Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса

Избранники и избранницы наших братьев и сестёр

Recommended Posts

А как вариант: что секса у брата с девушкой нет, что нет у них отношений "девушка-парень", а есть пока начальная стадия, и он, зная о её проблемах, попросил родителей помочь - и они согласились. Разве так быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вариант: что секса у брата с девушкой нет, что нет у них отношений "девушка-парень", а есть пока начальная стадия, и он, зная о её проблемах, попросил родителей помочь - и они согласились. Разве так быть не может?

Они встречаются уже почти 2 года, так что єто врядли начальная стадия отношений.

Что-то я с трудом представляю себе девицу, так себя ведущую...  Это Вы сами увидели? Во сне? Или на сеансе у экстрасенса?

Брательник расказал, что мол родители такие-сякие нехорошие, нехотят покупать бальзамку, масочку и пр. для удобства его фифоньки. я спросила, о том что мож она сама может купить, или денг нету, замялся.... начал бормотать что она типа тока ГАРДЕРОБ СМЕНИЛА......

Цитата

жила с НИМ в одной комнате, спала в ОДНОЙ ПОСТЕЛИ

видимо выхода не было... Рожать ведь прилично в браке...

Ага, особенно если родила я через год и месяц после замужества! wink.gif Не возводите напраслину!

Вы так и не ответили мне, почему Вы такая вся из себя самостоятельная не стали поступать на бюджетное отделение? Или Вы сразу после школы в 17 лет подались "взамуж" на Украину.

Если самостоятельная, то не значит что знаю все предметы на столько чтоб поступить в то же МГОУ на шару. Да, я легко схватываю предметы, да и с математическими предметами при желании разобраться могу без особого напряга, хотя я больше гуманитарий. Ну вот такая я значит дура, что хотела получить хоть какое-то высше образование, а не жить со средним!

Вы лично какую проблему увидели? Я, например, увидела, что Катене неприятно, что не в ее квартире без ее на то ведома и соблаговоления проживает девушка брата...

Господи, да я уже устала повторять, меня возмущает не то что она там живет, а то что она живя как квартирантка, не собираясь "взамуж за моего брата" и "блюдя так честь" не соизволит потратиться на это самое проживание, а ждет пока ей все доставит мой брат на блюдечке с голубой каемочкой, за счет моих родителей!

Что-то я с трудом представляю себе девицу, так себя ведущую...

А вот представьте себе что такие мамзели существуют!

Ну напишите хоть пару строк, что родители -то сами говорят и думают на этот счет

Они в глубоком нокауте..... Интелегенция, блин.... неудобно им, вишь ли, выгнать нахалку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Думаю, если бы папе доставляло неудобство уходить ночевать, а маме - делить комнату с потенциальной невесткой - они бы решили эту проблему. Чай не дети.

А вот не согласная я!

Мои родители бы терпели и молчали. Чтобы сЫночку не обидеть и не нервировать. Потому что все, что говорит и делает сЫночка - истина в последней инстанции и не подлежит обсуждению и критике.

И мне бы не жаловались. Чтобы меня не нервировать и против братика не настраивать.

Ну вот такие у меня родители, особенно мама. Детям своим в попу дуть готовы до сих пор, и мне и брату. Да и чужим сказать "нет" не умеют. На них можно сесть и свесить ножки, а им неудобно будет согнать.

По-видимому, у Катёна родители такие же. А она их любит и жалеет, при чем тут зависть к брату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Мои родители бы терпели и молчали.

Катёна

Интелегенция, блин.... неудобно им, вишь ли, выгнать нахалку!

Я тогда не понимаю, как у таких интеллигентных и кротких родителей дочь оказалась без прописки в родной квартире? Вы у мужа прописаны? g.gif

Вот не понимаю я, как можно родную дочь ограничивать в ее потребностях (пусть и несовсем насущных), а

выгнать нахалку!
не в состоянии...

Финиш... Мне сказать нечего. unsure.gif

Брательник расказал, что мол родители такие-сякие нехорошие, нехотят покупать бальзамку, масочку и пр. для удобства его фифоньки. я спросила, о том что мож она сама может купить, или денг нету, замялся....

Так это уже брательника Вашего закидоны... hmm.gif Может она ему и сказала: "Милый, купи мне масочку с бальзамчиком..." (А кто из нас ничего никогда не принимал от своих молодых людей пусть закидает меня помидорами!) А он решил почему-то, что не он должен на них заработать, а мамка с папкой.

Ага, особенно если родила я через год и месяц после замужества!  Не возводите напраслину!

Примите мои извинения! Я к сожалению не обратила внимания, что мужу Вы изменяли уже после брака. Я думала Вы беременная замуж вышли. wink.gif

Да, я легко схватываю предметы, да и с математическими предметами при желании разобраться могу без особого напряга, хотя я больше гуманитарий.

Вы даже не попробывали поступить сами. wink.gif И пошли по пути наименьшего сопротивления! Все непротив так жить. В том числе девушка Вашего брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 варианта решения этой проблемы:

Не дочитала до конца, ибо чувства взыграли. Если кто-то уже написал - сорри.

Почему это варианты - у Вас? Это не Ваша жизнь, это жизнь Ваших родителей, Вашего брата, по какому такому праву Вы собираетесь как-либо в нее вмешиваться? Я думаю, они без Вашего вмешательства разберутся. Если бы кто-нибудь, пусть это будет моя родная дочь, начнет указывать, что и как мне делать.... У меня даже слов нет.

Эх Вы,

собствиница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

Да,они помогают автору-но она их дочь..А девушка посторонняя

Они сами, Вы понимаете, САМИ, так решили! Это их решение, их право, и никто не вправе навязывать им свою волю!

А она их любит и жалеет, при чем тут зависть к брату?

А зависть при том, что, начиная с первого поста, Автор перечисляет, что было дадено ее брату, а ей - нет, что у девушки ее брата тааакие вещи, а у нее, хотя она и работает, - нет, что брату родители оплатили престижный ВУЗ, а ее, несчатстную, затолкаои в абы какой университет. В конце концов, что девушка, не работая, может себе позволить то и это, а ей родители вовсе ничего не выделяют, кроме оплаты учебы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Вчера все прочитала, а сегодня обратила внимание, что я все вещи в ванной не сушу вообще biggrin.gif , нет у меня там ни полотенцосшителя, ни веревок натянутых rolleyes.gif ....У нас душевая кабинка... Иногда могу на ночь на ручку одни трусики повесить laugh.gif , так как знаю, никто не увидит, ложусь позже всех, и встаю раньше, успеваю ликвидировать последствия....

у нас в коридоре стоит раскладывающаяся конструкция для сушки белья. Вот там и болтаются мои трусики-лифчики .....

А вот сейчас когда я у нее спросила, прилично ли это все было? Воспитанно ли я себя вела и т.д. Красиво ли вообще так вот делать, труселя свои менять-стирать- и развешивать в ванной у будущей свекрови, свекровь спросила почему я так спрашиваю, и что здесь такого, и я рассказала о данной ветке..

На что маман сказала, что эта авторша сама не воспитанна и не прилична, воспитанные люди вообще на такие вещи бы не обратили внимания, а если бы увидели то не заостряли бы внимание, тем более на нижнее белье другого человека.

Согласна с автором thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, трусы чужие увидели - всё, ахтунг! Я 4 года уже почти живу у свекрови и до сих пор она не переваривает мою одежду кроме куртки и ботинок.

Грязные трусы иметь - не сметь, кофты не раскладывать, носки прятать.

Сушить чистые трусы в ванной разрешается, но не дольше одной ночи.

Рюкзак, (в который должны уместиться несколько пар трусов, лифчик, футболка, кофта, носки, гигиенические принадлежности и кое какие продукты) должен занимать в квартире пространство равное 20 кв сантиметров.

Причем, что сын тоже носит рюкзак виновата я!

В квартире можно хранить только ночнушку, домашние штаны, гель для душа, крем для рук, дезедорант и шампунь. И не гундеть, если твоим шампунем, гелем, кремом воспользуются.

Если что-то сломалось или пропало, сам виноват - надо лучше прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и не была пока еще ни в роли невестки, ни тем более, в роли свекрови, все же выскажу свое мнение....

Соглашусь с теми, кого смутил тот факт, что девушка после столь непродолжительного знакомства с семьей своего парня, стала вести себя так, как будто она там уже своя...и тут все измеряется отношениями, а никак не сроком знакомства...можно и 10 лет прожить со свекровью, но так и не стать своей....

А девушка вызывает не очень приятные эмоции...такое впечатление, что метить территорию своими трусами и хозяйничать не на своей кухне и выкидывать не свои вещи, служит ей как бы своего рода катализатором...в ее понимании,мне кажеться, это означает - "Смотрите, я уже своя, я уже могу делать в этой квартире все, что захочу"...

А где ей еще белье сушить в у себя под подушкой? 

Незнаю, как у всех, в моей семье на балконе веревочная система - надо - растянул их и повешал свои вещи...и джинсы, и трусы...и у моего молодого человека тоже так - и я у него стирала свои трусы smile.gif , просто не вывешивала их на всеобщее обозрение - в ванной, чтоб все, кто захочет помыть руки, видел мое нижнее белье, а на балконе, где не проходной двор и никто туда не зайдет искупаться или руки помыть....

А насчет чашки в чужой квартире...то знаете, я так воспитана, что считаю это бестактность...у меня даже мой родной и любимый папа, если хочет выбросить какой-то предмет или даже просто бумажку, подходит и спрашивает - нужно ли это мне...уважает меня....и это заметьете, в своей собственной квартире..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне не понравилась с первого взгляда, а когда она открыла рот и просто стало дурно. У девочки просто отсутствует чувство такта. Она за столом постоянно всех перебивает. Свекровь просто от нее в шоке. Недавно она принесла в их дом свои тапочки, халат и зубную щетку. В ванной на полочке она сдвинула все тюбики свекрови и поставила свои. А тут недавно ребенку пошла мыть руки в ванную, а там на веревке трусы этой пигалицы сохнут. Девочка стирает свое белье в их машине - автомате без спроса. А тут недавно был просто вопиющий случай - она разобрала полки на кухне и выкинула любимую свекровину чашку, потому что у нее чуть - чуть краешек отколот.

Что же более всего не устраивает в этой ситуации? То, что девочка без вашего на то разрешения пытается обосноваться в доме

Недавно она принесла в их дом свои тапочки, халат и зубную щетку.
или то, что попирает заведенные в этом доме порядки?

сдвинула все тюбики свекрови и поставила свои

Девочка стирает свое белье в их машине - автомате без спроса

выкинула любимую свекровину чашку, потому что у нее чуть - чуть краешек отколот

Так часто и бывает. Появляется новый член семьи - меняются некоторые устои, привычки семьи.

И что подразумевается под словами "войти в семью"? Какой ритуал надо пройти, чтобы стать "своей"? Сколько для этого требуется лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто и бывает. Появляется новый член семьи - меняются некоторые устои, привычки семьи.

Это - не член семьи, появилась недавно (на момент написания поста) и ночует она всего пару раз за неделю. В этой ситуации сменные трусы можно и из дома принести, спина не отвалится. Мне было бы противно, если бы в моей машинке стирали вещи постороннего, да к тому же и неприятного мне человека, всё-таки много всякой заразы ходит. Брезгливая я в этом отношении! И ещё есть такая поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Пусть у себя дома мамины вещи в сторону сдвигает и чашечки выбрасывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут ситуация был аховая... Бывший муж привез с собой девушку, мало того, что сам был никаким и сначала вообще вспомнить не мог, как девушку зовут (или притворялся?), так вот она тоже у меня в ванной свои носочки с трусиками постирала и повесила... Так я под чувствами от этой темы одно только подумала: чистоплотная девочка!Кстати, жалко ее, что она с ним связалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

