Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Знаю девушку, у которой такая грудь.... Короче если мы с ней по улице идём, то каждый мужик считает своим долгом чего-нибудь пошлого сказать. А она уже бедная затюканая вся. А грудь у неё даже со спины видна, но это мне кажется уже даже ненормально. А чо ей - то делать не отрежешь ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lion

КРАТКОСТЬ

Знаю девушку, у которой такая грудь.... Короче,если мы с ней по улице идём,то каждый мужик считает своим долгом чего-нибудь пошлого сказать. А она уже бедная затюканая вся..
Пошлое они говорят только потому, что, завидуют её бюстгальтеру. Так как мужики при виде такой вот необычной красоты, мысленно про себя думают и сожалеют о том, что не могут быть на месте её футболочки и бюстгальтера. Они просто мысленно про себя воображают как бы это выглядело biggrin.gif Поверь мне, и для неё самой найдётся вторая половинка в лице симпатичного и понимающего мужчины. Главное оставаться такой какая есть, и не давать повода различным мнениям со стороны влиять на себя.

А грудь у неё даже со спины видна, thumb_yello.gif но это мне кажется уже даже ненормально
Вот лично для вас это не нормально, а для кого-то именно, с такими формами в самый раз. Сколько мужчин по России ищут свою избранницу именно с такой вот неординарной внешностью. Если бы все женщины в мире были одинаковыми её такую надо было бы создать. На вкус и цвет товарищей нет.

А чо ей - то делать не отрежешь ведь.
Одни - режут, те у кого нету - молча про себя завидуют, а другие женщины находят для своей такой роскоши полезное применение. Зачем резать то? cry_1.gif Проблемы по этому поводу кроются в незнаии, лени и не дальновидности.

Я не хочу кого-то переубеждать, но обьясню в понятной и доступной форме.

ТИМОН

Я не могу найти себе красивое белье, т.к. на меня его попросту не шьют.
Шьют, ещё как шьют. Просто не там ищите, кто ищет тот всегда найдёт.Всё остальное от лукавого.

Маечки на брителечках, моя несбыточная мечта. Слишком обтягивающие майки тоже не желательны.
Опять двадцать пять. Носите на здоровье. В обтягивающей футболочке или на брителечках вы вообще будите выглядеть великолепно и сексапильно. Поверьте моему профессиональному опыту.

Купальники для меня это вообще проблема, т.к. на мой размер груди к лифчику прилагаются трусы такого размера, в который три меня поместятся.
Опять же повторюсь. Все проблемы возникают из-за психологического настроя, а уж потом плавно переходящий в физиологические и иные проблемы. А ещё Россия славится не превзойдённостью и красотой наших женщин. Гдеж наши "кулибины"? Или только привыкли всё время жаловаться и пенять на невзгоды,разводя в сторону руками?

слишком навязчивые взоры мужчин  тоже не всегда приятно
Пользуйтесь возможностью, пока ещё есть возможность. Только одно не понятно в рассуждениях женского пола. Когда устремляют к вашей персоне взоры-не нравится, не обращают взоры-тоже не нравится. Не стоит так сильно заморачиваться и комплексовать.

Я, например, мечтаю все это дело слегка уменьшить!

Уменьшайте на "здоровье". Только после этого, вы станете посредственной, как все. Без намёка на индивидуальность и превосходство.Отрезать в принципе никогда не поздно. Одни стремятся увеличить, другие уменьшить грудь. Мне просто искренне жаль женщин, которые легкомысленно и предвзято относятся к себе.

Васёна

У меня всегда была маленькая грудь. Я очень редко ношу лифчик. Маленькая грудь, это очень удобно!
Не сомненно. Даже маленькая грудь, имеет свою особенную привлекательность и изюминку не свойственную большой груди. И в почёте, когда без лифа.

Мои приятельницы, у которых грудь от 4 размера и больше, сильно страдают.
Судя по отзывам русскоязычных форумов, нашим российским женщинам свойственно страдать, даже при малейшем, надуманном изъяне во внешности. В то время как другие женщины, при этом, получают неплохие дивиденты как в моральном, так и в материальном плане. Только вот казус-то какой, что некоторые женщины отстают в мировозрении и восприятии, реальности окружающего мира эдак лет на 10-15.

на привлекательность со стороы мужского пола это никак не влияет. Они (мужчины) любят нас не за бюст. А на бюст они любят любоваться.

Ну естественно, мужчины любят женщин с грудью, не зависимо от размера, а не грудь с женщиной.

И если большая грудь отвисает, то маленькая только хорошеет и наливается.
Ещё одно заблуждение. И маленькая и большая отвисает. Не отвисает только у тех, кто ухаживает за собой, следит за своей грудью. Вообщем, кто заранее об этом побеспокоился и принял соответствующие меры.

