Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Маленькая Буся

А рыбка где?

А я мясо есть не могу blink.gif, вообще не хочу. Питаюсь, как на первой неделе. Что делать? Заставлять себя unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пингва

Я с мясом тоже что-то не дружу совсем, один раз только грудку поела, а так все рыбку. В фольгу с травкой заделаю, лимончиком полью и вкусна-а-а!

Маленькая Буся

Корица бывает в порошке в пакетиках, а бывает в палочках. В палочках дорогая, я за 153руб. видела. Девочки порошком которая добавляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

Девчата, у меня опять подозрения насчет моих электронных весов

У меня на механических - в трусах, пардон, 85, без трусов - 85,5. Надо нормальные весы купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Так я уже третьи, блин купила, и вторые - электронные cry_1.gif

В принципе, поболтала тут на работе с ребятами, говорят - вполне может халатег мой весить килограмм... Мне-то всегда представляется килограмм в виде чугунной гирьки smile.gif А вообще это ж немного. Так что думаю, с весами все-таки порядок rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так я уже третьи, блин купила, и вторые - электронные"

Мечта... Электронные весы. До Злодейской получки. Гад местный, может простить его за весы...

Старшего ещё раз просила посмотреть, я слепухаuser posted image, а деления на моих очень мелкие. Он сказал, что и почти 84... Хо-ро-шо!

nik_odim , спасибо. У меня в качестве припрасы есть. Попробую. В ряженку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

Ну да, халат вполне может весить килограмм. а весы могут это килограмм и не поймать - они ж на человеческий вес рассчитаны.

Но весы нормальные мне все равно покупать надо. Я, когда эти покупала, мне в магазине сказали, мол, если не понравятся, можно обменять в течение недели (мне б, дуре, задуматься - значит, меняют, не нравится! Так польстилась на дешевизну). Теперь каждый ра, когда взвешиваюсь, думаю - надо принести им весы - заберите, мне не нравится, что они показывают!

А по существу - у меня объемы уменьшаются, а вес почему-то нет. Как улетели за первые 4 дня 2 кг, так и осталось. Но джинсы падают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

халат вполне может весить килограмм. а весы могут это килограмм и не поймать - они ж на человеческий вес рассчитаны.
Вот я тоже так и подумала, ну а халат-то я взвешивала от большого ума blush.gif , у меня, знаете, бывает - уверена, что действие идиотское, на делаю "на-всякий-случай-шоб-проверить-а-вдруг" laugh.gif

Я тоже на дешевизну льстилась предыдущие два раза, мне ж одного-то недостаточно mad.gif А эти купила за тысячу - блин, тоже не самые хорошие, все равно выбирала подешевле, жаба-то душит helpsmilie.gif Но вроде немецкие, пока нравятся. Особенно мне понравилось изучать свой вес в фунтах и стоунах rolleyes.gif

А по существу - у меня объемы уменьшаются, а вес почему-то нет. Как улетели за первые 4 дня 2 кг, так и осталось. Но джинсы падают.
То же самое! Я становлюсь меньше! shiz.gif А вес - так он лучше всего после третьей недели уходит, как обещают. И после диеты продолжает уходить smile.gif Изменено пользователем сумбур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки , здравствуйте!

У меня отвес 800г. А до этого почти месяц "стоял" на 58 кг.

Протасовка - Форевер ! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не перестаю радоваться диете Протасова! Так всё вкусненько сейчас сижу лопаю салатик из морковки, сельдерея и яблочка, оказывается это очень вкусно! Ещё на помидорки подсела и ряженку 4%. Не жизнь а красота!

Девочки, меня только одно мучает, мне не хочется яблок и яиц! Яблока в день максимум половинка получается, и то в салате. А вот яйца, до сих пор не одного. Вы как думаете это сильно неправильно? А то вдруг из-за этого не похудею. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хива,

Мне это знакомо! Я яйца тоже не ела и яблок 0,5-2 в день.

Ох, на этой неделе жуткая диета. Смазаная. Я даже не хочу думать, что это 1я неделя Протасовки. Так, тренеровка какая-то.. Совсем не довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Абсолютно с тобой согласна! У меня тоже как-то всё наперекосяк. До обеда всё

нормально вроде, всё по плану, а потом какой-то сбой. Никак не могу собрать себя в кучу cry_1.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

гизма

Ну, девочки, вы чего?

Я что, самая стойкая на этой неделе. На кого мне равнятся то? Чьим отвесам завидовать? blush.gif

Не расслабляемся, берём себя в руки, вы же Антилопы, забыли что-ли!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хива

Я что, самая стойкая на этой неделе. На кого мне равнятся то? Чьим отвесам завидовать?

3 кг за неделю. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хива , ты от яйца белок-то скушай, душа моя. bot.gif Нужен он.

