Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

Recommended Posts

3 часа назад, Рампунцель сказал:

Самое ужасное место- это больница, куда я попала с сыном.

Больница, где лежат дети с проблемой в неврологии, ДЦП, умственно-отсталые детишки. Дети иногородние. Сидишь в одной очереди часа 4, все дети орут, усталые мамы некоторых на руках держат, а это может быть и девочка лет 12. Заходишь к неврологу, он осматривает и говорит- "Идите сразу в кабинет 21". Но это он говорит всем. И все сразу бегут в кабинет 21 и пытаются войти, а там своя очередь, и все уставшие, замотанные, бедные мамы и бедные детки. И все орут.

Только что входящие "Меня направили, у меня больной ребенок." "АААААААААААА!!!!! У Вас ребенок, а у нас кто???" Дети разные, один сел написал прям на пол, другой слюни по стенам и по окружающим размазывает. 

Вот мозги отключаются на раз. Почему врачи не пытались устранить этот бедлам, не знаю. Лет 12 прошло, но все стоит перед глазами.

А я одного понять не могу, это была больница или поликлиника? Почему врачи не ходили по палатам к таким деткам, а дети и мамы вынуждены были на осмотр ходить в какие-то кабинеты, где еще и очередь на 4 часа, тем более, что все детки проблемные!!! А как же больничный режим? Ужас, жесть, а не больница. Я вам только сочувствую, что пришлось такой кошмар пережить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алсура сказал:

А я одного понять не могу, это была больница или поликлиника? Почему врачи не ходили по палатам к таким деткам, а дети и мамы вынуждены были на осмотр ходить в какие-то кабинеты, где еще и очередь на 4 часа, т

Это областная больница, куда приезжали мамы с детьми из деревень, сел, из области, с тазами, с кастрюлями, с вещами. Сначала на первом этаже первичный осмотр. Потом распределяют по палатам. 

Изменено пользователем Рампунцель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, и на этом беседу закрыли, будьте столь добры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×