Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Альтер Эго

Согласна, причем для большинства мужчин неприемлимо, как раз для тех кто в глаз могут дать. А для тех, у кого самооценка на нуле, это не проблема. Я тоже раньше не верила что так бывает, пока с таким "экземпляром" не познакомилась. Так что жизнь удивительная штука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna

Я вышвырнула своего "благоверного" из своей жизни вместе со всеми его чемоданами и"мадамами", а также с другими мужскими слабостями.

Недели через две- месяц начнется отходняк: "девочки, готова на все лишь бы вернуть мужа, ХЕЛП!!!" (готовьтесь, эйфория от сделанного пройдет очень быстро).

Поэтому согласна с Куралеся:

Каждая думает, что ее ситуация эксклюзив. Да нифига, почитайте форум.

Как бы ни было грустно-состоявшимися мужьями в наше время не раскидываются.

Похоже, у Вас сдали нервы, как бы Вы не бравировали тем что моральный аспект не важен, раз такое кардинальное решение последовало.

Берите себя в руки, пока не поздно. Сначала надо победить любовницу, а потом решения принимать. На трезвую голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna

Всех, конечно, можно выгнать в шею, (неблагодарный, не ценит, да я для тебя!!! да ты кто был вообще!!! ranting.gif )

только не лучше ли свою роль во всей истории внимательно рассмотреть?? g.gif

Для такого мужчины, как Вы описали своего мужа, Вы являетесь мамочкой. Пусть Вас это не обижает, огромное количество мужчин пребывают в роли мальчиков, подростков, недорослей… Инфантильные наши русские мужички, это уже факт.

Исходя из этого, все похождения на стороне он воспринимает как «дружбу». Вот подружился он с очередной девочкой. А соперница явно слабую позицию занимает, не уверена в своих силах и правах на него; от него не дождалась решения, стала Вам надоедать; предоставляет ему возможность свою силу проявить – вот Вам и «девочка». Подружит-погуляет такой на завалинке, ночью к мамочке домой.

Даже то, что Вы его выгнали, еще не занавес. От чувства вины ему долго избавляться придется. Если он и придет домой, то в качестве побитой собаки. Согласитесь, эта роль мужчину не красит.

Поэтому если так случится, и если Вы всё же видите Ваше будущее вместе, не усугубляйте, не стыдите его, не толкайте Вы его опять на сторону!

Прогресс в отношениях возможен, только если Вы дадите мужу возможность почувствовать себя мужчиной, сильной стороной. Дайте ему понять: «милый, ты уже вырос и сам отвечаешь за свои поступки!» Да, ошибся, некрасиво поступил! Так и Вы поощряли эти «ошибки». Он сам ничего не в состоянии был решить, ждал, чего там «они» решат. Следовало давно предоставить ему возможность принять решение, а Вы поощряли его роль «загулявшего сыночка».

После ошибок любой человек имеет право их исправить, дайте ему возможность реабилитироваться! Ведь многие жены в Вашей ситуации будут давить на чувство вины всю оставшуюся жизнь!! Ну и какой позитив в таких семейных отношениях может быть, какие добрые чувства??

Только предоставив ему возможность расти в собственных и Ваших глазах, Вы действительно снова обретёте мужа, а дети – папу.

А так что получилось – унизили его в глазах детей, выкинули из дома!

Как у них сформируется образ папы и мужа, Вы подумали???

Сильная Вы – это хорошо. Помогли ему подняться социально – тоже неплохо. Помогите еще вырасти морально – и тогда Ваш союз оправдает себя, это будет союз равных, взрослых людей. А пока, извините, Вы с ним испытания пока что не прошли. Рано еще точку ставить….

П.С. Ну что делать, Zhanna - гиперопека в семьях сплошь и рядом! На потоке слабые, безвольные представители мужского пола. И кого Вы искать пойдете далее? Сильного мачо?? Да не нужен Вам такой - признайтесь себе! Еще одного слабака воспитывать, чтобы потом в "большое плавание" отпустить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna

Цитирую

Мне необходим совет, девочки, как можно избавиться от данной "мадам", которая не дает спокойно жить, а то не хватает мозгов и стервозности.

