Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Гай

Пожалуйста, пострайтесь выражать свои мысли чуть более грамотно. Вас очень трудно читать.

Не забывайте про Правила форума (п.7).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ встряхнуть "долгоиграющего " мужа - заставить его самого ревновать. Дайте ему небольшой повод - пусть он задумается, что может вас потерять. Быть может тогда он напрочь забудет про других женщин. Ведь самый сок отношений - в самом их начале, а Вы - не первый год замужем. Так что встряхивайте!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я та неумная жена, которая имеет хорошую память. С БМ №1 после встречи с его любовницей (она мне позвонила) прожила ещё 3 года. Ушла по-английски. Он больше не женился. После его похорон в прошлом году мать нашла письма ко мне. Неотправленные.

БМ №2 я собственными руками "соединила" с любовницей, которая егшо добивалась 2 года, не зная, что у него нет ни квартиры, ни денег... Он один, она сошлась со своим мужем и родила второго ребёнка.

Простить можно, забыть никогда. И даже ради детей нет смысла жить с предателем. ИМХО.

Так что, от любовниц избавиться очень легко. Вот как жить после этого? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Loreleya. Ну не любят у нас мужчины сильных женщин. Хочется им хотя бы выглядеть рыцарями! А с той, другой он,наверняка, так себя и ощущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает и так что две воюют, а достается третьей. Мой муж в предыдущем браке гулял 8 лет с одной барышней. Она жену ну просто доставала своими звонками и гадостями, а та терпела и мужа изводила. И так они вооевали. А потом у жены терпение лопнуло и она подала на развод, а он бросил любовницу и через полгода встретил меня. Уже шесть лет мы женаты, есть ребенок. Но самое интересное, что экс-любовница теперь достает меня с таким же воодушевлением как предыдущую жену. И нет предела ее фантазиям. И муж мой действительно ничего не может сделать. Вот такая история. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Я говорит расскажу то, что есть на самом деле. А он , вот он голубчик, сидит рядом с нами , и пусть по ходу дела , либо подтверждает, либо опровергает мои слова, если я буду врать. Вообщем, оказалась она вовсе не постылая, а очень даже любимая жена, которую он жутко ревнует к каждому столбу. И ребенок оказался не средством привязать дражайшего супруга, а очень даже желанным именно им самим ребенком

Все, конечно, очень замечательно с ее слов выглядит, и она, конечно, наверное очень умная женщина, как тут ее обозвали... Однако, в течение 3 лет у ее мужа была любовница. При всей его любви к ней и ребенку.

Зачем сохранять такие браки?

Я еще допускаю, что можно не знать точно, только подозревать что-то и поэтому закрывать на это глаза.

Но когда знаешь точно, когда видишь их вместе, да еще и долгое время - а какой любви тут вообще может идти речь? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любанька

Белая Сирень

Я могу сказать лишь одно- у него очень умная жена))) респект ей)))

а Ваша подруга славо богу выпутылась из этих сетей)))

Ну с тем, что жена умна, никто и не спорит. Вот только в ее большой любви к мужу я очень сильно сомневаюсь, так как, во-первых, слишком уж все рационально и стратегически верно разыграно,что говорит о том, что особого шока и боли от измены жена не испытала (ну или она принадлежит к небольшому проценту женщин, обладающих незаурядной силой воли и характера, но тогда ей бы ничего не стоило вслед за устранением любовницы в пеший эротический тур отправить мужа).

Во-вторых, судя по тому, какой сценарий реализовала жена (сыграно как по нотам, респект), она не относится к слабым неуверенным в себе личностям, которые считают, что больше никому не нужны и все равно мужики изменяют, и что-то он недополучил и т.д. Значит она сознательно закрывает глаза на его измены (точнее не закрывает, но принимает как обычное явление), а это слабо у меня ассоциируется с любовью к мужу и его необходимостью для данной конкретной женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит она сознательно закрывает глаза на его измены (точнее не закрывает, но принимает как обычное явление), а это слабо у меня ассоциируется с любовью к мужу и его необходимостью для данной конкретной женщины

Кто там из них кого любит- муж жену, или она его- сказать не могу, потому как являюсь подругой бывшей любовницы, а не жены. Почему она три года терпела то же не знаю, могу предположить:

1. Ребенок довольно маленький, поэтому ей видимо нужно сейчас потверже встать на ноги, т.к. сказать дождаться подходящего момента.

