Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Не трожь, красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и правда поделилась бы такой "красотой". Купила новый бюстик и чуть в обморок не свалилась - такОго размера у меня никогда не было cry_1.gif , вот что значит грудью кормить (хотя уже и молоко заканчивается, всетаки уже 14 месяцев откормила).

Это уже не грудь - это дойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость малышка - гость форума

а меня все обижают из-за всего этого,немогу с собой ничего поделать!!javascript:emoticon(':cry:') cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какое-то наслаждение что ли у мужчин- вякнуть любимой девушке какую-нибудь пакость? wink.gif

Не обижайтесь, девушки, они так любя, у них язык отдельно от головы думает, лишь бы чего сказать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга всю жизнь страдала худобой и отсутствием груди. Чего только не выдумывала. Потом нашла "бабушкин рецепт": молодую майскую крапиву, которая еще не зацвела, запихать в бутылку водки. потом на 2 недели в закрытом виде в шкаф, потом еще на две на подоконник на солнышко. Сцеживаем. И по столовой ложке перед едой. Она должна была поправиться, но в итоге у неё выросла грудь, аж на 3 размера! а теперь еще и сын рассосал, она уже и не рада своим "буферам" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у другой подруги 4 размер. Но отвисший еще с юности, смотрится, как натуральное раздоенное вымя. себя надо любить такой, какой создала природа, главное, чтобы все было симметрично и в тему. У меня первый и я никогда не комплексовала. Летом с удовольствием хожу без лифчика, грудь, как у девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня очень удручает, что грудь висит

Похожая ситуация при возрасте 18 лет (резкие колебания веса), хотя все не так уж страшно wink.gif Проблема еще и в том, что при 3-3.5 размере я стесняюсь носить декольте, вообще НИКОГДА его не ношу, чувствую себя дойной коровой cry_1.gif, хочу 2-ой размер excl.gif Вдобавок ко всему большая грудь зрительно делает человека толще ranting.gif

Это я к чему - мне тоже, получается, единственный выход - на подтяжку??? blink.gif Просто как представлю, что кто-то может увидеть меня голой blush.gif , то хоть веревку и мыло беги покупать censored.gifcry_1.giftongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Не выдумывайте себе проблемы 3 нормальный размер! Самый то что надо!

как правило у всех у кого больше чем 2 , ближе к 3 не очень форма

Не обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мила - гость форума

Может это и красиво, и комплиментов тьма... Но спина и плечи болят, а если еще и все кроме груди 42-44, а грудь размера "Е", это просто мука и уже все равно какой производит эффект!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что увижу что-то подобное этой темы... Обычно все женщины так и наровят увеличить.. а тут на тебе.. уменьшить.

Советую записатся на прием к психологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой размер, пограничный между Е и F, вполне устраивает. И даже хотелось бы вернуться к данным 16-летнего возраста, когда был твёрдый F. Декольте ношу охотно, чем глубже, тем лучше. tongue.gif И вообще, как можно хотеть уменьшить грудь? Расстаться с частью своей сексуальности?! ohmy.gif А если кто-то говорит, что дама с пышным бюстом похожа на дойную корову, не слушайте такие разговоры. Это от зависти. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что увижу что-то подобное этой темы... Обычно все женщины так и наровят увеличить.. а тут на тебе.. уменьшить.

Советую записатся на прием к психологу.

А вот вы представьте, что "чичирка" Вам по коленкам бьет, и Вы на нее садитесь постоянно...

Нет, зачем же отпираться, женщинам нравятся большие чичирки! А не хотите такую большую - идите к психологу!

Бюст четвертого размера - это ломота в спине, зрительное утолщение фигуры, проблема с приобретением белья (У меня лично, с моим 70 D, есть проблема. Я встречаю бельишко на себя, чуть чаще, чем негров-альбиносов). А вот еще представьте, каково бегать с этой хренью? По ушам хлопает, извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(У меня лично, с моим 70 D, есть проблема. Я встречаю бельишко на себя, чуть чаще, чем негров-альбиносов)

У меня вообще 65Е (или F). Плюнула на поиск красивого белья на свой размер и покупаю бюстгальтеры, ориентируясь только на чашку, а объём ушиваю.

Нет, зачем же отпираться, женщинам нравятся большие чичирки!

А главное - то, что это нравится мужчинам! thumb_yello.gif

Автру же посоветую, как уже советовали до меня, не уменьшать бюст, а подтянуть, чтобы не висел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще 65Е (или F). Плюнула на поиск красивого белья на свой размер и покупаю бюстгальтеры, ориентируясь только на чашку, а объём ушиваю

Libertine

Слава богу, на свете существует Прибалтика! Хотя с ушиванием тоже бывало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuuliky

А вот еще представьте, каково бегать с этой хренью? По ушам хлопает, извините...

shiz.gif Супер!

Соглашусь, что шикарную грудь уменьшать ни в коем случае не стоит, только подтянуть и форму подправить.

А вобще, я Вам завидую blush.gif со своим вторым среднестатистическим хоть и прекрасной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще, я Вам завидую  со своим вторым среднестатистическим хоть и прекрасной формы.

Это я Вам завидую. У меня тоже форма хорошая, да вот только купить что-то на размер, больший чем G ни разу не удалось. А летом как, представляете? Все в сарафанчиках ходят, а мне что надеть? Да и одежду пойди купи, когда бедра - 52, а грудь - 58. Вот наоборот - часто бывает. А мне самой шить приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюст четвертого размера - это ломота в спине, зрительное утолщение фигуры, проблема с приобретением белья (У меня лично, с моим 70 D, есть проблема. Я встречаю бельишко на себя, чуть чаще, чем негров-альбиносов). А вот еще представьте, каково бегать с этой хренью? По ушам хлопает, извините...

Присоединяюсь.Я за 5 лет прошла все размеры до Е.ИМХО маленькая грудь гораздо лучше большой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuuliky

А вот еще представьте, каково бегать с этой хренью? По ушам хлопает, извините...

Существуют же специальные бюстгальтеры для занятий спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют же специальные бюстгальтеры для занятий спортом.

Которые стоят как хорошее вечернее платье, а служат пару месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют же специальные бюстгальтеры для занятий спортом.

Учту на будущее wink.gif

Вот придется мне в следующий раз бежать за автобусом, я уж не растеряюсь! Широким жестом извлеку из штанин специальный бюстгальтер для занятий спортом, смело надену и как ломанууусь! plane.gif

Дрожите неверные!!! Больше Вы не увидите номер "гарцующие сиськи"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuuliky

А-а, так Вы не тольк на спортплощадке бегаете! tongue.gif Мне вот тоже доводилось бежать за автобусом, но никакого дискмфрта, всязаннго с бюстом, не ощущала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×