Вы как себя оцениваете??? Это что за оценка???Что значит не хватит мозгов???? Извините, но именно Ваша самооценка и стала причиной измен мужа. Давайте-ка любить себя, наконец. А не сетовать на то, что халатов грязных не носите, а он, козёл такой, не оценил. Дело не во внешности, а дело в Вашей самооценке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много пишется об изменах в супружестве. Мужья любят своих жен, но, в то же время, не прочь посмотреть «налево». Жены впадают в истерику, вынашивают планы ужасной мести. Это ни на пользу, ни тем, ни другим. Ведь главное условие в любой битве – выйти из нее с наименьшими потерями. Любовницы «атакуют» приличные семьи, психологи в многочисленных книжках пишут, как избавится от их вторжения. Хотя, вряд ли, вышеупомянутые психологи испробовали эти способы на практике.

Вот и появился у меня вопрос: были ли у вас в жизни случаи, когда вам удавалось "отвадить" любовниц или поклонниц мужа каким-нибудь оригинальным способом и спасти семью?

А, может, мужчины напишут, что их заставляет понять, что жена – самая лучшая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕГА

любовниц или поклонниц мужа каким-нибудь оригинальным способом и спасти семью?

А от кого спасена семья то? Муж ведь в семье остается.

Самый главный враг своей семьи то, коли у него есть любовницы. И коли он сам не может отвадить поклонниц, которые мешают его семье biggrin.gif

Смысл спасения то?

Будем счастливы!, способы "отвадить" любовницу мужа
А в чем счастье то unsure.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Хочется узнать. кто прошел через измену и остался вместе. Может. через прощение, может через чего-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, мужчины напишут, что их заставляет понять, что жена – самая лучшая?

Я далеко не мужчина, но, смею надеяться, что для своего мужа являюсь лучшей уже от того факта, что он на МНЕ женился.

А как-то утверждаться в роли жены, отваживать любовниц вообще не имеет смысла. Это что-же бегать за ним со скалкой? biggrin.gif

Нет, пусть сам блюдет свою честь laugh.gif !

Изменено пользователем igra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И снова они наступают, кариозные монстры...... cool.gif

Отвадишь одну- появится другая. Вся жизнь-борьба? А во имя чего? blink.gif

Нет ,может кто-то выбирает для себя такое счастье.

Мой совет- завести другого мужа.

Но это чисто мой взгляд, ведь существуют женщины, способные простить, оправдать, спасать семью ради одних им ведомых высоких, но придуманных целях. Может у меня мудрости не хватило бы, а может глупости. Ну вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот счет есть замечательный анекдот, когда мужчину, застрелившего жену, пойманную на измене, в зале суда спрашивают, почему он решил убить жену, а не любовника.

На что тот ответил, что проще один раз пристрелить жену, чем каждую неделю стрелять нового любовника biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто прошел через измену и остался вместе.

Я первого мужа простила за измену. Простила чисто внешне, в душе нет.

Я старалась заглушить в себе обиду, жить с этим дальше, но... насиловать себя долго не смогла.

Любила сильно и долго. Разлюбила очень быстро, в течении одного дня. А потом он стал мне противен. Просто тупо противен, даже злости на него не осталось, вообще никаких сильных эмоций.

Встретились случайно после развода и мне дурно стало. Как я могла такого любить! Ведь если на него посмотреть отстраненным, не в розовых очках взглядом, то он совсем и не стоил моей симпатии, не то что любви!

