Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На прошлой неделе неожиданно подвернулась командировка в другой город. Видимо, мысли всё-таки материальны. :) Пока я думала на тему, не позвонить ли мне своему бывшему любовнику, как он сам неожиданно объявился и прислал сообщение. С нашей предыдущей встречи прошло около трёх лет...

Пока ехала, размышляла, правильно ли сделала, что согласилась на встречу. Может, нам двоим это уже не надо, мы сами сильно изменились или банально отвыкли друг от друга за это время.

Вместо приветствия две фразы: 

- А ты похудел.

- А ты совсем не изменилась.

И всё. Как будто не было этих трёх лет. Словно я вышла на минутку и как ни в чем не бывало вернулась обратно. Те же разговоры допоздна обо всём на свете,  виски и горечь скорого расставания. 

Как-то и радостно, и грустно одновременно. :)

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня секс с бывшей - это смерти подобно, если расстались то всё. с глаз долой из сердца вон. Лучше я другую найду или даже если секса хочется. а рядом никого нет,то всегда есть решение(ну вы поняли)...не зачем все эти запутанные отношения, это не для меня. я даже дружить с бывшими не стал, потому что не зачем, как можно с ней дружить, тоже самое, что сказать кошке. что хочешь чтобы она была собакой с этого дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца. В первый раз я честно струсила и у нас вышла такая - семейная встреча :он с женой, я с мужем. И второй ...и третий. Дружим семьями, короче. Очаровательно. 

Знаете, что самое поганое - меня не попустило. Пару раз танцевали. Да какое там... два раза танцевали и я запомнила все. Идиотизм, вызывайте бригаду. Желательно с автоматами и расстрел на месте. 

Вчера (позавчера, если с поправкой на время суток), он приехал в наш офис (ну, да, по работе, а Вы что подумали). Посидели в кафе.... эх, девочки и мальчики. Мне стыдно и все такое.  Я забыла, оказывается, что можно быть ТАКОЙ счастливой. 

Но вот на роль любовницы-то я не согласная. Соцсети- это зло. Я не просто запуталась, я вообще в полной растерянности и раздрае. Дурость была с этим кафе с кофэ и после. Стало не проще а сложнее.

Самое смешное, что эти тараканы у меня в голове только, наверное. А мои предпочтения в шоколадках-кофе и цветах помнит, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Игоревна сказал:

Но вот на роль любовницы-то я не согласная.

Вангую, вы согласитесь. После некоторых колебаний все-таки примете его. Иначе к чему это все общение во вне работы? Принимаете приглашения в кафе, и ощущение полета после этого - все идет к тому, что у вас скоро все случится. Или сокращайте личное контактирование  - только по работе, и точка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Игоревна сказал:

Я не просто запуталась, я вообще в полной растерянности и раздрае. Дурость была с этим кафе с кофэ и после. Стало не проще а сложнее.

Вы сами решить должны, что вам нужно, для каких целей вам эта связь. А то мало ли, заиграетесь да муж узнает и вместо романтика получите мордобой и развод

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ябеда сказал:

и вместо романтика получите мордобой и развод

Виноватая жена трижды мягче. ;) Мордобоя я не боюсь, развода тем более. Не мой вариант, скажем так. Не потому что муж мягкий, а потому, что я его потерять не боюсь и уже давно. Просто... сейчас сформулирую... эйфория и ощущение влюбленности, и ощущение, что ты любима - это да!

Начинать планомерную стратегию по уводу - могу, но не хочу. Боюсь, дешевым тогда мужик окажется.

В общем, если нет и не будет порыва с его стороны, что бы мы были вместе...., я просто второго раза уже не выдержу. Возраст, знаете ли, кости хрустят, нервы шалят. Да и разбивать семью, в которой муж , оказывается гулящий. Наука может много ГИТИК, Ирина может много думать. Не в первый раз на горло песне наступаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоревна сказал:

Начинать планомерную стратегию по уводу - могу, но не хочу. Боюсь, дешевым тогда мужик окажется.

Вот никак понять не могу, как можно начинать какую-то стратегию по уводу, когда мужик тот ни сном ни духом уводиться?... Вы себе сами придумали все, а он с вами семьями дружит. И никаких порывов не наблюдается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осенняя сказка сказал:

Вот никак понять не могу, как можно начинать какую-то стратегию по уводу, когда мужик тот ни сном ни духом уводиться?... Вы себе сами придумали все, а он с вами семьями дружит. И никаких порывов не наблюдается. 

Вы потрясающее наивны. И это не порок, а совсем наоборот.

Поверьте - увести могу. Не хочу. Мазохист я , мазохист. Все шаги навстречу я сделала. Главное - что  бы мне  лицо сохранить. Не плачем. Смеемся и шутим. Работаем, девочки, работаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, пыталась средактировать свой пост. Со всех сторон запрет. Ну что ж, я вырвала свой приз. Возможно нечестными методами. Он - женат, я замужем, нам вместе хорошо - вселенные в точку собираем.Попинайте меня всем форумом, но я - существо упёртое. Это уже третий раз с ним. И, чьёрт побъери, это уже диагноз.  А жена то у него всё та же Лилька. А я то себья свинюкой чувствую. Но вот ...я пониманию приоритет жён. Другие приоритеты перед второй женой. Я запуталась, в общем. Он признался, я призналась, теперь остались мелочи - объяснить моему Вадьке и его Лильке. 

Моё душа протестует. Не хААА чу. Может оставить:"Мы, как птицы, садимся на разные ветки."

Нет, ну в самом деле... Не они первые с рогами, мы будем ооо чень осторожны. 

Честно говоря, мне безумно стыдно, но я м по=другому не  могу, и по правильному - не получается.  Попалась лисичка в колесо. Пищит.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Игоревна сказал:

Он признался, я призналась, теперь остались мелочи - объяснить моему Вадьке и его Лильке. 

Не поняла, вы признались в чем и кому? Супругам в измене или что?

46 минут назад, Игоревна сказал:

Моё душа протестует. Не хААА чу. Может оставить:"Мы, как птицы, садимся на разные ветки."

Нет, ну в самом деле... Не они первые с рогами, мы будем ооо чень осторожны

А при чем тогда - осторожность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не поняла, вы признались в чем и кому? Супругам в измене или что?

Друг другу в любви, видимо.

1 час назад, Игоревна сказал:

Он признался, я призналась, теперь остались мелочи - объяснить моему Вадьке и его Лильке. 

А он-то что говорит? Собирается кому-то что-то объяснять и от жены уходить? Или это у Вас прожекты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Игоревна сказал:

я призналась, теперь остались мелочи - объяснить моему Вадьке и его Лильке

Вы это серьезно, для вас мелочи?? :1eye: Вы уверены, что ему это надо? Вы уже семью с ним до конца лет запланировали, и решили, что остались мелочи- после разового перепиха, как бы цинично это не звучало. Поймите, если женщина хочет мужчину, то она легче добьется своего, чем наоборот в большинстве случаев, но это не означает что автоматом следует серьезные намерения со стороны соблазнившегося мужчины.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 23:23, Игоревна сказал:

Он признался, я призналась, теперь остались мелочи - объяснить моему Вадьке и его Лильке. 

Моё душа протестует. Не хААА чу. Может оставить:"Мы, как птицы, садимся на разные ветки."

Нет, ну в самом деле... Не они первые с рогами, мы будем ооо чень осторожны. 

Да какая мелочь осталось. Главное вы признались! Прелесть какая даже не дурочка, а дура! Вы реально считаете, что разрушить жизнь двум людям  - это мелочь?

Я все понимаю, в жизни разные ситуации бывают, но такое отношение к людям с которыми вы строили жизнь мне не понять...мелочь...да это вы по жизни не мелочь, а пыль!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна, вот читаю трезвыми глазами ваш последний пост. Хосспадии, бред бредовый, извините за выражение. Мужик  15 лет назад жил со своей Лилькой, и сейчас с ней же живёт. Вы ему для разнообразия нужны, банально все до оскомины. 

Понапридумали себе шекспировской  романтики. На фоне двухлетнего воздержания у вас крышу сносит. Спокойно. Самый лучший вариант - встречаться раз в месяц и ни в какие объяснения ни с Лилькой ни с Вадькой не кидаться, семьи не рушить. Что за чушь...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 14:07, Эрцог сказал:

Игоревна, вот читаю трезвыми глазами ваш последний пост. Хосспадии, бред бредовый, извините за выражение. Мужик  15 лет назад жил со своей Лилькой, и сейчас с ней же живёт. Вы ему для разнообразия нужны, банально все до оскомины. 

