Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не Спиноза, все прочитать для меня - нереально. Но хотелось бы знать, есть ли, как раньше, "просмотр всех сообщений"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень признательна, если дадите ссылку на:

 

 Как выделить ник без @, чтобы подчёркнуто было 

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче GUCCI

Простым перетаскиванием. Вот я "взяла" мышкой ваш ник и перетащила в поле своего сообщения.

А у меня остался открытым вопрос: захожу в оповещения, вижу, что было сообщение от форумчанки "1 минуту назад". Захожу туда - и попадаю на сообщение, написанное 22 часа назад. И так постоянно почему-то. Почему так и что можно сделать?

Изменено пользователем Пинья
Добавила
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а репутация со старого форума не переносится в новый? У меня там была +171, а здесь только за пост на новом форуме -1. На новом форуме начинаем считать сначала? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Носик

Тут. Второй пост от начала. И ещё сто страниц практически о том же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня смог войти и не могу понять, хотя честно просмотрел последние 15 страниц этой ветки. Почему изменилась репутация? Просто интересно то было больше трех тысяч а теперь по сути пусто. Количество сообщений тоже. Ну про удаленные я понял, но не тысячами же их убирали каждому участнику?

А как теперь редактировать сообщения? Эта функция есть?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Почему изменилась репутация? Просто интересно то было больше трех тысяч а теперь по сути пусто

Вы сделали мой день. Спасибо вам, счастливый вы человек. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понял что репутации теперь вообще нет? Есть только лайки которые идут плюсами? Про количество сообщений уже разобрался сорри.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня в профиле стоит единичка? Почему у меня в репутации тоже стоит 1? Я здесь с 2008 года, если не путаю. Обидно. МУЛЯ  РАССТРОИЛАСЬ. 

Что я такого натворила, что мои циферки куда-то делись? Верните мои циферки,а то бусики сорву! 

 

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не была на форуме, а когда зашла уже в обновленный обнаружила, что у меня пропали баллы репутации. Это у всех так или только у меня? 

Изменено пользователем OlesyK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте...Не заходила давно, а сейчас что то совсем потерялась. Все такое необычно-непривычное. Не могу найти ответ на свои вопросы, хотя честно пролистала несколько тем. Ткните носом, пожалуйста. У меня почему то репутация ноль. Так и должно быть? А где все те сообщения, что были у меня в репутации написаны? Мне их так жалко.  Или я совсем туплю и не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я искала, но ответа не нашла: у меня в старой версии форума было почти 3000 сообщений, а тут показывается, что 200. С чем это связано? Я так поняла, что обнулится только репутация, а не сообщения. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бастет сказал:

С чем это связано?

Целая тема есть об этом. Читайте.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тупой вопрос: в новой версии форума обнулилась моя репутация, можно ли вернуть плюсики и что делать?

Второй тупой вопрос: как при обращении вставлять имена? Раньше кликом было, удобно :huh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было - нажмёшь на стрелочку справа и вверх поднимешься по интересуемой теме. Прям наверх. Сейчас такого нет -  или я туплю? Реально было удобно. Спс заранее за всё)

 

Верните стрелочку! 

Изменено пользователем Муля Газированная
SOS! Я потеряла гифку с моей мадам Мулей, она теперь статичная. Помогите, у кого в заначке есть, я в ваших интернетах не очень соображаю, а Мулю, красящщу. губы очень хочется вернуть. Ща мне по шапке от руководства прилетит.
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда выскакивают сообщения, что мне запрещено оценивать пользователя, когда я хочу плюс поставить. Потом, через секунду, уже прошёл мой плюс. Это глюк?

А вообще уже так привыкла к плюсам, хочется в газете тоже плюсы лепить, когда электронную версию читаю :lol:

Прошу прощения за флуд.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хотела поставить плюсик Волшебной на всю голову, в ответ всплыло сообщение: "Вам не разрешено оценивать этого пользователя". Это ЧО такое было? :shocking:

И как узнать, кого мне разрешено оценивать, а кого нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Урия Гип сказал:

. Это ЧО такое было?

Не печалься, ты просто два раза подряд ткнула. Есть твой плюсик, а вот второй раз уже не поставишь)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×