Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте всем! Форум читаю давно, пишу впервые. Странная история происходит сейчас в моей жизни. Сама нашла в ВК человека, с которым встречалась 16 лет назад. Две недели общались, потом встретились (живём в разных городах-это важно). Двое суток в отеле, прекрасный секс. Он не женат, я не замужем. Конечно, очень изменились оба. Но мои чувства к нему за эти годы остались неизменны. Так вот, при следующей встрече спустя месяц (я приезжала к нему), он меня не хотел и секса, можно сказать, практически не было (так, попытка). И что мне теперь думать: у него кто-то есть, банально плохое самочувствие или я не столь хороша, как думалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пастила сказал:

И что мне теперь думать: у него кто-то есть, банально плохое самочувствие или я не столь хороша, как думалось?

Он не особо вас хочет, увы. А причины  могут быть все  три.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Рустама из друзей удалила.

Буквально через несколько минут написал, что мол, я злюка и бросила его :biggrin:

А вчера начал снова написывать насчет встречи. С комплиментами, что он ум (именно ум, а не голову) потерял от меня, что такой страсти не ожидал и т. п.

Бедный, 2 недели без ума находился.

Только сейчас у меня возможности с ним встретиться нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Брюнеточка сказал:

С комплиментами,

Странно, что Вы это всё воспринимаете на личный счёт именно как искренние комплименты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эклер сказал:

Странно, что Вы это всё воспринимаете на личный счёт именно как искренние комплименты...

Пфф… Я смеюсь :biggrin:

Понятно, что у него спермотоксикоз начался. 

Потому что, если бы он хотел что-то искренне сказать, то сказал или написал бы сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Брюнеточка сказал:

С комплиментами, что он ум (именно ум, а не голову) потерял от меня, что такой страсти не ожидал и т. п.

Пожалуйтесь ему, что надо закрыть кредитную карту, которую неосмотрительно опустошила ради приятельницы) Я всегда за то, чтобы проверять мужчин деньгами. Прямо с самого начала. Гордость и личные принципы никто не отменял. Если вдруг согласится закрыть карту - всегда можно сказать, что это, несомненно, мужской поступок, но, скорее всего, справлюсь сама. В остальных случаях - получить удовольствие от слива потерявшего от страсти разум. Небольшое, но удовольствие.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Брюнеточка сказал:

Только сейчас у меня возможности с ним встретиться нет

А нужно? :blink:

Мужчина повёл себя как свин, явно кроме секса и дешёвых комплиментов вам ничего не предложит, а вы оцениваете возможность встречи с ним? Оно вам зачем?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Оно вам зачем?

Я тоже думаю, что особо незачем.

Если только так секса захотелось бы, что прямо не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Если только так секса захотелось бы, что прямо не могу.

Этого секса полным-полно и без этого Рустама.  Куча парней обрадуются и будут вокруг вас прыгать зайчиком, в отличие от этого простигосподи хероя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Этого секса полным-полно и без этого Рустама

Но что ни говорите, лучше Рустам, чем сосед.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

А вчера начал снова написывать насчет встречи. С комплиментами, что он ум (именно ум, а не голову) потерял от меня, что такой страсти не ожидал и т. п.

Бедный, 2 недели без ума находился.

Я бы отписалась, что заметила, как именно он ум от меня потерял. Что нашел его только через пару недель, бедолага. А еще бы намекнула, что секас мне нужен чаще, чем один раз в две недели. Так что очень  жаль, что моей страсти некоторые мужские организмы не выдерживают.  Так ведь вообще инвалидом оказаться недолго, перетрудившись на сексуальном фронте. В его то годы...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Но что ни говорите, лучше Рустам, чем сосед

Ой, мне кажется,  они там одного поля ягоды... что то фигня, что это фигня.

Лучше спросить себя- почему меня раз за разом тащит под каких-то непонятных мужиков, от которых потом проблем и переживаний больше, чем радости от секса?

Лучше найти себе нормального любовника,  адекватного и приятного душе и телу, и пользовать его по необходимости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брюнеточка

Что-то я не пойму, на предыдущей странице был Руслан, а теперь стал Рустам. Это один и тот же или это два разных человека? Или Вы даже не помните точно, как зовут мужчину, с которым у Вас был секс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2020 в 11:35, Альтер Эго сказал:

он ум от меня потерял. Что нашел его только через пару недель, бедолага.

Именно это я и ответила.

 

В 30.07.2020 в 12:52, Нюра Вадимовна сказал:

потом проблем и переживаний больше, чем радости от секса?

Я не переживаю.

16 часов назад, Магдалина сказал:

на предыдущей странице был Руслан, а теперь стал Рустам.

Имя вымышленное, так что может быть и Русланом, и Рустамом:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз случался и у меня секс с бывшими поклонниками.  Как-то не впечатлило. Воспоминания были приятнее. 

Цитата

 

Изменчива наша земная стезя

Идёшь ту туда, то обратно.

И дважды войти в одну реку нельзя,

А в тоже говно - многократно.

 

Так получалось, что расставалась я с этими мужчинами по их инициативе. Они же потом очень хотели вернуть меня .  Якобы я лучше тех,  кто был ДО меня и намного лучше тех, кто был ПОСЛЕ. Ага, побегал, посравнивал и "вернись, я всё прощу!"  

Сатисфакция была мною получена, я даже моральное удовлетворение испытала, когда показала от чего они добровольно отказались. Но больше такого счастья им не светит.  "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой"

Никакого сожаления, что так произошло. Перевернула страницу и забыла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×