Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
0102

Волосатость у мужчин и женщин. Бритье всех мест и сексуальность.

Recommended Posts

3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но на запах или его отсутствие наличие крайней плоти вряд ли влияет.

Ладно когда слышу необрезанных мужиков-теоретиков, те хотя бы имеют предмет обсуждения, но вот когда женщины заявляют со знающим видом... Вы знаете, что под препуцием крайне благоприятная среда для всяческих бактерий, продуцирующих запах? Спросите у любого медика.

Поделиться этим сообщением

11 минут назад, Serhio сказал:

Ладно когда слышу необрезанных мужиков-теоретиков, те хотя бы имеют предмет обсуждения, но вот когда женщины заявляют со знающим видом... Вы знаете, что под препуцием крайне благоприятная среда для всяческих бактерий, продуцирующих запах? Спросите у любого медика.

Да, знаю. Если не соблюдать гигиену. :rolleyes:

И у женщин опыта побольше, чем у мужиков. Гетеросексуальных, разумеется. Последним-то зачем чужие члены нюхать? :lol:

А как женщина, у которой был не один партнер, в том числе и с необрезанными членами, могу сказать, что ни от кого не пахло.

И да, во многих странах, в том числе и в России, нет повальной практики обрезания, при отсутствии фимоза, конечно. То есть Вы сейчас утверждаете, что от миллионов необрезанных мужчин неприятно пахнет?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2

3 часа назад, Ornella сказал:

Вот вам смешно когда свечка из кустов, а мне наоборот смешно когда там стрижено или лысо у мужчины. Так кого из нас считать правым. По моему тут личное дело каждого и отдельной пары. Я не указываю и не осмеиваю вас и ваши предпочтения и вы будьте добры иметь уважение к чужим вкусам.

А чего Вы спроецировали мое сообщение на себя и (или) Вашего партнера? Или Вы просто так усердно бросились защищать анонимного обладателя "вороньего гнезда", про которого я рассказывал. Кстати, про смех. Вы смейтесь, смех - это положительные эмоции, улучшающие здоровье. Я вот желаю Вам здоровья, в свою очередь сам над "свечками из кустов" по-прежнему буду смеяться, я ж не виноват, что их обладатели иногда попадаются в банях, да в раздевалках тренажерных залов. P.S. Вообще заметил какую-то странную неприязнь, а порой даже агрессию к новичкам на этом сайте. Что прощается уже старшим пользователям, например, те же обсуждения интимных стрижек, в том числе и с юмором, то другим - низзззяяя. Двойные стандарты, уважаемые женщины.

2 минуты назад, Serhio сказал:

А чего Вы спроецировали мое сообщение на себя и (или) Вашего партнера? Или Вы просто так усердно бросились защищать анонимного обладателя "вороньего гнезда", про которого я рассказывал. Кстати, про смех. Вы смейтесь, смех - это положительные эмоции, улучшающие здоровье. Я вот желаю Вам здоровья, в свою очередь сам над "свечками из кустов" по-прежнему буду смеяться, я ж не виноват, что их обладатели иногда попадаются в банях, да в раздевалках тренажерных залов. P.S. Вообще заметил какую-то странную неприязнь, а порой даже агрессию к новичкам на этом сайте. Что прощается уже старшим пользователям, например, те же обсуждения интимных стрижек, в том числе и с юмором, то другим - низзззяяя. Двойные стандарты, уважаемые женщины.

Так я вам вроде агрессию нигде не высказала. С чего вы взяли?  Нормально общаемся. Никого не защищаю, так же как и вы высказываю свое мнение и пытаюсь донести что одним смешно одно, другим другое. Вернее даже не так, вы хотите продолжать смеяться над волосатыми, надеюсь хоть пальцем в них не тыкаете? А мне по прежнему будет все равно что у кого и как. Мне достаточно моего мужа и того что есть у него. Как медик скажу вам что порядочный мужчина не полезет к даме с интимными играми не помывшись. отсюда следует что хоть обрезанный хоть не обрезанный пахнуть он в постели не будет. А в течении дня без подмываний да, не обрезанный будет неприятно пахнуть, а обрезанный нет.