Так что измены, лично мне некому будет прощать, потому что после содеянного, человек перестаёт для меня существовать. Теперь я это точно знаю. Проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если измена, то развод однозначно? А если, это ошибка. Неужели никто через это не проходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "ошибка"? Сунул в потемках - рассвело - оказывается не жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду исключением, если скажу, что отваживать любовницу от собственного мужа дело грязное, к тому же отвадив любовницу, Вы должны понимать, что муж, скорее всего будет выяснять у нее причины такого поведения (благоверный ведь не отбивался от нее) и наверняка она его просветит по этому поводу. В этом случае положение Ваше усугубится вдвойне: 1. До "отваживания" любовницы Вы могли хотя бы делать вид, что не осведомлены о похождениях мужа;

2. После Ваших выяснений отношений с любовницей мужа Ваш муж будет наверняка знать, что ему теперь все позволено и дозволено, раз Вы продолжаете после этого с ним жить.

Считаю, что наилучший выход в этой ситуации - это ОТВАДИТЬ МУЖА от любовницы. Для этого ныжно вырабатывать у него устойчивый приобретенный рефлекс, например, запомните запах духов, которыми от него пахнет по возвращении от "разлучницы" и приобретите эти духи. После этого беспощадно брызгайте ими помойное ведро, а утром просите его вынести мусор. Или еще вариант: проследите за ним (или попросите подруг), присмотритесь во что одета "разлучница", после этого купите такую вещь (или максимально похожую) и замочите... дней на 10-12. После этого можете использовать ее как тряпку для пола (но пусть воняет, т.к. прополощите Вы ее, конечно же, плохо), можно даже попросить его пол протереть... И вообще, при "естейственной монополии" все средства хороши.

P.S. Лично я бы такого мужа бросила сразу после того, как он бросит любовницу. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕГА

Ну как ошибка.... разве что с пьяных глаз? Или просто в поисках приключений? Ведь измена подразумевает какие-то отношения. Это не только на физическом уровне считается. Для меня лично, однозначно развод. Даже пусть мне в чём-то одной хуже будет, не смогу я через себя переступить, человек моментально чужим станет, как такого потом любить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать жену и любовницу?

Мне поменять предложили?

Почему если сексом занялся, сразу любовница? Захотел случайную женщину, захотел провести время с коллегой.

Жена это жена, даже и несравнимо.

Если женщина потом имеет на меня виды и претендует на чужую роль, это только её проблемы. Я никогда не обманываю женщин.

Или добровольно с соблюдением правил, или никак.

Жена лучшая? Жена родная и часть, какая бы не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого ныжно вырабатывать у него устойчивый приобретенный рефлекс, например, запомните запах духов, которыми от него пахнет по возвращении от "разлучницы" и приобретите эти духи. После этого беспощадно брызгайте ими помойное ведро, а

А это уже советы из "глянцевых журналов, да? laugh.gif

Очень смешно это всё в реальности проделывать laugh.giflaugh.giflaugh.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если измена, то развод однозначно? А если, это ошибка. Неужели никто через это не проходил?

Для одних- развод ,а для других обычное дело.

Вот на той неделе прикрывала подругу....замужнюю ,кстати. Ну вот слаба на энто-с дело. муж ей тоже изменяет, иона говорит- живем и нормально!

Другая простила, вернулась к мужу.

Третья еще не в браке, а уже не на первую по счету пассию закрывает глаз.

Счастливы они? Сомневаюсь, разве что там, гдедля обоих это норма жизни.

Какая ошибка? Переспал -непонравилось -ошибся значит?

Ошибка...В состоянии алкогольного опьянения?

Блин, до чего ж дурно становится, когда вот так, походя, просто так. А, ну подумаешь с Машкой (Катькой, Светкой), я ж её не люблю...ошибсся...Бррррррр....

Полюбил другую, уходи, спи сней сколько влезет, создавайсемью, рожай детей и живи долго и счастливо. Чтож ты идешь домой к жене когда только вот 15 минут назад слез с очередной.....

Не обидно? какая ошибка? Ежели только в выборе партнера. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ошибка.... разве что с пьяных глаз? Или просто в поисках приключений?

