Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

У меня тоже одна грудь больше другой. Ну и что здесь такого. У меня левая больше

И у меня. Вот так выросло и не меняется. Правда, ненамного и не особо заметно. Мужчин не ужасало, когда замечали, у маммолога когда на приёме была, спросила только, всегда так было?

Если быть честной, то меня это всю жизнь напрягало, завидовала тем, у кого всё нормально и симметрично.

Но эта зависть типа такой, к тем, у кого большая красивая грудь (у меня 2й размер), а мне желается третий и чтоб торчала. Но за всю жизнь видала такое только на картинках и в кино. А так, повидав многие груди подруг и жалобы на них (больная тема), понимаю, что то, что у меня, ещё неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?

Мне 40.........., вообщем с лишнем лет.

Левая грудь всегда была больше правой.

И в чём проблемы?

Какая есть - такая есть. Бюстгалтер покупаю по левой. Муж за 15 лет совместной жизни разницы не заметил ( во всяком случае мне ни разу не сказал ни чего).

Может, женщины на работе во время переодевания заметили что-нибудь - так это не мои проблемы.

Каждая женщина - КРАСАВИЦА!!!

Идеальные фигуры бывают только после пластических операций, а нас, натуралок (в смысле, натуральных красавиц), лю-ю-ю-бить надо!!! МЫ РАРИТЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката

У меня такая же проблема, пока на фоне грудного вскармливания, молока в одной больше, в другой меньше. Как вы ее решаете, то есть маскируете? Я никак не могу найти оптимальный способ sad.gif . Раскройте секреты, пожалуйста huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно, а мужики тоже парятся по поводу своего хозяйства? У них же яйца разные, кто нибудь замечал? Это я к тому, что если мужчина пытается навязать вам комплекс неполноценности, то всегда можно дать сдачи.

У меня кроме проблемы разности груди (тож размера на 1.5) еще и шрам под ней имеется ну ОЧЕНЬ заметный. И что, пойти застрелиться сразу? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну я тогда вообще квазимодо! lol.gif Больше правая грудь... плечо, длиннее рука, ступня... Да, кто это видит-то? Претензий не поступало. Только восторги. cool.gif

Скаска, у меня на копчике такая растяжка, что мой решил типа я с хвостом родилась и мне его купировали! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - форма груди. Когда у меня была ассиметричная грудь но высокая, то мне по барабану было, хотя тоже довольно заметна была разница между грудями. А после двух родов и кормлений это просто две тряпочки почти одинакового размера. Но и с этим можно жить. Сомневаюсь, что мужчины так на это обращают внимание и тем более убегают. Что это за мужчина, которого можно испугать голой грудью? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшая грудь, но моему любимому нравится и фотограф, который делал съемку топлесс сказал: "Маленькая, но красивая!" Поэтому комплексую не сильно, но все-таки хочется хотя бы на полразмерчика больше, до второго дотянуть)

Кстати, когда пила ОК, грудь увеличилась с первого до второго размера - был недостаток женских гормонов. Полтора года радовалась, потом бросила таблетки и теперь опять хожу с полторашным biggrin.gif

Вес у меня нормальный, не худая, но и не толстая - при росте 162 вес 50. У мамы и сестры грудь большая, а я в папу наверное biggrin.gif

Сейчас вот хочу узнать - если пойду в спортзал грудь от тренировок не станет меньше? Очень волнует вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот хочу узнать - если пойду в спортзал грудь от тренировок не станет меньше? Очень волнует вопрос!

У меня не стала. Я занималась очень интенсивно лет 5 и фитнессом, и тренажерами, и плаваньем. Правда, у меня там и уменьшаться то нечему особо laugh.gif Тоже размер где-то 1.5.

Кстати, пью ОК уже больше года, а грудь так и не растет, зараза biggrin.gif Хорошо, что мой муж обажает маленькую грудь (не больше второго размера).

А комплексов у меня даже в подростковом возрасте не было. ну нет и нет, чего беспокоиться-то? Хотя, конечно, иногда хочется одеть глубокое декольте g.gif

Изменено пользователем Мохито

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь была небольшая и красивая. Родила, откормила- вся фигура испортилась капитально((((!!! Грудь превратилась в два пустых мешочка...Ненавижу ее((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать занимательную историю,которая произошла со мной . Грудь у меня небольшая, да и ростом я мелковата, но комплексов нет, с юмором отношусь ко всему. На тот период жизни я была одна без намека на кавалера, и моя подруга решила эту ситуацию изменить к лучшему. Дает она мой номер телефона другу своего мужа, и он,набравшись смелости, мне звонит.

