Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

barsukoved

Захотел маленькую - пожалуйста, побольше-нет проблем...

Ага, мой МЧ говорит то же самое! Веселится,блин! Да и мне тоже весело - комплексов не стало! Если ему нравится, то почему я не должна нравиться сама себе? biggrin.gif

Но,девочки,МАММОЛОГ совершенно прав : сходите к специалисту, убедитесь,что нет никаких новообразований и пр., посещайте врача не реже двух раз в год,следите за собой. А всё остальное - ерунда! ИМХО music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость riziya

А у меня вот такая проблема,грудь почему то стала увеличиваться,но я не знаю почему.Знаю при беременности грудь увеличивается,но я вроде не беременна,по крайней мере месячные идут вовремя и не прерывались,что еще может быть?Мне почти 21 и все подросковое у меня прошло,так почему же так происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riziya

Я не маммолог, советовать не берусь, но если при самоосмотре Вы не обнаружили каких-либо уплотнений, а грудь увеличивается,так сказать, в общем и целом - то,возможно, Вы просто "подрастаете". Я слышала, что женщины растут до 25 лет. Впрочем, лучше обратитесь к специалисту. Заочно на такой вопрос ответить трудно. да и Вам будет спокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разные...на полразмерчика... blush.gif мужу,обычно,подставляю ту,что побольше... blush.gif

А на НГ было платье с открытой спиной (лифчик надеть нельзя) и с декольте,дык я мою "маленькую" побольше открывала и "подбивала", шоб не так заметно было!

Вот и все мои комплексы!

Других проблем,вроде,нету по поводу различных размеров груди! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы ваши проблемы....

у меня она вобще по-моему, и не собирается расти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невада

Чем шире грудь, тем широка душа у человека smile.gif .

Действительно чему вы не рады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, попейте аевит. Должно помочь, а если не поможет все равно только на пользу пойдет, результат через 2-3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невада

У меня грудь растет каждую зиму.

В ширь? В длинь? Ваще? А потом, летом, сдувается обратно?

...

а то если каждую растет, а потом обратно не уменьшается, это ж прям феномЭн какой-то.)))))

Я тоже хочу, чтоб у меня росла. Не потому, что мой объем меня не усраивает, а просто прикольно. 20 лет, а грудь прёт! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время месяцных прет..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невада

Может ты каждую зиму чуточку поправляешься? У моей подруги та же самая фигня. А вот я бы хотела ,чтоб грудь росла, хотябы каждую зиму clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невада, а что Вас не устраивает? wink.gif Было бы лучше если бы она каждую зиму уменьшалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невада

У меня грудь растет каждую зиму. Кто-нибудь знает чем можно это остановить?

А вы, случайно, ничем таким особенным зимой не питаетесь? Ну, капустой, например, в больших количествах...Аль добавки какие употребляете. Делитесь рецептами !!! Я тоже титьки большие хочу !!! shiz.gif Хотя бы зимой shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы хотела ,чтоб грудь росла, хотябы каждую зиму

а я хотела бы что наоборот - уменьшалась, и так выросла дальше ехать некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь растет каждую зиму. Кто-нибудь знает чем можно это остановить?

Когда я была на курсах по ГВ. Гинеколог говорила, что размер груди зависит от жировых отложений. У кого-то все на попу идет, у кого-то в "надпопные уши" и живот, а у вас, видимо на грудь. Мне бы так! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты каждую зиму чуточку поправляешься? У моей подруги та же самая фигня.

Зимой поправляюсь, к лету худею, а грудь-то не уменьшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, попейте аевит. Должно помочь, а если не поможет все равно только на пользу пойдет, результат через 2-3 недели.

Спосибо за совет, обязательно попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь растет каждую зиму.

Да, скорее всего это от того, что зимой вы больше едите, вот и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

попейте аевит

а какое отношение имеет Аевит к проблеме роста груди?

Применяют с лечебной целью при атеросклеротических изменениях сосудов, нарушениях трофики тканей, облитерирующем эндартериите (спонтанная гангрена, хроническое заболевание периферических кровеносных сосудов человека, с преимущественным поражением артерий стоп и голеней, уменьшением их просвета и нарушением кровоснабжения тканей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю поднималась ли эта тема на этом форуме, но мне просто очень хотелось бы узнать мнения мужчин и женщин .

У меня одна грудь немного больше другой. Я читала, что практически у всех женщин это есть, но мне, кажется, что у меня уже слишком большое различие!

Я боюсь, что молодые люди будут смеяться над этим.......а что вы думаете по этому поводу? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы хотела ,чтоб грудь росла, хотябы каждую зиму

вот уж упаси Господи......представить сложно даже что будет годам к 30......а в старости..... eek.gif

а если серьездно, то у меня тоже такая же проблема. Уж пора бы и остановится, усё больше и больше.....а вот тока совсем недавно мальчики смеялись...."доска".......щас бы посмотрели.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь... Это хорошо. Я вот недавно кормить дитю перестала, так грудь стала меньше, чем была до беременности (а ее и тогда найти оччень трудно было). Я тоже хочу хотябы зимой ее без труда обнаруживать!!! shiz.gif

Поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж не в той ветке написали. Вам надо было в "Отдам - приму в дар" smile.gif)) всё что лишнее оооочень быстро бы расхватали))) Я бы тоже взяла немноффкоwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не росла, надо Аевит пить, это мы уловили! А чтобы росла? И хотелось бы как раз вот не зимой, а ближе к лету, чтобы на пляже покрасоваться laugh.gif Можно заказать? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была на курсах по ГВ. Гинеколог говорила, что размер груди зависит от жировых отложений. У кого-то все на попу идет, у кого-то в "надпопные уши" и живот, а у вас, видимо на грудь. Мне бы так!

Эх... всем бы так...

Как-то заметила я, что кофта на груди застегивается с трудом, а свитер так натянулся, что сейчас теснет.

Подхожу к маме, говорю: "Мне кажется, что у меня грудь выросла, что-то ее расперло". Добрая мама отвечает: "Ну да. А вместе с ней бока и жопу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×