В продолжение. Крышу у меня обычно не сносит. Вообще никогда не сносило. Кроме того самого раза 15 лет назад. Не знаю, где она, эта крыша зависала. Но

 

В 29.07.2017 в 14:07, Эрцог сказал:

Самый лучший вариант - встречаться раз в месяц и ни в какие объяснения ни с Лилькой ни с Вадькой не кидаться, семьи не рушить. Что за чушь...

Я вас всех услышала, правда. Не озвучивала вариант необременительных встреч, но мягко увиливала от серьезных предложений и продолжаю увиливать. И встречались мы еще три раза после моего последнего поста.

Сегодня он ушел от жены. Снял квартиру и ушел. Мне сообщил, видимо с намеком, что я могу лететь на крыльях любви.

Я в растерянности. Хорошо щекотать себе нервы. Нет, сразу, по горячке, рубанула бы не глядя. Я остыла, вошла в стойкое состояние влюбленности и удовлетворения. А сейчас я с любой стороны окажусь сволочью - и если уйду, и если не уйду.

Знаю точно, что на эту съемную квартиру я не покажусь, это уже обернется агонией.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем не поняла вас ,  Игоревна, а зачем тогда все это было?! Все эти посты о том, как зацепило, танцевали, все помню, радуемся-смеемся. Ну ушел мужик от жены, снял жилье, хоть не верится почему-то, а вы разлюбили ? Или просто включили заднюю, потому что со свободным спать не интересно.

Вы нормальными словами напишите, сами может вдумаетесь.

Просто вы даже здесь пишите коротенько, не понятно , так и у вас не понятные даже вам отношения и действия не понятные происходят. Ну вроде взрослые люди.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Одесситка сказал:

Возвращение к прошлым незавершённым ситуациям, в том числе и люди из прошлого всплывают :) Новые знакомства (ну, кому оно ещё надо) - не перспективны :) Закончится 15-го апреля.

А я думаю, чего это меня плющит и колбасит?! Оказывается, вон оно что, Меркурий виноват :laugh:

Я вчера с бывшим виделась, так мне плохо со вчера. Душа болит, как будь то вчера расстались. И воспоминания нахлынули и тоска загрызла.

Хочется весны, тепла, влюбиться до потери пульса, что бы выкинуть его из головы-из сердца! Неужели я прошу невозможного?

И вообще, сколько уже можно НЕжить :bangin:

  • Нравится 1
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликос сказал:

А я думаю, чего это меня плющит и колбасит?! Оказывается, вон оно что, Меркурий виноват :laugh:

Я вчера с бывшим виделась, так мне плохо со вчера. Душа болит, как будь то вчера расстались. И воспоминания нахлынули и тоска загрызла.

Хочется весны, тепла, влюбиться до потери пульса, что бы выкинуть его из головы-из сердца! Неужели я прошу невозможного?

И вообще, сколько уже можно НЕжить :bangin:

У вас больше года после развода прошло, если память мне не изменяет? У вас любовная зависимость (аддикция)? Лечитесь. Я на полном серьёзе. Восстановиться надо, научиться быть счастливой самой по себе, здесь и сейчас, и только потом думать о новых отношениях. Иначе, всё новые влюбленности будут только пластырем на гниющей ране вашей души.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Порта Аперта сказал:

У вас больше года после развода прошло, если память мне не изменяет? У вас любовная зависимость (аддикция)? Лечитесь. Я на полном серьёзе. Восстановиться надо, научиться быть счастливой самой по себе, здесь и сейчас, и только потом думать о новых отношениях. Иначе, всё новые влюбленности будут только пластырем на гниющей ране вашей души.

Трудно сказать, когда же мы расстались. В мае будет 2 года, как он определился в своём гареме :laugh: Будем считать, что 2 года. Правда, это не помешало нам в прошлом году 4 раза встретиться, по 1 разу на квартал. Так себе статистика ^_^

И в этом году предложил пару раз. Я решила уже не морочить себе голову. Да, интим с ним выше всяких похвал, но послевкусие....дурное.  Не буду тут кривить душой, я потом сижу и жду звонка, как девочка. 

