Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

artemida

А вы эту тему почитайте - много интересного узнаете wink.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemida, это потому, что вы не можете сами себе изменять репутацию - вот значок "плюс-минус" вам и не нужен smile.gif

А ветку эту прочитайте обязательно, - многие вопросы сами собой отпадут wink.gif и вы не совершите многих ошибок...

_______________________

Что именно "тут"? Я же ответила на ваш вопрос... g.gif

А! Вы не знаете, что такое "репутация" - это то, где форумчане могут оставлять свои комментарии о ваших постах - положительные или отрицательные отзывы. Для того, чтобы открыть свою репутацию, - просто кликните мышью на неё - и прочитаете всё, что вам уже успели написать... wink.gif

А вот если не прочитаете эту тему и не перестанете задавать повторяющихся и поспешных вопросов, - ваша репутация начнёт снижаться... brows.gif

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как в репу смайлики вставлять. А то я уже весь мозг сломала. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня в профиле указано меньше сообщений, чем я создала?
Скорее всего не все ваши сообщения несли смысловую нагрузку и поэтому часть из них модераторы "подчистили". Мой вам совет, пишите емкие и содержательные посты, иначе можно угодить в пользователи.

А где мои плюсики и минусики?
Я тоже не вижу своих плюсиков и минусов, поскольку самому себе репутацию изменять запрещено, вот они и ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А у меня где репутация просто стоит цифра 2 и всё... ни плюсов ни минусов. Вот так... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! У меня в репутации ни плюсов ни минусов не стоит (?) а просто цыфра. Пожалуйста, хочу быть как все smile.gif

Изменено пользователем Vaksa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоп - и вы в Пользователях doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите. Не могу (а скорей не умею) связаться с модераторами. Рядом с репутацией нет плюсов и минусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, извиняюсь, что отрываю Вас от действительно важных дел по пустякам. У меня такая проблема - не вставляются цитаты, пробовала оба способа, написанные на форуме, но ничего не вышло. Есть у меня подозрение, что где-то я не смогла понять смысла написанного, но может это глюк?

Также цитаты не могу вставить и при отметках в репутациях, это же относится и к смайликам ( в репутациях только ).

С уважением Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и супермодераторы notworthy.gif

Скажите пожалуйста:

а почему рядом с моей репутацией я не вижу плюсов и минусов? shiz.gif

Ладно, простите, это шутка была.

Я вот о чём: я уже задавала этот вопрос в ветке про "глюки формума", но мне не ответили, а ветка закрылась.

Мне перестали приходить уведомления об ответах. Может мне нажать куда то надо? smile.gif

Простите, если не по теме вопрос. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела темы форума, вроде как об этом не писали.

Почему нет возможности вставлять цитаты с оперы? Я предпочитаю пользоваться именно этим браузером, интернет-эксплорер мне неудобен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tastako, читайте Управдом, и будет вам щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйтe! Это трeд для совсeм тупых вопросов?

У мeня совсeм тупой вопрос: Пропали значки ( +, - ), сообщeниe администрации нe идёт, выдаeт ошибку. Что дeлать? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wasilisa

Пропали значки ( +, - ),

Значки +,- вам пока недоступны, потому , что вы находитесь в группе новичков. Как только наберете 100 сообщений и перейдете в группу Наши люди, значки станут доступны и вы сможете менять репутацию другим участникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бeлая Сирeнь! smile.gif

Изумруд! Я никогда бы и нe подумала повышать рeпутацию таким образом, просто раньшe я их видeла (+, - ) , а сeйчас нeт, что мeня и смутило.

А за + спасибо, значит работают! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, это так и должно быть, что рядом с моей репутацией нет плюсов и минусов? Или это я их не вижу, а остальные видят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестерва, в правилах форума есть ответ на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста кто знает - куда делись мои "+" и "-", которые стоят после репутации?

Или только я их не вижу, но ведь раньше видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но не кидайте помидорами в меня. Раньше при каждом ответе я могла процитировать чью то фразу. Например я копирую, НАЖИМАЮ СЮДА, но цитата не вставляется. Раньше все было нормально.

И мне почему то нельзя ответить в теме туристический кружок, пишет что администратор запретил отвечать. Хотя я менеджер по туризму, и работаю в этой сфере 3й год.

И про репутацию. Мне поставили минус, а за что я же никого не оскорбляла, никого не обозвала, только выразила свое мнение, мало ли что оно кому то не понравилось, ведь форум для обсуждения.

Изменено пользователем Habibi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я наверное самый чайный чайник laugh.gif , но всеж не постесняюсь спросить: почему у меня в репутации нет плюсов/минусов? Так должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi

И мне почему то нельзя ответить в теме туристический кружок, пишет что администратор запретил отвечать. Хотя я менеджер по туризму, и работаю в этой сфере 3й год
- пожалуйста, предъявите трудовую книжку в раскрытом виде, поднеся ее вплотную к монитору. В данном разделе разрешено оставлять посты только представителям туроператоров.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне нельзя изменять репутацию другим пользователям??? Скажите,плиз,а то эмоции через край!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде нормальная, кто ж вам доверит судить других, если вы не сочли нужным прочитать правила и внимательно почитать "Управдом"? Предположу, что вам вскоре супермодераторы поставят диагноз и назначат лечение в виде бана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×