Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, которые уже сидели... А в первые две недели вес сколько-нибудь уходит? blush.gif Ощущения какие? Что-то мне боязно начинать... Боюсь промучаюсь, сорвусь и эффекта не будет.. Врятли я смогу на одних овощах сырых больше недели... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

А в первые две недели вес сколько-нибудь уходит

У меня за 2,5 недели 3 кг. ушло. Сначала трудно на сырых овощах, фантазия перестает работать, чего бы еще с ними сотворить. Я спасалась окрошкой на кефире, и сытно и мне не надоедало. А так здесь девочки много рецептов дают, пролетит диета, не заметите. Вместе мы сила! Успехов, и не бойтесь, девчонки помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак в свой любимый творог (100гр обезжиренного) и пол яблока (на тёрке) добавила корицу. Вкуснааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

У меня завтрак такой же был , только я ещё йогурта добавила drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на протасовке за две недели (с нарушениями на Пасху) почти три кг. ушло. Но я худею "с нуля", так сказать, поэтому 2 кг - вода, и кг - "чистыми" smile.gif

Тайна Ю администратор и впрямь там не может определиться никак laugh.gifСеребрина

Я кофе с молоком пью

И яйцо жарю. Без масла, конечно.

И конфетки ем с ксилитом (тогда яблок ем не три а одно махонькое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утречка!

Спешу похвастаться, плюхнулась с утра на весы а там после вчерашнего 88кг.

Это ли не чудо! Приехав с дачи была где-то 89,7кг. Уряяя!!! shiz.gif Несколько раз вставала на весы перепроверяла, точно 88кг, а если немножко назад отклониться то циферька 86 показывается. blush.gif Эх, жалко это ещё не правда. Но так здоровски, весы уже остановились на отметке, а дальше ещё есть шкала, а это уже не твои кг, приятно чёрт возьми!

Я смотрю вы уже позавтракали. Побегу и я в магазин за зеленью, салатик буду стругать.

Всем пока, я убежала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я похвастаюсь - я хотела по неделям отчитываться, но раз отдельную ветку под протасовку завели... blush.gif

Сегодня утром увидела на весах давно забытую цифру 55 rolleyes.gif Правда, это было 55,9 laugh.gif , но я увидела пятёрку на месте восьмерки! А дальнейшее вопрос времени и упорства shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, юные Протасовцы, вы где!?

У меня сегодня день такой вкусненький, или это после разгрузки мне всё кажется вкусным. blush.gif

Сегодня с утра слопала салатик, помидор, огурец, редиска и корень сельдерея, заправка из йогута с горчицей. Вкусняшка, обалдеть. smile.gif

И целый день хожу кусочничаю: 5 помидорок, сельдерей, редиска, морковка, сыр домашний, просто красота а не диета!

А, чуть не забыла. Я открыла для себя "Варенец", такой вкусный оказывается продукт. Я раньше его никогда не покупала и вкуса не знала, оказывается многое теряла в жизни. Уже позвонила маме, разрекламировала новый продукт. И почему мы никогда его не покупали, странно. confused_1.gif

Девоньки, а какие у вас впечатления от диеты? Делитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хива,

Не хило ты покусочничала! Я с утра позавтракала, в обед яблоко съела- некогда было, и ужинала 1 помидоркой с адыгейским сыром. И ещё с льняным семенем (купила). Запила фиточаем от отёков (прям так называется, в аптеке купила). Вот. Если завтра не увижу 71- застрдлюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Сегодня я не с вами! Дело в том, что сделала себе подарок.

Купила пароварку!!!!!!!!!!!! clap_1.gif . Ну и естественно надо было её испытать.

Испытания прошли успешно, всё получилось очень вкусно!!!! thumb_yello.gif

Пища была лёгкой, но не протасовской. А в заключение муж сбегал и прикупил мне(подлец), горького шоколада. Ну я и растаяла music_whistling.gif !

Но ничего, завтра я как огурчик с вами, клянусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Не хило ты покусочничала!

Я с утра в 25й раз перечитала Протасова, там написано, не ручаюсь за точность, но типа" вы должны запихнуть в себя как можно больше овощей и кисломолочных продуктов"

Вот я и решила точно следовать инструкции, затолкала сколько влезло. tongue.gif

Правда яйцо и ещё два яблока не уместились. blush.gif

Зато мне сейчас так вкусненько и хорошо в пузе!

Если завтра не увижу 71- застрдлюсь!

Мне недавно Лииса-Кайса в репку скинула, когда я также убивалась:

"Завтра отвеса может не быть... Реальный отвес приходит на третий день, после второго разгрузочного или необъедательного.

Также и с привесом. Если переесть в один день, а на следующий сделать разгрузку - на третий ничего не привесится."

Так что, даже по теории отвес у тебя будет будет обязательно!

гизма

Купила пароварку!!!!!!!!!!!!  . Ну и естественно надо было её испытать

Поздравляю с приобретением! Пароварка это супер вещь! Сама перед Н.Г. купила, такая в ней вкусняшка получается. Мои самые любимые блюда это мяско (есть сразу, пока горячее) и картошечка в мундире. Мням! На печёную в костре чем-то похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера на овощах..... но чего-то без отвеса huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вечером нарушила и сегодня нарушу. Щи из щавеля наварила. Но он у меня без жирИнки. Пиалочку навернула. Сверху кастрюли накладывала- без картошки. Фактически отварных щавеля и крапивы с яйцом и водой поела. Варила без пережарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знакомые милые похудашечки, и-здрасте! king.gif

Никак с 85 не уйду. Я физнагрузку забросила, толстуха-плюха! bangin.gif Сегодня холод дикий, как охота жидкого-вкусного-горячего!!!(кроме кофе)

Я, кстати, с молоком потребляю 0.5%, может это тоже не даёт мне худнуть?

