Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость katayama

"Преследует" мужское имя

Recommended Posts

Asso

Илья довольно распространенное имя.

нифига!

редкое имя-то...

для меня одной все равно совпадений слишком много! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свела судьба с Алексеем,стал моим мужем,жили плохо,засходились сложно,после этого,если встречаю мужчину с таким именем,стараюсь держаться от него подальше,вот такое у меня негативное отношение ко всем Алексеям осталось после неудачного замужества. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня роковым именем было имя Сергей. Как только мне кто из мужчин глянулся, все, можно паспорт не спрашивать, сто пудов - Сергеем окажется. Да не везло мне на отношения с Сережами. Поэтому - муж Лёха biggrin.gif

Хотя сына хотела Сережей назвать, в память о большой неразделенной любви. Но вспомнила, сколько мне г...на энтот человек сделал, и решила, что хватит мне Сергеев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое у меня негативное отношение ко всем Алексеям осталось после неудачного замужества

У меня моего зовут Алексеем...Тоже как-то сторонюсь я этих Алексеев теперь... laugh.gif Кстати,я заметила,что с Димами у меня все ОК складывается,и в дружбе,и в симпатиях.

У меня неприятные истории связаны с именем Игорь

Тож самое.Какой-то негатив от некоторых Игорей исходит g.gif По крайней мере тех,что мне встречались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша

Павел...

У меня кругом Паша. И в садике, и в школе, и в институтах, и везде, где бы я ни знакомилась...

И соседи наши - их тоже Павлами зовут.

На что мама воскликнулась: "Ну и наша улица, кругом - Павлятина!"

Теперь у меня на это имя вообще аллергия.

Да, блин, и любовник нынешний тоже Паша.

Правда, поругались сегодня... shiz.gif

Но я знаю точно, с таким именем я судьбу связывать ни за что не буду - больно характер ревнивый и местами угрюмый. Буэээ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая любовь был Леша.

А потом первый мужчина Леша....(не первый)

Еще после этого было 2 Леши.Одного любила ,другой любил.

А сколько Леш нравилось.....

Лешу даже с армии ждала и письма писала.

Но потом меня изнасиловал знакомый Леша и я возненавидела это имя.

Когда пришел с армии мой Леша-я уже вышла замуж за Лешу....

Родила сына первого назвала Данилом,а второй у меня Леша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kliak_sa

Имена всех моих мужчин начинаются на А.

Алексей, Александр,3 Андрея.

Подруги смеются, говорят, что в алфавите и другие буквы существуют. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня роковым именем было имя Сергей. Как только мне кто из мужчин глянулся, все, можно паспорт не спрашивать, сто пудов - Сергеем окажется. Да не везло мне на отношения с Сережами. Поэтому - муж Лёха biggrin.gif

Один к одному-нравились Сережи а замужем за Лешей no_1.gif

А у подруги одни Андреи

Изменено пользователем Nevalyashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сплошные Димы. Брат - Дима, племянник - Дима, бывший жених -Дима, следом за ним друг тоже Дима. Замуж вышла, муж тоже Дима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда преследовала два имени - Сергей и Михаил.

С Сергеями никогда ничего путного не получалось,а с Михаилами-все было лучше.

Первый муж был Сергей и с ним ничего не получилось.Второй Михаил,уже четверть века вместе.Если знакомлюсь с мужчиной-вижу интерес к себе ,как к женщине,значит либо Сергей либо Миша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я с подружкой в беседе сказала: хочу, мол, взять интервью у актёра П. Видимо, космос меня услышал laugh.gif Фамилия П. начала меня преследовать. Вплоть до того, что смотрю на чек из магазина, а там надпись : ЧП П. В общем, людей с такой фамилией я теперь знаю больше, чем Ивановых.

Кстати, интервью у этого актёра я всё же взяла, и количество П. вокруг снизилось до нормального wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев

тему, вспомнила, как периодично, как по расписанию, за мной ухаживали и пытались создать отношения молодые люди и мужчины со следующими именами:

До 18-ти мне "Везло" на Сергеев и Александров 50% на 50%

Последующие 5 лет меня пытались завоевать и заинтересовать мужчины редкими именами (до сих пор помню, так как больше в своей жизни не встречала повторов среди знакомых): Арсений, Альберт, Артур, Бронеслав, Всеволод, Донат, Елисей, Захар, Зиновий, Игнат, Кристиан, Леонтий, Макар, Наум, Панкрат, Савелий, Тимур, Ульян, Эдвард, Юлий, Ян.

А в мистических повторах только одно имя Кирилл.

