Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса

Избранники и избранницы наших братьев и сестёр

Recommended Posts

Катёна

Нет, я не говорю что он постоянно учится, но на заочное переходить категорически не согласен.

Ну а коли не согласен, то и нечего пока по бабам шлятся, пусть учится. А если и шляется по бабам, то нефиг их в дом тащить на родительскую шею. Вот ему как раз по шее и надо поднадать, чтобы место своё сопливое знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын с этого ничего не имеет, со слов Катены. Она же спит в комнате с его мамой! То есть супружеский долг ему она не отдает. Непонятно, зачем она ему вообще нужна! Говорить надо только с ним! Ей-то можно на дверь указать. А перед этим у сына узнать, заинтересован он в ней на будущее или нет.

Если брат является такой уж рохлей, то девушке и спать с ним не надо, а зачем - улыбнулась обворожительно, он и разомлел. У меня такие были знакомые, у кого пожизни с девушками ну не получалось почему-то, так он просто чтобы рядом с предметом обожания побыть на все готов. Так что, [/b]Катена, хотелось бы узнать, как у Вашего брата до этого в личном плане дела обстояли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он со мной этот вопрос не обсуждает. Но, думается мне, девочка задурила ему голову, типа ТОКА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. Таким образом девочки не тока

у кого пожизни с девушками ну не получалось почему-то,
, а и опытных мачос))))))))))))))))))

Но жениться пока в ближайшее время никто не думает, вот и ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

девочка задурила ему голову, типа ТОКА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

В таком случае девушка до свадьбы должна проживать отдельно от "жениха"! У вас есть полное моральное право турнуть ее оттуда под предлогом, что квартира у родителей не ночлежка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Ни в коей мере не хочу Вас задеть или обидеть,но Вы не думали о том,что Ваши родители видят в этой девочке-дочь.Именно такую,какую хотели бы иметь.

Модельная внешность,хорошее образование,прекрасный вкус(в одежде и косметике).Опять же

ТОКА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

Этим можно обьяснить многие вещи,происходящие в Вашей семье.Вы просто не оправдали надежд родителей.А здесь уникальный шанс, пережить и переиграть,всё по новой.

Поэтому Вас это так задевает.

Знаете,обычно если человек не хочет, что-то делать,его очень сложно заставить.А Ваши родители так круто изменили свою жизнь и быт.Стали покупать то,что раньше не покупали.И ведь без упрёков и недовольства,а что проще,позвонить Вам и пожаловаться.Но ведь они этого не делают.

Задумайтесь. g.gif

P.S. А по поводу другого Вашего брата,откуда Вы знаете какие отношения были у свекрови с невесткой.Не идеалезируйте свою тётю.Зайдите на ветку о свекровях и почитайте,ведь тоже впринципе,когда-то нормальные женщины.Просто с невестками не сложилось.Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А вообще довольно много времени прошло с момента создания темы. Родители вам звонят? Пишут? Что они на этот счет говорят вам?

Да, я понимаю, моим тоже проще потерпеть, чем портить отношения. Но я и сама могу говорить и со своим братом родным на счет напрягов родителям и с братом мужа тоже - запросто. Может они просто так воспитаны... Но я запросто брату мужа(!) растолковала, что родители не должны его прихоти на гулянки с подружкой спонсировать. Мы поможем, но пусть сам становится на ноги, или урежет расходы. Братишка все понял, осознал, работает и учится. Учится очно, в институте, сначала работал охранником по ночам. Да, нелегко, но и наука - деньги не легко достаются. Не с неба валятся. И уж на подарки подруге, бытовую химию, походы в злачные заведения он зарабатывал. Сейчас у него нормальная работа.

Я просто про что - родители родные Вам и Брату. Вот вы оба и должны их беречь и заботиться о них. ЕМУ это постарайтесь обьяснить, ну и надавите на то, что он - мужик, вроде как...добытчик, защитник.. Ну и вообще - до скольки собирается у родителей на шее то сидеть? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коей мере не хочу Вас задеть или обидеть

Не хотели бы обидеть не писали бы такого! Слов нет. ГоспАди! Меня держали в черном теле. У меня в 9м классе были тока старенькие чьи-то(новыми я их и не видела) джинсы да пару кофточек.тоже затрапезных. И это при том что город очень богатый, зарплаты хорошие и у моих родителей не исключение. При всем при этом гипер опека. Вот и выскочила рано замуж. Хоть выглядеть стала как человек! У меня между прочим тоже вкус хороший. Тока НЕ БЫЛО ДЕНЕГ у меня на

одежду и косметику
.

А высшее образование - закончила вуз.Тоже имеется.

Вы просто не оправдали надежд родителей.

Ага! оПРАВДАЕШЬ ТУТ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Родители вам звонят? Пишут? Что они на этот счет говорят вам?

зВОНЯТ. Говорят что вот еще чуть-чуть и она наконец снимет квартиру. Вот это чуть-чуть уже длиться черт знает скока.

А сбратом говорить бесполезно. Пальцы веером и хвала и слава МАМЗЕЛИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвала и слава МАМЗЕЛИ.

