Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Guest

Я со своим любимым провожу вместе все выходные и каждый день после 7 вечера мы видимся, но мне все рано катастрофически не хватает этого времени. Наверное когда любишь времени никогда моного для общения не бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда любишь времени никогда моного для общения не бывает)

Я совершенно согласна с вами. Мы с мужем работаем вместе и целый день он рядом. И все равно мне его мало. Когда кто-то из нас не на работе то целый день разговариваем по телефону.

Хотелось бы пожелать всем - побольше времени проводить со своей половинкой. kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимся мало - вечером перед сном , в выходные.

Когда-то Галина Вишневская сказала, что именно редкие встречи - залог её счастливого брака с Ростроповичем.

Конечно, хотелось бы больше времени проводить друг с другом, но не нет такой возможности - зато успеваем соскучиться друг по другу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем раньше в одну смену работали-два дня работаем,два-отдыхаем.И нам даже этого времени было мало.Сейчас у нас совпадает только один выходной(и то редко-у него обычно в этот день полеты).Но видимо самое первое время влюбленности прошло и я стала к этому спокойней относиться да и для себя времени больше появляется.А вот мужу мало-жалуется постоянно,что мы реже встречаться стали smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мы видимся довольно редко.

2 или 3 раза в неделю и только по вечерам...

Если его выходной (он работает посменно) попадает на субботу или воскресенье, то мы вместе почти весь день...

Но я всё равно очень сильно скучаю по своему любимому rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с 9 до 18, 2 выходных - суббота и воскресенье. А ЛЧ с 8 и до 20. Тоже выходные суббота и воскресенье. Так что в будни видимся утром 30 мин. - за завтраком, и вечером часа 2, ну и выходные тоже вместе. Мне мало!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой тоже редко видимся. Она уходит рано на работу, а я прихожу поздно. Время остаётся только поесть и спать лечь. В выходные ещё более менее. В субботу полдня отсыпаемся, потом домашние дела, так сказать разделение труда-она дома, уборка, готовка, а я на рынок,в магазин за продуктами, гулять с собакой и.т.д. Остаётся только воскресенье, проведённое полдня в совместном труде стирке, глажке и ремонте. Вчера пришёл с работы рано в 20:00, так сразу поругались из-за мелочи, но это совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первое время хотелось его видеть-слышать-чувствовать ежеминутно, а сейчас уже привыкла к тому, что имеем.

А имеем мы не так уж мало: утром минут 15 в постельке понежиться, потом за завтраком потрепаться немножко, вместе доехали до работы и расстались до вечера, звонки не беру в счет, потому что это не то. Для меня важен именно тактильный контакт, глаза в глаза, рука в руке и т.д.))).

Вечером как правило пересекаемся в районе 18-19 часов, если у меня нет тренировки, а него совещания, и до полуночи мы вместе, потом баиньки в обнимку. Правда чаще все же есть и тренировка и совещание biggrin.gif.

Выходной у нас один, его мы проводим вместе так, как нам захочется.

Короче, хватает мне вполне, иногда правда закрадывается мыслишка, что можно было бы и поболее, но я гоню ее прочь.

А солнцу моему тож нормально, вроде не жалуется, правда ворчит, когда видит, что я опять сумку спортивную с собой с утра прихватила wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу своего любимого - я о нём только мечтаю. Иногда, заглядываю на его страничку, молча страдаю... На душе становится приятно, себя жалко, я проникаюсь лирическо-патетическим настроением, вспоминаю, "как оно было..." Отношения идеальные.

Теперь о муже: рядом! Вместе работаем, вместе спим, вместе в магазин.

Чем дальше - тем больше врастаем и тем больше растёт наш антагонизм.

Но полноты счастья нет - общения категорически не хватает.

Поэтому мы друг другу ещё звоним - всегда есть, что сказать. censored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное раньше больше времени проводили вместе. Даже по телефону удавалось поговорить часа 1-2. Теперь если внимание то не мне одной, еще и с дочерью делить надооо... А по телефону уже не поговорить так долгооо, на работе запарка,... раньше было посвободнеее...