Не буду оригинальна. если скажу, что некоторые мужчины ищут именно секс без обязательств. А уже какие-то другие отношения их напрягают. Семья-это святое и.... все остальное. Хотя, может быть по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕГА

Чтобы оградить семью от измен надо изначально выходить замуж за мужчину леноватого и с не оч активной половой конституцией. Ему будет хватать секса с женой (хотя разнообразием тоже отличаться не будет), а леноватость будет мешать приударять за женщинами. Ну еще хорошо чтобы он был увлечен каким-нибудь делом и работал на работе из серии мужских профессий, где коллектив сугубо мужской. В любом другом случае - бесполезно! Как ни люби, холь, лелей и ножки целуй - на разнообразие всё равно потянет. Хорошее отношение жены будет решающим лишь в его решении уйти или не уйти. Если хорошая жена, устраивает его - то не уйдет.

Как бы мы с вами ни старались, а мужчине всё равно одно дать не можем: не можем стать другой женщиной. И в этом собственно весь секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕГА

были ли у вас в жизни случаи, когда вам удавалось "отвадить" любовниц или поклонниц мужа каким-нибудь оригинальным способом и спасти семью?

Посыпать мужа дустом, заменить ему втихоря одеколон дихлофосом. Вредители в виде любовниц так и будут разбегаться при одном его появлении. А еще можно супружника оскопить, лишив тем самым самого прибора, который тянет глупого мужика "налево". Куда как оригинально...

Я думаю, что при малейшем подозрении на измену супружника, жена просто обязана тоже завести любовника. А еще лучше - двух! И вместо того, чтобы проедать плешь мужу, составить график посещения объектов любви. Допустим, через день (ведь должен же кто-то с детьми сидеть?)

Ибо нечего сводить все клинья на земле на одного-единственного мужчину. А имея несколько любовников, вы можете не только душевно отдохнуть, но и улучшить свое материальное положение. Развод в этом случае - самое последнее дело. Только при условии, супружник нагло бОльшую половину зарплаты на любовницу тратит...

Хавронья

запомните запах духов, которыми от него пахнет по возвращении от "разлучницы" и приобретите эти духи. После этого беспощадно брызгайте ими помойное ведро, а утром просите его вынести мусор

Блин, а потом удивляться будете, чего это муж с мусорным ведром не расстается то? И ночью его около постели ставит, и телевизор с ним в обнимку смотрит... Не проще ли самой перейти на те же духи, что и любовница? Тогда уж у мужика стойкое отвращение разовьется - процентов на 90 thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы оградить семью от измен надо изначально выходить замуж за мужчину леноватого и с не оч активной половой конституцией.

Супер! Хорошее мнение.

Только женщинам, в основном, нравятся эдакие "брутальные" самцы. Которые могут встать на защиту потомства, не дрогнув ни одним мускулом на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно секс без обязательств.

Это оптический обман. Рано или поздно любовница на всё предъявит счет. Это сначала так, в лёгкую, для затравки:

-Ля-ля-ля, у нас любовь, милый, мне ничего не надо!!!

А вот с женой как раз секс без обязательств, потому что обязательства уже по-любому все и так жене отданы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕГА

Только женщинам, в основном, нравятся эдакие "брутальные" самцы. Которые могут встать на защиту потомства, не дрогнув ни одним мускулом на лице.

Это точно. Поэтому с такими самцами надо просто спать, а в мужья выбирать человека для этого подходящего smile.gif

(с)Любовь приходит и уходит, а мужья остаются! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Поэтому с такими самцами надо просто спать, а в мужья выбирать человека для этого подходящего

(с)Любовь приходит и уходит, а мужья остаются!

Золотые слова! Сразу вспоминается, что все мужики - shit.gif , главное - себе кучку поменьше выбрать. Желательно такую, чтобы в физическом плане с ним справиться легко было. Тогда пусть только попробует изменить!!! bb.gif

А то, что некоторые дамы нескромно хотят, чтобы их на руках носили... Вот и выбирайте, что лучше: или вас носят, или вы в доме - главная. Маленького и хрупкого мужа легче держать в руках, он быстрее поддается воспитанию и, как правило, больше зарабатывает. Раз сил нет - мозг тренирует. И частенько в директора и прочие высокие должности пролезает даже без мыла. В отличии от накаченных охранников-здоровяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×