2.Судя по всему , муж очень грамотно описывал ситуацию, что был у него случайный грех, о котором сильно сожалеет, да вот надоедливая любовница прилипла к нему как банный лист, не дает прохода, он уже не знает, как от нее избавиться, что бы счастливо зажить с семьей, а женщинам хочется верить в хорошее, вот и верила , пока вера была, не зря же сказала

И говорит, что она пришла сюда с целью наконец-то расставить все точки над «i» , так как конца и края этой бодяги и сказке про белого бычка не предвидется.

А вобщем-то я хотела рассказать не о моральном облике участников треугольника, не о том, кто там кого любит, а кто кому лапшу на уши вешает и этично ли сохранять семью с таким мужем, а том, что поступи жена по другому, начни допустим скандалить с мужем или преследовать любовницу, ругаясь с ней по телефону и лично, строя ей всякие козни, то любовница убедилась бы, что их общий муж действительно прав, говоря, что жена неадекват и истеричка, еще больше бы его жалела и любила, прониклась к нему жалостью и сочувствием.

А так всем всё стало ясно за пять минут без шума и пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же такую силу воли иметь, придти на встречу с любовницей. Я по темпераменту вспыльчива и врядли спокойно так могла решить эту ситуацию. Ну а закрывать глаза на измены, все же тут тоже должен присутствовать предел. Некоторые мужчины любят, когда проблемы за них решает женщина, он ведь подобен ребенку - вот пришла жена и расставила точки на "i", фу..гора с плеч! Заведу себе потом другую, а жена в случае чего решит проблему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это зря вы дамы на счет - какая может быть любовь к изменнику? Очень даже может. Я не была в подобной ситуации (любовницы мне не звонят, супруг поводов не дает), но уверена что терпеть и любить возможно.

Супруга молодец.

зы. И дамы, все мы воспитываем и взращиваем друг друга в семейной жизни. Только не надо злоупотреблять этим и уподобляться Матроскину: "мы его на помойке, можно сказать подобрали, отмыли, откормили..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

а том, что поступи жена по другому, начни допустим скандалить с мужем или преследовать любовницу, ругаясь с ней по телефону и лично, строя ей всякие козни, то любовница убедилась бы, что их общий муж действительно прав, говоря, что жена неадекват и истеричка, еще больше бы его жалела и любила, прониклась к нему жалостью и сочувствием.

А потому что действия, основанные на спокойствии и разумности, имеют гораздо большие шансы на успех, чем эмоциональные выпады. Спокойный, уверенный в себе человек выглядит более убедительным и авторитетным. Ведь практически все рекомендации по поводу того или иного действия начинаются с установок "успокойтесь, расслабтесь". В таком состоянии и действовать здраво намного легче. И это касается всего: вопросов личной жизни, работы, общении с людьми.

Конечно жена поступила правильно, она поступила с позиции взрослого человека, а не эмоционального ребенка, поэтому успех был ей обеспечен.

Из этого следует вывод, что перед тем, как предпринять что-то серьезное, надо попытаться засунуть свои эмоции и незрелые порывы куда подальше, поразмышлять здраво, и также здраво начать действовать. Этот типичный пример - яркая иллюстрация.

Нектаринка

он ведь подобен ребенку - вот пришла жена и расставила точки на "i", фу..гора с плеч! Заведу себе потом другую, а жена в случае чего решит проблему

Ну а это уже ей решать: нужен ей такой "подарок" или нет. По всей видимости нужен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А потому что действия, основанные на спокойствии и разумности, имеют гораздо большие шансы на успех, чем эмоциональные выпады.

Это точно. А вот как решила подобную проблему моя сотрудница.