Так что в будни... очень мало... Зато воскресные дни...все мое - мое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё прочитала, но ловлю себя на мысли, что мне повезло.

Мы с любимым так долго шли друг к другу, искали, ошибались, женились-выходили замуж, рожали, просто работали...

4 года почти постоянно вместе. Не надоело - нам не так уж много осталось - не по 20 поди ж...

Дочки вчера сказали: как дети, которые играют во взрослых.

Понятно, что даже 10 лет назад, при раскачке бизнеса, у меня меньше времени оставалось на семью. А сейчас... могу позволить... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимся утром ( когда проснемся) , после работы часов 5 вместе , если конечно на работе мужа не задерживают. Выходные вместе полюбому стараемся проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно ли мне времени обзения с любимым?..

Когда-то мы даже работали вместе - 24 часа в сутки - и так несколько лет подряд...

Сейчас видимся полчаса до его ухода на работу. Если я работаю, то 15 минут, пока я не засну, если нет - то я вижу его спину за компом, а потом он ложится. под стук клавиатуры под моими пальцами...

Вроде бы так мало... Но при этом - я просто все время чувствую его... И он меня, наверное, тоже... Потому что, когда я думаю о нем - он звонит ту же минуту - просто спрсить "как ты там?"...

А еще раз в неделю или две - когда совпадают выходные - мы вдвоем целый день. И не важно, что мы можем парой слов всего перекинуться - просто мы рядом, и это так здорово - можно подойти и уткнуться в плечо просто так, или укусить за ухо... blush.gif

А вечером вдвоем завалиться в маленький кабачок - и там ему никуда не деться - будет слушать мои абстрактные разговоры о смысле жизни, или просто будем сидеть и чему-то смеяться...

А самый кайф - летом, когда удается выбраться на пару дней на рыбалку...

Последнее время стала замечать, что нам и говорить не надо - просто понимаем друг друга, один начинает фразу, другой заканчивает...

В общем-то уже не важно - сколько мы вместе времени проводим - мы все время вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу находиться долго с любимым.

Если это более трёх- четырёх часов часов в день, то я устаю морально и становлюсь раздражительной. Мне тяжело концентрировать своё внимание на одном объекте в течение долгого времени, хочется уединиться, отвлечься.

Я очень рада, что у него по видимому такая же фигня, и он не горит желанием видеть меня по -дцать часов в сутки.

Бывает не видимся в течение даже нескольких дней smile.gif

В выходные стараемся совершать совместные вылазки - каток, кино, пицца, суши, гости и просто погулять. Мои друзья знают это и стараются не беспокоить - на все предложения я говорю: в выходные у меня по расписанию Макс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время мы с мужем видимся крайне редко, утром он уходит я еще сплю, я прихожу с работы около 9-ти, он ближе к 11 часам, полчаса на ужин и помыться и все, он засыпает на полуслове - очень устает, общения никакого и в выходные. По-субботам я работаю опять же до 21 часа, остается воскресенье - полдня спим, потом какие-то дела насущные, кафе и киношки побоку - недосуг нам.

В процессе ежедневной гонки это как-то незаметно - крутишься по дому, бытовые вопросы решаешь, как-то некогда об этом задуматься, я еще и дома работаю.

В этот понедельник забили на работу оба и провели весь день вместе, такого блаженства я давно не испытывала. Мы наговориться не могли, отлепиться друг от друга нам было сложно. Мы даже готовить не стали, а заказали домой пиццу.

