Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

LadyВ Flame

Так может, проще его любовником и сделать, не? Всё-таки муж - это не только любовник.. Имхо.

Мой красавЕц работает вахтовым методом. 2 недели работает, 2 - со мной. И за эти 2 недели мы друг от друга ВООБЩЕ не отходим.

Кто-то говорит, что это неправильно, что это не нормальные отношения, бла-бла-бла. НАМ таким образом очень комфортно, он хотел перейти на обычную пятидневку, но если честно, куда лучше проводить с ним 2 недели подряд, а не урывками по вечерам.

Так что мне очень даже хватает. Хотя, я бы с ним всё-всё время проводила, но это утопия, кто-то всё-таки должен работать tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оксаночка22

Мы проводим время друг с другом достаточно много. Я не работаю. Муж работает 2 дня работает 2 дня отдыхает. Так что время мы постоянно проводим вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для полноты счастья мне хватает времени, проводимого с моим мужем.

Работаем мы вместе, наши кабинеты напротив друг друга, поэтому если кто-то соскучился, можно забежать на минутку. Чаще забегает он.

А я чаще на него шиплю mad.gif . Потому что на работе надо работать.

Но чмокну его pash.gif и он довольный убегает дальше. Работать.

Соответственно получается с работы и на нее мы отправляемся тоже вместе.

И когда мы не вместе какой-то период времени, маразм blink.gif , но мне это нравится, потому что скучаю по нему очень.

Чувства обостряются что-ли. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7/7, 24/24 в выходные. Стараемся все время быть вместе и нам от этого кайфово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 14 февраля этого года вижусь с любимым непрерывно! Как сходила на первое свидание с ним, так больше и не расставались. Даже когда он не был знаком с моими родителями, а я с его - он каждый день приезжал к моему дому и мы либо гуляли, либо в машине сидели-болтали. Ну а уж когда все перезнакомились-все ночи стали проводить вместе smile.gif Вот уже два месяца живем отдельно, рабочие графики совпадают: у него с 8.30 до 17.30, у меня с 9.30 до 18.30, так что он меня еще и с работы забирает. Времени совместного общения мне хватает, и я не представляю если бы он приходил часов в 12 ночи confused_1.gif - точно бы встал вопрос о смене работы, причем инициатором которого стал бы он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос какой! Читаю и искренне не понимаю как не надоедает постоянно видеть друг друга, как не пресыщается? confused_1.gif Ну ладно первые несколько месяцев, когда еще только узнаешь друг друга, а потом зачем проводить круглые сутки вместе, это ж с ума сойти можно. Я не понимаю таких женщин, которые живут буквально своими МЧ, мужьями, любимыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа у каждого из нас отнимает много времени, живем пока на "два дома". Я все колеблюсь - переезжать-не переезжать. Поэтому всю первую половину недели я у себя, начиная с четверга - пятницы и все выходные у него. Когда не вместе, постоянно перезваниваемся, скучаем. Но и вместе постоянно мне с ним тяжело. Очень уж энергичный (а я по натуре спокойная), громко говорит, почти орет, песни поет, скачет, в общем энергия плещет. Иногда не выдерживаю, уезжаю. Думаю: "Как же замуж выйду? Это ж постоянно придется терпеть буйство". Побуду дня 2-3 одна, и к нему. Пока так. А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что живем вместе пятый год, видимся мы мало. Его работа занимает 12 часов в сутки. Уходит - я сплю, приходит - я почти сплю. А сейчас еще ребенок, так я с ног валюсь следом за малым, не дождавшисб мужа. Когда такое длится изо дня в день, я выто готова волком - тоскливо, не хватает теплого родного плеча рядом, поговорить не с кем, помочь некому.

Выходные - тоже работа. Дурдом! Зато когда начинается у него отпуск длиной в 35 дней и более - я вешаюсь! Жрачко-готовки, стирки-уборки так достают, что тут точно вою белугой. Ест 4-5 раз в день, "чаек" пьет еще больше с батонными бутерами и палкой колбаски, а что еще дома можно делать? Телек-кухня-телек-кухня....