Узнайте, чего же его все таки в ней зацепило, сомневаюсь, что мадама такая уж неотразимая, Вы братцу минусы ее подскажите, но невзначай так. А еще через друзей можно действовать, если друзья над ней стебаться будут, то очень ему некомфортно с ней появляться будет, так что со временем опостылет она ему. Но это уж если не сработает при честных переговорах.Все таки попробуйте, а отвадить любую нимфу можно, только бы потом не пожалеть, а то еще похлеще найдет кого-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только бы потом не пожалеть, а то еще похлеще найдет кого-нибудь

Или разобидется и будет всю жизнь попрекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или разобидется и будет всю жизнь попрекать

Так надо сделать так, чтобы она сама ему показалась неудачной партией. Сам решил - кого тут попрекать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму чего здесь дискуссия то на пустом месте? Привел девушку - ну и пусть живут. Взрослые люди, сами разберутся. Не захотят жить - разбегутся, какие их годы? А то что сестра нервничает и ревнует - это понятное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Извените,но своим ответом Вы просто показали,что в Вас говорит простая зависть.

"Мне ничего,а ей вон чего."

Поливать девочку грязью,из-за того ,что в своё время Вам не уделили достаточно внимания,недолюбили,по крайней мере - некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пытаюсь встать на место сестры, мне бы тоже такого подарка в виде "девушки на готовенькое" не хотелось

Привел девушку - ну и пусть живут. Взрослые люди

Девушку уводить надо, а не на шею родителям сажать. Помощь на начальном этапе никто не оспаривает, но не до такой же степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливать девочку грязью,из-за того ,что в своё время Вам не уделили достаточно внимания,недолюбили,по крайней мере - некрасиво

Так чего некрасивого-то. Катена описывает ситуацию со своей колокольни, то бишь что ее не устраивает, раздражает и ищет ответа на вопрос как с этим "раздражителем" бороться. Естественно, что объективно ситуацию, имея только мнение одной из сторон, не понять, но если "политая грязью" девушка обратится, всегда рада помочь советами: как избавиться от назойливой сестры любимого biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А сбратом говорить бесполезно. Пальцы веером и хвала и слава МАМЗЕЛИ.

Пожалуйста! Пусть забирает в свою комнату и сам содержит. Странно, что ей хвала и слава, а кушать ведет в холодиник родителей. blink.gif Страсть возникла, значит ответственность нести надо самому. Тогда получается, что родители сами его распустили. Надо им уже ежовые рукавицы надевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ее не устраивает, раздражает и ищет ответа на вопрос как с этим "раздражителем" бороться.

Как бороться с собственной завистью?

Начать жить настоящим,а не прошлым.И не считать денег в чужих карманах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не считать денег в чужих карманах.

Так то оно так, но ведь родительские деньги - они не совсем чужие. Реакция почему деньги идут не на родную дочь возникает, хотелось бы этого или нет. Вот к примеру ежели родители всем "страждущим" будут подавать (а их естественно все больше и больше возле кормушки собирается) то тоже на это не реагировать или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру ежели родители всем "страждущим" будут подавать (а их естественно все больше и больше возле кормушки собирается) то тоже на это не реагировать или как?

Не знаю, как реагировать, но свои деньги родители могут тратить так, как они хотят. Меня, допустим, раздражают советы, на что я могла потратить свою зарплату. Как хочу, так и трачу. Захочу - в мусоропровод выброшу, и никто не вправе мне что-нубудь сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Любит он ее. И дорожит ею. А родители ваши не проти видимо.

Оставьте их в покое.

У меня два брата. Один старше меня, другой - двойняшка. Даже представить себе не могу, как можно так натырно лезть в личную жизнь братьев. (Или, чтобы они вмешивались в мою).

И какая вам разница спит ли она с вашим братом или нет! Ну оставьте все это брату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как реагировать, но свои деньги родители могут тратить так, как они хотят. Меня, допустим, раздражают советы, на что я могла потратить свою зарплату. Как хочу, так и трачу. Захочу - в мусоропровод выброшу, и никто не вправе мне что-нубудь сказать.

В данной ситуации, выбросив деньги в мусоропровод, Вы вряд ли побежите к родителям для того, чтобы взять у них на пропитание,т.к. имеете зарплату и имеете полное право распоряжаться ею как хотите, потратить за час или растягивать на год. Речь о том, что ни брат ни его девушка не считают нужным подрабатывать, чтобы хоть какую-то лепту в семью вносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители уже вырастили двоих детей, все еще им помогают, поэтому со стороны брата,т.к. он живет с ними вместе, логично было бы поднапрячься, и уж тем более, если родители оказали ему услугу, пустив пожить его девушку. Благодарными надо быть, ну или хотя бы стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Благодарными надо быть, ну или хотя бы стараться

Это возможно тогда, если в человеке воспитали благодарность. Тогда его не надо в бок тыкать и говорить о допустимости. Если случай такой, какой нам показали, то там это не воспитали! Человек не хочет видеть, что ради комфорта постороннего (а для родителей она постороняя) он наплевал на комфорт родителей. Если это так, то родители пожинают плоды воспитания. Или их еще не достали до печенок, раз терпят. Как только им самим это станет невыносимо, они найдут способ сказать об этом. Но вообще непонятная ситуация, привел девушку и не в свою комнату. blink.gif Обычно девушек или юношей приводят к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×