Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лея

Бабушка хочет выгнать нас с молодым человеком.

Recommended Posts

Бросил, сказал, что устал, жить и ждать срыва. Что в постоянном напряжении, если я куда иду он переживал, хочет покоя. Бабушка не хочет меня оставлять, якобы я курю и спалю всю квартиру. Я курю десять лет, прецедентов не было.

Она может и передумать, и оставить меня. Но я больше тоже не могу, слышать, что я корова, дура и так далее, я человеком себя не чувствую. Блин, как больно-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Первое - не пить!!!! А то получится, что Ваш МЧ был прав, ожидая срыва.

Он ушел из-за бабушки или из-за Вас? Если бабушка тому виной, хватайте вещи - и за ним. Если нет, то все гораздо сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Тема закрыта. Мой МЧ меня бросил. Бабушка выгоняет.

Хорошо хоть, МЧ комп не заберет и диски, и есть куда пойти. К маме. Все кончено. Нет людей и нет проблемы. Все решено. Я в отчаянье, хотя еще не поняла весь ад ситуации.

Во первых, что бы не случилось НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОРВАТЬСЯ!!!! У вас вся жизнь впереди. Кто знает кого вы встретите завтра.....

Во вторых, я думаю, что он еще вернется. Не просто так ведь он 4 года!!!, а это срок, спасал, вытягивал, тратил силы, средства. Вы ему дороги.

Хотя если он ушел из-за бабушки, то

хватайте вещи - и за ним. 

Если из-за вас, объяснитесь с ним, хуже всего недоговоренность. Может и наладится....

Если нет, то что ж. Я думаю, что вы встретите человека с которым будете счастливы. Главное верьте в лучшее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне пожалуйста что-нибудь, мне плохо, я чувствую подавленность и честно хочется напиться, и умереть. Мир рухнул.

Ни в коем случае... excl.gif Вы смогли не пить столько времени, сможете и еще. Сейчас главное - пережить этот пик. Действительно, может лучше к маме вам сейчас поехать, поплакать на родном плече...

Сходите к вашему врачу, в конце концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Лея

Успокойтесь. Возможно ваш МЧ просто устал.

сказал, что устал, жить и ждать срыва

А тут еще и бабушка со своими наездами.

Я думаю, что вы помиритесь. Все-таки 4 года он был с вами.

Главное не пейте. Докажите себе, что вы сильная, вы можете. А когда ваш МЧ вернется, он увидит, что переживать больше не за что. Что вы можете.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Держитесь, девочка! Главное сейчас - выдержать и не сорваться. Не пытаться беду водкой залить.

Действительно, поживите у мамы пока . Бабушка боится и перестраховывается.

Правильно вам сказали - всегда верьте в лучшее. Всегда! Чтоб там ни было сейчас- завтра будет другим. Все сейчас от вас зависит. От вашего желания жить нормально.

Знаете, я сейчас об одной девушке знакомой подумала. Там ситуация была во много раз хуже. Алкоголизм наследственный, ребенок особенный, лишение материнских прав, лечение и сейчас девушка в порядке.

Вылечилась. Ребенка вернули, замуж вышла и второго в коляске катает.

Все в ваших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит отчаиватся.. Нести эту боль с гордо поднятой головой.Назло врагам. Ваш любимый человек ожидает, что вы запьете? А вы не пейте. Найдите работу, займитесь собой. Просто живите. Возможно он изменит свое решение и захочет вернуться , но будет ли ему место в вашей НОВОЙ жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Ну вот. Пока я гдет шарахался ваш МЧ вас бросил. sad.gif Оперативнее надо быть ай-ай-ай.

Не в курсе какая у вас реабилитационная программа. Да и вооще для чего она нужна?! g.gif По моему с вас просто деньги доят, если вы конечно посещаете эту программу.

Когда я брата кодировал по методу Довженка. Кстати, в России и в бывшем СССР единственный кто награжден за достижении в области борьбы с алкоголизмом. Отвлекся... эээ... Ага, вспомнил. Когда кодировал. Ему ясно объясняли, если есть какие то вопросы, сомнения, сны, или еще что то будет беспокоит. Приходите в любое удобное для вас время - по беседуем. И в последующем, когда он ходил с него ни каких денег не брали.