Передаю суть диалога. . Мужчина поинтересовался моим ростом (155см), затем-моим весом (46кг), далее, задает животрепещущий вопрос по размеру и объему моей груди .. Меня это развеселило ( основательный подход, я курицу или утку на базаре тоже с пристрастием выбираю ) laugh.gif

Отвечаю ему, слегка задумавшись: " Ну как Вам сказать , одна грудь-3кг, а другая,пожалуй, на 3кг 100 грамм потянет". . . Немая пауза примерно на минуту в телефонной трубке ( видимо,обдумывал,параметры сопоставлял). laugh.gif И затем то ли стон, то ли всхлип в трубке от него: " Бедненькая, как же ты "ее" носишь!" ( в голосе реальное сочувствие к моей тяжкой доле!).

Отвечаю в унисон ему так же печально: " Так вот и страдаю, не ношу,а перетаскиваю ! laugh.gif Судьба такая у меня,видимо!" На этом и распрощались.

К чему это я, тело,конечно, должно вызывать эстетическое удовольствие, но я никогда не смогу быть с мужчиной, который зациклен только на фигуре и внешности подруги. Жить-то не с телом, а с человеком! Вот это главное! Так что, девчата, милые, не грузите вы себя разной ерундой, будьте просто самодостаточными, любите себя, любите своих мужчин, и они вам ответят взаимностью какой бы размер груди вы " не носили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие вы счастливые с маленькой грудью!!! У меня она большая не дай Бог такую таскать как задолбала эта грудища!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобиния

не дай Бог такую таскать как задолбала эта грудища!!!

Никогда больше не говорите так!

Это как у владелиц прямых волос и прямых. Кудрявые хотят прямые волосы, прямоволосые хотят локоны.

Ах как хочется почувствовать в своей руке ГРУДЬ, а не малюсенькую грудочку. И ничуть меня не радует то, что можно ходить без лифчика. Да, можно, только кому это интересно? Чуть-чуть соски видать и всё, никакого эротизма. Мне бы еще хоть размерчик, хоть пол размерчика. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

У вас 2 размер насколько я помню. Мне и в голову бы не пришло назвать это малюсенькой грудочкой. laugh.gif Всё таки это у вас комплекс , а вы и рады стараться, лелеете его.

Я вот боюсь что моя грудь изменится в любую сторону(тьфу-тьфу-тьфу), я её обожаю именно такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи в жизни не главное. Тем более правильно девченки пишут - белья сейчас корректирующего море. У меня минус первый и это мне нисколько не мешает. Зато вешу полтинник и ноги длинные. И никакого целлюлита. Единственное что неудобство доставляет - купальники приходится в детском мире покупать. А выбор там не ахти. Лет пять назад были какие - то комплексы но быстро прошли. Просто как - то на одном корпоративе один очень красивый мальчик сказал - чем больше у девки сиськи тем меньше мозг. Грубо конечно но в чем - то он прав. Объект для секса обычно права голоса не имеет. И используется только по прямому назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон

А мне мой первый мальчик еще давно давно говорил что :"Грудь - это то, что помещается в руке!" От на всю жизнь запомнила. Ну и что что маловато, зато грудьsmile.gif)) и в руку помещаетсяsmile.gif

Хотя если честно, смотрю на себя и думаю, что вот отсюда убрать и сюда приделатьsmile.gif Эххх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в Дождь

"Грудь - это то, что помещается в руке!"

Вот беру в свою руку - ничего так, 2-й размер. Любимый возьмёт - такое чувство, что минус первый, мне кажется он её вообще не ощущает cry_1.gif

Демон

белья сейчас корректирующего море

Ну под платье фальшивые сиськи себе приделать это одно дело, а раздеваться как? Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

biggrin.gif У меня на вторые роды столько надежды было! rolleyes.gif Думала, что грудь хоть вырастет немного. Во время беременности налюбоваться не могла на свои дыньки. laugh.gif Лифчиков третьего размера напокупала, сарафанов с декольте... Но, увы и ах. Моя грудь сдулась, как воздушный шарик. Теперь вместо моих прежних полтора, остался нулевой. unsure.gif Пылятся в шкафу бюстгальтеры третьего размера.