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Да, знаю. Если не соблюдать гигиену. :rolleyes:

И у женщин опыта побольше, чем у мужиков. Гетеросексуальных, разумеется. Последним-то зачем чужие члены нюхать? :lol:

А как женщина, у которой был не один партнер, в том числе и с необрезанными членами, могу сказать, что ни от кого не пахло.

И да, во многих странах, в том числе и в России, нет повальной практики обрезания полового члена, при отсутствии фимоза, конечно. То есть Вы сейчас утверждаете, что от миллионов необрезанных мужчин неприятно пахнет?

Аха-ха-ха. Опять двадцать пять. Ладно, повторюсь. Не верьте необрезанным теоретикам, которые утверждают, что достаточно уделять внимание гигиене, мыть член и ничего пахнуть не будет. Будет! Утверждают это как человек, который 35 лет ходил необрезанным. Под крайне плотью всегда остаются остатки мочи, спермы. Там благотворная среда для развития бактерий, которые способствуют появлению запаха. Я подмывался по 5 раз в день, но небольшой неприятный запах все равно был. После обрезания эта проблема снялась. Естественно, что никто не отменял постоянных подмываний, но теперь запаха нет абсолютно точно. Бактерий и ЗППП никаких не было - упреждаю сразу следующий довод. Просто запах, едва уловимый, но все же он есть. А члены мужские я не нюхаю, не пытайтесь меня спровоцировать, уважаемая собеседница. Просто от жены знал, что все же запах небольшой есть. Но кто-то делает минет и таким, необрезанным, не жалуясь. Кто-то ходит босиком в общественных раздевалках и тоже не "парится". Кому и кобыла невеста, как говорится.

• Сожалею 1

Только что, Serhio сказал:

Аха-ха-ха. Опять двадцать пять. Ладно, повторюсь. Не верьте необрезанным теоретикам, которые утверждают, что достаточно уделять внимание гигиене, мыть член и ничего пахнуть не будет. Будет! Утверждают это как человек, который 35 лет ходил необрезанным. Под крайне плотью всегда остаются остатки мочи, спермы. Там благотворная среда для развития бактерий, которые способствуют появлению запаха. Я подмывался по 5 раз в день, но небольшой неприятный запах все равно был. После обрезания эта проблема снялась. Естественно, что никто не отменял постоянных подмываний, но теперь запаха нет абсолютно точно. Бактерий и ЗППП никаких не было - упреждаю сразу следующий довод. Просто запах, едва уловимый, но все же он есть. А члены мужские я не нюхаю, не пытайтесь меня спровоцировать, уважаемая собеседница. Просто от жены знал, что все же запах небольшой есть. Но кто-то делает минет и таким, необрезанным, не жалуясь. Кто-то ходит босиком в общественных раздевалках и тоже не "парится". Кому и кобыла невеста, как говорится.

Я не пытаюсь Вас спровоцировать, зачем мне это, интересно? Все, что я написала, логически вытекает из Ваших рассуждений. Кстати, лично Я к Вам не настроена негативно, или Вы всех несогласных мигом в недоброжелатели записываете?

Ваш личный опыт основан на единственном примере: Вашем личном. Чужие члены Вы не нюхаете, следовательно, для статистики о запахах бесполезны. Вы ориентируетесь только на свой личный пример.

4 минуты назад, Serhio сказал:

Но кто-то делает минет и таким, необрезанным, не жалуясь. Кто-то ходит босиком в общественных раздевалках и тоже не "парится". Кому и кобыла невеста, как говорится.

Как это мило: припечатать всех разом. О как: все бабы, делающие минет необрезанным мужикам, давятся, но делают, мирясь с неприятным запахом.

• Нравится 2

8 минут назад, Serhio сказал:

Просто от жены знал, что все же запах небольшой есть.

У меня было 3 мужа официальных и 2 гражданских, 4 были не обрезанные, сейчас пятый обрезанный. Мне можно свою статистику иметь и свое мнение? Если они хотели близости они мылись, запаха от них не было, в течении дня если туда полезть с играми, запах был, соответственно отправлялись мыться. У актуального мужа обрезанный и запаха, того самого о котором я знаю и помню от него нет никогда, даже в конце дня перед душем.

