Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Что сделать, чтобы дочь не рожала постоянно?

Recommended Posts

Devochka31

Идете в дом малютки и договариваетесь с главным врачом о временном содержании ваших детей в этом учреждении до садиковского возраста.
Нет, на такое никто не пойдет. Это же - родные внуки, домашние дети. Они же уже все понимают. И их - в Дом малютки из родного дома.... Это же детям - колоссальный стресс! Что вы - нет, не сделает там так никто.

Да и дочку в дурку - сдавать не будут. Вобщем-то с ее поведением там тоже уже примирились.

Действительно - там всех все, по большому счету, устраивает - иначе пошевелились бы.

Не усраивает одно - остающаяся возможность рожать и дальше. И именно этого совета знакомая и спрашивала - а не как кардинально жизнь семьи изменить.

Она - как раз не хочет ничего менять, хочет, чтобы было как сейчас - но больше детей не было.

Т.е. ей нужны советы гинекологические (скажу вечером про укол - наверное она не знает) или про хитрости, как незаметно подсыпать-вливать противозачаточное, но не ежедневное. Может - как в обход закона, без согласия дочки что-то сделать. Т.е. - именно как дочке больше не беременеть, в остальном - менять ничего не надо.

Вот и пусть весь её выводок любит...
Она внучек любит! Только больше не хочет... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на одной работе моей была психически больная женщина, она... секс очень любила, от большой и неконтролируемой любви к сексу получаются дети. Она с врачом поговорила, ей как раз и прописали таблетки... подавляющие желание, и таблетки, не дающие забеременеть... Но она это сделала по собственной воле. Кормить таблетками тихонько - это преступление вообще-то.. Нужно идти к врачу.

С умом надо рожать, безумен тот, кто не хочет предотвратить рождение никому не нужных детей, как знакомая Ланы.... Девушка рожающая постоянно из этой истории - больная, конечно. Ей лечение нужно, а не решать в форуме, какими её таблетками накормить. Странно вообще, что Лана, вроде бы, адекватная женщина, подняла такой вопрос.... Ей бы вопрос перед своей знакомой поднять - пойти с многодетной мамашкой к врачу... А не перед форумом - как вам такая ситуация, рожает, ничё сделать не можем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремарка

Ей бы вопрос перед своей знакомой поднять - пойти с многодетной мамашкой к врачу...
Говорю же - к психиатру она не пойдет. Не я же их двоих поведу laugh.gif

Она - спрашивала именно методы предохранения, и именно - как их применить к нежелающему этого человеку.

Кормить таблетками тихонько - это преступление вообще-то..
На такое преступление она готова пойти. Только - не знает, чем кормить... Ежедневно - думаю, не реально. Почему у врача-гинеколога не спрашивает - не знаю. Может - и спрашивала, да не ответитли ей, т.к. ситуация щекотливая.

Вот она и спрашивает по знакомым. И лично мне захотелось помочь, если это возможно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Может - как в обход закона, без согласия дочки что-то сделать.

Если в карте у дочери есть диагноз, если организм истощён регулярными родами, можно попробовать договориться с ведущим гинекологом (справки+деньги) и совместными усилиями убедить девицу перевязать трубы во время родов. Так делают женщинам, родившим трёх и более детей и написавшим заявление на имя главврача в роддоме, где ей предстоит рожать.

Если ваша знакомая ОЧЕНЬ хочет избежать "лишних" внуков, то может попытаться пойти по этому, не совсем законному и этичному, пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я бы посоветовала напоить снотворным и всё-таки вставить спираль,можно дома. Понимаю, что это противозаконно, но помимо меня противозаконных методов было предложена целая ветка.

Да и детей жалко, плодится как кошка, но котят хоть пристроить можно по знакомым, а внуков не раздашь... А есть они хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как охота постоянно быть беременной, и не устает ведь. Тут с одним 9 месяцев ходила, а она unsure.gif "Великая женщина" laugh.gif

А по теме, даже незнай чего и посоветовать, может обратиться в соответствующие органы, по делам детей что-ли, как они там называются.

Типа за детьми не смотрит, ну как бы лишая ее родительских прав, и в судебном порядке направить к гинекологу, чтобы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Гормональная инъекция (укол) - повторяется каждые три месяца, эффективность высокая.

Прогестин вводится в виде в/м инъекций один раз в три месяца. Такая инъекция препятствует овуляции и может вызвать прекращение менструации. Так как при этом методе контрацептива в организм вводится большая доза гормонов, возможно проявление побочных действий. Кроме того, после прекращения инъекций менструальный цикл может долго не восстанавливаться. Только по рецепту врача.

По-моему в данной ситуации, где ничего не хотят менять, это самый оптимальный выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафнутьич

Я бы посоветовала напоить снотворным и всё-таки вставить спираль,можно дома.

Проще отцу ей морду набить. И выкинуть вон из отчего дома. И няньку нанять. С чужого человека можно хоть за синяки ребенкины спросить...

Лана

Говорю же - к психиатру она не пойдет. Не я же их двоих поведу
А с дочкой "по плохому" общаться не пробовали? С тем, что ее лишить материнских прав и выгнать вон, а детей в детдом отдать. Ну хоть на словах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафнутьич

А как рецепт она будет брать? И это каждые 3 месяца
Для себя. Она же тоже не хочет больше детей, а возраст у нее еще детородный blush.gif

Пока врач не заметит чего....

Укол она дочке сделать сможет. Первые разы обманом, а как почувствует неладное - то ее отец скрутит. Она только отца и боится....

Альтер Эго

А с дочкой "по плохому" общаться не пробовали? С тем, что ее лишить материнских прав и выгнать вон, а детей в детдом отдать. Ну хоть на словах?
Дак это она так грозится - уйти из дому! И - делайте с детьми что хотите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Хорошо бы, конечно. А укол делается дома? Вдруг его только врач делает.

Вообще, знаю похожий случай, только там остановились на одном ребёнке, а девушку пинками заставили поставить спираль. Тоже выделывалась и доводы приводила, объяснили, что жить будет негде и кушать будет нечего. Сама побежала. Ещё одна любительница вены резать, лезвие в руки, правда, ни разу не взяла.

И тоже, родные всё сделали, чтоб диагноза не было... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Дак это она так грозится - уйти из дому! И - делайте с детьми что хотите....

А может быть хрен с ней - пусть уйдет? На весах жизнь трех маленьких детей и "счастье" в виде плодовитой дочери, у которой мозгов хватает только на шантаж родителей...

Поднимет ваша подруга с мужем этих троих малышей! Не старая пока еще, ну будет трудно первое время, пока в сад не пойдут... Но хоть дочь остановится! Не такая уж дура эта дочка, как хочет ее мама думать.

Я насмотрелась на действительно больных людей: в соседнем доме женщина (моя ровестница) действительно больна. Настолько, что в спецшколе только до четвертого класса додержали - читает по слогам и не понимает, что читает, расписываться научили - только имя своё осилила, считает до ста... А вот с либидо проблемы были - маманегорюй! Подростки жестоки, использовали ее на всю катушку, только успевала аборты делать. В результате родила, ребенок болен (такой же, как она), но тут родители встали на дыбы: воспитывай! Так и воспитывает до сих пор: работает уборщицей, с сыном за руку уже 20 лет ходит. Желание "всем давать" куда-то пропало. Некогда ей.

Еще одна, чуть поздоровее. Спецшколу закончила, даже в ПТУ училась. Рожала одного за другим, пока мама не умерла. Все, жизнь сама остановила! Четверо детей, даже муж есть. Из них, голубчиков, гастарбайтеров. И очень забавно костерит свою старшую дочь, имеющую наглость "принести в подоле без мужа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, если дочку напрягать сильно, психиатров в дом приглашать и т.д., то если она и так "психует", "вены режет". То не дай бог, вообще с собой что-то утворит, и тут я думаю мать этой девушки ни за что себя не простит. Выход один, как-то донести до нее, разговаривать, пусть даже часами, что нужно простирелизоваться (или поставить спираль). мож дайдет? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек

Не утворит она с собой ничего. Это люди зацикленные на себе, обычно эгоистичные и считающие, что им вокруг все должны. И потом она же верующая, как же она утворять будет? wink.gif А вот, если утворит - спасут, и на стерилизацию, т.к. никакая она не верующая, после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Прочитала всю ветку. По-моему только долгосрочный укол. Тем более, что барышня сама уже рожать вроде как, не хочет. А по-хорошему, о методах контрацепции поговорить не пробовала мать?

Девка, хоть и с отклонениями, но адекватная же, можно объяснить, что это самый современный, самый лучший и вообще самый-самый метод предохранения. Дескать давай, дочка, сделаем укольчик, и тебе никаких проблем (читай, гуляй дальше) и нам относительное спокойствие.

Сдать в дурку, лишить прав - слишком радикально и мать, которая любит свою дочь, несмотря ни на что, на это не пойдет.

Перевязать трубы... g.gif Сразу мне вспоминается история. Работала я несколько лет назад в отделении ЭКО. Познакомилась с женщиной и она рассказала мне свою историю. Ей 34 года, трое детей. 15, 14 и 13 лет. Не трудно посчитать, что первого она родила в 19, а потом одного за другим.

Вот беременела и всё. Аборты делать не хотела. А когда третьего рожала, зареклась, что последний и поросила, чтобы трубы ей перевязали.

Через лет шесть, муж запил, они разошлись. И вышла она снова замуж за парня на семь лет младше себя. И вот уже много лет пытаются родить своего ребёнка. Парень очень положительный во всех отношениях, жену на руках носит, её детей очень любит.

Обеспечивает их всех, причём не хило так обеспечивает. Не нуждаются они ни в чём. Им ещё пяток нарожать можно, по их доходам. Родители у него тоже не простые люди. Сказали: "Роди нам внучка, и мы твоих детей до старости обеспечим". У них старший сын ещё есть, так он сам детей иметь не может. А у младшего жена с перевязанными трубами. Так -то вот.

Здесь конечно, совсем другой случай, но по-любому, перевязка труб - только добровольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек

Вены режут не так, когда их режут спасать некого. А то, что она делала это показательные выступления. Правда, на этих выступлениях съиграть теперь можно. Поверьте, эти люди себе во вред ничего не делают, а для шантажа и манипуляции другими- очень многое.

У меня огромный опыт общения с такой красавицей. Когда у неё проблемы, она подставляет любого, лишь бы выкрутиться, а у неё не было проблем. И всё-равно жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А я все думаю - кому-то дано вот так, бездумно и никчемно, а кому-то - не дано желанного ребеночка.....

Известно же, природа не терпит пустоты. У всех умственно отсталых раннее половое развитие и острая тяга к удовольствиям. Я когда училась на дефаке нам рассказывали, про одну семью, где родители здоровые а дочь - глубоко УО, так они ее того - стерилизовали. sad.gif Просто устали из под мужского полу вытаскивать и на чистки таскать hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это она так грозится - уйти из дому! И - делайте с детьми что хотите....

Тогда надо и меры принимать радикальные- коль по барабану дети, по почему её мать так беспокоиться о ней самой? Внуков не жалко?

И потом она же верующая, как же она утворять будет?

но вены то резала

Как-то не стыкуется. Не может истинно верующий человек резать вены. Тут ещё одно очевидное подтверждение, что у девушки соображалка прекрасно работает и она отлично манипулирует родителями. Зная, что они- то внуков не бросят. И будет продолжать творить то, что ей необходимо- то есть гулять в своё удовольствие. Всё-таки склоняюсь к тому, что принимать надо радикальные меры. Чётко понимая, что эта мадам ответственности за свои поступки нести не будет. Ни сейчас, ни потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стерилизацию. Не так давно, передачу на эту тему смотрела. Там говорилось, что это очень даже не сложно, главное заплатить. Много частных клиник это практикует, за деньги, делает больничный психиатр справку и пожалста на кресло, причем это делают всем желающим, даже лицам не достигшим 35 лет и не имеющим 2 детей. А вы говорите не возьмутся.

И вышла она снова замуж за парня на семь лет младше себя. И вот уже много лет пытаются родить своего ребёнка. Парень очень положительный во всех отношениях, жену на руках носит, её детей очень любит.

Так за все нужно платить, если в этом случае.