Муж у нее был видный, интересный. Считал, что одна жена-это маловато для нормального мужика (работал в автосервисе). Появлялись временами любовницы. Маринка иногда проверяла телефон, видела и звонки, и СМС читала, но муж считал, что с техникой она не дружит (надо уметь прикидываться!)

И вот однажды муж-в ванную, а Маринка-за телефон. А там: "Мой родной, мой любимый, когда ты уже будешь навсегда моим..."

Маринка записала телефончик и учудила, воспользовавшись служебным положением. Мы работали в редакции, и у нас регулярно были различные конкурсы, призы-подарки и т.д.

Мариночка набрала с редакционного телефона номер мадам и радостно объявила:"Вы выиграли ценный приз, приходите, заберите, адрес такой-то".

Через день состоялась их радостная встреча.

Маринка-худая, высокая, экстравагантная- увидела серую мышку-малышку. Вручила ей чего-то там (благо, призы были в редакции навалом), и спросила: "А Вы такого-то знаете?"

Та говорит-"Да, а что?"-""Так вот, я его жена, и я в курсе событий. Если будет продолжаться-я найду способ"...

Девушка-в слезы:"Отдайте его мне, он же Вам не нужен, он говорил, что и готовить не умеете, и не заботитесь о нем, и детей нет!"

Маринка-шеф-повар по образованию, шустрая, как электровеник, родила дочку от своего мужа (тогда будущего) в 10 классе!

"Забирай, если сможешь",-говорит Маринка, и мышка уходит. Дома все тихо было. А через день муж подарил Маринке очередной суперновый -супермодный телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые есть, прямо пара идеальная, да ещё и двое детишек. И вот как-то рассказал мне этот парень историю их женитьбы. Было ему лет 25, жена, ребёнок, и встретил он соплюху 16летнюю. И закружилось... Жена узнала, начала эту любовницу просить оставить его ради ребёнка, плакала на коленях стояла- не помогало. НО сам герой в душе понял что он гад и решил расстаться со своей Лолитой. Собрался он вечером и пошёл к своей красавице прощаться.

А вот когда пришёл - чуть в обморок не упал, сидела его любовница в луже соплей и слёз, стриженая наголо, вся вымазанная зелёнкой и с фингалами. А навешали ей тёща его и жена. Сказал жалость его к этой соплюхе охватила неимоверная, больше он домой не вернулся. Вот и живёт с ней уже 10 лет. НО. И от неё гуляет! Так что вот так от любовниц избавляться не надо. А как надо не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Баскервулей

Ваш пример говорит о том, что от них вообще избавляться не надо. Если у мужчины натура такая, то лучше от мужа избавиться, проще выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что будет проще избавиться от мужа. И нервы крепче, и проблем меньше. Если один раз гульнул, все! Еще пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сказала просто - если ты не хочешь жить с нами - разводимся, если хочешь - делай так, чтобы я никогда ни о чем даже не догадывалась.

Побольше бы таких мудрых женщин!!! Хотя, девчата, хоть убейте, но я сама даже просто представить не могу, того, что моя половинка начнет мне изменять. Но У меня очень много друзей мужского пола, и все они в один голос говорят, что нет мужчин, которые не изменяют, есть мужчины которые это хорошо скрывают.... Неужели это правда?! sad.gif

Изменено пользователем Потерянная во времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерянная во времени

Побольше бы таких мудрых женщин!!! Хотя, девчата, хоть убейте, но я сама даже просто представить не могу, того, что моя половинка начнет мне изменять.

Я не вижу в том, чтоб старательно прятать голову в песок, как страус -мудрости. Я вообще плохо разбираю, что такое есть - женская мудрость. В отношении измен - особенно.

У меня очень много друзей мужского пола, и все они в один голос говорят, что нет мужчин, которые не изменяют,
Если у них представление об измене как о доблести, то верность вообще стыдное качество - и даже если не изменял, надо врать, чтоб не усомнились в принадлежности к сильному полу. Стереотипы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я не вижу в том, чтоб старательно прятать голову в песок, как страус -мудрости. Я вообще плохо разбираю, что такое есть - женская мудрость. В отношении измен - особенно.