Перед всеми извиняюсь, я был неправ! Больше не буду докучать.

28 минут назад, Serhio сказал:

который 35 лет ходил необрезанным. Под крайне плотью всегда остаются остатки мочи, спермы. Там благотворная среда для развития бактерий, которые способствуют появлению запаха. Я подмывался по 5 раз в день, но небольшой неприятный запах все равно был. После обрезания эта проблема снялась

У меня как у человека не особо опытного в этой теме, возникло два вопроса:

1. У вас бесконтрольно и постоянно выделяется моча и сперма? Всегда скапливается,  помыли посое дел, а оно опять туда скапливается :g:

2. После обрезания остатки спермы и мочи куда деваются? Об трусы, пардон,  вытираются?  

Не понятно. 

Намываться по пять раз в день без видимой причины, да ещё и обрезание сделать из-за кажущегося запаха - неврозом попахивает. Я серьёзно. 

• Нравится 3

1 час назад, Serhio сказал:

Мыться надо! Не в пустыне чай живем!

53 минуты назад, Serhio сказал:

P.S. Вообще заметил какую-то странную неприязнь, а порой даже агрессию к новичкам на этом сайте. Что прощается уже старшим пользователям, например, те же обсуждения интимных стрижек, в том числе и с юмором, то другим - низзззяяя. Двойные стандарты, уважаемые женщины.

Началось в колхозе утро. НовичЁк, ога...

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

23 часа назад, юляхен сказал:

Намываться по пять раз в день без видимой причины, да ещё и обрезание сделать из-за кажущегося запаха - неврозом попахивает. Я серьёзно. 

Да ладно вам. Волосы вон и лазером жгут и воском дерут, в противном случае, говорят вонь и отсутствие гигиены. Почему б и крайнюю плоть не обрезать. Хотя 5 раз в день... Проще сосуд с дезраствором в трусах поместить, а в него орган, пусть перманентно полощется. 

В 18.04.2018 в 22:03, Serhio сказал:

когда слышу необрезанных мужиков

Вы так резки в высказываниях, можно подумать что пожалели, а взад не вернуть... 

В 18.04.2018 в 22:21, Serhio сказал:

Просто от жены знал, что все же запах небольшой есть.

Мало того, что не обрезан, ещё и "кусты" не стригу! Похоже у меня в трусах газовая камера! :o Но минет мне всё равно перепадает. У меня героические женщины! 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

@Мальчик с пальчиком, я согласна, что можно намываться и по пять раз в день, не вопрос. Но мне кажется, это ты или занимаешься сексом целый день, или стоит такая жара, что из дУша не вылезаешь. Про невроз я имела ввиду, что жене этого человека мерещатся посторонние запахи, и мерещатся настолько, что дошло до обрезания. Этот же человек рассказывает, что там могут оставаться следы мочи и спермы. В этом случае согласна с @Колода, откуда это берется и куда девается? Непроизвольное мочеиспускание и всё остальное? Вроде все люди цивилизованные, пошли помылись после секса, всё стерильно... Откуда у него там натекает(прям ржу)...

В 18.04.2018 в 18:21, Serhio сказал:

Я подмывался по 5 раз в день, но небольшой неприятный запах все равно был.

Похоже на обсессивно-компульсивное расстройство. Некоторые, например, руки постоянно моют - уже кожа пересушена, трескается, краснеет, пузырится, а те всё равно намывают ее каждые 5 минут. Как ни крути, половые органы - это не операционный стол и стерильными они быть не должны. Небольшой запах в течение дня (не вонь, конечно :ala:), я считаю - это нормально.

Опять же, каким образом обрезание приплели к волосатости? Гигиена? Ну, так обрезание, как и размер члена, мужчины обычно сами не выбирают. А вот следить за опрятностью интимной зоны - это осознанное решение. И лично для меня опрятность подразумевает отсутствие там кустов.

• Нравится 3

Я тоже про ОКР подумала. Причем, у него с женой это коллективное :) - у нее обсессии, а у него компульсии :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти