Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эскалибур

А кто сказал, что он хочет по хозяйству? Он просто хочет. Жену бывшую, жену актуальную, и много кого еще. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А кто сказал, что он хочет по хозяйству?

А вот тут главное - правильная мотивация! И бартер: 1 щипок за попу = 3 помытые тарелки, ну вы понимаете. biggrin.gif Вы представьте, как всем участницам процессов будет обидно: сексит всех, а убирается только у бывшей! Это же практически как "Господин назначил меня главной женой!" Только еще круче! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стою как телка, а отбиваюсь   
А чем вы отбиваетесь? Простите за откровенность,рогами что ли? Если он изменил вам с другой, значит изменит и ей с Вами(если позволите), натура у него такая- каб....я, простите мужская...............

\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушкина

назад его не хочу))))) действительно кобель

Давеча вернулся от Соседей и от прочтения сего, навеяло.

И хоть здеся упоминался немецкий, далее продолжу на ломанном итало-ну-вы-сами-поймёте:

- - - - -

Кобелино ты моЕ Кобелино,

Як же сладка та пупырчата елдина...

И нэ хочу я табе ны впэред ни в зад,

Кращщэ буду слать табэ в славный город-СаД!

- - - - -

Да простят меня за це модерато!

Хошь бы Лапушкиной было фсё бохато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Цитата

Хотя че там импровизировать - конец то один

Иногда и два, и три...

Где ты таких мутантов видела? Век проживу, а не попробую? Нехорошо. wink.gif

Шо, опять?!

А та совсем свалила? Туда ей и дорога.

Которая свалила. все гордые и растят детей поодиночке. Судьба у рода Н*** такая - папы не видеть. Ну это и к лучшему, есть гораздо лучшие папы. biggrin.gifЭскалибур

Как вариант: вы практикуете что-то такое, что текущая жена ему не позволяет.
Представила как жена текет..А вот оно почему не позволяет. А хочется то в эти дни.

g.gif И тогда на помощь приходит она - Черный Плащбывшая жена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору бы радоваться, что её ещё хотят. А она щастя своего не понимает, орёт, глупая, и отбивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

1 щипок за попу = 3 помытые тарелки, ну вы понимаете.

Так не согласится же, гад. А с навыками самообороны у нее плохо. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Он хочет иметь гарем...

Сколько знаю народу - усе через одну имели сношения с бывшими мужьями! Между делом, по привычке, из ностальгических соображений...

Иногда получают более яркие впечатления, чем в браке! Открывают, так сказать, новые стороны отношений... Ведь не обязаны теперь ничем... Всё так легко и непринуждённо, раскрепощённо!

А ещё причина с его стороны может быть в собственническом инстинкте, пока она свободна, типа, всё равно моя! Тут, мол, всё моё... И ребёнок, и его мать... Хочу - там живу, хочу - сюда забегу.

" И за каждым там углом

Был готов и стол, и дом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Так не согласится же, гад.

Это мы точно не знаем. Может, он хочет втянуться в ролевую игру, но не может вот так сразу, без настойчивого женского убеждения с использованием подручных средств... Автор! Хотите, я вам скалку правильную подарю? Хотя, кнут, конечно, антуражнее. И очень мотивирует! Очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Хотя, кнут, конечно, антуражнее. И очень мотивирует! Очень!

На хозработы? Если по причинному месту - горы свернет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Мне все это напоминает байку о том, как женщина родила третьего ребенка от бывшего мужа, после того, как он приходил к ней извиняться за то, что бросил ее с двумя.
Байка очень даже жизненная, для моего близкого окружения очень даже актуальная.

Моя невестка (жена моего брата) ждёт третьего ребёнка от своего бывшего мужа, в разводе они давно, восстанавливать отношения не планируют, у него другая семья, ребёнок родится через два месяца. Кто из них был в роли соблазнителя, я не знаю (может быть и взаимное согласие). g.gif

Лапушкина

У меня вот такой вопрос: в разводе 2 года, но бывший муж при встрече всегда предлагает секс, распускает руки. Что это? Ностальгия? Или что-то другое?
Для Вас это так важно знать как это называется? Если секс был и восстановить отношения с ним Вы не хотите, то для Вас это просто секс и не более. Вам это нужно? Наверное, всё же нужно, если он всё же между Вами был.

Для себя Вы определились, как я поняла, чем это назвать (просто сексом), а как он это называет для себя - его дело. До тех пор, пока Вам это нужно, расслабьтесь и получайте удовольствие. Только не забывайте, что от секса, в том числе и с бывшими, дети тоже бывают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

С придыханием взятыми в руки скалкой и кнутом парниша будет очень мотивирован и обескуражен... Новизной ощущений и таким антуражем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Лен, так неважно, кто там кого. Важно, будет ли у этого ребенка официальный отец? Реакция действующей жены мне тоже интересна. А, может, этот ребенок - заложник мести бывшей жены - жене актуальной? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А, может, этот ребенок - заложник мести бывшей жены - жене актуальной? 

Усе ребёнки имеют право на алименты, несмотря на наносимый тем самым урон бюджетной сфере действующих жён... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и радуюсь - все благородные, опытные, мудрые.

Эх, а я дура-дурой - так бы оттрахала бывшего хотя бы раз, чтоб он неделю ходил на трясущихся ногах. А самое главное - не забыла бы курве, которая когда-то спала с моим мужем, передать огрооомный привет в виде засоса размером с озеро Байкал, на мужниной заднице или ещё где.

Привет от бывшей жены бывшей любовнице.

Вот стерва я, да. Пусть немножко хлебнёт того же дерьма, которым когда-то щедро меня потчевала. Бу-га-га.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Важно, будет ли у этого ребенка официальный отец?

Я не знаю, мой брат был первым мужем, а чудят они со вторым бывшим. Я в эти дела вообще не лезу, в том числе и задавать вопросы, невестка рассказывала (не мне, коллегам, мы с ней работаем вместе, а если быть точной, то она к моим коллегам выходила несколько раз подработать продавцом, потом опять ушла, декретных у неё не будет, потому что работы нет и не было, только разовая подработка), что от ребёнка супруги отказываются, бывший признаёт ребёнка на словах, но официально подтверждать своё отцовство отказывается, в том числе отказывается платить алименты на этого ребёнка, из-за этого они все ругаются. Что там будет у них дальше пока не известно, срок родов где-то середина января. Месть там, не месть, и как они "пересеклись" на сексуальной почве мне не известно. blush.gif

У наших с моим родным братом родителей после развода были у каждого другая семья (мы с братом были уже взрослыми и жили своими семьями), так вот спустя где-то 12-13 лет после развода наших родителей, мама как-то обратилась ко мне с просьбой, что если мне позвонит жена отца, то подтвердить ей, что он ночевал у меня, а не у неё (мы жили в домах рядом, ко мне и к внукам он и не заходил, но почему-то оказался у мамы). blink.gif

К счастью для меня (они куролесили, а я за них выкручивайся), жена отца звонить мне и спрашивать ничего не стала. Это был просто секс, может быть и обоюдная ностальгия по молодости, им было виднее, что это было, но жить вместе они больше не планировали, при этом мама к отцу всегда относилась как минимум недоброжелательно, но факт остаётся фактом. И сколько лет бы это продолжалось ещё не известно, потом отец погиб. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Злая Вы )) Бедный бывший ))

Почему это злая? Очень даже добрая. Почему не порадовать жаждущего до дрожи в коленях, если и самой охота?

Или вы про бедную настоящую жену?

Так теперь уже у меня в руках тот самый козырь, который был у неё в руках когда-то, лозунг известной ветки "Я этой женщине ни в чём не клялась, и чувства её беречь не обязана!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стран-Ница

Если мама сможет доказать отцовство...

Вега Прайм

Вот стерва я, да.

Хех. Это только если тебя бросили жестоко, а ты либо все страдаешь по бывшему, либо жаждешь мести до такой степени, что готова на все, лишь бы ему и его нынешней досадить. Мне вот оба варианта - никак. Не возбуждают.

