Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ультра

Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

Recommended Posts

Мне тут анекдот навеялся постами Тутуська и ЕХИДИНА: Лет 10-15 назад каждая вторая девушка мечтала о МЧ на крутой инмарке. Это было круто. Сегодня это уже не круто, т.к. на каждом втором юном владельце дорогой иномарке висит как минимум пятилетний кредит на машину wink.gif

Не дословно, но вот вспомнился.

Зависть - это нормальное человечесткое чувство. Что поделать, если некоторые мужчины не способны заработать на машину? Только пожалеть и поехать себе дальше. Чуть пофигистичнее, девушки, нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

На самом деле, действительно, не берите в голову. Сейчас многое доступно, красивая, стильная одежда, аксессуары и прочее. Автомобиль - этим уже никого не удивишь! Есть возможность - используйте.

На глупость и тупость недалеких людей не стоит долго обращать внимания, ведь это люди не Вашего круга. Да, неприятно, мерзко и гадко, но это не к Вам их бред, это их приговор самим себе. Врядли они смогут подняться выше их слов.

В пробке особо делать нечего, а красивая девушка на красивом стильном автомобиле украшает потерянное время. Ее ошибки в заторе мне лично не мешают, я умею водить машину и проеду туда, куда мне надо, и там, где - мне надо. Просто, с ними - менее скучно, что ли.... И меньше всего меня интересует вопрос, как они стали красивыми.

А глупые, озлобленные и недалекие люди и на тротуаре встречаются. Жаль только, что они способны его иногда покидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а почемутак девушки всех волнуют и какие например ассоциации, когда за рулем , например БМВ 5 новой сидит 18 летний пацан?

ну на бандюгу молодой восемнадцатилетний парень вряд ли похож, авторитета еще маловато, даже с учетом отморожения. Скорее, действительно, обеспечиваемый, вот только за что? За сыновнюю любовь или за юношескую пылкость и/или гомосексуализм?

Вот не верю я, что восемнадцатилетний пацан сам в состоянии заработать на новую машину, ценой больше 20-30 тысяч евро.

Изменено пользователем шрэк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращать внимания на хамов очень трудно, если нет привычки общения с такими людьми. Выработать отстранённость в такой ситуации можно, если про себя читать стихи или молиться ( если верующий человек ). Кстати, молитва

даже про себя, не вслух, очень быстро прекращает злобные выпады, человек просто замолкает ( проверено многократно). thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё заморачиваться - кто что сказал на дороге. Ну едет девушка в дорогой машине - вот и славно. Пусть едет, главное, чтоб аккуратно ездила.

Честно говоря, если машину подарили родители или девушка купила сама - поверьте, такие девушки не выглядят шлюхами.

Меня останавливает от покупки машины (пусть даже и в кредит) то, что я скорее пассажир.

А одна моя знакомая купила себе белую Тойота-Прадо. И на заднее стекло распечатала и наклеила "ЗА РУЛЕМ БЛОНДИНКА".

Ездить с ней - одно удовольствие. Водит она хорошо и уверенно себя чувствует за рулем. И плевать ей, кто и что думает.

Автор, пусть завидуют молча. Не обращайте внимания. Нервов на всех не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Вот бы ещё заморачиваться - кто что сказал на дороге.

К сожалению, такие ситуации случаются не только на дороге.

Бывают, хамят и в общественном транспорте, и продавцы, и в собственном дворе. Ни за что, ни про что... Хотя - есть за что: при мне бабуленция какая-то девочку лет 16 обозвала подстилкой за то, что та шла в коротеньких шортах и топике confused_1.gif

Как говорит моя мама: "С дураками связываться - сам дураком станешь" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрэк

Вот не верю я, что восемнадцатилетний пацан сам в состоянии заработать на новую машину, ценой больше 20-30 тысяч евро.

Может, может. Честно.

У меня брат как раз к 18-ти годам купил машину. (Хотя сейчас перевела на рубли... Нет, подешевле) Спортсмен уровня сборной России. Зарплата от родного города, плюс - от города, где тренируется, плюс - от Москвы президентская стипендия за победу на чемпионате Европы.

Анологично могу предположить, что девушка может к 18-ти годам иметь свою машину. Не каждая, согласна. Может и бывает чаще - подарки богатых поклонников (или родителей). Но оскорблять таких ребят - просто глупость и хамство. Зависть. Как бы ни получили они эту машину, это их дело.

В "берегись автомобиля" главный герой тоже искренне считал, что честный человек по тем временам своим трудом заработать на машину не может. Однако ж и тогда талантливые, успешные профессионалы своего дела имели то, что хотели. А сейчас с этим во много раз проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка,

все мы иногда хамим. И в общественном транспорте. И мало ли где ещё.

Другое дело, когда хамят на дороге. Люди ведь разные. Кто-то плюнет на всякие глупости. А кто-то более чувствительный переживать станет.

А это уже - проблема. Проблема на дороге. Опасность. Так что лучше не слушать дураков на дороге - ради безопасности своей и окружающих. Или вовсе не садиться за руль - как я. А то ж прибью дурака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот девушка за 25 с вышкой и хорошей работой вполне может приобрести более-менее приличную машинку.

А ещё бывают девушки за 25, которые выглядят моложе своих лет.

Я авто себе приобрела сама, неплохое авто и в целом от вождения у меня самые приятнейшие эмоции. Машинка очень заметная, вечно в неё тыкают пальцами детки, улыбаются автолюбители smile.gif

На дороге стараюсь вести себя максимально корректно, люблю ездить быстро, но, как говорится, "чту кодекс", стараюсь соблюдать дорожный этикет и знаменитое правило "трёх Д" (дай дорогу дураку).

Был случай, ехала себе спокойно на работу, поравнялась с фурой. Крыша у машины стеклянная, можно наслаждаться видами, тксзть (а вы можете сказать, какого цвета, например, сегодня было небо в вашем городе? А посмотрите - красивое зрелище biggrin.gif ). Так вот, проезжаю я мимо этой фуры (хочу заметить, что мы друг другу не мешали - каждый по своей полосе), слышу характерный звук шлепка confused_1.gif Поднимаю голову - это водитель фуры смачно плюнул мне на крышу и показывает неприличные жесты eek.gif

Ну что, закрыла я шторку на крыше, включила музыку погромче и продолжила движение.

Наверное, дальнобойщику стало завидно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же не только на дареных машинках разъезжают молодые девушки! Хотя трудно сказать каков процент честно заработанных девчёнками машинёшек, но честно приобретённые на свои кровные, "горбом" заработанные деньги - есть!!! Моя знакомая за несколько лет умудрилась накопить на скромную иномарку. А для этого просто нужно иметь умную и светлую голову, чтоб не уборщицей работать, целеустремлённость и желание! Зная её я , честно говоря, по другому стал смотреть на молоденьких девушек за рулём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить-не купить, а вот выплачивать кредит - вполне реально.

У меня есть подруга, мы, правда друг к другу в кошелёк не лезем (как-то так у нас с детства не принято было) купила она себе Ниссан Мурано новую модель (для Одессы это круто, не знаю у кого как), я думаю, что она его выплачивает потихоньку и совершенно без напряга.

И выглядит она на 18 лет, так что представляю себе реакцию озлоблённой половины человечества wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инцидент конечно неприятный, но самое лучшее поведение здесь это игнор. Кто их знает, может обкуренные?

Помню как пару лет назад ехали с мамой на Ладе, подъезжаем к перекрестку, дорога в 2 полосы, мы первые, на соседней полосе иномарка. Загорается зеленый, мы не спеша трогаемся, а иномарка стартовала чуть позже. И вдруг она как даст по газам, поравнялась с нами, потом резко подрезала и пыталась подставить зад. Я так поняла это было уязвленное больное самолюбие, как же, его обогнали жигули!

Минут 15 он ехал впереди виляя по дороге и не давая себя обогнать и периодически подставляя зад. Мы пытались его пропустить ползли, но он тоже сбавлял скорость и ждал. Совсем останавливаться было страшно, мало ли что еще придумает. Так и ползли до поста ГАИ, а когда он увидел что включили поворотник, резко газанул и скрылся.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Балуют любимых. И очень понравившихся.  Мужчины балуют женщин.  А детей как раз не всегда надо баловать,  они в отличие от взрослых - воспитываются. Взрослыми.

О чем и речь, значит не любимая. И не очень-то нравится, если не тратится. Или не видит смысла. Если от женщины отдача только сексуальными услугами, то и вложения будут тем же. Что отдала, то и получила.


А детей нужно баловать. Обязательно. Особенно девочек.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

, в советское время какое там балование шубами? Кор

Не в советское время было, поэтому уже  "баловали"  :batman: своих девушек 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Если от женщины отдача только сексуальными услугами, то и вложения будут тем же. Что отдала, то и получила.

Ой не соглашусь ;)

Жизнь показывает совершенно другое. Повторюсь из другой ветки - тогда и семьи бы не разрушались и про мафынки у красоток не говорили бы завидуще - Насосала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Нальяна сказал:

Не в советское время было, поэтому уже  "баловали"  :batman: своих девушек 

Шубами? Да и все "севера" с распадом СССР тоже распались.

 

22 минуты назад, Огнёвка сказал:

Жизнь показывает совершенно другое. Повторюсь из другой ветки - тогда и семьи бы не разрушались

Ну, кобели с течными суками существовали и будут существовать. Но разговор-то не о них.

Цитата

и про мафынки у красоток не говорили бы завидуще - Насосала. 

Да ладно!:blink: Личный опыт??

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,  опять разговор с переходом на личности и обзываньями... Не,  этого мне не надо,  это сами с собою,  плиз. 

И кобели с суками тут не при чем ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огнёвка сказал:

А,  опять разговор с переходом на личности и обзываньями... Не,  этого мне не надо,  это сами с собою,  плиз. 

И кобели с суками тут не при чем ;)

Ну, если отрицать очевидное, то можно и в стакане воды бурю закрутить, само собой.

А как ещё называть ту, которая в семью влезла и того, кто на "писечку" (тьфу) повелся, да ещё от семьи деньги отрывает на неё? Сука и есть

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем просто объективными, без обид и переходов на личности.

Машинки у красоток бываю

1. Муж купил.

2. Кредит.

3. Папа подарил.

4. Да, именно «насосала». Грубо, конечно, но здесь имеются ввиду, я думаю, содержанки богатых папиков. Которые встречаются именно ради этого, машинок, квартир и прочее. Переходят, как знамя, от одного папика к другому. Это их дело, разговор не об этом. Просто ни один нормальный мужчина, красивый, умный, обеспеченный и востребованный-не станет дарить девушке, просто девушке, машинку стоимость в миллион, полтора. Речь же о красивых машинках. 

Ну и чего на это обижаться, не понимаю? Тем более, что тем девушкам фиолетово, в новой и красивой машинке на то, как о них говорят. Но факт есть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

Я не знаю как кого называть. Вы сказали,  что за секс будет только секс. Я сказала,  что это далеко не так.  И хоть заобзывайтесь - это ничего не меняет.

Кого я обзывала?? Назвала вещи своими именами. А за секс деньги конечно есть. У дам с "низкой социальной ответственностью". Если вы себя такой позиционируете, зачем обижаться? А если нет, тем более.

Побаловать жену  или мужа это обязательно. Но разбаловывать какую-то левую тётеньку, лишь за секс это дурость))) Но дураки тоже встречаются, да) Иначе не было бы молоденьких красоток содержанок. Но они не комплексуют и согласны оставаться социально безответственными.

Цитата

Просто ни один нормальный мужчина, красивый, умный, обеспеченный и востребованный-не станет дарить девушке, просто девушке, машинку стоимость в миллион, полтора. Речь же о красивых машинках. 

В нашем кругу не то что миллионных, обычного Акцента или Гетца никто никому не дарил и не собирается. А вот жены, да на Роверах ездят)

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гингема сказал:

Машинки у красоток бываю

1. Муж купил.

2. Кредит.

3. Папа подарил.

 

Сама заработала :) Не бывает? Без кредита.

29 минут назад, Гингема сказал:

Просто ни один нормальный мужчина, красивый, умный, обеспеченный и востребованный-не станет дарить девушке, просто девушке, машинку стоимость в миллион, полтора

Просто девушке не станет. Девушке, которая очень интересует, дарят. Сексом тем же интересует, и ей дарят, сами же говорите. Если он в состоянии делать такие подарки, то и подарит.

Мы об абстрактных девушках говорим, не так ли? :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

В нашем кругу не то что миллионных, обычного Акцента или Гетца никто никому не дарил и не собирается. А вот жены, да на Роверах ездят)

Я поняла. 

56 минут назад, Гингема сказал:

Да, просто для примера-на лето дочке покупается четыре пары обуви-босоножки, кроссовки, какие-нибудь балетки, сланцы. Мне примерно так же. Мужу - одна пара. Муж, к примеру, спокойно мог бы провести отпуск на даче, на рыбалке, в палатках-он любитель подобного отдыха, нам же нужен цивилизованный отдых- морЯ, санатории, базы отдыха, и т.д. 

То есть, в принципе, если мужчина не шмоточник, не кутила, не мот-женщина ему обходится дороже, чем, если бы он жил без неё.

Нельзя быть меркантильной - читай: рассчитывать хоть на копейку от мужчины, если ты не жена.  :lol_1: Вот оно, в чем дело. Девушка, подруга, любовница - тебе ничего не должно обломиться. Вот только после штампа в паспорте все материальные блага мужчины можно смело пригребать к себе и получать все, что хочешь, а муж одними туфлями обойдется. Это же классическая борьба за место под солнцем, как первые жены борются со вторыми за ресурсы для своих детей. Те, кто держат статус жены, свято оберегают ресурсы мужчин, чтобы, не дай бог, не утратить. А те, которые не жены, плевали на жен и тоже рассчитывают на ресурсы мужчин, что жен и бесит. Поэтому они не уходят из этой ветки и пытаются убедить потенциальных конкуренток, что и не стоит рыпаться вообще, ибо чувствуют угрозу. 

 

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДухоТа сказал:

Сама заработала :) Не бывает? Без кредита.

Просто девушке не станет. Девушке, которая очень интересует, дарят. Сексом тем же интересует, и ей дарят, сами же говорите. Если он в состоянии делать такие подарки, то и подарит.

Мы об абстрактных девушках говорим, не так ли? :) 

Мы здесь все, как я погляжу, говорим об абстрактном, а обижаются некоторые, словно на личное. :rolleyes:

Дарят машины? Замечательно. В моем кругу этого нет и вряд ли будет, здесь с мозгами всё в порядке. 

Вы ещё пацанов безусых, берущих кредит для девушек на айфон, в пример приведите.  Тоже ведь дарят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гингема сказал:

Мы здесь все, как я погляжу, говорим об абстрактном, а обижаются некоторые, словно на личное. :rolleyes:

И вас это тоже касается, раз на личности то и дело переходите :) 

1 минуту назад, Гингема сказал:

Вы ещё пацанов безусых, берущих кредит для девушек на айфон, в пример приведите.  Тоже ведь дарят. 

Зачем мне это делать? Ваша мысль была, откуда у абстрактной красотки может быть красивая машинка. 

Безусые пацаны тоже стараются ради конкретной девушки, раз уж вы об этом. Я не одобряю, но факт есть. И не ради просто девушки, а ради девушки, которую хотят.

И что же? :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Спэнглиш сказал:

А сколько таких в процентном отношении ко всем остальным  обладательницам дорогих авто? Чисто академический интерес))))

Женщина, женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом Во мне
окончательно уничтожают мужчину

Мне так смешно на таких мужчин смотреть. Ну да, все верно, только за "дала" и "насосала". Или муж подарил, что в принципе одно и то же. Сама то женщина глупа, и ничего добиться не может. С директором спит. Богатый любовник двигает. Особенно смешно смотреть на таких мужчин в подчинении. И сказать ничего не может и корежет его беднягу, что им женщина командует. Зато сплетничать за спиной они герои. А как припрешь к стенке "Простите, меня неправильно поняли, я не это имел в виду". Фу... даже свое мнение отстоять не могут. 

20 часов назад, Спэнглиш сказал:

Там у продавцов всегда есть сдача с 1000 бат?

У меня ни разу проблем не было. Тем более там севен-элевен от фемели март расположены в 5 шагах - нет в этом, есть в том. 

20 часов назад, Спэнглиш сказал:

нарвался на пынцессу, у которой только один жизненный принцип:  "штаны? должен!".

Да ни чего от него не надо. Пусть хотя бы побираться перестанет. А то творит он, а стыдно нам. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×