Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 19.03.2018 в 14:10, Мисс Ясенская сказал:

Ну разве что знает, куда нажать и где потереть.:D @Ликос, а у вас после него был с кем-то приятный секс? И для чего вы периодически  с ним встречаетесь?

Это ж мучение себя, годами себе хвост по куску рубить.

Тут у меня еще бзик. Меня не возбуждают мужчины, которым я дала отставку, а они снова ко мне липнут. Я их воспринимаю как Аленей

Тут в том то и дело, наверное, что у меня почти 10 лет уже никакого другого секса ни с кем и не было. Да. И такая хрень бывает.

В этом году будет 10 лет, как мы знакомы. Из них почти 2 года назад мы как бы разошлись, но периодически имели дурость встречаться. Точнее, это моя дурость. Осознаю.

Год я отходила от шока. На исходе второго года готова к новым отношениям. Но на практике ещё не проверяла. 

Вот только один мужчина понравился, с кем я хотела бы попробовать. Но это всё не быстро :D

Наверное, дело было в том, что это как бы мне отставку дали. Точнее, так подвели к такому решению, хитро и с выдумкой. Да и ладно, дела давно минувших дней ^_^

*******

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ликос сказал:

На исходе второго года готова к новым отношениям. Но на практике ещё не проверяла. 

Вот только один мужчина понравился, с кем я хотела бы попробовать. Но это всё не быстро :D

Наверное, дело было в том, что это как бы мне отставку дали. Точнее, так подвели к такому решению, хитро и с выдумкой. Да и ладно, дела давно минувших дней ^_^

По моему опыту, прошлые болезненные отношения лечатся только нормальным сексом, так что вы двигаетесь  правильном направлении. 

Тут самое главное, если с мужчиной случится приличный секс, не начать обижаться на судьбу, что отношения не сложились, а только секс. Это на самом деле сложно, когда только выполз из предыдущих отношений. Хоть и пишут, что нужно время перетерпеть, я сразу влезала в новые отношения, мне это отлично помогало, как минимум отвлекало.:rolleyes:

И вам того же желаю.

Насчет сайтов вот девчонки правильно пишут, там можно быстренько организовать себе романчик.

 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мисс Ясенская сказал:

сайтов вот девчонки правильно пишут, там можно быстренько организовать себе романчик.

 

Не зря говорят: Клин, клином вышибают. Пусть даже не удачным, а там глядишь и новый клин засветится. А вы просто научитесь жить без клинов. Жить для себя и ради себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жена Валентина сказал:

А вы просто научитесь жить без клинов. Жить для себя и ради себя.

Ну это кому как. Кому проще парочку приличных клинов. :brows: Быстрее отпустит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Ну это кому как. Кому проще парочку приличных клинов. :brows: Быстрее отпустит.

Ну да и снова зависнуть на том который, вот вот меня полюбит, или поймёт я самая лучшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 21:46, Жена Валентина сказал:

Ну да и снова зависнуть на том который, вот вот меня полюбит, или поймёт я самая лучшая.

Да-да, есть такой момент :lol:

Я поэтому и не спешу с интимом с новым знакомым, потому как боюсь- а вдруг понравится? Я потом опять в переживания впаду, данунафик:P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликос сказал:

Я поэтому и не спешу с интимом с новым знакомым, потому как боюсь- а вдруг понравится? Я потом опять в переживания впаду, данунафик

Конечно, интим с новым знакомым вам должен понравиться. Иначе какой смысл тогда в таком интиме? Отношения должны приносить удовольствие.

Да, есть, конечно, такой риск, что будете переживать. Но ведь чувства, эмоции, это так классно! Сразу появляется желание жить и творить, а также похудеть, сходить к косметологу и прочее. Вы же не можете как премудрый пескарь просидеть всю жизнь норке?:D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не совсем в тему. Прошу модераторов перенести, если посчитают нужным :notworthy:

У меня жизнь, как в сказке - чем дальше, тем все запутаннее и сложнее. Про женатого соседа я писала в "Только для взрослых".

А в пятницу прошлую нарисовался один старый знакомый. Смотрю, вконтакте мне кто-то фотки лайкает, на аватаре картинка, зашла в профиль - ага, Руслан, новая страница.

В друзья добавился, начал вопросами засыпать, не вышла ли замуж, как работа, как дочка и т. п.

Общались мы в интернете осенью прошлого года, а виделись до этого - когда моей дочке еще года не было (месяцев 8-9) - я уже с мужем не жила.

До этого в отношениях не были. Так, секс на лету (по молодости я заводная была и на подъем легкая).

В субботу начинает снова писать, с намеком на встречу. В общем, уговорил. Заехал за мной, забрал к себе. Утром домой привез. Секс, естественно, был.

...И все. Не звонит, не пишет.

А я себя использованной чувствую.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Брюнеточка сказал:

А я себя использованной чувствую

Так Вас и везли, чтоб...кхм...использовать, извините на слове.   Вы с Русланом этим не поняли друг друга. Он опять когда-то нарисуется для быстросекса; может, для приличия и спросит за "какжизнь", а может, и сразу в постель позовёт теперь уже без реверансов предварительных.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эклер сказал:

Так Вас и везли, чтоб...кхм...использовать, извините на слове. 

По сути, я к такому же выводу пришла. Просто за то время, что мы не виделись и не общались лично, я изменилась. По крайней мере, на подъем не такая легкая да и париться начинаю...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Брюнеточка сказал:

По сути, я к такому же выводу пришла. Просто за то время, что мы не виделись и не общались лично, я изменилась. По крайней мере, на подъем не такая легкая да и париться начинаю...

А зачем париться? Иногда секс - это просто секс. Вы прекрасно знали, зачем вы поехали, так что теперь? Используйте сами, и не используемы будете, вот и вся премудрость.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Используйте сами,

Одно утешает - вариант получше, чем женатый сосед. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Одно утешает - вариант получше, чем женатый сосед. 

Так вариант-то оказался на один раз, так что это вовсе не вариант. Да и фиг с ним. Нарисовали себе звездочку, и ладно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Так вариант-то оказался на один раз, так что это вовсе не вариант

А тут не знаю. Насколько я его помню раньше, он всегда загадочным парнем был. То на кофе заглянет, то поболтать, то на секс (тогда Руслан еще с родителями жил).

И что-то с ним не так явно. 30 лет мужику, квартира, машина, руководящая должность, непьющий, некурящий... И женщины нет.

Женат был, еще до нашего знакомства, но брак долго не продлился, детей нет. Почему развелись - я уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

А тут не знаю. Насколько я его помню раньше, он всегда загадочным парнем был. То на кофе заглянет, то поболтать, то на секс (тогда Руслан еще с родителями жил).

И что-то с ним не так явно. 30 лет мужику, квартира, машина, руководящая должность, непьющий, некурящий... И женщины нет.

Женат был, еще до нашего знакомства, но брак долго не продлился, детей нет. Почему развелись - я уже не помню.

Вот зачем вы заморачиваетесь? Было и было, никто не свят. Потрахались - удовольствие-то хоть получили? - и забыли. Кто он, что он, какая вам разница?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Брюнеточка сказал:

И что-то с ним не так явно. 30 лет мужику, квартира, машина, руководящая должность, непьющий, некурящий... И женщины нет.

Он вас в контакте заблокировал что-ли? Напишите ему сами, что все было круто и вы не прочь повторить. За спрос денег не берут. Или вам принципиально, чтобы инициативу мужчина проявил?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Он вас в контакте заблокировал что-ли? Напишите ему сами, что все было круто и вы не прочь повторить. За спрос денег не берут. Или вам принципиально, чтобы инициативу мужчина проявил?

А зачем? Он последний, что ли? Вот ещё, унижаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Он вас в контакте заблокировал что-ли? Напишите ему сами, что все было круто и вы не прочь повторить. За спрос денег не берут. Или вам принципиально, чтобы инициативу мужчина проявил?

Нет, висит в друзьях. Я писала: "Привет, как дела?", отвечал, спрашивал, как у меня, на этом все.

Не то, чтобы принципиально, но 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот ещё, унижаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Я писала: "Привет, как дела?", отвечал, спрашивал, как у меня, на этом все.

Ну значит все, вопрос закрыт. Написывать дальше нет смысла. Я не предлагаю унижаться, можно просто напомнить  о себе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

можно просто напомнить  о себе.

Напомнила. Ответил.

Вообще, по моему мнению, если мужчина хочет - найдет время написать или позвонить (занят-работа и т. п. - просто отмазки). В субботу-то мне сообщение за сообщением писал, пока измором не взял.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

В субботу начинает снова писать, с намеком на встречу. В общем, уговорил. Заехал за мной, забрал к себе. Утром домой привез. Секс, естественно, был.

...И все. Не звонит, не пишет.

А я себя использованной чувствую.

Ну теоретически все бывает. И отношения тоже. А так, парень на секс пригласил, секс был. 

Если вам отношений хотелось, стоило начать по- другому. И то не факт, что получилось бы.

54 минуты назад, Брюнеточка сказал:

И что-то с ним не так явно. 30 лет мужику, квартира, машина, руководящая должность, непьющий, некурящий... И женщины нет.

Ну началось...)))). Может есть, может простосексами занимается, пока не встретит ту, с которой захочет быть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Брюнеточка сказал:

Напомнила. Ответил.

Вообще, по моему мнению, если мужчина хочет - найдет время написать или позвонить (занят-работа и т. п. - просто отмазки). В субботу-то мне сообщение за сообщением писал, пока измором не взял.

Значит, не хочет. Ну мало ли, не пошло у него. Бывает. Вам все ваши партнёры нравятся?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Брюнеточка сказал:

В субботу-то мне сообщение за сообщением писал, пока измором не взял.

Ну вы сравнили рабочий день с выходным. Может у него работы столько, что голову не поднять. Подождите хоть до вечера пятницы, прежде чем выводы делать.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

А так, парень на секс пригласил, секс был.

Он даже не на секс приглашал)))) Хотя, по сути, понятно было, что без секса вряд ли обойдется. 

Я честно написала, что не хочу никого видеть, потом (вечером), что спать ложусь. Руслан написал, мол, ничего, поспишь у меня, посмотришь, как я живу, я даже приставать не буду.

В общем-то, и не приставал особо.

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Если вам отношений хотелось

Сама не знаю, чего мне хочется.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вам все ваши партнёры нравятся?

Не все. 

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Ну вы сравнили рабочий день с выходным. Может у него работы столько, что голову не поднять. Подождите хоть до вечера пятницы, прежде чем выводы делать.

 

Ну не знаю... Так то я никуда не тороплюсь, но вечером в пятницу я никакая буду (так получается, что по работе ухожу в обед четверга, а домой возвращаюсь в обед пятницы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Руслана ни звонков, ни сообщений. 

Ну и пошёл он в *опу. 

Изменено пользователем Брюнеточка
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×