Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Что сделать, чтобы дочь не рожала постоянно?

Recommended Posts

Полярная лиса

Ага. Вдруг Лана тоже побежит по местным гастарам с кошкиными воплями?
Уууу, не видела я, куда вы меня тут сосватали! Занята я последнее время - все по гастар делам бегаю shiz.gif
Если дед с устатку сбежит
Пока вроде не бежит. Хоть бы года два выдержал.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все.

Картинка нарисовалась еще та... Трое детей от больной мамашки и неизвестных папашек. Не понимаю, зачем ее родителям нужны эти дети? Им мало было мучений с воспитанием дочки? Так теперь хлебнут в 3 раза больше. Они же от гастарбайтеров, на голову может и нормальных, но бесповоротно тупых. Проявится такая наследственность, что впору будет повеситься.

Сдавать надо этих детей в детский дом, пока не поздно. А ей после спирали стерилизацию делать. Вызвать какое-нибудь кровотечение и типа на операцию. Врачи по договоренности стерилизуют.

Ужас какой. Я бы никогда не приняла в свой дом на свою шею такого "счастья". Люблю детей, но только человеческих, а не полузвериных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муськевич

какой Вы ужас написали, читать противно! не могу сказать, что обожаю приезжих, и что они - гении через одного, но ТАК нельзя ни говорить, ни думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari, как мне думать и говорить, я знаю сама. Я взрослый человек со сложившимися взглядами, имеющий право высказывать свое мнение по тому или иному вопросу, когда о нем просят. А то, что я оказалась единственной, высказавшейся с такой откровенностью, еще не говорит о том, что кто-то не думает так же. Уверена, что найдется немало людей, думающих так же, но опасающихся сказать об этом вслух, дабы не быть заподозренными в фашизме (хотя где вы его углядели...)

В наличии гениев среди приезжих из Узбекистана сомневаюсь в принципе, в таких нациях гениев мало даже среди тех, кто остался на родине.

Пардон, в подписи увидела срок беременности 35 недель. Тогда понятно, у вас обострились эмоции. В это время женщины любят всех детей подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка удивили! Наконец-то появился на форуме человек, который вот так прямо и принципиально говорит всё, что думает о гастарбайтерах и узбекской нации

К сожалению, Муськевич, вы не первая. Таких моральных уродов наш форум повидал немало. И всех ждал печальный конец - их вышибали пинком под зад

Что, собственно, произойдёт и с вами. Мы вышвыриваем вас с форума, ищите себе в Интернете место попроще doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муськевич К вопросу о фашизме:

Люблю детей, но только человеческих, а не полузвериных.

К вопросу о детях: я так поняла, что у вполне норальных родителей родилась такая дочка, т ч гарантий, увы, никаких...

Может, тогда проще всех детей сдавать по детдомам, а потом, после тестов и анализов, решать - брать обратно или нет: вдруг гены прапрапрадеда монгола проявятся!

И не надо путать откровенность высказывания с элементарным националистическим хамством - задумайтесь, что для масульман человек другой религии - "неверный" и не совсем человек.

Постулаты про "полузверей" выдвигал Гитлер, Сталин, Муссолини и многие другие деятели, кажется сейчас от этих теорий отказались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Не тратьте время на переубеждения. Если кто может сдать собственного ребенка в детдом - это неизлечимо. Тут обсуждать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь можно сейчас и без спирали обойтись. Уколы делают, ампулы вшивают.

Я когда лежала в больнице мне врач рассказывала.

Она сама проходила практику в США и там себе сделала. Мне показывала. Такой бугорочек на руке, рядом с плечом.

Она говорит что это на 5 лет, а потом можно опять рожать.

А если решили рожать раньше, то просто ампулу врач вырезает и через пол года - рожай.

Я кажется это намного удобнее и инородного тела в тебе нет.

Сейчас и у нас в больницах используют этот метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей жалко. Они же не виноваты, что им мать такая досталась. Родителей не выбирают. А бабушка с дедушкой молодцы, что не дали родной крови воспитываться в детдоме. Вот только тяжело им будет поднимать всех unsure.gif

А теперь хочу высказаться по поводу поста Муськевич. Уважаемые Боги форума, прошу у Вас прощения, возможно это не сюда, а в другую тему. Но кипит...

Я не понимаю, людей, которые так относятся к другим нациям. Вы меня, конечно, извините, но после монголо-татаров вообще мало кто может быть уверен, что он истинно русский по национальности. Вот во мне замешана и мордва, и цыгане, может еще кто. И что? Моим родителям надо было сдать меня в приют? Или изначально не женится? Или проверятся до 7 колена, чтобы не дай Бог, не родился "полузверь"?

В наличии гениев среди приезжих из Узбекистана сомневаюсь в принципе, в таких нациях гениев мало даже среди тех, кто остался на родине.

А среди русских получается все сплошь и рядом гении? Человек, он ведь или плохой, или хороший. И это от нации не зависит.

Не понимаю, зачем ее родителям нужны эти дети? Им мало было мучений с воспитанием дочки? Так теперь хлебнут в 3 раза больше. Они же от гастарбайтеров, на голову может и нормальных, но бесповоротно тупых. Проявится такая наследственность, что впору будет повеситься.

А я не понимаю, при чем здесь наследственность и гастробайтеры-узбеки (если на форуме есть узбеки, прошу прощения)? Наследственность может аукнуться и у "истинно" русских и положительных родителей. Не зависит это от нации.

Меня сейчас многие могут осудить за то, что я это высказываю в отсутствии оппонента. Но я не прочла этот пост раньше. И я бы все-равно написала тоже, что пишу сейчас.

Еще раз извините. notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу высказываний про "отдать в приют, вдруг гены проявятся прапрапрадеда". Гены могут проявиться спустя даже семь поколений, но это не значит , что если он не русский, а таджик, узбек, киргиз, татарин или любой другой национальности, то его надо сдать в приют!! Дети метисы всегда очень красивые и очень умные, Просто жаль, что мать ведет такой свободный образ жизни, с кем она спит это ее личное дело, но если это касается интересов родных и близких, а тем более детей, то может ей стоит задуматься о способах контрацепции?! А вообще на все расистские выкрики, в любом случае отвечаю, " Хватит бить (евреев, таджиков, узбеков, (и подставьте сами национальность)) Спасайте Россию!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети метисы всегда очень красивые и очень умные,

Я вот слышала такую теорию, что чем дальше друг от друга родина матери и отца ребенка - тем ребенок умнее и здоровее. Думаю, это не случайно - раньше действительно искали пару поближе к своему селу. И получалось так, что фактически все были родственниками друг другу, пусть и дальними. Ну, а дети родственников - слабые и имеющие прочие отклонения...

Так что - ничего не вижу плохого в детях-метисах. Как говорится - кровь обновляется. Дети не наследуют умственные способности родителей!

А вот воспитаны эти дети будут - конечно, в нашем менталитете. Т.е. они - наши! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×