Лечиться? А разве это лечится? Такая дурь в голове. Я думаю, нужно просто жить и само со временем пройдёт, мхом зарастет, пылью присыпет. Острота спадёт и станет легче.

Мне сейчас, в общем и целом, нормально. Пока не вижу и не слышу. А вот увиделась и снова качели.

Я может потому и в романы не вступаю, потому что понимаю, ещё не выздоровела до конца. Ещё не отпустило совсем. Хотя подруги говорят обратное - надо, обязательно надо организовать роман, наладить сексуальную жизнь и тогда бывший быстрее исчезнет из моей головы.

Может они и правы. Мне сейчас один мужчина нравится :blush: Я как девочка тушуюсь. Прямо незнаю, как к нему подступиться. Буду завтра вспоминать навыки обольщения :D

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ликос сказал:

Да, интим с ним выше всяких похвал, но послевкусие....дурное.  Не буду тут кривить душой, я потом сижу и жду звонка, как девочка. 

Девушки, без обид. Но КАК может быть классным интим с мужиком, с которым с десяток лет пожили и расстались хреново? 

Мало того, что за десять лет надоело там уже все, так еще и негативные эмоции. Мне кажется, сексуальная сфера страдает в первую очередь в подобных ситуациях.

Меня никогда даже к бывшим любовникам не тянуло. И воспоминания не мучили. Ну неинтересно там уже.

Или это  только у меня одной так?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Но КАК может быть классным интим с мужиком, с которым с десяток лет пожили и расстались хреново? 

Может. Если она пишет

@ЛикосНе буду тут кривить душой, я потом сижу и жду звонка, как девочка. (Цы)

Значит - любит. А раз любит, то и секс самый-самый! Хоть голова и понимает про послевкусие, но... сердцу не прикажешь :mellow:

Это бывает, наверное, первые такие чувства, да ещё 10 лет. Отпустит со временем.

Изменено пользователем Лохматая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 12:02, Мисс Ясенская сказал:

Девушки, без обид. Но КАК может быть классным интим с мужиком, с которым с десяток лет пожили и расстались хреново? 

Я с полубывшим тоже имею интим на регулярной основе с разной периодичностью. :) Мы правда не так что бы хреново расстались, недели через три после того как разошлись дружить начали, через пол года где-то секс случился. Мне с ним хорошо, мы не дома встречаемся, ездим куда-нибудь, там развлекаемся, потом секс, он все оплачивает. Секс качественный, но скучновато, да. За-то я знаю, что он меня точно удовлетворит так как мне надо.

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 12:44, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Секс качественный, но скучновато, да. За-то я знаю, что он меня точно удовлетворит так как мне надо.

У меня тоже бывали периодические встречи с бывшими, вот ощущения - онанизм и все. Тут недавно  бывший любовник написал, намякивал там на что-то, хотя изначально вообще обсуждали цены на недвижимость и перспективы высшего образования в стране :D

Ой, как представила я себе все это, ну и чего я там не видела?

Ну разве что знает, куда нажать и где потереть.:D @Ликос, а у вас после него был с кем-то приятный секс? И для чего вы периодически  с ним встречаетесь?

Это ж мучение себя, годами себе хвост по куску рубить.

В 19.03.2018 в 12:44, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мы правда не так что бы хреново расстались, недели через три после того как разошлись дружить начали, через пол года где-то секс случился.

Тут у меня еще бзик. Меня не возбуждают мужчины, которым я дала отставку, а они снова ко мне липнут. Я их воспринимаю как Аленей.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Могу по себе сказать, очень уж эти игры затягивают, и на качели эмоций сильно подсаживаешься. А когда втянулась эмоционально, то и других мужчин не видишь вокуг себя.

У меня так же было, правда я в декрете ещё была. Вроде секс неплохой, человек знакомый, не чужой, сыну отец. Где потереть, погладить знает, гарантированный результат :)

Ан нет. Вышла на работу, огляделась, и всё отрезало. Не стоит у меня на него больше. Ничего совсем. Даже массаж никаких приятных эмоций не вызывает. Тело перестало откликаться. 

Отпустила наконец-то, совсем. Ему не нравится. Подозревает, что кто-то у меня есть. Контролирует. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×