У Вас крыльев нет? Вот я бы устроила БМ за трусники и носки в МОЕЙ ванной какой-то девицы ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

У Вас крыльев нет? Вот я бы устроила БМ за трусники и носки в МОЕЙ ванной какой-то девицы 

Крыльев нет. А вот с девушкой я даже продолжила общение по аське, хотя может и зря. Потому как они на пару меня теперь в качестве семейного психолога избрали....

Я ему правда сказала, что девочка хорошая и он ее недостоин и что она врядли с ним останется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда biggrin.gif Проблема развешивания трусов в ванной - это серьезно. А все началось с того, что "Главная сноха" докопалась до девицы какой-то clap_1.gif

И в машинке не постирать без спроса. Вот до чего двоодит людей привычка мерить все своими мерками.

А вот тюбики можно было аккуратнее поставить. Ну не подумала - подвинула. Зря unsure.gif И кружку можно ыбло не выбрасывать.

В конце концов не в борщ же наср...а shiz.gif Значит все хорошо. Никакого криминала не вижу, кроме принципиальности Старшей снохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла я этот вопрос в теме про свекровей, так как моя мама резко отрицательно отнеслась к девушке брата, но, поняла, что в общем это не по адресу. Переношу сюда.

Расскажу историю и я тоже...Братик у меня есть, младший, любимый. Умница, отличник, поступил сам на бюджетные места в престижный ВУЗ, за случайные подработки в свободное от учебы время благодаря своей светлой голове получал неплохие деньги. Помогал маме, папе на ремонт, одежду, подарки там разные.

И вот в этом году у него появилась девушка. Странная очень. Нашел это чудо через интернет. Влюбился очень. Девушка такая опытная очень, почти сразу ноги раздвинула, причем оставляет на ночь у себя дома, где живёт со своими родителями, которые СОВСЕМ не против, даже фотографируют их, извращенцы этакие. Причем девочка учится всего лишь в 11 классе школы!!! Передовые предки, нечего сказать.

Наверно, моему братцу подсунули, чтобы окончательно по рукам не пошла! Девочка не готовится поступать ни в какой ВУЗ или колледж, все свободное время проводит с моим братом. Брат говорит, что она плохо учится в школе. Её родителей, всё устраивает, планы - поженить их полсе школы!

Брат забросил учебу, впервые за все время он не сдал сессию, платил деньги за экзамены! Устроился на постоянную работу, и дарит этой бамбараке дорогущие подарки (золото-брильянты). Родителям - ничего (экзамены оплатила мама!!!). Помощи по дому - никакой. Ему диплом писать надо (последний курс), а он ничего делать не хочет, только побольше интимных отношений с ней ... С универом проблемы..Как околдовали, блин!

Похудел, уже давно не похож на подкаченного парня, каким был. В 5 утра встает, уезжает; в час ночи приезжает - спать, иногда вообще не приезжает неделю-две...Ну как его вразумить, сердце щемит...Сам виноват, конечно, безголовый какой-то оказался...Прям как алкоголик...Только трахаться, тархаться...Еще боюсь, как бы какое ЗППП не подцепил, видно, совсем бывалая девчина!

Моя мама плачет, такую невестку не хочет! Парень может себе всю жизнь изломать, если уже не испортил всё. Не дай Бог залетит бабарака - женят ведь, и всё его достижение коту под хвост, ведь семью содержать надо и отвечать за неё.

Вот так...

Я общаюсь хорошо и с братом, и с его девушкой. И они у нас с мужем бывают, иногда едем куда-нибудь с братом, и он тоже свою девушку берет. Ни с кем не ругаюсь, недовольство своё не показываю. Сама прошла знакомство с семьей мужа, всё понимаю. И ещё терять какую-то душевную связь с братом, как моя мама, не желаю. И так его редко видеть стала...Но... Девочку действительно мало что интересует. Не готовится никуда поступать, не занимается уроками совсем (технические науки ей брат делает, по литературе ей книжки тоже он ищет, мои сочинения школьные ей тайком отпер ). Успеваемость никакая, но родителей её это не касается, хотя они с виду благополучные, имеют деньги, только папа выпить любит по выходным. Тут девочка похвасталась, что рисует отлично. Ну у меня есть знакомый педагог в одной худ.академии, говорю, давай привези свои произведение, пойдём с педагогом знакомится, покажешь работы, сможешь в высшее учебное заведение поступить и т.д. Думаю, может человек правда талантливый, редко встречаются такие люди, надо помочь. Но, оказывается, её произведение - просто детская мазня, ничего такого, мой племянник так рисует...Но это ей, конечно, не я сказала. Девочка расстроилась, конечно. Поддержали, всё нормально. Всё...Девочка собралась замуж, говорит, муж и образование оплатит, и т.д. Девочка постоянно (в т.ч. и при мне) просит всякие подарки: огромную мягкую игрушку, колечко, сережки, цепочку, то в кино, то в кафе. У брата на это уходит вся з/п. А в институт, на работу ездить денег нет (живём в Подмосковье), на обеды тоже (ходит голодный). Деньги просит у мамы, она дает, боится, что он универ бросит. Финансовое положение родителей оставляет желать лучшего, много проблем. Но вот кто здесь виноват? Девчонка? А может брат мой тупицей оказался?

Ну что тут можно сделать??? Круг заколдованный...

Прошу вашего совета. Не как устранить девушку… А как образумить братца, чтобы учился и не вел себя свиньей по отношению к родителям. Ну и открыть ему кглаза на некоторые вещи (корыстные интересы девочки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natie

Ну что тут можно сделать??? Круг заколдованный...

Знаете, мне кажется, что разумнее было бы дать брату наступить на эти грабли и набить нехилую шишку.

Потому что на данный момент он НИКОГО слушать не станет, да еще и во враги запишет и просто назло с ней не расстанется и еще больше защищать неразумную малышку от своих злобных родственников станет

Рано или поздно он осознает, что она - не та за кого он ее принимает.

Пусть женится на ней, вместе поживут, ребенка заведут.....тут она себя и проявит во всей красе, а может быть и посерьезнеет, кто знает, всякое быть может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ваш брат из тех людей, кто учится на своих ошибках. И пока сам не обожгется- не будет слушать никого.

Как долго они встречаются?

Розовые очки держаться недолго. Может им без росписи пожить какое то время вместе? Причем отдельно от родителей. Пусть учиться содержать семью, да и девушку увидит со всех сторон.

А до этой

бабарака
у него были девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natie

Мда, опять придется человека учить простым догмам, что ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ!! Пусть и близкого человека.

Девушка такая опытная очень, почти сразу ноги раздвинула,

Аж покоробило от этих слов. Фу! А вам какое дело то до чужих ног? Или вы всем девушкам брата будете график раздвигания ног составлять? Или все должны делать как вы? Люди ж разные! Почему судите?

И ещё терять какую-то душевную связь с братом, как моя мама, не желаю.

Тогда придется спокойно принимать его выбор, как бы вам это не нравилось.

А как образумить братца

Прежде советую это сделать самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лиля2

Я считаю что это личное дело вашего брата с кем жить и на кого тратить свои деньги . Он совершеннолетний человек и сам отвечает за свою жизнь . Если он любит эту девушку не сможете вы его образумить и открыть глаза на некоторые вещи . Сделаете только хуже , он и от вас отвернется ! Он не обязан отдавать заработанные деньги вашим родителям, а раз материальное положение ваших родителей оставляет желать лучшего, то пускай ваша мама сама не дает ему денег и это будут его проблеммы как добраться на работу и в институт ! Может тогда у него глаза откроются .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пуша

natie

Поговорите с девушкой, раз уж общаетесь.Ведь осталось всего чуть больше полугода.Аргументируйте , что зарабатывать с выс. образованием будет куда больше (раз для нее это так важно).