И вот такой замкнутый круг. А ведь я его люблю, а он любит поесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чпокс

Мы супруги.Нам немало лет.Но обстоятельства таковы,что иногда: лазием через забор,чтобы проникнуть ночью в наш же дачный кооператив,затопить камин в доме и провести вечер интима и отдыха.Вот такая,вот,романтика поневоле получается.Смешно,но в то же время,что-то в этом есть..Видимся нечасто.При такой жизни приходится оставаться молодыми!Так-то.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 3 года. Почти 3 года. До этого - у него брак, у меня брак. Но так приятно:

- Заинька, тебе кофе в постель?

- Нет, в чашечку, пожалста!

Или:- Котик, тебе кофе на подушку или....???

- Давай сразу тепленький в ротик... В желудке перемешается... А ты себя не утруждай...

Но это всё шутки. И ведь без них - не прожить... И, видимо, зайчик мой будет для меня всегда зайчиком. А я как была ёжиком- так и стану в старости бабкой-ёжкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джунгарик

Надо найти золотую середину,у каждого своя)))

Мы женаты 3 года. Почти 3 года. До этого - у него брак, у меня брак. Но так приятно:

- Заинька, тебе кофе в постель?

- Нет, в чашечку, пожалста!

Или:- Котик, тебе кофе на подушку или....???

- Давай сразу тепленький в ротик... В желудке перемешается... А ты себя не утруждай...

Но это всё шутки. И ведь без них - не прожить... И, видимо, зайчик мой будет для меня всегда зайчиком. А я как была ёжиком- так и стану в старости бабкой-ёжкой!!!

Надеюсь и у меня после трех лет также будет blush.gif

А лучше конечно всю жизнь..... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе 5 лет. Он у меня как пишут в гороскопах про его знак зодиака (Рак) - домашний, семья и дом для него святое. Плюс к этому - педантичный и обязательный как "истинный ариец". Потому с работы приезжает всегда вовремя, задерживается крайне редко. И этого же ждет от меня.

По друзьям не ходит, "пивка не пьет". Ему надо, чтобы я всегда была рядом. Со мной и любится, и дружит. То есть - я иногда слушаю всё то, что мужики говорят приятелям "за пивком" - о политике, о коллегах, о машине....Он считает, что муж с женой должны "растворяться друг в друге". Мы даже к моим подружкам ездим вместе (иного он и не мыслит!). И сплетничаем мы с девчонками на балконе - когда курим. А наши мужья в это время разводят "политес" в комнате...

В общем - муж у меня всё время со мной. Ещё и каждый день не по разу звонит. Все 5 лет.

Я часто мечтаю, чтобы его....услали в командировку. Чтобы его задержали дела на работе. Радуюсь, когда он уходит в гараж и занимается машиной. Танцую, кайфую, балдею.......

Это здорово, когда муж такой...устремленный в семью. И всё же так порой хочется побыть одной! Поваляться в ванне с маской на лице. Походить непричесанной. Поваляться на диване, смотря дурацкие фильмы о любви.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём вместе четвёртый год и до сих пор не устали друг от друга. Проводим свободное от работы время всегда вместе. Работа моего мужа связана с командировками. Когда он бывает дома, то работает 5 дней в неделю до 19 часов. Недавно он целых 2.5 месяца никуда не ездил и это было здорово. В обычное время он может уезжать на 2- 3 недели, а потом два выходных, потом опять уезжает. Летом мы растаёмся на 2 месяца: я с сыном в деревню, а он в командировке. Так что мало мне времени, которое я провожу с любимым, для полноты счастья. И ему всегда тяжело уезжать. Вот сейчас он уехал, прошла всего неделя, а я так по нему скучаю, что сил нет. Хочется хоть прижаться да голос его услышать, так там даже связи нет. Чтобы поговорить по телефону надо ехать километров 20 по раздолбайской дороге в одну сторону, что он и делает ради 15 минут разговора со мной. Я тоже иногда люблю побыть одна, но мне хватает для этого дневного времени, когда дома никого нет. Хочу, чтобы мы больше были вместе, потому что люблю его сильно и это хорошо, когда муж домой стремится к жене, значит ему с ней хорошо и другого ему не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в университете на очном отделении, а муж работает. Мне приходится уходить очень рано(ВУЗ в другом городе), часов в 6 утра, когда любимый еще спит. Он же возвращается с работы в 22:30, уставший, только бы голову до подушки донести. В итоге в будние дни мы, как это ни прискорбно, общаемся всего по полчаса в день. Зато выходные стараемся полностью проводить вместе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жена была беременной, максимально побольше времени старался быть рядом, мало ли что... С работы часто звонил, узнавал о здоровье, что ела, как там детишки в животике? Если она сказала б, что ее тошнит, тут же взял бы отгул или отпросился б и домой, к ней...

