Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
0102

Волосатость у мужчин и женщин. Бритье всех мест и сексуальность.

Recommended Posts

Ну такая тема актуальная который день, что мне тоже захотелось высказаться.:)

Мне нравится. Мне нравится естественная волосатость у мужчины, принудительно лысые вызывают недоумение. Мне нравится запах, который есть на этих волосах, в треугольнике. Если мужчина моется регулярно и мужчина любимый, то просто зарыться туда носом и балдеть... И почесать еще:D

Извращенка я.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением

5 часов назад, малинка_29 сказал:

Даже на ощупь классно, чем в свалявшихся волосах копаться.

На форуме сидят люди в развитым воображением. При всем моем опыте, мне в жизни не попадались мужчины, член которых мог бы запутаться в лобковых волосах. Это что же за кусты такие быть должны? Я даже расстроилась, что такого не видела. Косички бы заплела...

Если мужик решит побриться там, то только шугарингом или каждый день выбриваться. Как у меня колется - я особо не чувствую, но как колется щетина у мужика - это просто жесть!!! Так что смотреть на бритого - можно, минет - можно, секс - нельзя:dulya:

• Нравится 8

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Косички бы заплела...

Дреды, Свет. С цветными ленточками

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Полярная лиса сказал:
6 часов назад, малинка_29 сказал:

У меня жильцы квартиру снимали, большой кувшин с водой у них в туалете стоял. 

Аналогично. Специальная туалетная кружка большого размера. На Востоке этим никого не удивишь, там скорее пипифакса не найти.

Мне не понять... То есть голой рукой смывают фекалии? Это гигиенично разве?

• Спасибо 1

17 минут назад, Альтер Эго сказал:

При всем моем опыте, мне в жизни не попадались мужчины, член которых мог бы запутаться в лобковых волосах. 

Мне тоже) представила такое и сижу ржу) 

18 минут назад, Альтер Эго сказал:

Если мужик решит побриться там, то только шугарингом или каждый день выбриваться. Как у меня колется - я особо не чувствую, но как колется щетина у мужика - это просто жесть!!! Так что смотреть на бритого - можно, минет - можно, секс - нельзя:dulya:

Да нет, все не так страшно. Пару раз в месяц достаточно облагораживать. И какой то колкости я не ощущаю. У него волосы на теле шелковые.

14 минут назад, Зимняя соната сказал:

Мне не понять... То есть голой рукой смывают фекалии? Это гигиенично разве?

Думаю, что вытирают бумагой и дополнительно моют. А как на самом деле - не знаю.

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

3 минуты назад, малинка_29 сказал:

Думаю, что вытирают бумагой и дополнительно моют. А как на самом деле - не знаю.

Понятно, просто почему-то подумалось, что  только кувшин воды есть.

• Спасибо 1

О боже никогда не интересовалась, как мужики свой туалетный вопрос решают.  Все мылись,  меня устраивало.

9 минут назад, малинка_29 сказал:

Так и есть. Либо, если есть специальный кран на унитазе, сильной струей воды. То же с биде.

• Спасибо 1

14 минут назад, малинка_29 сказал:

И какой то колкости я не ощущаю. У него волосы на теле шелковые.

Шелковые они, когда отрастают. А вот на второй или на третий день, если не добривать, там щетина не хуже, чем на щеках. А у меня то место очень даже чувствительное, не надо по нему наждаком. И не встречала я в жизни прямо уж кустов. Так себе, травка. Полигон для блох и не более того. Мне и кошки волосатые больше сфинксов нравятся. Шерстку погладить - приятненько, в случае непослушания - оттаскать за вихры (не кошек, а мужика) :D

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

13 минут назад, Альтер Эго сказал:

в случае непослушания - оттаскать за вихры (не кошек, а мужика) 

Мадам знает толк в извращениях :)

• Нравится 2

1 час назад, Венеция сказал:

Мне нравится запах, который есть на этих волосах в треугольнике, просто зарыться туда носом и балдеть... И почесать еще:D

Извращенка я.

:) У каждого свои извращения, но зарываться носом в кусты мужчины между ног, хоть и мытые, и при этом балдеть? Есть занятия и поинтереснее;)

Знаю, что кто-то и в потные подмышки после секса носом зарывается и тоже балдеет. 

