Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

50 минут назад, Верхотура сказал:

Когда грудь разбухла до 2-ки, то на животе было больно спать, да там любое прикосновение уже больно было. Почти месяц этих мучений.

Ну так у меня при изменении фона, перед критическими днями, тоже чувствительнось груди повышена, так это было и с 2- м размером и с 4-м . Это вроде естественно.

 

^_^ При всей мой симпатии, Аня, иногда как будто шешнадцать:P

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Верхотура сказал:

грудь резко разбухла до 2 размера из-за таблеток. Мой персональный кошмар: боли в спине, спать вообще не пойми как, потому что на животе невозможно было. Нет уж, пусть будет мой комфортный "минус первый".

Спина не может болеть из-за груди второго размера. С D прекрасно играется в большой теннис, бегается и спится на животе на протяжении 25 лет, когда выросло то, что выросло. Насчет бОльшего размера не знаю, что там со спиной.... Но чтобы "двойка" так мешала, никогда не слышала и сама не испытывала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

Да ну его.

Тебе жалко што ль? :D Хочется, есть возможность - да и прекрасно, пусть хоть грудь наращивают, хоть хвост, лишь бы нравилось. В Казани вон аж в метро показывают рекламу соответствующей клиники, несколько раз видела, с  довольными тетками в лифчиках :) Волосы же перекрашиваем по своему вкусу, глаза макияжем можно изменить кардинально, зубы новенькие-красивые сделать можно хоть весь рот, только хоти и плати. Почему бы и грудь не корректировать, если можно и хочется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кроха Лу сказал:

При всей мой симпатии, Аня, иногда как будто шешнадцать:P

Ане всегда шешнадцать у нее пубертатный период никогда не закончится.

Как человек имеющий объем чашки J, я искренне хочу АА. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Как человек имеющий объем чашки J, я искренне хочу АА. :music_whistling:

Ну у меня не J, а всего-то D, и хочу я не АА, а вот двоечкой вполне бы обошлась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Как человек имеющий объем чашки J, я искренне хочу АА. :music_whistling:

Как то кардинально)) Размерчики В и С тоже хорошо, поменьше  чем J , легче в пользовании :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: я не говорю об естественном размере, пусть он хоть 10-ый, для организма это нормально и он адаптирован. Но при пластике практически тоже самое: одномоментно добавляется масса, меняется центр тяжести, идёт резкая нагрузка на позвоночник, в том числе.

21 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Спина не может болеть из-за груди второго размера

Да вы читать когда научитесь, а? При резком изменении, о чем я неоднократно писала. Резком изменении. Так вам понятно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

Но при пластике практически тоже самое: одномоментно добавляется масса, меняется центр тяжести, идёт резкая нагрузка на позвоночник, в том числе.

Аня, вы лучше всех воспитываете детей, а теперь вы еще и о пластике знаете ВСЁ! Я вами восхищаюсь!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Ещё раз: я не говорю об естественном размере, пусть он хоть 10-ый, для организма это нормально и он адаптирован. Но при пластике практически тоже самое: одномоментно добавляется масса, меняется центр тяжести, идёт резкая нагрузка на позвоночник, в том числе.

Наверное, после пластики в период реабилитации не очень понятно, в каком конкретно месте болит: то ли швы от операции, то ли позвоночник,  от внезапно свалившейся на него тяжести. :lol: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

я не говорю об естественном размере, пусть он хоть 10-ый, для организма это нормально и он адаптирован.

Нет, это тяжело, болят плечи (от лямок) бюстик нужен определенной формы, без него плечи не болят, но пузо потеет. :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

Но при пластике практически тоже самое: одномоментно добавляется масса, меняется центр тяжести, идёт резкая нагрузка на позвоночник, в том числе.

Вы когда это пишите безапелляционно  руководствуетесь личным опытом? Или вам так кажется?

7 минут назад, Верхотура сказал:

Да вы читать когда научитесь, а?

И своеобразный воспитательный момент от @Верхотура

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

Ещё раз: я не говорю об естественном размере, пусть он хоть 10-ый, для организма это нормально и он адаптирован.

Ненормально и неадаптирован. Тяжко. Моей подруге в 18 лет при 6 размере было тяжело. Когда родила - не смогла кормить ребенка грудью, потому что огромный сосок не влазил сыну в ротик. Сейчас у нее 10 размер,  если плохой бюстгальтер - кровавые мозоли на плечах. Она одноразовые прокладки под лямки подкладывает, не шучу.

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вы когда это пишите безапелляционно  руководствуетесь личным опытом? Или вам так кажется?

Читайте внимательно. Из опыта, когда за неделю размер груди увеличился на 2. Болели и грудь, и спина, и вообще было очень дискомфортно. 