Девочка собралась замуж, говорит, муж и образование оплатит, и т.д.
wink.gif

Прошу вашего совета. Не как устранить девушку…
Наймите киллера laugh.gif

А если серьезно, то счастье или "грабли об лоб" ваш брат должен пройти через это сам.И сам решить, а не с одобрения своей семьи. wink.gif

А про это

благодаря своей светлой голове получал неплохие деньги. Помогал маме, папе на ремонт, одежду, подарки там разные.

почитайте в ветке про свекровей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется, что разумнее было бы дать брату наступить на эти грабли и набить нехилую шишку.

Потому что на данный момент он НИКОГО слушать не станет, да еще и во враги запишет и просто назло с ней не расстанется и еще больше защищать неразумную малышку от своих злобных родственников станет

Точно, сама была на месте Вашего брата. И ведь говорили мне не нужен он тебе, в позу вставала, дома не жила - родителей до седых волос вообщем довела. Вышла замуж, а сейчас я этого человека просто ненавижу, не уважаю и вообще не считаю мужчиной. Так только жаль, что мозги на место встали слишком поздно. вам совет - пусть все идет своим чередом, только не давайте регистрировать свои отношения, а уж со временем он поймет, что она ему не пара, если этот человек действительно ему не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natie

Девушка такая опытная очень, почти сразу ноги раздвинула, причем оставляет на ночь у себя дома, где живёт со своими родителями, которые СОВСЕМ не против, даже фотографируют их, извращенцы этакие.

Прямо так и представляется, как мама девушки свечку прожектор держит, а папа вокруг кровати бегает, выискивая нужный ракурс...

Вы прямо как ревнивая свекровь, а не как сестра. С чего вы взяли, что девушка вашего брата не достойна? Лично вам виднее wink.gif ? Вы то ее "опыт" как оцениваете, не по себе ли?

Меня прямо удивляют такие лицемерные люди, которые

Я общаюсь хорошо и с братом, и с его девушкой. И они у нас с мужем бывают, иногда едем куда-нибудь с братом, и он тоже свою девушку берет. Ни с кем не ругаюсь, недовольство своё не показываю.
а сами камень запазухой таскают ranting.gif . Вы для чего совместно время проводите, чтобы компромату больше насобирать? Я когда-то сама заводила подобную тему тут. Все великолепно само разрешилось. А судьба и на печке найдет, если им суждено быть вместе - трудности только заколЯт и укрепят любовь.

Не хочу вас обидеть, но от этих фраз передергивает. Как будто вы охотник, а девушка - дичь.

Дайте время вашему брату разобраться, что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Знаете, мне кажется, что разумнее было бы дать брату наступить на эти грабли и набить нехилую шишку.

Потому что на данный момент он НИКОГО слушать не станет, да еще и во враги запишет и просто назло с ней не расстанется и еще больше защищать неразумную малышку от своих злобных родственников станет

Рано или поздно он осознает, что она - не та за кого он ее принимает.

Пусть женится на ней, вместе поживут, ребенка заведут.....тут она себя и проявит во всей красе, а может быть и посерьезнеет, кто знает, всякое быть может.

Наверно, так и надо...

Только, может, как-то можно минимизировать потери? Слишком много на карту поставил брат...Да и до ребенка доводить-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо так и представляется, как мама девушки свечку прожектор держит, а папа вокруг кровати бегает, выискивая нужный ракурс...

Обо мне родственнички моего будущего мужа еще похлеще говорили, а я в это время училась и ребенка ростила.А виноватой во всех его неудачах и пьянках до сих пор остаюсь - сломала мальчику характер biggrin.gif Так что попытайтесь отнестись лояльнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×