Сейчас она дома, но собирается обратно в группу, из которой она ушла в связи с беременностью... Видимся пореже, нежели несколько месяцев назад, но достаточно для того, чтобы успеть соскучиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вместе почти 9 месяцев (будет 29ого ноября), все время свободное вместе.

Несколько дней назад, когда я поняла, что ссоры появились в большом количестве, раздражение..злость, чуть безразличия (его), предложила отдохнуть друг от друга. Все 4 дня, которые мы не виделись, он звонил мне, я непринужденно с ним болтала.. Но как-то по-дружески. Его это взволновало, заметно было.

Вот вчера наконец я сама ему позвонить решила, сказала, что я могла бы с ним увидеться.. Он пришел за мной.. Был сногсшибательный вечер, он был такой влюбленный, возбужденный..

..И сегодня вроде неплохо все, но.. мне не хватает того времени (будь то 5-6 часов или целый день почти). Я хочу видеть его всегда.. А когда он задерживается (плохая его привычка-обещать и опаздывать), я раздражаюсь и говорю, что уже не нужно приходить. Потому что мне проще не бездельничать в ожидании, а точно знать, что время свободно и заняться чем-нибудь полезным..

Но однозначно, иногда.. (часто)..всегда, уговорили, мне его не хватает..времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем женаты четыре месяца. Причем до свадьбы виделись нечасто: мы жили в разных городах, и он приезжал два - три раза в месяц на два - три дня. Ну, еще иногда в отпуск. Так мы провстречались чуть больше года и наконец поженились.

Теперь ситуация в корне противоположная. Переехала жить в другой город к мужу. Прежнюю работу пришлось оставить. И мужу не очень хочется, чтобы я работала. Нравится, когда дома ждут и у порога встречают. blush.gif Проводим вместе много времени и (тьфу-тьфу-тьфу) совсем не устаем друг от друга. Надеюсь, так и дальше будет, но работу все-таки присматриваю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, до замужества где-то прочитала прикольную фразу: "мой муж должен быть слепоглухонемым капитаном дальнего плавания", и подумала - точно про меня. А оказалось наоборот:

По друзьям не ходит, "пивка не пьет". Ему надо, чтобы я всегда была рядом. Со мной и любится, и дружит. То есть - я иногда слушаю всё то, что мужики говорят приятелям "за пивком" - о политике, о коллегах, о машине....Он считает, что муж с женой должны "растворяться друг в друге". Мы даже к моим подружкам ездим вместе (иного он и не мыслит!). И сплетничаем мы с девчонками на балконе - когда курим.

Вот-вот, почти моя история smile.gif Первые месяцы точно так же было, и я чувствовала себя очень комфортно. А потом у него изменился рабочий график, стал ну очень уж плотным, общаться стали меньше. Но и в этом я нашла плюсы (хотя психовала первое время). Во-первых, сейчас в гораздо большей мере наслаждаемся обществом друг друга (чувствуется дифицит общего времяпрепровождения, не хочется терять ни минуты), Во-вторых, сейчас воскресение для нас - это просто семейный праздник, ведь этот день принадлежит нам полностью smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень некомфортно, что мы время проводим меньше вместе сейчас. Здесь ряд причин, но, слава кому-то, что это не от того, что мы этого не хотим. Надеюсь, что все придет обратно в скором времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречаемся уже практически два года... Живём по отдельности, но можно сказать на 2 дома... То он после работы ко мне, то я после учёбы к нему... А выходные мы классически у него... С вечера пятницы и до понедельника... Так что можно сказать, что хватает. Хотя, чем больше времени проводишь вместе, тем больше хочется huh.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вот темку завести... Не нашла куда написать (если что переместите)

Сидели тут на работе - молодые люди обоих полов. Заговорили про отношения М и Ж. Один парень говорит: "Да кому сейчас нужна-то эта любовь... Все заботятся от материальном, о карьере, деньгах, увлечениях, путешествиях, просто знакомствах для флирта. Та любовь о которой столько поется в песнях - да где она..." Мы промолчали - вроде и ответить нечего.