Двигаться надо! sport_boxing.gif Ой-ё...

Что-то у меня по одному кг за вторую-третью неделю уходит - маловато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Я не думаю, что это прям страх какое нарушение - суп из травы laugh.gif

А расскажите, пожалуйста, как его готовить, а то горячего хочется - ужас

Туда ж и сметанки можно... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А горячий суп из щавеля - невкусно, по-моему.

Я постоянно его варю. Но ем холодным. Варю без картошки, щавель-лук-морковка. Потом в тарелку яйцо, редиску, огурец, помидор - объедение!

Маленькая Буся

Что-то у меня по одному кг за вторую-третью неделю уходит

Не так уж и плохо - по килограмму в неделю. Потихоньку, помаленьку - так полезнее.

А у меня за первые 4 дня ушли 2 кг! Скорее всего, вода просто. А теперь точно сказать не могу, по скольку - весы механические, они меньше полукилограмма не ловят. Но, судя по джинсам, уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Я люблю горячий. Хотя и холодный. Варила на всю семью, поэтому неправильно. Картошку нарезанную поставила варить, луку туда. Тушёнку очень хорошую (говяжья, но там жира не было ни грамма, а я изначально хотела его выкинуть из банки). Когда всё сварилось, туда резаной крапивы, щавеля, зелени много. Через 2е минуты яйцо разболтала туда. Закипело. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я решилась. С понедельника к вам. Вот с поездки по Волге вернусь... music_whistling.gif

Только скажите мне, пожалуйста, сколько все-таки можно молочных продуктов? Как много? А то вдруг я переборщу с творогом да кефиром... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебрина
Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов.
Сколько влезет - после того, как натрескаешься под завязку овощами, т.е. овощи - на первом месте, а молочка на втором. И мясо с третьей недели начинаешь кушать за счет сокращения молочки, а не овощей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ и девочки, кто в кефир корицу добавляет. Это не только вкусно, но и полезно. Корица способна нормализовать уровень сахара в крови. Аромат корицы активизирует работу головного мозга, увеличивает внимание и зрительную память. Содержащиеся в корице диетические волокна и кальций способствуют предотвращению развития рака толстой кишки. Пищеварительная ценность 1 ст. ложки - 6 ккал

магний - 0,38 мг

железо - 0,86мг

кальций - 27,84 мг

диетические волокна - 1,24 гр.

Так что, добавляйте на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Оооо, горячая еда! Супчик из щавеля! Юль, ты на до мной издеваешся уже второй день. Всё про разную вкуснятину пишешь. blush.gif

nik_odim

quote]кто в кефир корицу добавляет. Это не только вкусно, но и полезно

Спасибо что написали. Мне так нравится кефир с корицей. Но последнее время терзали сомнения, вдруг этим не стоит увлекаться, например вредит диете. Оказалось что переживала как обычно напрасно. Какая-то мнительная я последнее время стала, вот до чего людей попытки вести здоровый образ жизни доводят. blink.gif

Девочки, я помню что кто-то давно писал, но не могу найти, подскажите пожалуйста. Хочу сделать салатик из свежей капусты, но заправлять молочным не хочется. Что можно туда плюхнуть вместо масла? Уксуса можно немножко плеснуть? Или это нарушение Протасовки?

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хива,

Настя, ну это ж полезные и лёгкие вкусности. Которые худеющим прям рекомендованы :-)

Лани,

Так не хочу праздники.. Завтра не знаю, а сегодня буду жрицей. На работе фуршетик будет, наверное. И вечером точно подруга с дитём придёт. Всем пиццы захотелось.. А ведь эта пицца сразу на попу мою. А я никак к допасхальному весу не дойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хива

На здоровье! И со мной на "ты" можно. Я салат капустный люблю лимонным соком заправлять и чуть-чуть черным перцем посыпаю. Кто-то про бальзамический уксус писал, но что-то меня терзают смутные подозрения по этому поводу g.gif

Кстати, я сегодня 63,2кг., минус 200гр и предпраздничный вес достигнут! А завтра опять праздник..... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! cupidarrow.gif

У меня вчера был какой-то легкий кризис.... blink.gif Очень хотелось макарошек с сыром и сосисками.... А когда грела милому харчо, чуть не скончалась от запахов... sad.gif Но ничего, вполне пережила, на яблочках с йогуртом biggrin.gif

Девчата, у меня опять подозрения насчет моих электронных весов g.gif

Взвесилась утром в махровом халате (он мягкий и легкий) - 56,8. БЕЗ халата - 55,8 eek.gif Опять в халате - 56,8. Может разве легкий махровый халат весить килограмм???...

...Я ж ведь дальше пошла, свернула халат - и на весы его... laugh.gif Ни фига - ноль. То ли лыжи не едут, то ли со мной чё-то не то... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Я сглазить боюсь. Опять увидела на весах 84.5... unsure.gif

С утра. Хоть лопанула вчерась из дитячьего ужина ложки 2-3 кукурузы из банки( "гнёздышки" любят очень, спагетти+фарш+пережарка+кукуруза в серединке тарелки).

Девочки, про корицу: вы её из пакетика, в виде приправы добавляете? А то я туплю eek.gif . Или она какая ещё бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×