А еще можно просто носить, когда необходимо, бюстгалтер с наполнителем.
А ещё можно просто сделать операцию по смене пола. Потом пойди разберись где, кто, кого сконфузил. Лично я, буду искать и выбирать свою вторую половинку именно по такому соотношению, когда у неё большая или очень большая и натуральная грудь, где будет ясно видно, что у неё действительно настоящая грудь и не придаток к груди, не поролоновые вставки и не прооперированный в прошлом мужик. Прогресс видите ли шагнул далеко и хочется настоящей и натуральной любви, а не надуманных и вынашиваемых копмлексов в ваших умах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сьездила на юг, где реально видела мужика с грудью намного больше, чем у меня, чуть ли не 2 размера. Надулась: ему, значит, можно без верха загорать, а мне нельзя!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая, но есть же! Мал золотник, да дорог. Лифчик с эффектом пуш-ап и все в порядке. И потом, это куда удобнее чем большая. Выше нос, это не проблема! Удачи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lion

Я вот сьездила на юг, где реально видела мужика с грудью намного больше, чем у меня, чуть ли не 2 размера. Надулась: ему, значит, можно без верха загорать, а мне нельзя!!!
Конечно можно, только надо найти соответствующий пляж с нудистким режимом. Хотя в принципе можно и на обычном пляже. В законе ведь не прописано о том, что тебе нельзя загорать без верха на пляже. По телевизору обнажённых женщин время от времени показывают, и ни чё. А по идее, лучше проконсультироваться в юристом по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне было наплевать на то, что груди почти нет.

Пока вчера муж Ромик, на полном серьёзе, трезвый и в здравом уме не заявил: А куда у тебя грудь пропала?? Что то вообще плоская ты.

Я в позу: А чо тебе не нравится? Раньше ты ничего не говорил.

Он: Да, мне больше охота.

Нет, ну вы слышали, ему охота, а то, что у меня в наличии имеется, его не устраивает.

Я говорю: Гони деньги, завтра будет большая.

Он: Нет, я еще и пирсинг хочу на груди твоей сделать.

Люди, я вообще eek.gif Человек не пил вообще неделю, а такие вещи выдает.

Так он умный такой, пришел к такому решению: Совместим, говорит, приятное с полезным. Сделаем тебе пирсинг на грудях, а пока временно вместо украшений, повесим туда гирьки, и красиво и груди увеличатся.

Вот так, мне даже сказать на это нечего. Ладно прикол бы был, а то на полном серьёзе всё. Наверное, совсем плох на голову стал. Пора лечить. А грудь он мою теперь фиг увидит. Пока не извинится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Сделаем тебе пирсинг на грудях, а пока временно вместо украшений, повесим туда гирьки, и красиво и груди увеличатся.

Соглашайтесь! Но при условии, что он себе тоже пирсинг сделает и гирю подвесит(16 кг я думаю подойдёт) ... на какое место я думаю Вы поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lion

Пани

А вот мне было наплевать на то, что груди почти нет.

Пока вчера муж Ромик, на полном серьёзе, трезвый и в здравом уме не заявил: А куда у тебя грудь пропала?? Что то вообще плоская ты.

Я в позу: А чо тебе не нравится? Раньше ты ничего не говорил.

Он: Да, мне больше охота.Нет, ну вы слышали, ему охота, а то, что у меня в наличии имеется, его не устраивает.

Я говорю: Гони деньги, завтра будет большая.

Синтетика и искуственные добавки, очень вредны для организма.

Пани

Он: Нет, я еще и пирсинг хочу на груди твоей сделать.

Человек не пил вообще неделю, а такие вещи выдает.

Так он умный такой, пришел к такому решению: Совместим, говорит, приятное с полезным.

Полезное с приятным совместить это - моральная и материальная выгода, может и сексуальная стимуляция thumb_yello.gif . Вам видней. А так, какой толк при наличии большой груди или пирсинга? Носишь и носишь, пора бы и проценты получать за "амортизацию".

Пани

Вот так, мне даже сказать на это нечего. Ладно прикол бы был, а то на полном серьёзе всё. Наверное, совсем плох на голову стал. Пора лечить. А грудь он мою теперь фиг увидит. Пока не извинится.
Я и сам, часто задаю себе такой вопрос, почему я не такой как все? Лет 6-7 тому назад моё мировозрение и отношение к окружающим было совсем иным не говоря уж о предпочтениях и вкусах.На счёт пирсинга, незнаю. Я ещё не встречал на наших российсикх дебрях женщину с такой вот особенностью. Видел несколько фоток фотомоделей из цивилизованных стран, мне понравилось. Необычно:-)). Как она чувствует себя с ними? Удачи вам Пани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lion

Я ещё не встречал на наших российсикх дебрях женщину с такой вот особенностью.

Есть такие. Но делать я не собираюсь. Я еще не совсем тронулась. Но когда муж оскорбляет мой размер, меня, знаете ли, очень задело. Я ему так и сказала: не нравится, не смотри. Найди грудястую.Юрате

Но при условии, что он себе тоже пирсинг сделает и гирю подвесит(16 кг я думаю подойдёт) ... на какое место я думаю Вы поняли.