И правда. Смотрю сейчас концерт - каждая песня о любви. Но где она, такая любовь-то? Не преувеличено ли у нас значение этого слова? Люди встречаются, спят и расстаются. Стремятся к карьере и деньгам. Любят путешествовать, увлекаются чем-то. Заботятся о детях. Покупают шмотки и машины. Вот этого в жизни полно, это и правда - такие сильные порой чувства, но о них не поют. А вот о любви между М и Ж поют, но... Ну я не знаю, она есть, но она не такая уж прямо возвышенная или необыкновенная. Ну вот мои друзья, моя сестра с мужем, моя мама и папа - просто люди живут вместе и дороги друг другу. Они живут спокойно, даже наверное и не произнося особо слов о любви. Чего так возносить это явление?

Может я как-то непонятно написала. Просто мне кажется, что о любви очень много говорят, за этими словами порой прячут что-то совсем другое - инстинкты или неврозы, а реально то любви той прекрасно-возвышенной - как капля в море.

Но может я ошибаюсь? Может раньше люди и правда так любили, что прямо ради любимого и поступки, и подвиги... И вот о такой любви уж привыкли песни складывать. А реально-то уже мало кто так любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Может раньше люди и правда так любили, что прямо ради любимого и поступки, и подвиги... И вот о такой любви уж привыкли песни складывать. А реально-то уже мало кто так любит.

Вообще, такая любовь, про которую складывают песни - редкость, что раньше, что сейчас - хотя бы потому. что в обычной жизни не часто случаются ситуации, которые требуют реального подвига ради любимой (а не удали, вроде забирания на 9-ый этаж по водосточной трубе)... А когда жизнь такая, что подвигам место, то обычно некогда или некому складывать песню.

И что такое подвиг... Обязательно дракона победить? Мне дракон не нужен, и вообще - зверушка редкая, жалко ее. А вот то, что муж ради нас с сыном сутками работал - после основной работы еще и машины ходил разгружать, а утром - опять на работу - это лучше всякого подвига - хотя бы потому, что это - ежедневно было...

Вообще - надо ли думать о любви - надо либо любить, либо не любить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вообще - надо ли думать о любви - надо либо любить, либо не любить.

Согласна с вами. Но не преувеличено ли у нас значение этой любви? С юности девушки желают любви, мы смотрим фильмы о любви, слушаем песни о любви и так далее. И кажется, что прямо ну без любви и жизни нет. А разве любовь важнее всего остального? Скажем поиска себя, любви к делу, еще к чему-то...

И вот люди как загипнотизированные ищут и ищут некую любофф, а реально - не так уж много людей кто может похвастаться наличием такой вдохновенной, крепкой, верной и всячески красивой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А разве любовь важнее всего остального? Скажем поиска себя, любви к делу, еще к чему-то...

Ну, если бы у Вас случилась та самая Любовь, поверьте, все вышеперечисленное, не имело бы для Вас никакого значения.

А потом, не стоит и здесь обощать. Творческий человек с "порывами" и эмоционально подвижный, переживает это чувство, думаю, все-таки чуть иначе, чем флегматик, устойчивый и стабильный по психотипу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

С юности девушки желают любви, мы смотрим фильмы о любви, слушаем песни о любви и так далее.

Стыдно сказать, но я не слушаю песен о любви, не смотрю фильмов о любви, а любовные романы на меня нагоняют скуку.

Не специально выключаю или затыкаю уши, просто если есть выбор, то я слушаю и смотрю другое.

А если я смотрю и слушаю другое, значит оно есть.

Теперь поясню, почему я не читаю и т. д. о любви. Она присутствует в моей жизни. Она меня переполняет. Я пресыщена ею. Я люблю своего мужа. Люблю уже 20 лет.

Скрытый текст
И мне сейчас   удивительно было прочитать, что все вокруг кричат: любовь, любовь! Я больше слышу, вижу о кризисе, заводах,  невыплатах зарплаты. Даже если я не хочу этого слышать, мне лезет это в уши. Наверное каждый зацепается взглядом (ухом) за то, чего ему не хватает? К слову, я домохозяйка  wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×