Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Все мы жалеем о том, чего не сделали, чем о том, что сделано. Хотелось - переспали, получили удовольствие? Это замечательно! Хуже если бы наоборот, никакого удовольствия и после секса пустота. А так, раз тянет к другу, может чувства еще не остыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально. Рассталась с парнем, все пытаюсь его забыть, но все равно тянет, сил нет. Сейчас, вроде как, встречаюсь с другим МЧ. Но иначе, чем просто друга, не могу представить. Бывшего все вспоминаю. Только вот секса с ним (с бывшим), увы, не было. В последнее время просто паранойя какая-то, хочу его и только. Не знаю как предложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sayanara

С Ядовитой полностью согласна. Есть возможность почувствовать себя желанной, физеологическое удовольствие получить... и психологическое удовлетворение - зачем себе отказывать?!!!!!

Себя надо самой любить и другим давать )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо делать то, чего требует душа. Или физиология. Правда, иногда я не понимаю подобных "поворотов". У меня тетка развелась с мужем, узнав о его измене. Он на той, другой, и женился. Но все равно бегал к тетке - так сказать, навестить. Ну и каждый раз все это заканчивалось жарким сексом. Положим, она его всегда возбуждала как женщина. А она говорит, что отдавалась из жалости к нему. Почему-то такие чувства на нее накатывали. После сексуальных отношений тетка долго корила себя в том, что она совершила, отмаливала свой грех в церкви, давала себе зароки никогда с ним не спать. Но в итоге все равно в очередной раз оказывалась в объятиях бывшего мужа. Я вот думаю - на кой черт тогда разводились? Правда, сейчас все, его уже несколько лет в живых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще паранойя! Встречалась с мальчиком около 2-х лет, все было: и любовь бешеная и драки, и я его бросала, а в итоге он меня бросил. cry_1.gif Видимо то, что он меня бросил оставило такой след, что даже теперь, когда я ещё недолго, но безумно счастлива замужем, я глазами его ищу в толпе и во снах он меня преследует: типа жить без тебя не могу. Безумство какое-то. А к нему ничего кроме презрения нет. Хотя, может я это только вслух говорю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с бывшим мужем разошлись по его инициативе - у него появилась другая девушка. А спустя 2 месяца после расставания он пришел и сказал, что не может без меня, что сильно скучает, но не знает любит меня или ту, другую. Говорил, что наверно обеих любит. Задевало конечно. Но он говорил, что в постели у них все очень плохо, пресно и неинтересно и предлагал мне по старой памяти вспомнит былое в постели. Я конечно не отказала, потому что любили его и наивно верила, что таким способом смогу его вернуть ( в тот момент мы еще не развелись). Но секс сексом, а отношения он продолжал с другой, хотя мог и остаться у меня ночевать, а то и оставался на два дня, при том, что живем мы в одном доме, только в разных подъездах и его девушка в принципе догадывалась, где он находится.

Правда через полгода такого общения, уже после развода, он стал приходить чаще и стал говорить, что любит только меня, а с ней из-за жалости, т.к. наобещал ей много. В итоге он с ней расстался, а мы попытались наладить отношения - но, УВЫ, ничего хорошего из этого не вышло, не срослось. Как говорится - разбитую чашку не склеешь, в одну воду дважды не войдешь dulya.gif Потом он опять сходился-расходился с той девушкой, при этом секс у нас с ним сохранялся - тянуло ужасно друг к другу, хотя я понимала, что серьезных отношений у нас уже больше никогда не будет. Я уже начала бояться, что не смогу ни с кем построить отношения, потому.что в мыслях был только он. И тут случилось странная вещь - в очередной его приход я поняла, что не хочу секса с ним, не тянет, и ужасно напрягала мысль, что придется заниматься с ним сексом сейчас. В тот раз секс был и впрям ужасный - как с незнакомым человеком и ВСЕ, как отрезало. Он наверно почуствовал, что у меня изменилось к нему отношение, стал расспрашивать что случилось. А потом просто исчез. Когда появился снова, оказалось, что он уже расстался со своей девушкой и успел жениться уже на другой. Опять стал рассказывать как любит меня, что скучал и что считает меня своей женой, предлагал освежить память в постели, но для меня он уже стал чужим человеком, хотя я видела и понимала, что вот теперь-то он говорит искренне, несмотря даже на то, что успел жениться. Да, он оставался у меня ночевать, но между нами уже ничего не могло быть - мне даже его прикосновения стали неприятны. После первой же ночевки я стала стараться ограничить наше с ним общение - попросту старалась не видеться с ним, избегала его. Пока получается. Тянется все это уже 3 года.

Это я все к тому, что если тянет - так встречайтесь, занимайтесь сексом, если вас все устраивает, то пусть идет как идет - время все расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка сейчас переживает нечто подобное. Если кратко - встречалась с парнем жили вместе, разругались. Не общались несколько месяцев. Он за это время успел жениться - на своей бывшей, которая еще до подружки моей была.

Потом где-то они случайно пересеклись, опять вспыхнула страсть. Только он-то уже женат.

Встречаются тайно. Причем, он сразу сказал: тебя - хачунемагу! Но из семьи не уйду.

Подруга понимает, что нужно расставаться, потому как тут ей ничего не светит, а спать с ним и параллельно подыскивать себе другой вариант у нее не получается, слишком вязнет в их отношениях.

Так и мучаются. Решат расстаться, неделю вытерпят - и по новой.

Ничего хорошего из подобных отношений не получается. Ну, почти никогда.

Так что если по мне - то рвать окончательно и бесповоротно. Секс - это, конечно, прекрасно. Но не сексом единым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож проблема есть насчёт секаса с бывшим. Дело в том , что мы расстались уже 2 года назад, но я по прежнему ещё люблю.Он у меня был первым, и в постельке был всегда на высоте.И вот мы общаемся, общаемся, потом он пропадает на месяц, 2-4, потом обьявляется, говорит давай втретимся, ну встречаемся и все встречи заканчиваются сексом.Сколько раз его посылала, ругалась, гадом называла,он на меня тоже что-то гнал, обижались, потом просили прощения друг у друга, прощали, встречались и оказывались в одной постели. Те м более у него девуши бывают, а у меня парни, и всё равно мы встречаемся тайно от них, а у меня не получается строить серьезных отношений с другими и у него тоже, хотя понимаем что мы вместе не будем и ничего кроме секаса нас не связывает huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , не знаю, не знаю...Не представляю себя в постели с БМ.

Во-первых, мне противно, не могу забыть, что развелись мы из-за его измены..

Во-вторых, не хочу допускать даже тени сравнения себя с кем-то еще.

А в-третьих, не чувствую я никакого к нему влечения - как отрезало!

И потом, психологи говорят, что со временем остаются только хорошие воспоминания. Вот пусть и вспоминает, как ЭТО было хорошо и жалеет, что теперь нету laugh.gif

А что жалеет - я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькая Стервочка

Встречалась с парнем, потом разбежались по моей инициативе. В постели все было отлично, а во всем остальном абсолютно разные люди. Разговаривали на разных языках, никаких компромиссов не получалось. Но тяет меня к нему со страшной силой, хочунемогу. Пару раз встречались, встречи заканчивались сексом, а наутро приходило осознание, что нам не измениться, нет у этих отношений бубущего. Сейчас у меня очередной приступ "тоски по утраченному", ничего не могу с собой поделать, вижу его и срывает крышу. Одно спасение - держаться как можно дальше, авось со временем отпустит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olay

После расставания со своим первым молодым человеком, мы еще какое-то время встречались для секса, да и чувства все-равно как ни крути еще оставались.

Сейчас я замужем, но иногда,вспоминая наши с ним отношения, хочу его ужасно и знаю, что если подвернеться возможность ни я, ни он ее не упустим.

Изменено пользователем Olay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я вот тож иногда сплю с бывшим парнем Хотя считаю, что это совершенно неприемлемо, потому что у него есть девушка и он её любит. hmm.gif Знаю, что я для него в данный момент просто тело, неприятно, а всё равно тянет оч сильно. Надо завязывать, а силы воли никакой. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает... бывший, лет 5 назад вместе были. Но он такой... "на своей волне".

До сих пор поддерживаем отношения, такие, странные очень. Друг друга ни к чему не обязываем, бывает просто секс - спонтанный, острый, страстный... Потом все. Успокоились и разошлись, через полгода вновь случайно пересекаемся.

А вчера он меня к себе в гости пригласил, в отпуск, на Волгу позагорать... g.gif вот думаю. Чтобы ответить?... Ведь это все "легкие" отношения, зачем же приглашать. Спросил, правда, не вышла ли я еще замуж... "Не вышла" - "ну приезжай тогда".

ммм... и хочется и колется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне секс нужен почти как воздух. Без него начинаю сходить с ума. С бывшим когда решили разводиться тоже какое-то время трахались просто для удовлетворения своих потребностей. Но это для меня лично не было вызвано какими-либо чувствами. Просто взаимное удовлетворение. Ведь мы же не признаемся в любви тарелке супа которую съесть собираемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я встречался с женщиной, значит она мне хотелась. Если мы расстались и она не против повторить, я никогда упираться не буду.

Отказывать женщине в сексе не по мужски.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif А я вот тоже с БМ с переодичностью сплю ))) но если с его стороны это страсть, то с моей банальный расчт выгоды-

1. На работе завал -соответственно времени на всяческие лямурные прогулки с потанциальными женихами отпадают sad.gif

2. Прыгать с непроверенными мужчинками в постель опасно для здоровья.

3. Да, может быть я сейчас и выскажусь как стерва, но приятно всё-таки сознавать что БМ летит ко мне по моему звонку из другого города даже не смотря на наличие НЖ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассталась с парнем неделю назад,общаемся как друзья,в основном по телефону.Тут он мне заяявляет, я тебе буду иногда звонить, займемся сексом.Я гордо ответила НЕТ!Расстались так расстались,не понимаю я секса с бывшими, тем более и у него и у меня новые отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мэрлин Монро

У меня ситуация почти похожая: мне было 16, ему - 32. Повстречались, не спали, цветы-конфеты-кино и ВСЕ! Он уехал на какое-то время в другую страну, я очень переживала, думала, что, не давая ему, все испортила... Но он позвонил и сказал что-то типа: Малыш, да мы же особо никогда и не были парой! Мы лучшие друзья и все...

Ну, ладно, дорогой, как скажешь! Через 3 месяца встретила парня, очень долго он за мной ухаживал, я влюбилась и вышла замуж (уже 4 года вместе tongue.gif ).

Так что вы думаете? Бывший, когда узнал, что я встретила другого, сразу начал в любви признаваться и т.д. Когда мне сделали предложение - бывший пытался наговорить всякий бред про моего жениха, за день до свадьбы он приперся ко мне домой (благо, не с женихом жила), падал на колени, чего только не делал, машину дарил (я не взяла).... Несмотря на то, что мне он был до лампочки, когда он меня поцеловал и нежно-нежно так погладил по спине.... я чуть не упала в обморок! Такого возбуждения у меня не было (на тот момент) никогда! Но я удержалась и у нас ничего не было. Его прогнала, муж ни о чем не знает

Из этой истории я сделала вывод(не универсальный, не для всех работающий, но в моем случае - единственно правильный): если бывший пытается с тобой переспать, то это для него всего лишь очередная галочка в списке его побед sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Любанька.

Он ради меня летит, а мне того и надо. Искать я никого сейчас не намерена - некогда, да и в чувства падать не охота.

И хорошо мне с ним, чего скрывать.

Жаль, только, что не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северяночка

Рассталась с парнем неделю назад

тем более и у него и у меня новые отношения.

Как так некоторые ухитряются? одного в дверь, второй уже на подходе? Быстро вы music_whistling.gif

Пользовалась бывшим (хотя и во время встреч отношений с ним серьезных не было, но я тогда надеелась, что будут; сейчас - уже точно ничего не будет)... пользовалась, т.к. у меня сейчас никого нет (у него вроде тоже или не говорит - не вникала в подробности), т.к. хочется секса, а с малознакомыми и неприятно, и опасно, и мало к кому тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость detka

Зравствуйте!!!

У меня возникла такая проблема. С бывшем парнем, провстречавшись полгода, мы расстались уже больше двух лет назад из-за того, что у нас не было секса. Я была девственницей, он, может, и догадывался, но на эту тему мы никогда не разговаривали, стеснялись, наверно. А он был нерешителен в этом плане.

После расставания он иногда приезжал, иногда звонил. Так и общались от случая к случаю, когда приезжал. У меня были парни, у него девушка, по крайней мере, в интернете в моем мире у него написано: влюблен в такую то, а у нее соответственно, что она влюблена в него. А в последнее время стал опять приезжать и намекать на секс, дальше намеков, как и раньше не заходило.

А сегодня приехал и прям в лоб сказал, что хочет этого, прям такой решительный!!! (На мои слова, что меня пугает его решительность, сказал, что я же хотела чтоб он был решительным, после расставания я ему так действительно сказала, ведь мы расстались глупо, даже, не поговорив о проблеме).

На вопрос о девушке он сказал, что это было давно, и не поменял анкету, потому что комп сломан, а туда он выходил с телефона почитать соощения!!! Но у нее же тоже написано, что влюблена в него!!! Тоже комп сломался??? Был серьезен, решителен, спрашивал какие планы на ближайшее будущее. Я его таким не видела, и растерялась. Он мне действительно нравится!!

Сказал, что жалеет, о том, что наши отношения вот так глупо закончились. Я боюсь, что просто добьётся того, чего столько ждал от меня и просто кинет. Реально этого боюсь, потому что у меня такое уже было, очень долго отходила после такого.

Простите за сумбурное письмо, просто столько мыслей в голове, постаралась изъясниться кратко. Как быть? Подскажите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что просто добьётся того чего столько ждал от меняи просто кинет.

Вы же сами всё понимаете, тем более как вы пишите, печальный опыт у вас есть. Не наступайте на одни и те же грабли! И причина

мы расстались уже больше двух лет назад из за того что у нас не было секса.

совсем не причина, и не было у него к вам никаких чувств, только желание потрахаться, простите. Оно и сейчас есть, вернее только оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно вставить свои не совсем приличные пять копеек?

detka

А от Вас убудет, что ли?

Может и не понравится, то сказать "прости-прощай" недолго.

Он мне действительно нравится!!

Если секс будет неудачен, то разонравится.

Может, понравится, снова влюбитесь и будете недоумевать, чего еще раздумывали.

Я боюсь что просто добьётся того чего столько ждал от меняи просто кинет

Поревете с недельку и дальше жить будете wink.gif

Я в таких случаях говорю: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

К тому же, можно помурыжить его немного, посмотреть, как он к Вам относится на самом деле. Нужен ему только секс или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против только сексуальных отношений. Но, видимо, именно вас они не устроят. А что, вы прям обязанны ему дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detka

в последнее время стал опять приезжать и намекать на секс, дальше намеков как и раньше не заходило. А сеодня приехал и прям в лоб сказал что хочет этого
Прям сразу секса хочет? g.gif А в кино сходить, мороженого покушать не приглашал?

Был серьезен, решителен, спрашивал какие планы на ближайшее будущее.

Ну повстречайтесь какое-то время без секса - заодно и посмотрите какие у него намерения. Можно ему сказать, что Вам привыкнуть к нему надо. А потом уже и секс - после кино-мороженого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×