И уж особенно удивителен для меня подход "Гуляй, но чтоб я не знала". Вот уж ничего глупее я себе представить не могу. Индульгенция авансом? Отлично. thumb_yello.gif Даже если у мужика возникли бы сомнения "А не сильно ли я рискую", "мудрая" жена уже разрешила гулять. Благословила практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так: если муж гуляет, то это либо от натуры котовской, либо причину надо искать в себе.

Если очень хочется остаться с мужем, и Вы готовы закрыть глаза на прошлые измены, совершенствуйтесь. Смените прическу, запишитесь в фитнес-клуб, например. Если муж готов наладить отношения, и измена была первая, шанс есть.

А если у мужа такая натура, то

лучше от мужа избавиться, проще выйдет
.

Смысл рвать волосы сопернице, если причина в муже? Какой смысл от нее избавляться? Насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерянная во времени

Неправда. Сколько читаю форум, столько удивляюсь, как легко к этому вопросу некоторые женщины относятся. Вот поэтому и мужчины такие балованные, делают что хотят, а что, все равно ведь жена мудрая, простит. confused_1.gif ИМХО, для меня измена=концу отношений. Однозначно, я не мудрая g.gif

И тема такая интересная. Как избавиться от любовницы мужа. Нафига? От этой избавишься, другую заведет. Один раз жена простила, значит, все, дорожка проторена, чего ж не побаловать себя любимого? А жена пусть сидит и думает, чего она там недодала, ласки, секаса или там от анального отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Индульгенция авансом? Отлично.

Уж куда лучше. Правильный настрой смолоду, с медового месяца и ранее... И медитация взамен счастья: "Ничего не вижу, ничего не слышу, я мудрая-мудрая-мудрая..."

Я понимаю, гуляют не потому что индулю эту генцию получили. И может это и впрямь мудро - настроиться на самое плохое, чтоб уж потом не удивляло. Вот только наше сознание настолько формирует бытие, что о плохом и думать неохота. И потом - все равно ткнешься носом и будет больно, как ни уговаривай себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Если очень хочется остаться с мужем, и Вы готовы закрыть глаза на прошлые измены, совершенствуйтесь. Смените прическу, запишитесь в фитнес-клуб, например.

Ох, не верится что-то. Вы думаете, что новая причёска предохранит мужа от дальнейших измен? Думаю, многие женщины согласились бы раз в месяц кардинально менять пресловутую причёску ради профилактики мужичьих измен. Кажется мне, что проблема глубже.

И может это и впрямь мудро - настроиться на самое плохое, чтоб уж потом не удивляло.

Может. Внутри себя можно и настроиться. Но мужика напутствовать на самое плохое - мне кажется, уже вне области мудрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Думаю, многие женщины согласились бы раз в месяц кардинально менять пресловутую причёску ради профилактики мужичьих измен.

Если жена все время судорожно перекрашивается и нервически гоняется за стройностью - могут захотеть разбавить жизнь менее истерической и более предсказуемой партнершей...Если вы блондинка - то захотят брунетку, умная- глупую,и вообще - другую. Если будет на то охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Ох, не верится что-то. Вы думаете, что новая причёска предохранит мужа от дальнейших измен

Я говорю, что если она готова забыть все прошлое, и он не против остаться, то шансы есть.

А уж если муж ranting.gif , то сколько волка ни корми, все в лес смотрит.

Будет и другая, и третья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, всю ветку не читал, может обсуждалось уже. Только, как мне думается у любовниц реже голова болит, спать хочется "чтото устала сегодня" "Давай завтра", "мне надо в душ", " у нас полы немыты" "ребенок не спит" "кровать скрипит" "чтото жарко" " чотто холодно" "фильм интересный" "дом-2 начинается" laugh.gif Вот поэтому любовницы и появляются. Любить надо своих мужей не теоретически, тогда на любовниц не будет сил и времени. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×