Нет, такие извращения не для меня :P Ничего я не понимаю в мужской волосатости:bangin:

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мадам знает толк в извращениях :)

Куда мне до них? Такой дзен я еще не словила:lol:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Всем привет!!! А мы с женой уже 24 года предпочитаем что бы там было всё выбрито, я по началу сопротивлялся, но супруга настояла всё таки на своём и пришлось побриться, теперь сам не жалею что согласился. Пробовали по всякому и причёски делали друг другу и заростать даже пробовали, но в конце концов снова пришли к выводу что голышом там намного приятнее и ощущения когда свежевыбритые лобки прикасаются друг к другу, просто неописуемо приятно. Нам нравится, а на мнение остальных нам всё равно. Главное что мы любим друг друга даже уже почти  четверть века.  Да и по началу если честно сказать знакомы мужики, когда приходили к нам в баню ржали на до мной, а я просто посылал их на 3 весёлые буквы и говорил что они ничего не понимают. Потом правда стал замечать что и они стали этим "грешить". Теперь они молчат, видно что стесняются немного, но в баню изредка всё равно приходят.

P.S. Если захотите спросить почему с женой в бане не моюсь, то отвечу сразу: иногда моемся, но я люблю париться, да так что бы волосы на голове трещат, а она когда я парюсь даже может из предбанника убежать, т.к. жарко. А она любит придти в баню приоткрыть дверь в предбанник, улечься на полку и там типа греться. Вот по этому я с мужиками парюсь, а она с их жёнами принимают тёплые воздушные ванны расположившись на полках. :D

42 минуты назад, Игорь 1972 сказал:

Нам нравится, а на мнение остальных нам всё равно. Главное что мы любим друг друга д

Это замечательно. Без стеба и сарказма. Только тот, кто не бреется, тоже имеет право так делать и не зависеть от чужого мнения.Главное здесь - личный комфорт.

44 минуты назад, Игорь 1972 сказал:

Да и по началу если честно сказать знакомы мужики, когда приходили к нам в баню ржали на до мной, а я

Не могу понять, что творится в голове у взрослых людей, когда они чужие лобки рассматривают и еще и мнения об их виде высказывают. А линейками они ничего не измеряют? 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Вы еще не видели заросли у китаянок, хотя в этом тоже есть свой шарм. Среди китаянок бритые девушки считаются девушками легкого поведения.

7 минут назад, Белая Медведица сказал:

Это замечательно. Без стеба и сарказма. Только тот, кто не бреется, тоже имеет право так делать и не зависеть от чужого мнения.Главное здесь - личный комфорт.

полностью согласен.

8 минут назад, Белая Медведица сказал:

Не могу понять, что творится в голове у взрослых людей, когда они чужие лобки рассматривают и еще и мнения об их виде высказывают.

Да просто лет 15-20 тому назад это было шокирующим, особенно среди мужиков (я так думаю), а теперь мнение на данный факт стало более лояльным.

10 минут назад, Белая Медведица сказал:

А линейками они ничего не измеряют? 

:D:D:D лет в 12-15 грешили с пацанами, но только отвернувшись в сторонку!!! :D

Я таки-дошла до мастера по электроэпиляции) 

На подмышки уже сходила 8 раз , интервал между процедурами 1-1,5 месяца, чтобы наросли спящие волосы. Эффект однозначно есть. Волосы растут единичные и тонкие. Думаю, еще несколько процедур и я забуду о бритье подмышек навсегда. Дополнительный бонус - значительно снизилась потливость. 

Начала делать бикини. Честно - больно, в зоне анестезии нормально, но когда обкалывают зону процедуры - очень чувствительно. И если попадает волос вне зоны обезболивания - тоже подпрыгиваешь на кушетке. Терплю, тетки вообще терпеливые:D Мастер обещает через 1,5 года облысение в желаемых местах)

Муж издевается - говорит, зачем мучиться, все равно в старости сами выпадут)

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

В 28.06.2018 в 22:25, Игорь 1972 сказал:

Да и по началу если честно сказать знакомы мужики, когда приходили к нам в баню ржали на до мной, а я просто посылал их на 3 весёлые буквы и говорил что они ничего не понимают. Потом правда стал замечать что и они стали этим "грешить". Теперь они молчат, видно что стесняются немного, но в баню изредка всё равно приходят.

Не удивлен реакцией друзей. Вид наголо выбритого мужика ( = отсутствие вторичных половых признаков) - это закос под няшного мальчика, поэтому  попахивает три два расом.