НЕВ-а

Сложно сказать, что двигало мамой при общем недоброжелательном отношении к отцу. Мне так ближе позиция "умерла - так умерла". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Хех. Это только если тебя бросили жестоко

Ну, наверное, в случае автора та самая жестокость имеет место быть. g.gif

Причина развода - измена. Причём, измена с особой, которая сейчас вот претендует на верность этого мужчины, так как жона она теперь, жона.

а ты либо все страдаешь по бывшему, либо жаждешь мести до такой степени, что готова на все, лишь бы ему и его нынешней досадить.

Знаешь, Танюш, кто его знает, как меня клеманёт в подобной ситуации? (ттт).

Только вот совестью я мучиться не буду - а правильно ли я поступила, и т.д.? Если таки поступила, значит - правильно.

Мне вот оба варианта - никак. Не возбуждают.

Иииииии. А азарт? Ну разочек? Один всего.

Я это даже местью любовнице не назову. Только подтверждение теории о том, что перед тем, как плевать в кого-то, может, стоит и подумать, куда и как тот плевок может прилететь?

g.gif

Да ладно, это я философствую.

Относительно автора - конечно, странный вопрос она задаёт "Зачем он меня всё время шшшупает, чертяка?" Известно зачем.

Только чего на неё накидываться из-за секса с бывшим? Её дело. И не вижу я в этом абсолютно ничего катастрофического, если учесть кто теперь жена, а кто любовница. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Мне так ближе позиция "умерла - так умерла". 

И мне. Я с момента развода, как вылетела из зала суда как на крыльях с надутым свободой парусом, бывшего больше ни разу не видела. И так рада этому была!

Ребёнок, кстати, тоже не видел. Равно как и алиментов. В этом году полиция его нашла, я его заставила выписаться из квартиры наконец, но общались только по телефону, хоть он и стал настаивать на каких-то встречах.

О том, что у него теперь другая семья, умолчал! Зато всё завывал в трубку, как обижен на меня за то, что я тогда подала на развод! Мол, это было для него ударом. Спрашиваю: "У тебя есть семья?" - Не ожидал, видно, что мне известно, врасплох получилось. Замялся. "Да есть... Но я там бываю постольку-поскольку!"

Горбатого могила исправит! Меня чуть не вырвало. Когда за год до изгнания числился в браке, по четверо суток дома не появлялся, всё работал типа, а мне периодически какое-то бабьё звонило, приглашая его к телефону и представляясь, что с работы, я им участливо объясняла, что он тут не живёт.

"А где он живёт?" "На работе," - отвечаю. Он им точно так же наверняка пел, что семья у него только числится, и он там бывает "постольку-поскольку". А сам пропадает где-то, - всё у него кризис, потом появляется грязный и вонючий, - ключ же был у него, и прописан он тоже был, и не разведены мы были, - и пристраивается на край тахты, спать-то больше негде!

Откачусь к самой стенке и пытаюсь уснуть, мне же на работу надолго, причём не на лёгкую. Ворочается и вздыхает, не даёт спать. Потом вдруг лапу нагло протягивает! Разворачиваюсь, говорю: "Ты справку принеси сначала, прежде чем долги с меня взыскивать!"

Вскакивает, как ошпаренный, униженный и оскорблённый: "Да как ты обо мне думаешь! Да я... да никогда!.." Хлопая дверью, уходит скитаться дальше.

Долго это кино длилось, пока на меня не снизошло озарение отменить на день приём на работе, тем самым найдя время для того, чтоб отнести заявление о разводе. Обиделся! Оказывается, я была не права, обидела святого человека!

А сейчас и в новой семье он, оказывается, бывает "постольку-поскольку"! Начинает описывать себя по телефону: "Я почти не изменился, седой только весь..."