Имхо клинику поискать и туда на роды, раз заплатят и привет. А сочувтвующие и желающие помочь, могут денег на это дело занять и помочь в поисках врача. А то и правда, дефка офигела совсем. eek.gif

Альтер Эго

Проще отцу ей морду набить. И выкинуть вон из отчего дома. И няньку нанять. С чужого человека можно хоть за синяки ребенкины спросить...

Злая мну. Мне что то так этот вариант нравица. Самое оно, лучше няню. Дочку жалко?? так она придет, куда денеца то. С гастарбайтерами жить, это не дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафнутьич

Вены режут не так, когда их режут спасать некого. А то, что она делала это показательные выступления.

Да, у нее шрамы не там, где вены - а сбоку, на ребре руки. Были именно показательные выступления, которые увенчались успехом....

Alissa

коль по барабану дети, по почему её мать так беспокоиться о ней самой? Внуков не жалко?
Потому, что мать не такая, как она. Ей и внуков жалко, и дочку жалко.

Не может истинно верующий человек резать вены.
Ятак понимаю - она верующая только там, где ей выгодно blush.gif

Да и вены она резала понарошку - а церковью запрещено только с целью себя убить резать rolleyes.gif

так она придет, куда денеца то. С гастарбайтерами жить, это не дома.
Конечно придет. Только опять беременная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что мать не такая, как она. Ей и внуков жалко, и дочку жалко.

Лана

А границы этой жалости где? Чисто гипотетически- что случится с детьми, если их мамаша продолжит плодиться и размножаться? При этом уйдёт муж от её матери? Как мама справиться с дочерью и внуками сама? Сможет их обеспечить хотя бы необходимым?

У меня есть похожий пример перед глазами- девушка родила двух детей, больталась чёрте где, пила-гуляла. Её родители взялись внуков воспитывать. И когда вышли на пенсию- стало так тяжело жить- всё дорогое, денег не хватает. Дети в школе учатся, из одежды- минимум. Так вот эти дети, дожив лет до 14-15 сами потребовали лишить мамашу родительских прав, потому как невыносимо жить, зная, что ничего позволить себе не можешь, кроме еды разумеется.

лишили, собрали свидетельские показания и прочие необходимости. Стали получать опекунские- какое счастье- тех денег стало хватать не только на необходимое, но и даже больше. Смогли пойти учиться куда хочется, а не бежать искать работу...

Так что плюсов в жёстком поведении матери этой дамы всё-таки больше. Благими намерениями, как известно, выложена дорога в ад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

мама радовалась - выправится дочка со временем, разрастется. Разрослась..

Даа, мама сама себя перехитрила... Проще дебила сделать де-юре дееспособным, чем наоборот.

Не реально - она дееспособна! Она нормально разговаривает, знает, какое число, все помнит, нормально поддерживает беседу.

Свет, есть много психзаболеваний, когда люди выглядят нормальными и адекватными, и даже гениальными (шиза, например).

При многих заболеваниях либидо увеличено. У кретинов, например, вообще только пищевой и половой рефлекс.

Можно зайти с другой стороны: попробовать давать ей не противозачаточные, а подавляющие либидо. Типа "контрасекса" для людей.

Она вообще наблюдается у психиатра?

Прошу прощения, если повторяюсь - прочитала не всю ветку.

Обязательно поговорю с психиатрами (трое знакомых с такой специальностью), напишу соображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

так она придет, куда денеца то. С гастарбайтерами жить, это не дома.

Конечно придет. Только опять беременная....

А не пускать! Переступит порог родного дома только после стерилизации. Или установки спирали.

Родителям - взять себя в кулак и принять свои ошибки. К сожалению дочь скорее всего больна... но не настолько, чтобы не отдавать отчета за свои поступки. Просто человек живет одним днем. И прекрасно понимает, на какие больные места родителям надавить можно. Даже кота можно приучить не гадить по углам!!! Неужели за 20 лет ее не научили пользоваться противозачаточными средствами?

Я считаю так: что ежели ложку до рта доносит без посторонней помощи, в штаны не гадит и дорогу домой находит самостоятельно - вполне дееспособна! Пряник не помогает? Пора кнут в руки брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А реально ли дочку просто лаской уговорить стерилизоваться? Пообещать ей подарок. По хорошему уговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×