Мне бы еще хоть размерчик, хоть пол размерчика. 

drinks_cheers.gif

Влюбленная в Дождь

А мне мой первый мальчик еще давно давно говорил что :"Грудь - это то, что помещается в руке!"

Он забыл прибавить - в мужской руке. smile.gif Ладно, если у мужа маленькие ручки. А если он своими кувалдами гвозди забивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой же комплекс (еще один) hmm.gif Мой меня успокаивает, говорит, что это не главное, что и так всё хорошо, но мне всё-равно что-то не верится... Вон он уже начал говорить, что очень уж худющая, хотя всегда устраивало.. Через время так и грудь не будет устраивать наверно.. Да и вещи не смотрятся. Благо сейчас с бюстгальтером таких проблем нет, как раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

У вас 2 размер насколько я помню.

Нет, единичка у меня. Это мне хотелось бы иметь второй полный размер. Если покупать лифчики пуш-ап второго размера, то кажется, что что-то есть. Но это же иллюзия.

laugh.gif

Демон

один очень красивый мальчик сказал - чем больше у девки сиськи тем меньше мозг. Грубо конечно но в чем - то он прав.

Ну и в чем он прав? Зависимость размеров мозга и груди объясните пожалуйста? Желательно с научной точки зрения.

Я бы отказалась от нескольких граммов мозга, в пользу увеличения груди. А то получается, что чем больше думаю, тем меньше грудь становится. laugh.gif

Социолог

Ну под платье фальшивые сиськи себе приделать это одно дело, а раздеваться как? Смешно.

Совсем не смешно...

Как-то читала статью, что если женщина использует пуш-апы, то мужчину нужно мягко подготовить к реальности. Потому что очень много случаев дисфункции половой. Пока встречаются, у него в мыслях размеры, которые волнуют его воображение, он её, грудь, представляет именно такой.

А когда женщина раздевается, а там козиные сисечки... Ну не встает просто.

Овсянка

У меня на вторые роды столько надежды было!Думала, что грудь хоть вырастет немного. Во время беременности налюбоваться не могла на свои дыньки.

Эх, хоть в беременность походить. Главное, чтобы из-за живота грудь не потерялась.

Интересно, а есть случаи, когда после родов грудь остается больше, чем была до беременности?

g.gif

Он забыл прибавить - в мужской руке.

Это точно! И смотря как держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть случаи, когда после родов грудь остается больше, чем была до беременности?

g.gif

Есть. Это моя мама. До беременности был 1, потом стал 3 (до сих пор таким и остаётся). Но я так полагаю она попала в один на миллион счастливчиков laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть случаи, когда после родов грудь остается больше, чем была до беременности?

Конечно, я живой пример. Но я считаю, что главноене размер, а форма... А с этим после родов и кормления у большинства проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть случаи, когда после родов грудь остается больше, чем была до беременности?

Бывает. Правда роды были 20 лет назад, но до родов грудь была размера полпервого. А сейчас полный второй biggrin.gif Прибавила за 20 лет только 5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все волнует вопрос, почему у одних грудь второго, третьего размера как кисель, на спину ляжешь, она вся и расплывается, у некоторых же "стоит" колом, хоть стой, хоть ложись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amina

моя мама. До беременности был 1, потом стал 3

Spa

Конечно, я живой пример

Внучка Кащенко

до родов грудь была размера полпервого. А сейчас полный второй

Значит, не так уж и редко. Мне мама про тетку мою рассказывала, на которую я очень похожа внешне и фигурой. Что до родов груди не было, а сейчас есть, да и неплохая на мой взгляд. Хотя пара кесарят, и кормлением грудь не испортила.

Может мне повезет?! g.gif

Шиплю и растворяюсь

А меня все волнует вопрос, почему у одних грудь второго, третьего размера как кисель, на спину ляжешь, она вся и расплывается, у некоторых же "стоит" колом, хоть стой, хоть ложись.

Вы про реальных людей, или в фильмах видели?

В фильмах все сплошь оперированные. Не может у лежащей натуральной женщины грудь колом стоять.

Если же только немного меняет форму, значит хорошая упругость. Не уверена, что можно накачать в спортзале после родов, но если изначально упругая грудь, то спортом поддержать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Две мои подруги имеют такую грудь, операцию точно не делали. Ну в кино то актрисы конечно со сделанной грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×