 

13 минут назад, Крикуша сказал:

Нет, это тяжело, болят плечи (от лямок) бюстик нужен определенной формы, без него плечи не болят, но пузо потеет. :1eye:

Но это же, в целом, не ухудшает качество жизни, когда ни сесть, ни встать, ни сделать резких движений без боли.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь считала, что у меня минус первый, в основном, хожу без бюстиков. Сейчас полезла в интернет посмотреть, как определяется размер груди. Узнала много нового и интересного. :D Приду домой, гляну, какие цифры на белье указаны. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

Но это же, в целом, не ухудшает качество жизни

Ухудшает и очень.

6 минут назад, Верхотура сказал:

когда ни снасть, ни встать, ни сделать резких движений без боли.

Я вам один секрет скажу, женщины с такой грудью ходят беременные и кормят и при гормональном взбрыке испытывают

 

7 минут назад, Верхотура сказал:

когда ни снасть, ни встать, ни сделать резких движений без боли.

Это не размер. это гормоны. Да на размере чашки J прекрасно спать, мягко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верхотура сказал:

Читайте внимательно. Из опыта, когда за неделю размер груди увеличился на 2. Болели и грудь, и спина, и вообще было очень дискомфортно. 

 

Читаю вам, как договор о купле-продаже - супервниманительно. Я - молодец?) 

Теперь вы меня читайте - вы высказались по поводу пластики. Безапелляционно. Я задала вопрос - это вам так кажется, что должно быть при пластике или все же уверенность исходит из личного опыта?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Читаю вам, как договор о купле-продаже - супервниманительно. Я - молодец?) 

Теперь вы меня читайте - вы высказались по поводу пластики. Безапелляционно. Я задала вопрос - это вам так кажется, что должно быть при пластике или все же уверенность исходит из личного опыта?)

Так уж если свое родное при увеличении адово болит, то с инородным телом в организме ещё сложнее.

Так что из личного опыта резких изменений.

5 минут назад, Крикуша сказал:

Я вам один секрет скажу, женщины с такой грудью ходят беременные и кормят и при гормональном взбрыке испытывают

Жуть!

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Читайте внимательно. Из опыта, когда за неделю размер груди увеличился на 2. Болели и грудь, и спина, и вообще было очень дискомфортно. 

Из опыта - когда при кормлении за сутки А превратился в С спина не болела. Грудь болела из - за резкого прихода молока, потом перестала. С - не такой вес, чтоб прямо позвоночник страдал.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Теперь вы меня читайте - вы высказались по поводу пластики. Безапелляционно. Я задала вопрос - это вам так кажется, что должно быть при пластике или все же уверенность исходит из личного опыта?)

Так уж если свое родное при увеличении адово болит, то с инородным телом в организме ещё сложнее.

Вот видите, теперь и вы умеете быть внимательной. А не только заявлять "научитесь, наконец, читать". Я вас поняла - передаете насчет болей при пластике груди собственную точку зрения, основанную на "наверно", а не на личном опыте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Из опыта - когда при кормлении за сутки А превратился в С спина не болела. Грудь болела из - за резкого прихода молока, потом перестала. С - не такой вес, чтоб прямо позвоночник страдал.

 

Ну вес, может и не такой, но грудной отдел болел весь. И стоило только груди "сдуться", как все боли ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Ну вес, может и не такой, но грудной отдел болел весь. И стоило только груди "сдуться", как все боли ушли.

Боли из-за отека, застоя жидкости. Выпила бы мочегонное и отпустило бы. Я серьезно, я пью перед критическими днями, иначе даже майку больно одевать.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

С - не такой вес, чтоб прямо позвоночник страдал.

На два размера, это В; АА => А => В

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Верхотура сказал:

Но при пластике практически тоже самое: одномоментно добавляется масса, меняется центр тяжести, идёт резкая нагрузка на позвоночник, в том числе.

Как практик, а не теоретик, как носитель груди после пластики, ответственно заявляю, что никакая нагрузка на позвоночник не меняется и центр тяжести не меняется ^_^ Объем импланта, котрый мне устанавливали 325 ml

Скрытый текст

picture-7.jpg.a823217a1fb60aa70dfba0a8608d7444.jpg

От этой " тяжести" не сгибается спина и не смещаются позвонки) Из двойки, у меня стало 4- 4,5.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Боли из-за отека, застоя жидкости. Выпила бы мочегонное и отпустило бы. Я серьезно, я пью перед критическими днями, иначе даже майку больно одевать.

Про мочегонное мне никто ничего не говорил. Да и никогда такого не было, только в тот месяц с таблетками. И то, что связано с препаратами, мне врач уже после сказала. А вот обезболивающие нифига не помогали. Но это уже флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ямана сказал:

Боли из-за отека, застоя жидкости. Выпила бы мочегонное и отпустило бы. Я серьезно, я пью перед критическими днями, иначе даже майку больно одевать.

Была у гинеколога, то же самое сказала: пей мочегонные травы во время ПМС и месячных.

У меня грудь 3-ка выпирать из лифчика начинает. Но врач сказала, это не есть хорошо. Такой у меня гормональный фон, проблемный. Отсюда и киста выросла.

Так что сильная болезненность в груди перед месячными - надо проверить гормоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×