Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кларисса Удачина

Поэтому и смотреть надо проще, в конце-концов, это же муж, хоть и бывший: разом больше - разом меньше, делов-то!

Забудьте!

Да я уже забыла давным-давно. Сейчас даже и не в страшном сне не могу представить, как я с ним тогда что-то делала. И я уже совсем-совсем забыла ,как мы с ним этим делом занимались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю думаю. Думалка уже сломалась и нервно пищит, а я продолжаю думать.

Итак - этот мужчина был во время моего холостяцтва. Нагло заявляю - он был женат и уже думал о разводе. Чего я тогда испугалась, я не знаю, но я нашла в себе силы озвучить, что мы расстаемся. Я опять жмусь, но почему пишу во "Взрослом" - такого ошеломительного, убивающего, сногсшибательного кем- у меня не было ни с кем и никогда.

Бабочки в животе - это не фигуральное выражение. Он их вызывал или наколдовывал. Но я знаю, что это такое.

Так, чего у меня думалка-то сламалась.15 лет прошло. И , из достоверных источников, прошла информация, что его убили. Я плакала, и думала.

А три дня назад он в соцсетях нашёлся. И меня накрыло и его накрыло. И ... я думала, что он умер. Он думал, что я счастлива. И мы еще не встретились, это завтра, но уже саавсем не думаем. Он уже сообщил, что незачем мне было выпендриваться. ЖЖЖ, не думала, что у меня мозги могут отключаться. Ну так и бабочки, опять же.

Что делать, а?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игоревна сказал:

Что делать, а?

Расслабиться и получить удовольствие. И не думать. 

Думать будете послезавтра.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игоревна, вы с ним 15 лет не виделись? Если так, то вы уверены что там всё тот же мачистый мачо, способный одним щелчком разбудить всех ваших бабочек, а не одинокий мужичок за 50  потрёпаный жизнью человек, от былого лоска которого уже ничего не осталось?

19 минут назад, Игоревна сказал:

Что делать, а?

Встретиться конечно можно, но вот по поводу романтического развития событий, на всякий случай, не питать иллюзий.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игоревна я через 30 лет встречалась, все бабочки на месте были. Наслаждайтесь, чего тут думать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Игоревна сказал:

А три дня назад он в соцсетях нашёлся.

Хорошо, что живой. Женат так же? Изменились и вы и он, может бабочек и не возникнуть. Впрочем, надо увидеться, там всё ясно станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Что делать, что делать... встретиться надо, я считаю. А там видно будет. В любом случае, займетесь вы любовью или нет, точку ставить надо.

А может, не просто так его не убили, а? Может, это знак какой?

Встречайтесь. Благословляю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игоревна, как здорово! Встречайтесь, конечно. А я искала двух интересных мне бывших, оба умерли...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я счас как та дура на льду, голая и без коньков.

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А может, не просто так его не убили, а? Может, это знак какой?

Ага, в том то и дело, что я, вся такая разумная, в этом случае пойду на край света. Босая и беременная. Я ж не просто так тогда от него ушла. А патаму что поняла - или вместе или никак. 15 лет  прошло- а, трясусь, как Джульетта в свои 14. Какого цвета он нарисовался в этих контактах. А я опять ставлю жизнь на дыбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прошу, розовые очки дома оставьте, пожалуйста!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Только прошу, розовые очки дома оставьте, пожалуйста!

Обязательно. А смысл? У меня останутся черные фиолетовые и с жалюзями. Розовые сопли я еще тогда сжевала.

Просто если встретимся и малейшея искра с его стороны - будет секс. Будет секс, значит уйду от мужа, потому что рога ему не идут.

Короче - тот самый девочкин раздрай.. Вы извините, но ни сестре, ни подруге я это не выскажу, они меня уже не поймут, а я дрожу уже от адреналина.

Вы меня поругайте и так, что бы очки выпали

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игоревна сказал:

Короче - тот самый девочкин раздрай.. Вы извините, но ни сестре, ни подруге я это не выскажу, они меня уже не поймут, а я дрожу уже от адреналина.

И правда, расслабьтесь. Просто я волнуюсь, понимая, что через пятнадцать лет встретить человека и чтобы было все прекрасно - это то же самое, что встретить в Москве динозавра. Пятьдесят на пятьдесят. Либо встретишь, либо нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Игоревна сказал:

Просто если встретимся и малейшея искра с его стороны - будет секс. Будет секс, значит уйду от мужа, потому что рога ему не идут.

А куда уйдете, придумали уже? Ну там, свободное жилье и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Игоревна сказал:

Обязательно. А смысл? У меня останутся черные фиолетовые и с жалюзями. Розовые сопли я еще тогда сжевала.

Просто если встретимся и малейшея искра с его стороны - будет секс. Будет секс, значит уйду от мужа, потому что рога ему не идут.

Короче - тот самый девочкин раздрай.. Вы извините, но ни сестре, ни подруге я это не выскажу, они меня уже не поймут, а я дрожу уже от адреналина.

Вы меня поругайте и так, что бы очки выпали

А я не буду вас ругать. Может, это ваше счастье? Не за что вас ругать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А я не буду вас ругать. Может, это ваше счастье? Не за что вас ругать.

Я тоже не буду. Потому что я фаталист и верю в судьбу. 

Вполне возможно, что вы и расстались тогда, чтобы прожить и приобрести некоторый опыт. При наличии которого вы и будете ценить друг друга. 

Мне тоже муж говорил поначалу, когда жить мы стали вместе:

- Я жалею. что давно мы с тобой жить не стали. Сейчас дети уж ходили бы в школу. 

Я ему отвечала:

- Ничего бы у нас не вышло. Ты был молодой. Не женатый. Ты думал, что впереди у тебя Клава Шиффер или Жанна Фриске как минимум. Ты был мечтателем и тетка с двумя детьми у тебя в планах не могла быть. А сейчас ты прошел свой путь. Я свой. И пришло время встретиться. И родились те детки, которым суждено родиться. 

Так что все должно быть вовремя. У нас вовремя пришло через ! пятнадцать! лет...

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своего мужа, который сейчас и с которым 10 лет живу - его куда? Ну, да у меня блин, эмоции. И два года я без секса. Я почему и дергаюсь - ставить все с ног на голову... ой-ё. А назрело- нагорело, Еще и он жив, зараза.  В общем, смешались в кучу кони-люди и залпы башенных орудий. Я то-ли плачу, то ли смеюсь, но адекватно и рассудочно ситуацию оценить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игоревна сказал:

И два года я без секса.

Тогда это не измена, муж сам виноват. Так женат этот мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Игоревна сказал:

А своего мужа, который сейчас и с которым 10 лет живу

Блин, вот это поворот! Не ожидала!:thumb_yello:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игоревна, расслабьтесь, вы еще не встретились, не переспали, и башню Вам не снесло. Да так, чтобы прям с котомкой в туман учесывать. А встретиться, чтобы завершить гештальт, надо. 

Я тут тоже несколько лет назад истерила. Така любов, така любов была за 10 лет до встречи. Люся @Очумелые ручки мне тогда написала: "Да переспи ты уже с ним и успокойся". Вот механически секс все тот же был, а человек уже не тот. И восприятие поменялось. Меня реально отпустило. 

Правда, у меня мужа тогда не было.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липовый мед сказал:

Тогда это не измена, муж сам виноват. Так женат этот мужчина?

Смешная Вы. Виноваты оба. Мужчина - увы плотно женат, как и тогда. И опять же - как и тогда, мы могли бы служить в разведке?

Оказывается - бабочки в животе, оказывается - роза в зубах, оказывается - он жив, и ряшку наел, зараза. Оказывается - я хочу неисполнимого. Потому что у него жена, у меня муж (гражданский).

Оказывается - я так его и люблю, блин горелый. Ив от поэтому я\ в раздрае. Я ведь - человек разумный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Игоревна сказал:

 И два года я без секса. 

Почему?

Извините меня, но зачем нужен такой муж, который не исполняет супружеский долг?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоревна сказал:

Просто если встретимся и малейшея искра с его стороны - будет секс. Будет секс, значит уйду от мужа, потому что рога ему не идут.

Ирочка. Я помню ваши посты о том, что вы с теперешним мужем пристрастились к алкоголю. Что вам с ним плохо, вы несчастны.

Хотите совет? Набрейте ноги- письку, маникюр- педикюр и вперед. 

Хуже не будет. Чем вы рискуете? Окончательно разорвать не нужный никому брак? Да вперед же. 

Сложится, не сложится- но вы попробуете. И у вас будет шанс стать счастливой. А не рискнете- так и просидите со своим... мужем. Недолюбленная, недотраханная, недоцелованная... 

Идите уже. И удачи вам. Пусть все будет хорошо. :inlove:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ирочка. Я помню ваши посты о том, что вы с теперешним мужем пристрастились к алкоголю. Что вам с ним плохо, вы несчастны.

Хотите совет? Набрейте ноги- письку, маникюр- педикюр и вперед. 

Хуже не будет. Чем вы рискуете? Окончательно разорвать не нужный никому брак? Да вперед же. 

Сложится, не сложится- но вы попробуете. И у вас будет шанс стать счастливой. А не рискнете- так и просидите со своим... мужем. Недолюбленная, недотраханная, недоцелованная... 

Идите уже. И удачи вам. Пусть все будет хорошо. :inlove:

И какого, простите, хрена цепляться за такого мужчину?

Ничего не понимаю в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

И какого, простите, хрена цепляться за такого мужчину?

Ничего не понимаю в этой жизни.

Насколько я помню, автор и сама не в курсе зачем он ей. Подождем, может расскажет нам... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Насколько я помню, автор и сама не в курсе зачем он ей. Подождем, может расскажет нам... 

Зачем-зачем. Шоб було.

Мало того, что бухает, еще и не трахает. Пинка под сраку - и в новую жизнь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×