Хорошая мысля приходит опосля. Ну почему мне так ответить ему в голову не пришло sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lion

Пани

Но когда муж оскорбляет мой размер, меня, знаете ли, очень задело. Я ему так и сказала: не нравится, не смотри. Найди грудястую.
Не воспринимайте это так близко к сердцу. Вы прямь как моя супруга. Чуть что, сразу в штыки. Хоть у неё и не 0 и не 5 размер. А про гирю в 16кг для него, прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Мася да я думаю девушка преувеличивает

Я думаю, нет. У меня та же проблема:разница очень большая. Долго и сильно комплексовала по этому поводу,пока не убедилась, что моему мужчине это абсолютно по фигу! А то,что не могу позволить себе надеть ту или иную тряпку и ношу корректирующие бюстгальтеры -- ерунда. Главное,что меня мой мужчина любит такой,какая я есть! Ещё и шутит,что,мол, я тебя в любой толпе с завяанными глазами наощупь найду! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня такая проблема стороной не обошла.

Особенно ярко асимметрия проявилась в период грудного кормления, просто разительное было различие,приходилось в одну чашку бюстика подкладывать вату.

Никогда, тем не менее и не подумаю о силиконе.

Главное, самой не морочиться.

Никаких проблем в личной жизни из-за этого у меня нет...

Вот и ладненько.

Когда мы как-то раз с мужем расходились, он в пылу стал было перечислять все выявленные им мои дефекты внешности, чтоб потом, макнув меня как следует,сообщить, что он, герой отчизны не меньше, любит меня и такую.

Я рассмеялась, сказала, что все про себя знаю, на героизме не настаиваю и выпинываю мужа далече, мне и так хорошо живется.

Больше ничего подобного не слыхала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одинокаsmile.gif

У меня тоже такая проблема, разница примерно в полразмера-размер. Без бюстика заметно. А когда в нем то не очень. Лет до 18 комплексовала, а потом забилаsmile.gif И ничего, живуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одна чуть-чуть больше. Просто когда начинала кормить первого ребенка, кормила одной грудью больше, а вторую сцеживала. И после кормления так и осталось, и со вторым ребенком - в одной было молока больше.

В одежде это не видно, а вот, когда раздеваешься - заметно. Но муж их так любит, что ему все равно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня есть..чуть чуть, но если приглядеться, то заметно, но было бы из-за чего переживать. Я и лифоф не ношу, нафика они мне сдались, только натирают под грудью. Да и вообще, если не говорить об этом, то никто и не заметит, это как прыщ на носу, пока сама не укажешь - никто и не заметит laugh.gif

А мужчинам вообще, по-моему, пофигу, до этой ассиметрии, они наверное и не знают, что это такое и с чем её едят biggrin.gif Поэтому и не замечают отличия в груди вашей и любят ей такой, какая она есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Поэтому и не замечают отличия в груди вашей и любят ей такой, какая она есть

Вот именно! ЛЮБЯЩЕМУ мужчине глубоко фиолетово две груди у вас, полторы, или вообще их нет! Он любит не вашу грудь, а то, что за ней находится - ваше сердце. А все остальные неудобства по сравнению с этим - фигня! ИМХО. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я к вам!!!Но разница небольшая!!А вы девушка об операции не думайте, после родов станет всё ок!!!(так у многих)Любите себя и будьте уверенней! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маммолог

Девчонки excl.gif

Немедленно надо всем пройти маммографию и сходить на консультацию к маммологу.

Это не страшно.

Это - для того, чтобы забить на все и..спать спокойно.

Но без внимания сей факт, когда одна грудь больше другой, нельзя.

Не тяните excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маммолог

да были мы там... Все в порядке.

Это строение такое и все. Вон нас сколько разногрудых собралось!

Фламенко

разница очень большая.

У моей сестрички также. Как будто от разных людей прилепили на нее. Сейчас выкармливает своего первенца

Он любит не вашу грудь, а то, что за ней находится - ваше сердце.

абсолютная ис clap_1.gif тина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже завидую немного Вашему мужчине...

Честно...

Этож надо сразу такое разнообразие под рукой...

Захотел маленькую - пожалуйста, побольше-нет проблем... Все есть на любой каприз и изысканный вкус.

Поскольку мужчины часто придумывают собственные имена для различных частей тела своей любимой, то в этом случае надо два имени сразу придумывать.

Кайф.

Есть бюстгалтеры с коррекцией груди - Push up называются.

Наиболее приличная, ну и известная марка - Wonderbra, так вот из одной чашки надо вкладку корректирующую вынуть и не париться.

Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаток, однако....

А то... smile.gif

Если что по белью - без проблем отвечу...

Правда немного нужно освежить данные...

Но вообще-то не особо глобально что-то новое появляется, поэтому и устаревшими познаниями обойдусь как-нибудь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танчик

А может, одна грудь еще не доросла просто. Насколько я знаю - женщина растет до 25 лет, так что подождите переживать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - женщина растет до 25 лет, так что подождите переживать. 

К сожалению растет ВСЯ, а не частями... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, одна грудь еще не доросла просто. Насколько я знаю - женщина растет до 25 лет, так что подождите переживать

К сожалению растет ВСЯ, а не частями... 

Ага.

Когда моя иногда жалуется на боли в груди, ну типа сердце щемит, я ей говорю - это не сердце. это грудь растет... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×