Это вам к сведенью.

\нибудь, мне плохо, я чувствую подавленность и честно хочется напиться, и умереть. Мир рухнул. \

Как вам уже говорили и я к ним присоединяюсь. Пить, выпивать и даже нюхать вам противопоказано. Результаты воздержания на смарку. Этим вы отодвинете себя от ваших жизненных целей. Потом еще возможен вариант. мужчина вас проверяет. Как вы поведете себя в стрессовой ситуации. Даже если не проверяет все равно посмотрит на вас. И сделает выводы: напилась - прально что ушел.

Поймите, с вашей болезнью ни кто и ни что кроме вас не справиться. Это должны сделать вы. Хотите быть счастливой, станьте ей. Нет... ну мы все сами выбираем свое судьбу. Винить не кого.

За сим откланиваюсь.

Удачи.

ЗЫ А сознайтесь честно, начили МЧ учить жизни? И он вас послал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Лея, а что нибудь предвещало такой исход в последнее время? Что вот так взял и ушел, сказав что устал? Может ему нужно время чтобы подумать? Ведь не просто так он опекал Вас эти годы? Если любит- вернется. А если нет- то может это к лучшему что ушел.. В любом случае, сейчас Вы должны проявить волю и выдержку, ни в коем случае не оставаться со своей проблемой один на один. Вам тут уже советовали идти к маме, можно и так. А у Вас нет подруги близкой? Щас он Вам не помешала бы. Желаю Вам искренне не сломаться. Нужно с головой уйти в какое нибудь полезное занятие, чтоб поменьше думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что все-таки квартира бабушкина, и она там хозяйка...

Поймите, у людей старшего поколения отношение к браку очень и очень серьезное....

Например, моя бабушка, когда к ней приехала моя тетя (ее дочь) с молодым человеком (в будущем моим дядей) знакомить его с родителями, а вечером они хотели лечь вместе спать. Так бабушка хотела чуть ли не палкой (!) побить тетю (свою дочь) за то, что она не будучи замужем, ложится с мужчиной....Дядя, естественно, защитил свою невесту... Вот так.

Так что тут все-таки либо снимать квартиру, либо жениться. Тем более, если молодой человек настолько замечательный: "Он не курит и не пьет, денежку всю в дом, не гуляет." (с) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Возможно бабушка стала замечать, что ваш МЧ вовсе не так тепло к вам относится или заметила его сомнение, раз уж она так вопрос поставила.

Да и он тоже не вдруг решил уйти. Если вы на самом деле уже несколько месяцев не пьёте.. Возможно он устал, а тут бабушка стала давить- вот и повод пожить отдельно и подумать о будущем. Судя по всему вам всем трудно было в последнее время.

И всё-таки по поводу проживания с парнем у бабушки- не очень разумно. Лично меня бы раздражал посторонний мужчина.

Только не надо начинать пить- это не выход, да и столько сил положено на борьбу с этой гадостью.

Лея, держитесь. У вас всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с периодичностью раз в две недели напоминает, что он тут никто, и мне не муж,

2 недели - это нормально, а вот если каждый день как мои родители....с ума сойдешь...тут можно еще вытерпеть...а так что она бабушка не поймет разве если вы ей так же все обьясните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леи нет. Как бы чего не вышло...

Так до сих пор и не появилась ни в этой ветке ни в других. sad.gif

Лея , Вы только держитесь ! Ведь не просто так Ваш МЧ был с Вами все это время. Он не просто так помогал Вам пересилить Вашу зависимость. Только при наличии любви все это возможно.

Да, он очень устал за это время. И если Вы не сорветесь, он увидит, что его усилия были не напрасными. И он обязятельно к Вам вернется. Он вложил в Ваши отношения очень много душевных сил. Значит Вы ему дороги.

Он обязательно вернется. Вы только не сорвитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×