Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
0102

Волосатость у мужчин и женщин. Бритье всех мест и сексуальность.

Recommended Posts

Такой вопрос: Кто-то бреется, кто-то нет, а что для Вас предпочтительней? Касаемо интимных мест, а так же и всего тела?

Поделиться этим сообщением

Нелюблю когда там rolleyes.gif все волосатое.... прям некамфортно себя чувствую.. Поэтому регулярно там, rolleyes.gif делаю причесон)))

а я предпочитаю лысенькую причесочку...... biggrin.gif

Удобно и гигиенично......!!!!! smile.gif

На мой взгляд у женщины должна всеже быть аккуратная прическа лобка, гладко выбриты подмышки, и не тронуты ножницами волосы на голове. Ну люблю я когда у девушки длинные волосы. А вот дебри на лобке это просто ужас!

По поводу мужиков сказать ничего не могу, меня на них не тянет laugh.gif , а сам ниже пояса не бреюсь, не стригусь, также и подмышки, а вот на голове предпочитаю оч короткую стрижку, а по поводу бороды и усов эт мне стричь низя

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Волосы на подмышечшых впадинах? ААААААААААААААААААААА eek.gif

Меня бы вырвало от такого мужчины. И лысых терпеть не могу. Мне их головы напоминают головку мужского полового органа. Тока большую. Брррррр....

а сам ниже пояса не бреюсь, не стригусь,

ужас! кусты с дебрями! puke2.gif

сама предпочитаю оставить небольшой холм, а остальное все посбривать.

и не люблю мужчин с волосатыми подмышками и километровыми волосьями внизу, так и тянет косичку заплести или повыдергивать.

На лобке аккуратненькая полосочка остальное бритвой-бритвой. Подмышки чисто выбриты. На голове модельная стрижка. не очень короткая. Это я. А у мужчин не очень люблю выбритые подмышки и когда ниже пояса все сбрито мне не нравится. Но в то же время ненавижу джунгли во всех местах.

а сам ниже пояса не бреюсь, не стригусь, также и подмышки

Ща будет poster_offtopic.gif

А потом они нам говорят, что "лучше один раз родить, чем каждый день бриться".

Это кто еще, интересно, каждый день бреется??

Это же офигеть можно, подходит к тебе орангутанг с волосатыми ногами, из трусов (пардон) клочья в разные стороны, под мышками потные заросли (зато сверху лысый, как женская коленка) и говорит такой: "Фуууу, ты не побрила СЕГОДНЯ ноги?! Какая же ты женщина после этого?!" и уходит, почесывая волосатый зад, а ты мчишься подбривать ноги, мышки и другие интересные места, чтоб любимому волосатику не кололось там ничего... и не шершавилось.. А он встанет с утра пораньше, шкрябнет пару раз бритвой морду лица и счастливый такой "Освежился!"

Подружка давно уже пропагандирует вернуться к истокам... но я как-то не решаюсь laugh.gif

Приходится брить..... cry_1.gif

Гость Багира

Сама бреюсь везде, кроме головы, ессно shiz.gif А вот мужчин люблю волосатых везде, усатых и бородатых! Вот такой атавизм обожаю excl.giflaugh.gif

Прикольные Вы,мальчики-девочки! wink.gif

Моя жена до встречи со мной ненавидела раститнльность у мужчины на груди.Я же...

Кто-то тут говорил о орангутанах?Налетайте,у меня и спина волосатая. laugh.gif

На голове грива,правда бороду и усы сбрил.

Гость Aleks

А я всегда брею подмашки, ну а внизу предпочитаю оставлять пару мм девушкам нравится когда немножко покалывает и щекочет говорят даже стимулирует!!!!!!!!! А у девушек люблю когда волос минимум(например полосочка)!!!!!!!!!!!))))))

Мания Величия

Про ножницы знаем, моя бывшая теща как то кота решила подстричь, и говорит типа: "Там у кота шерсть свалялась меж лап, Отрезать?" - вот так кот чуть не не стал кастратом, а вы говорите что мы не знаем про ножицы.

Може быть я был бы и не против стрижки подмышек и еще чего-нибудь, но во первых не люблю слушать завывания жены, а во вторых:

Вопрос: как отличить орангутанга от мужика

Ответ: Один из них постоянно орет, жутко волосатый и дурно пахнет, ну а второй орангутанг

А мне вот нравится делать интим. причёски и стрижки. У меня-то почти нет волос там, а от другим делать даже интересно. Можно и фантазию напрячь wink.gif

ОЙц! как у вас тут жарко, решил все сбрить акромя головы shiz.gif

ну если чессно то внизу под котовского, мышки тож под 0, мне нравиццы эстэтично и практично, и даме моей нравиться, и сама она любитель лысых причесок, ну тож кромь головы

Скай

Эх, повезло.

Девушки с дебрями, для тех кто любит поиск laugh.gif типа: "Родная ты где" laugh.gif девчата не обижайтесь, я шутю

Че-то вы с темы соскочили, нет?

А я ничего не люблю, мне все равно - у мужчины, хотя нет - главное не лысый (при чем везде), и чтоб не волосатый сильно, так... слегка... подмышки, если лысые, то на сильных накаченных руках!!! как у моего... music_whistling.gif

Сама - бритва каждый день почти, там - аккуратненько все! blush.gif

UnKiller

Просто когда моя собиралась в роддом, мне пришлось её там подбривать, ух и заводит это дело

0102

Ну да, таки заводит, но только после работы, т.е. по окончании причёски. Когда подстрижёшь, подбреешь, поровняешь.... Кррасотищща!

thumb_yello.gif

Товарисчи!!!!!Вопрос по теме - бритье, это конечно хорошо...но что делать, если к вечеру уже все "прореженные" места бикини в маленьких красненьких воспалениях и чешется???!!!!! ranting.gif чего только не перепробовала... blush.gif

Советы есть??

BMWбольная

Ты не поверишь, но помогает лосьон или крем "после бритья". А вообще, кожа к бритью привыкает и всё проходит со временем

UnKiller

да....вот о креме то я не подумала laugh.giflaugh.gif сегодня же побегу покупать или "стрельну" у своего МЧ music_whistling.gif

BMWбольная

Стреляя не застрели, а то придется и за пирожками сбегать laugh.gif .

А если использовать такие крема которые просто убивают волосы?

0102

Депилирующие кремы могут не помочь, т.к. волосы на интимных местах гораздо толще других ,держатся гораздо крепче и имеют более стойкие луковицы.

Есть канеш радикальные методы, но очень дорогие.

ЗЫ

Один из простых методов - простое опаливание! И ведь это не больно, если правильно делать. Можно даже через трафарет.

thumb_yello.gifmusic_whistling.gif

Я тоже люблю,чтоб всё было акуратненько выбрито,не люблю шерсть на интимных местах. rolleyes.gif На голове надо косы заплитать,а не ниже пояса. laugh.gif

А когда волосы подмышками-это отвратительно и вонюче. blink.gif

Нюша

Ну по поводу вонючести: мыться надо почаще

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти