как кто-то смотрит), но потом вспоминаешь что ты пришёл купаться-загорать, а не сверкать сиськами (пардон), и уже настрой другой и все до лампочки. Главное себе повторять что ты супер biggrin.gif А если кто и косится, с восхищением harhar.gif

Изменено пользователем Анапчанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жена_декабриста

Сотни женщин живут с маленькой грудью. Просто кто-то комплексует по этому поводу, а кто-то любят себя всю и наслаждаются жизнью. Что делать - выбор Ваш, но, по-моему, второй вариант будет повеселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема. У меня правая грудь второго размера, а левая даже до первого не дотягивает. В принципе меня это никогда особо не волновало, я научилась это маскировать, под одеждой незаметно абсолютно, никто и не догадывается, даже подруги не знают. Но вот на пляже чувствую себя неуверенно. У меня и так самооценка низкая, а уж когда себя в купальнике вижу... music_whistling.gif И иногда так хочется одеть что-нибудь с глубоким вырезом, но не могу.

А уж про то чтоб раздеться перед парнем ( если конечно он когда-нибудь у меня будет ) это я вообще не представляю. Мне кажется он сразу сбежит biggrin.gif

Я и так далеко не красавица, а тут еще и такое в придачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня асимметричная грудь была в подростковом возрасте, когда ещё только формировалась, лет в 11-12. Тоже, помню, на тему лифчиков сокрушалась в тот период. Комплексовала, переживала, что мою асимметричность могут "спалить" одноклассники и очень долго это обсуждать. unsure.gif С возрастом всё пришло в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×