Только вот сейчас и задумалась, что жизнь-то проходит мимо, не хватает мне общения с любимым, слишком мало времени мы проводим вместе, ему тоже мало, так и сказал в понедельник:"Я совсем тебя не вижу!" Надо что-то менять, но что?! Я могу что-то в своем графике изменить, но он-то как приходил поздно, так и будет приходить. Придется набраться сил и терпения и ждать. sad.gif

Изменено пользователем Илюшина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже мало времени, проводимого с любимым! Причина как и у многих - несовпадение графика. У него скользящий с нерегулярными выходными, у меня 2х2 (ночной), во как. Если прихожу с ночи, то полчаса-час на общение, да и то в спешке, вечером он приходит, а мне поспать чуть надо перед второй ночью... Хорошо, когда мне не надо на работу. тогда thumb_yello.gif Еще лучше, когда выходные совпали kiss2.gif, но это редко.

Нет худа без добра - не приедаемся друг другу ( об этом уже писали), а можно ведь и пользу извлечь для себя любимой, в смысле последить за собой, отдохнуть, посвятить время своим интересам, увлечениям и вечером встретить милОго отдохнувшей и в наилучшем виде... К тому же он не видит всех этих извратов типа масочку на личико, на волосики, на... Мужчинка-то существо ранимое с нежной психикой и тонкой душевной организацией laugh.gif , не фиг его пугать, пусть в неведении пребывает. Вот и польза ощутимая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем видим друг друга 4 часа в день, для этого до 12 ночи приходится не спать =) А выходные так незаметно пролетают, что я их даже не замечаю...

И вообще хочу сказать, что даже если бы мы с ним были 24 часа в сутки, нам этого все равно не хватало бы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все как у всех. Вечером с работы, поужинали, телевизор, любовь, спать. В выходные он часто работает. Вот тогда у меня несравненная тоска. Да. Честно признаюсь, мне не хватает количества времени, проведенного вместе. Я даже сейчас подумала, что у нас бывают иногда из-за этого ссоры. Я даже могу обидеться, если он возьмет еще заказ на выходной вместо того, чтобы со мной побыть. Ведь всех денег не заработаешь. Может я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо парадокс у нас с мужем! Пока на работе или в разъездах - скучаем дико, постоянно эсэмэсимся, созванивается. Но стоит только оказаться в одной квартире - 15 минут и хватат, каждый занимается своим делом. В редкие периоды (видимо информационный голод сказывается), можем как засесть на кухне и до самого утра там....( shiz.gif не, Вы не о том подумали) болтать! О себе, о друзьях, а все больше о жизни. Вот в такие минуты, как правило, понимаешь, как соскучился и как это здорово, что тебя слушают, слышут, а самое главное - ПОНИМАЮТ wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видимся 2 полных дня в неделю. Раньше было значительно чаще, но теперь у меня увеличились нагрузки по работе + стала учиться...

Теперь так. sad.gif Этого безумно мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало, мало, ну очень мало! Но! Дело не в количестве, а в качестве. Если каждый день, час, минута - наполнены любовью друг к другу...

Заряда одной минуты - на месяц хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно ли мне времени общения с любимым?..

Нет не хватает. Мой муж 3-4 месяца со мной и с дочкой. Если это так называеться. Видим утром и заполночь (работает).

И 3 месяца он у себя на Родине. А мы одни. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с дочкой тоже не хватает папы, и любимого человека. Он работает два через два.

Хотелось бы больше, но когда он дома мы счастливы. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с любимым вижусь всего 1 раз в недельку, поскольку живем в разных городах sad.gif, но каждые праздники стараемся провести время по масксимому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с любимым вообще часто вижусь, но мы еще не женаты, вместе не живет, поэтому все равно МАЛО! smile.gif

А вообще.. Год встречаемся, почти каждый день вместе, видимся около 5 часов, иногда больше/меньше. Всегда есть о чем поговорить. Ссоры тоже случаются, но не чаще чем у других. В общем, нормальная среднестатистическая пара. smile.gif

Сейчас любимый зависает в гараже - капитальный ремонт машины, поэтому встречаемся гораздо реже. Я без него никуда не хожу - дома, в нете или читаю...Поэтому сильно скучаю. А так... Вроде как нормально все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×