Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость katayama

"Преследует" мужское имя

Recommended Posts

Встречаются два грузина.

1-ый. У меня сын родился.

2-ой. Как назвал?

1. У него очень необычное имя. Первый слог - это нота, а второй - часть тела.

2. Неужели ты назвал сына МиНога?

1. Нет, СиРожа

laugh.gif

Хм... мне в том году одни Алексеи и Андреи попадались. В этом - косяком Сережы прут. *Штук* 6-7, не помню уже, встречалось-знакомилось, бее... надоело hmm.gif

У меня случай был. Поругалась как-то с одним М., Сережей. Недели две прошло с того дня - звонок. Я голос услышала, думала, это тот самый Сережа, ну и по старой памяти стала что-то высказывать. Как позже поняла, обозналась, но поняла это далеко не сразу потому, что второго звонящего М. тоже Сергеем звали blush.giflaugh.gif

А вообще, не волнуйтсь! На смену Серегам растут Даники laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то Саши преследовали... У самого долгоиграющего (три года встречались) Саши ДР со мной был в один день, и у многих наших родственников ДР совпадали... До сих пор от имени "Саша" вздрагиваю... Хотя имя-то ни при чём.

А теперь у меня вот ... Сергей. Муж будущий. У наших родителей (у всех - и мам, и пап) отчества - Николаевичи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже всю жизнь Сергеи приследуют. Бывший гражданский муж-Сергей,потом долгое время встречалась с МЧ-Сергеем,и моего настоящего мужа зовут Сергеем. Могу сказать одно,что они совершенно разные люди и кроме имени у них нет ничего общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я одна какая то дикая: ни одного Сережи в данный момент. Раньше был один. Но это было давно и неправда.

А что с одной стороны хорошо, что одни Сережи. Мужа не назовёшь другим именем, и любовника не перепутаешь. И думать не надо, мозги напрягать. В любом состоянии впросак не попадешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга,когда знакомится,как узнает,что кавалера зовут Сергей,сразу с ним прощается.И даже общаться не хочет.

И вы знаете, ни разу еще не ошиблась.

Если кто -то хочет долгих,нудных,ни к чему не приводящих отношений-пожалуйста,это к Сережам laugh.gif

Подругино ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, обыдна за Сергеев, ей богу.

У меня Сергеем зовут брата. Отличный парень, образованный, трудолюбивый,обеспеченный...Не женат, кстати.

И дядя Сережа имеется. Не могу сказать о нем худого слова, деловой человек, семьянин...

А вот в личной жизни больше всего Сашек попадалось. Одни Сашки. И что бы ни говорили всякие теоретики типа Хигира (это дядька писатель, про имена книжки пишет), но общего между этими Сашками мало наблюдалось. Разнообразие полное.

Так что к именам предубеждения не имею никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парня с которым у меня случился первый поцелуй звали Сергеем. Первый мужчина - Сергей.. тенденция пугающая g.giflaugh.gif И везде я слышу только имя - Сергей.. g.gif

А имя Сергей как таковое очень нравится.. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!

Сколько я Сергеев знаю - просто кошмар! И отношения серьезные тоже были в основном с Сергееями. Мало того, чуть замуж не выскочила за Сергея, правда фамилия у него обалденная, французская. Семь лет вместе, а потом я ушла из собственной квартиры, целый год у друзей жила, домой приходила только с кошкой пообщаться. Слава всему, он все-таки свалил, остались друзьями, блин.

А еще у меня были романы с тремя мужчинами по фамилии Воробьев. И звали их - спокойно, без нервов - Сережами!!! Вот это уже страшно, дорогие мои, какой-то ужас, да и только. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда со своим Серегой - нынешним мужем - познакомилась, началась эпидемия. Во-первых, со мной стали знакомиться мужики, пачками просто, оптом, никогда такого не было. Во-вторых, их всех звали Сергеями. ВСЕХ!

Блииин!Как у меня!Я вообще в основном Сергеям нравлюсь.Встречалась 2 года с 2-мя одновременно,один -Иванов,другой-Петров. rolleyes.gif Чесссно!

Правда сейчас я на одном Сереженьке остановилась.И зову его:сюсенький,пусенький,папан,котяра,ГГад( rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки - она сама Мария Сергеевна, первый муж - Сергей и сын у них Сергей (Сергей Сергеевич то бишь). С мужем первым развелась, второй раз вышла замуж - опять за Сергея. У нее и поговорка по этому поводу есть - что ни рожа, то Сережа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,что вчера с Сергеями произошло,никто не в курсе ?

Приходит ко мне по работе (подчеркиваю !) один Сергей.

Идеальный семьянин,положительный во всех отношениях.

Ну,порешали рабочие вопросы,как обычно.

Вдруг он пристально так на меня смотрит...и крепко-крепко целует в губы ! eek.gif

У меня глаза на лбу были.А он ушел молча.

Я и не сопротивлялась,не могла.Удивилась очень потому что.

Дальше-больше.

Звонит другой Сергей и...делает "непристойное предложение"! laugh.gif

При этом прекрасно зная,что я замужем.

Ну вот ни от одного,ни от другого я этого не ожидала никак!

Затмение,что ли, солнечное было ?