Я по младости(ничего-ничего, я писала тебе про это) после среднего худела (вот весов не было, я реально была худее 80, голова садовая, только вспомнила) без зарядки, на рационе в день 1 упаковка (200гр) крабового мяса+ сколько влезало томатного сока(о, ужас, покупного!)+ огурцы, помидоры. bangin.gif

Это все мои отчаливали на 3 мес (муж с грудным и старшим) на историческую родину Ворчуна. Та-а-ак я схуднула!!! Лучше б этого не делала. gun_rifle.gif Ногти, волосы лечила потом около года, сумасшедшая, а кг вернулись в течении 3-х лет с "привесом". Зубы жалко, не растут всю жизнь, не акула я... laugh.gif

Так что худеть надо не от балды, а как умные люди советуют, воть.

Опять 84.5. Но я вчера воды мало пила. А стрескала куска 2 покупного холодца, солёного, зараза, но eat.gif . Вместо мяса. 126 ккал. Я подумала - не много, и купила. Съела от 300 гр меньше 1\2. Дети доедали вчерашние гнёздышки, мужа нет, самой себе делать, как обычно - лень. Залилась кефиром.

А ряженка, Насть, бывает в мягких пачках 2.5%. Я 4% и 3.2% не покупаю, фигуру берегу...

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я сегодня 62,9!!! Ну наконец-то к низу пошел мой капризный вес! Сижу награждаю себя половинкой банана(очень захотелось) biggrin.gif Девочки, желаю вам сегодня не превратиться из АНТИлоп в Жриц! Держитесь, мои хорошие, в разумных пределах, дабы завтра по утру на весах не охать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С праздником!

У меня сегодня тоже победа shiz.gif на весах 85! Урааа!!!! Заварила молокочай и бегаю весь день, как напуганная. Есть совсем не хочу, но пойду все-таки салатик и яичко слопаю. Я такая радая, что вес вниз пошел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С Днём Победы!

Не, сегодня я не жрица! Вчера пиццу запила слабительным. С утра, после горшка 71,5. Надо уже вниз бежать! Сегодня на пробежку отправлюсь (если дождя не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пингва , привет! Поздравляю со сдвигом "по весу". По весу. Надо же так написать - со сдвигом?! bangin.gif

Оксан, это лишняя соль в организме так на меня действует.

ТайнаЮ , я после прогулки послеобеденной (да что сегодня со мной???!!! blink.gif ) тоже попью "Жуйдоменчика".

Ем кефир, запиваю им же. Укусна!!! (или это я давно активию не покупала?) stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Луна-у

Сидела на этой диете, все по правилам, ни в чем не отошла, но результата 4 кг (от 78) - по моему не слишком много за 5 недель cry_1.gif

Видимо не всем подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

ты от яйца белок-то скушай, душа моя

Ладно, уговорила, буду лопать. smile.gif

Так что худеть надо не от балды, а как умные люди советуют, воть.

Ну да, я тоже к этому выводу уже почти пришла, поэтому на похудательныъх ветках и прописалась!

А ряженка, Насть, бывает в мягких пачках 2.5%. Я 4% и 3.2% не покупаю, фигуру берегу...

Но ведь у Протасова написано что именно 5% дают результат, и где то ещё читала что допустимы колебания + - 1%. Я вот и прохожу гордо мимо Ряженки с 2,5% и специально беру 4%. Вот и ТайнаЮ, удивлялась что я много всего схомякала в первый день, а там же написано "сколько влезет".

Я что-то уже совсем запуталась, что и сколько есть.

Ухти--Тухти

Хочу спросить тебя как человека с хорошим отвесом за неделю, а с какой жирностью ты покупаешь молочные продукты? Творог например? А то я нашла ровно 5%, можно такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Великим Днём всех!!!

Бью тревогу! Я - известная на форуме паникёрша king.gif . Отекла. Покупала сейчас джинсы, глянула на ноги - от гольфов резинка та-а-ак отпечаталась! У меня так было только во время беременностей. Это вчерашний холодец. После икры моей "стрессовой" так не было...

У меня в одной почке песок, в другой мелкие камни были три года назад. Диагностировалось во время всех беременностей, с небольшим прогрессом.

Боли раз в год беспокоят, как обычно - пока петух жареный в одно место bangin.gif не клюнет - не обращаюсь к эскулапам.

Я же до диеты ела в меру солёные продукты - так не отекала. Теперь мочегонное с утра, натощак. Что с диетой - думаю продолжать. Но мне сейчас надо каши... Уберу всё солёное: сыр (только купила Ольтерман!!! cry_1.gif ), в кафешках перестану перехватывать салаты, мясо.

Что скажете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ Нет у меня "мягких" средств. Только таблетки. Юль, я не хочу на каши, пока. Как думаешь?

Давай завтра посмотрю, что будет, отпишусь. Болей нет. Только чуть напоминание... Ко врачам некогда. Если только приступ коликов опять(Свят-свят. Что б никому не знать).

Могла ли безсоливая диета так повлиять на меня? Ш-ш-шет. Где соломки подстелить... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,

Почки, да? Бессолевая вряд ли, а вот соль да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×