Какая мне разница? Я-то свою жизнь действительно изменила полностью, люблю и любима, ребёнка, которого он вычеркнул когда-то из своей жизни вместе со мной, растит другой человек. Зачем ему эти встречи? Отшила. Приставал два месяца по телефону, по улицам ходила с опаской, сейчас вроде отвалил снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стран-Ница

Горбатого могила исправит!

Это точно. Мне тоже бывший все время в любви признается и секс предлагает. У меня кроме омерзения это ничего не вызывает. Отшила. Хотела вежливо, по-хорошему, не понял. Пришлось на матюги переходить, а то он на мой ор как-то не реагирует.

Он еще моему мужу нажаловался, что я нервная какая-то. А я не могу спокойно реагировать на пошлость. И вообще, он теперь чужой мне человек и чужой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале в такой ситуации не была, но снился очень яркий сон.

Как будто мы с бывшим встретились, практически случайно и он начал "руки распускать". Я очень хорошо помню ход своих мыслей: время еще есть, домой успею вовремя, о нем всё знаю, можно расслабиться, удовольствие получить. А потом подумала "А зачем, собственно? Чтобы он только в дальнейшем кичился своим геройством, думал, что вот, до сих пор его не отпустила, значит, раз позволила? Да никогда". Встала и ушла, нагло спихнув его со своего тела. bb.gif

Думаю, что в реальной жизни за роспуск рук бывший тут же получил бы по голове тяжелым предметом, хотя бы моей дамской сумочкой, в которой хранится полдома laugh.gif Ибо нефиг- бывший, значит, бывший, ничего общего с ним иметь не хочу. Расстались- значит были на то веские причины, которые нельзя забывать из-за минутного удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж тоже регулярно делал попытки склонить к сексу. Именно поэтому все вопросы, касающиеся ребенка, мы обсуждаем вне дома. Чтоб у него возможности не было "подкатить" wink.gif . И вопрос исчерапан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Это только если тебя бросили жестоко, а ты либо все страдаешь по бывшему, либо жаждешь мести до такой степени, что готова на все, лишь бы ему и его нынешней досадить. Мне вот оба варианта - никак. Не возбуждают.

Меня это тоже не возбуждает no_1.gif

То, что проходит сейчас автор, все мы когда-то проходили wink.gif . Меня, помнится, бывший даже силком чуть не брал, отбилась laugh.gif Ну "не стоит" у меня на него, в чем я искренне ему и призналась, дескоть, ничего, не имею против, но вот такое случилось - не возбуждаешь cool.gif

Но с моим бывшим, ушко надо держать навостре всегда, у него глаз на меня замасленный всегда, "размер", наверное, его laugh.gif . Поэтому стараюсь особо его не провоцировать, мало ли, все-таки горячий восточный мужчина laugh.gif А с другой стороны в этом есть даже и некоторая пикатность - быть всегда этаким вечным соблазном, чуть ли не la femme fatale rolleyes.gif ВАХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стран-Ница

У вас другое немного - вы сами вычеркнули его из своей жизни еще до развода. Наверное, брошенная женщина видит в этом какой-то реванш.

Восточная девушка

А с другой стороны в этом есть даже и некоторая пикатность - быть всегда этаким вечным соблазном, чуть ли не la femme fatale

Ну, для того, чтоб это ощущать, необязательно доводить все до логического конца. biggrin.gif

Вега Прайм

А азарт? Ну разочек? Один всего. Я это даже местью любовнице не назову. Только подтверждение теории о том, что перед тем, как плевать в кого-то, может, стоит и подумать, куда и как тот плевок может прилететь?

Танюш, то, что бывший не прочь с тобой переспать, подтверждает одно: каким был он кобелем с тобой, таким и с новой женой остался, и рога наставляет теперь уже ей, и, вероятно, не с одной еще. Никакого азарта не вижу в том, чтоб вставать в очередь с прочими его любовницами за этим сомнительным счастьем. Его желания и намерения и так вполне красноречивы, если хочется доказательств его пренебрежительного отношения к действующей жене - разлучнице. Ну, не вызывает у меня желания человек, от которого мне ранее "плевок прилетал". Вот такая я ранимая и злопамятная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×