1. Брат лучшей подруги моей сестры, мой приятель с горшка, а позже первая влюбленность - Кирюша

2. Товарищ по рыбалке и активному отдыху - Киря

3. Лучший друг моего брата (ухаживал за мной и до сих пор питает нежные чувства) Кирилка

4. Товарищ по интересам (в музыке и по выбору профессии) Кир

5. Мой МЧ (2 года, как расстались, теперь просто хорошие знакомые) Кирюня

6. САМЫЙ ВАЖНЫЙ - мой лучший друг уже много лет, зеркало моей души, мое сердце и радость Кирюшенька-душенька.

Причем это редкое имя, ни у кого из знакомых и товарищей, соработников нет ни одного tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня преследует имя, или я преследую имя...

Мальчика, с которым я встречалась с седьмого по десятый класс, звали Вова.

Он мне и не очень нравился, но отвязаться было невозможно. Когда бросил - радовалась бурно.

Моего молодого человека, который меня буквально подобрал во время кросса, тоже звали Володя. Убежать в лесу у меня получилось, но на лекции на следующий день он просто мой дипломат перенёс к себе на парту.

Год отбрыкивалась, потом пару лет любовь, а потом как-то я оказалась рядом с другим Володей. Может он меня просто передал?

Больше Володей около себя по жизни не встречала....

Может ещё всё впереди? Жизнь же не кончается после сорока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как с мужем развелась, повально с одними Серёжами знакомилась. Моя подружка смеялась: Можешь, не говорить, как зовут. laugh.gif

Сейчас МЧ- Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ГМ Коля,отец тоже Коля и дед ГМ Коля.вот так сплошные блин Николаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня роковым именем было имя Сергей.

Во времена моей молодости, при знакомстве с мальчиками я уверенно спрашивала: "Тебя зовут Серёжа или Саша?"

Предпочитаю Серёж и поныне. Если я где-то, с кем-то, когда-то - Сергей.

Услышу имя и замирает сердце...

Муж Саша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это только мужских имен касается? У меня все детство и юность подруги были только Юли. 4 Юли в разное время. А как в университет поступила, направленность на Марин сменилась. smile.gif

А мужчины мои все как на подбор Стрельцы. Вот и не верь после этого в гороскопы. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одни Саши,_племянник Саша,_лучшая подруга Саша._Бывших парней человек 5, и все Саши, и сейчас мой нынешний МЧ тоже Саша._Что-то непонятное,_причем по имени я их не выбираю,_все самого выходит! unsure.gif

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоп

Услышу имя и замирает сердце...

Для меня таким именем является Алексей. Люблю это имя с раннего детства. Мечтала, чтобы у меня родился брат и чтобы мама назвала его Алёшей. Не получилось - у меня сестра.

Тогда я твёрдо решила, что если у меня когда- нибудь будет сын, он будет непременно Алексей. Так и получилось.

Ещё в 7-м классе у меня была школьная любовь - мальчик из 8-го класса по имени Алексей.

А ещё я как-то в юности ходила к гадалке и попросила её назвать имя будущего мужа. Она сказала, что точно не может сказать: или Александр, или Алексей. Первый муж действительно был Александром, а через год после его гибели я познакомилась с Алексеем, за которого тоже вышла замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышу имя и замирает сердце...

У меня тоже есть такое имя. Это Вадим. В детский садик, куда я пришла в возрасте трех лет, я в первый день познакомилась как ни странно с мальчиком Вадимом.

В школе было очень много людей с эти нечастым именем. На работе тоже. Челоек по имени Вадим мне сразу начинает нравиться. Мою любовь звали также. Эх, ностальгия. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть такое имя - это Роман. Хотя в детстве я его терпеть не могла. Двух моих возлюбленных именно так и звали. Обе любви неразделенные, одна еще в школе, в старших классах, другая немного позже.

Третий раз тоже в Романа почти влюбилась, но вовремя опомнилась. С ним тоже будущего не было, не мой человек. Ну не везет мне на них. tongue.gif

А любимое имя было Дима, нравилось с детства. Правда, знакомых мало было.

Вот за Димой я теперь и замужем. И вполне удачно. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, многим на Серёж везёт! laugh.gif

У меня папа он же. Два зятя Серёжи. И первая любовь. И первый парень. И, конечно, муж!

Серёжи! Они такие обаятельные. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою двоюродную сестру пол жизни преследовали Саши. Все парни, которые у нее были на 90 % звали Сашами. Сейчас она замужем. За Сашкой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет с 12 была первая любовь - Сергей! И когда родился мой брат я упросила маму назвать его Сережей. Потом назло первой любви я вышла замуж (естественно за Сергея), с которым прожили 10 лет и разошлись. Всех последующих Сергеев, пытавшихся проникнуть в мою жизнь, я отшивала. Сейчас мужа зовут Виктор, что меня вполне устраивает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет одного имени, но зато преследует начальная буква Ф. Одна любовь на Ф, вторая, а сейчас гражданский муж Ф. Все имена татарские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×