И именно на Сергеев повлияло ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да.

Что ни рожа - то Сережа. (Извините, всю ветку не одолела, может, повторилась)

Но мне по жизни больше на Саш везло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Серега , Серега.......... Я люблю это имя (первый парень, второй парень, четвертый, и по моему шестой- он же самая большая любовь моей жизни). если бы у меня был сын его непременно бы звали Сергеем. Сейчас, кроме моей прошлой сильной любви (хоть я и замужем, такое все равно никогда не забудешь in_love.gif ) наличиствует брат мужа Сергей, водитель Сергей, еще два сотрудника с именем Сергей., и муж почему-то Антон confused_1.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего первого серьёзного возлюбленного звали Сергей

Потом был первый мужчина Сергей

Потом был муж Сергей

Потом гражданский муж Сергей

счас новый гражданский муж .......не Сергей - слава богу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас тоже самое продолжается: что ни симпатичный мальчик - Сергей, приятный собеседник - тоже Сергей. При чём эти знакомства весьма непродолжительны и счастья не приносят. Прямо рок какой-то

Ну тоже самое! g.gifblink.gif

Сергеи вроде парни неплохие... rolleyes.gif да вот ни одного не удалось укратить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только один Сергей поподался...и б-ррррр, чуть избавилась...

А вот имя Миша мне никогда особенно не нравилось, а сейчас моего МЧ так зовут и мне уже кажется что это лучшее имя на свете.

Мода на имена была всегда и наши дочки будут жаловаться, что одни Данилы и Никиты кругом. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

..... А вообще дело не в имени, а в человеке wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Тишина. Темно. Поцелуи до дрожи.

-Ты меня любишь? -Да! -И я тебя тоже.

-Как тебя звать? - Сережа. -Тьфу ты черт! Меня тоже.

Стишок из моего детства. Тогда казался вполне невиннымsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость манюнечка

Уже на протяжении, примерно, 9 лет по жизни со мной идет имя Артем. Знакомых с таким именем у меня нет, с мужчинами с этим именем я за эти годы не сталкивалась. Были моменты когда я знала что вот этого молодого человека зовут Артем, но я точно знала, что сейчас это НЕ ТОТ Артем. Как-то было чувство, что там куда я пришла незадолго до моего прихода был именно ТОТ Артем!

Я не могу сказать, что оно мне сильно нравится (сына я бы так не назвала). В семейной жизни у меня все в порядке. Но имя Артем постоянно в моем сознании... Как наваждение какое-то....

Нечто подобное в моей жизни уже было. В детстве,года 4 мне было, случилась у меня ВЫМЫШЛЕННАЯ любовь. Звали его Юрий. Всем говорила что иду к нему на свидание, что поженимся.... Как-то во время жуткой грозы, я выбежала на улицу (жили в частном доме), в дожь, гром,молнию с криком:"Юрка,Юрка! Ты подожди меня! Я обязательно прийду!"

Прошло много лет. Сейчас я живу с Юрием. Дорога моя к нему была,ой,какой долгой и трудной...... Рассказывала ему эту историю, говорит:"Я судьба твоя" И на протяжении всего времени мы всегда жили близко друг с другом...

С Юрием мне давно уже все понятно. Но кто этот Артем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало ли кто это может быть! Может сосед,может незнакомец поправший в беду,может Ваш будующий зять,а может и самангел хранитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манюнечка

Уже на протяжении, примерно, 9 лет по жизни со мной идет имя Артем. Знакомых с таким именем у меня нет, с мужчинами с этим именем я за эти годы не сталкивалась. Были моменты когда я знала что вот этого молодого человека зовут Артем, но я точно знала, что сейчас это НЕ ТОТ Артем. Как-то было чувство, что там куда я пришла незадолго до моего прихода был именно ТОТ Артем!

Вам нашептывал что ли кто? Откуда Вы знали именно это имя? может то Василий пробегал?

И чего задаваться всякой ерундой, если

Сейчас я живу с Юрием

говорит:"Я судьба твоя"

Не накручивайте себя, а то замаячит на горизонте любовник по имени Артем. А вообще, щенка возьмите с родословной с обязательным услловием, чтобы имя было на А biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в детстве придумала себе тоже Юрия.

Потом -получился - Юрий. На 6 лет целых. Сейчас просто созванимаемся.

Интересно - почему не Витя -Саша-Сережа, а Вот - Юрий.

Предначертано, наверное.

У дочки = одни Артемы идут.

Она во втором классе влюбилась в Артема...

Теперь уже третий мальчик - и тоже Артем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня lol.giflol.giflol.gif

Первая любовь, оба мужа, а так же все М с которыми мне когда либо приходилось сталкиваться ближе, чем как просто друзья-носят одно и то же имя. confused_1.gif

Кстати у обоих мужей я-третья. А дети у них были по одному и только в первых браках. За исключением меня. Я это дело люблю. В смысле рожать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же/хлопаю себя по коленкам/-а уменя с моим МЧ у обоих пупки eek.gif

Может мы с ним братья?/звучит индийская музыка,все на радостях пустились в пляс/

Хорошо,что вам имя Рамзес не чудится,а то сложнее было бы,ей-Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×