Лично я допускаю бритву только к эээ... мундиалям - по итогам тактильные ощущения ихней нежной гладкости устраивают всех :hug:

По всему, что выше них, достаточно пройтись машинкой пару раз в месяц. Высоту насадки в мм не помню - вторая после самой маленькой. И аккуратно и всё ещё достаточно брутально :thumbsup:

• Повышение репутации 1

9 минут назад, Next сказал:

Не удивлен реакцией друзей.

Вы знаете, а я удивлена, что взрослые мужики, мало того, рассматривают гениталии и наличие или отсутствие волос у других взрослых мужиков, а еще и без капли стеснения спрашивают и обсуждают это. Ну заметил ты и ладно, промолчи, в конце концов удивись про себя. Но что бы высматривать, приглядываться, а потом еще и спрашивать или ржать на этим... Дебилы. 

Я не могу припомнить, есть ли волосы на лобке у дам, с которыми я переодеваюсь в раздевалке фитнес клуба, с которыми моюсь в душе, с которыми посещаю баню. Я туда не смотрю и смотреть не собираюсь. Мне не интересно наличие и длинна волос там.

• Нравится 4

6 часов назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Вы знаете, а я удивлена, что взрослые мужики, мало того, рассматривают гениталии и наличие или отсутствие волос у других взрослых мужиков, а еще и без капли стеснения спрашивают и обсуждают это. Ну заметил ты и ладно, промолчи, в конце концов удивись про себя. Но что бы высматривать, приглядываться, а потом еще и спрашивать или ржать на этим... Дебилы. 

Я не могу припомнить, есть ли волосы на лобке у дам, с которыми я переодеваюсь в раздевалке фитнес клуба, с которыми моюсь в душе, с которыми посещаю баню. Я туда не смотрю и смотреть не собираюсь. Мне не интересно наличие и длинна волос там.

А я это воспринимаю просто "у мужчин или их части так принято". Один мужчина написал, второй подтвердил. 

И толку фукать? Ну у нас, женщин, так не принято. А это мужчины, у них может быть и так:)

Так же у женщин может быть что- то свое. Мужчина услышит и скажет "дуры". Они удивятся. Просто он не может принять разницу полов, но реальность от этого не поменяется. 

• Нравится 1

15 часов назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Вы знаете, а я удивлена, что взрослые мужики, мало того, рассматривают гениталии и наличие или отсутствие волос у других взрослых мужиков, а еще и без капли стеснения спрашивают и обсуждают это.

Ну дык рассмотреть и оценить чужую гениталию - эт у нас  в бане наипервейшее дело :drinks_cheers: Помню устроился в наше подразделение один хмырь с таким гениталем, что при справедливом дележе энтой генитали хватило бы на троих! Реально толщиной сантиметров 5 и длинной 20 в спящем состоянии:eek:   Так вот когда об этом прознали - то наш душ стали посещать экскурсии  из других отделов, чтоб лично удостовериться в этом.

А  спросить у знакомого или друга "чойта ты выскоблился?" - так это вообще без проблем!:music_whistling:

10 часов назад, Вольный ветер сказал:

Я не могу припомнить, есть ли волосы на лобке у дам, с которыми я переодеваюсь в раздевалке фитнес клуба, с которыми моюсь в душе, с которыми посещаю баню. Я туда не смотрю и смотреть не собираюсь.

К бритому лобку дам за 20 лет этой сомнительной моды привыкли. Поэтому удивления не вызывает. Попробовали бы вы лет 40 назад появиться с голой пиписькой - собрали бы вокруг себя всё помывочное отделение:king:  Да и смотреть то там, честно говоря, не на что! Только на шрам. :lol:

10 часов назад, Вольный ветер сказал:

А я это воспринимаю просто "у мужчин или их части так принято". Один мужчина написал, второй подтвердил. 

Ну да. Загонов и тараканов в голове меньше.

Изменено пользователем Next
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

ИМХО приятно ласкать гладенький лобок, чтобы волосы не попадали в рот... Насчёт других мест, думаю волосатые подмышки мало кого возбуждают. А вот волосатые ножки... Мне лично нравится нежная шерстка на девичьих ногах. А вот колоться сбритыми или новоотрастающими депилированными волосками как-то не очень.

Брить или не брить- это личное дело каждого. Тут единого мнения быть не может. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти