Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Места и способы знакомств - 3

Recommended Posts

Смешно и вспомнилось. Лет 20 назад я работала в отделе кадров. Дали объявление в газету о наборе оперативных водителей. Телефон - мой служебный, и началась тут весёлая жизнь! Звонили все и вся. Каждый хотел трудиться с хорошими льготами, гарантирующими стаж год за два. Один звонящий тут же принялся знакомиться. Говорю с ним вежливо как представитель организации. Он и о стаже рассказал, и биографию изложил и подробности жизни, сказал, что голос у меня прелестный и хочет он не только поговорить, но и лицезреть, документы принести мне. Пришёл, пообщались, документы его на спецпроверку направила, а он ещё долго и преданно смотрел в глаза ибо работал в итоге водителем у оперов. Знакомств по телефону  и не только в отделе кадров было очень много, кадры - это интересное место! И в рестораны звали, и свидания назначали, и в машине под окном дежурили. Мужчин в конторе было 80% - служба (!) - много холостых. Замуж вышла, когда было хорошо за тридцать и не за коллегу. Судьбаааа!

Изменено пользователем Леноккио
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎12‎.‎2016 в 14:25, Ягодка опять сказал:

:) Я просто ночью эту тему чуть почитала и вот как раз эта линия началась: говорит- хвастается, верю - не верю.  Я последнее время как раз наоборот стараюсь такие посты читать

Ну раз так, рассказываю (хвастаюсь?)...:D Поехала на прошлой неделе в одно место отвозить один документ. Я не исполнитель, просто по пути заодно закинуть, все равно обувь портить. Меня предупредили, что помощник там саркастичный, язвительно-юморной, чтобы я не паниковала, когда его увижу. Пфф, как говорится, напугали ежа голой, кхм - мне самой палец в рот не клади.

Приезжаю - болтается в приемной паренек-мужичок. И больше "нет никто". Спрашиваю, кому тут сдаться, сразу предупреждаю, что по документу у меня спрашивать что-то бессмысленно - мне сказали даже под пытками ничего не объяснять, да и пытать меня бесполезно - все равно ничего не знаю. Паренек отвечает, что вот теперь-то точно пытать будет. Отвечаю, что бегаю быстро, кричу громко. В общем, пообщались на одной волне, позубоскалили. Он все принимает, говорит, сейчас завизирую у И.О. Заходит и тут же выходит с автографом. Удивляюсь: "Так быстро? И это все? (а у нас это прям редкость). Отвечает, что в обычной жизни подобные вопросы крайне бьют по мужскому самолюбию, но на первый раз он меня прощает. Я отвечаю, что в обычной жизни не меня прощать надо, а стараться лучше. :rolleyes:

В общем, потрепались мы с ним минут пять, он на прощание говорит, мол, раз уж я документы привезла, то и звонить он мне теперь по всем вопросам будет. Говорю, Вы меня сначала найти попробуйте. B) "Да не вопрос!". Хмыкаю, ухожу. Забрела еще в пару мест, возвращаюсь "домой" ( на работу) - на столе корзина с веником и запиской - "Говорил же, что найду. С уважением, Фамилия И.О.". Вашу ж медь, не помощник оказался. Кто ж знал, что их там язвительных не в одном экземпляре выпустили? Хорошо хоть, с юмором дядечка оказался. Только в гости теперь зазывает, отвечаю, что он мне на расстоянии больше нравится. :)

****

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знакомства, но не в интернете. 

Приходит мужчина, лет 50 обменять евро на рубли. Такой весь чуднО одетый, в зимнем пуховике и почему -то в ковбойской  шляпе. Усатый.  Ну да ладно, на Арбате и поинтересней его одеваются.

Знакомится он значит со мной и говорит, вы знаете я художник и у меня квартира в центре Москвы. ( Я про себя: везёт, Чо уж)

Сейчас, продолжает, я ищу девушку, чтобы поехать с ней в глухую деревню, восстанавливать его родовое гнездо. Вот вы бы говорит поехали со мной?

Я интересуюсь, а шо мне за это будет? Ну, а вдруг квартира в центре Москвы? Может и поеду ненадолго)) Он: я на вас женюсь!!!!

Я прифигела и говорю ему, вы знаете, я замуж вообще не хочу! Он, как так, в смысле? Тож прифигел. Я говорю в прямом, у меня и так все отлично. Он секунд 10 помолчал, потом сказал, что я странная и у меня диагноз. 

Ушел.

Я минут пять ржала. Спасибо, тебе доктор).

****

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про интернет, но знакомство. Попытку. Иду вчера домой, краем глаза вижу - рядом семенит мужичонка. Реальный ботан! :D Только что свитерок в брюки не заправлен, и то потому что тепло, а так - даже не сомневаюсь. И - ниже меня! :D Если что, мой рост 150 см. Ну идет и идет. И тут он, заикаясь и шепелявя, выдает: Девуфка, а вы мне телефоншик не дадите? Моя реакция: Вам позвонить надо? Говорите номер, наберу :D Вот даже в голову не стукнуло, что это чудо знакомиться будет! И он такой: Я ваф провофу, а то темнеет. Блин, мне его так жалко стало! Это его надо провожать, я то тут всю шпану знаю, меня ни одна собака не тронет. Сказала, что замужем и меня муж встретит. Огорчился :cry_1:

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной оригинально не знакомились, всегда располагала обстановка.

А тут в мясном магазине прицепился кавалер, все выспрашивал, а для чего я беру свиные ребра, а вкусные ли, а много на них мяса, а как их готовить и под занавес- а давайте помогу донести ваше мясо.

Он так расспрашивал про ребра, что ну его. Во-первых магазин в моем же доме.

Во-вторых, донесет и еще напросится поглодать ребрышко как плату за доставку. :(

В-третьих, всю дорогу идти и болтать на тему мяса? :(

А в-четвертых, парень просто сам по себе не понравился. 
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я сегодня отправилась гулять - решила заодно до ветаптеки дойти, вдруг мне что-нибудь там надо? :bot: Иду себе, музыку слушаю, улыбаюсь))) И тут чувствую - за руку меня кто-то хватает. Останавливаюсь, наушники вытаскиваю - парень стоит, за локоток меня держит, улыбается тоже. "Девушка, постойте тут," - говорит и убегает. Я в полной прострации стою еще несколько минут, возвращается - с букетищем :shiz:Пытается познакомиться, я говорю: на улице не знакомлюсь))) Выпытал имя и что местная. В итоге пока дошла до дома, смотрю - он ко мне в ВК стучится с дифирамбами))) Не весна вроде, что это с ними :D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Не весна вроде, что это с ними :D

Нина, видать, ты шла красиво, ямочками сверкая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кимми сказал:

Нина, видать, ты шла красиво, ямочками сверкая)

Ой, я была как всегда на своей волне, в наушниках, еще и песенки напевала))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила случай и я. Со мной пытались знакомиться около, простите за прозу, общественного туалета на кладбище. Сразу на выходе, пардон ещё раз за прозу жизни. Весьма, кстати, приличный мужчина, лет 45-50, в хорошем костюме, под локоток старался поддержать, пока я пробиралась обратно к церкви и главным воротам. Спрашивал, не нужно ли меня подвезти по месту назначения. А то он на машине. 

Родственники вынесли ультиматум : надо было в кустики, в кустики бежать, а то мало ли какой маньяк там караулит девушек у клозетов.

Куда мужчина делся, я не углядела. Кто это был? Возможно, какое-то кладбищенское начальство. Или тоже родственников привозил поклониться праху усопших. Или точно - Маниак, увидел, что ничего не обломится, и шасть обратно к туалетам - пятясь задом да хрустя ветками - новую жертву высматривать :) Хотя не ночь была, да и не вечер. :)

Посмеялись да пошли на автобус.

* ****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной оригинальный способ знакомства. Я, как всегда, с корабля на бал - из отпуска влетела в трудовые будни. На этой неделе ездили с руководством на одно мероприятие (я - чисто так, постоять). С утра накрасила глаза свежеоткрытой новой подводкой, в течение дня поняла, что глаза начинают слезиться (бывает иногда реакция, или открытый воздух и ветер сказались - непонятно). Стою, значит, в "закулисье", утираю периодически скупую мужскую слезу, пока в первых рядах всех мороженым угощают. И тут начинается поток: "Девушка-красавица, что ж Вы так плачете, давайте я сейчас Вам мороженого принесу?", "Такая девушка симпатичная, а глаза на мокром месте, давайте мороженым угощу", "Да не волнуйтесь Вы так, девушка, мороженого и на Вас хватит, я прям мигом Вам принесу". Мороженое я не ем, а вот познакомилась и пообщалась со многими, даже полезными знакомствами обзавелась. По итогам дня имела несколько приглашений встретиться еще раз, довезти домой, поужинать где-нибудь, бонусом - пара визиток с предложением работы. "Мне ничего не нужно, только плачь, слезами напиши мелодию дождя своей любви..." (с) :D

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что правильно выбрала веточку, если ошиблась, пожалуйста, перенесите.:)

Давно вычитала в одной книге по психологии, что ни что так не сближает партнеров, как необычные истории, произошедшие с ними. Понятно, что там, где двое влюбленных, все сразу становится необычным, в том числе первая встреча. Но проходит время, что-то неумолимо стирая из памяти, чувства становятся спокойнее, а тут "вытащил из своей копилки историю столетней давности", начал "ворошить" память , вместе вспоминать какие-то детали и сразу ощущаешь ту атмосферу, состояние (назовите, как хотите) когда вам было очень хорошо вместе.

"Практика" показывает: чем курьезнее история, тем сильнее она "врезается" в память, ну и сближает, конечно.:D

В начале этого века приятельница открыла службу знакомств. Базу создавала сама, кандидатуры подбирала с пристрастием, если требовалось, то собирала необходимую информацию. Приятельница старалась угодить всем, ей ее новая работа очень нравилась, можно сказать, что "сваха" она получилась неплохая. Естественно, всех незамужних и неженатых друзей и хороших знакомых она сразу же занесла в свою "базу", затем занялась поиском. Делала она это ненавязчиво, с юмором, дискомфорта, со слов участников, не чувствовалось. Среди моих знакомых она многим "дала путевку" в семейную жизнь, и не только. Замечу сразу, недовольных до сего времени  - нет. 

Как-то приятельница позвонила мне и сообщила, что имеется хорошая кандидатура (мужчина), не знает кого осчастливить. Я отказалась, т.к. отношусь к подобному с долей скептицизма, мне нужно, чтобы все происходило естественно. :unsure: Немного подумав, предложила познакомить с моей хорошей подругой  Светой. Она не находилась в поиске, но, возможно это знакомство внесло бы радостные "нотки" в ее невеселую, на тот момент, жизнь. 

Приятельница согласилась, я передала наш разговор Светлане. Без особого энтузиазма та решилась познакомиться. Николай позвонил и они встретились.:)

Светлане мужчина не понравился, в принципе, прицепиться было особо не к чему, но вот что-то отталкивало.

- Вижу, вижу, что не приглянулся - сказал Николай, и добавил:

- Я прошу тебя только об одном. У меня завтра свободный день, давай вместе съездим на Азовское море, на один день. Сейчас заканчивается  бархатный сезон, я знаю там очень хорошее место, тебе понравится. Пожалуйста, прошу тебя, не отказывайся!

Светлана пообещала подумать и вечером позвонить. Затем и откланялись.

После свидания Света зашла ко мне домой. Она не хотела ехать, но не знала как деликатно отказать. Я спросила:

- Он тебе противен?

- Да нет!

- Тогда почему бы тебе не съездить, приставать к тебе никто не собирается, развеешься.

Света долго  придумывала причины , наконец сказала:

- Да мне и ехать то не в чем, брюк нет подходящих.

:D

А перед этим я себе купила джинсы, без примерки, которые на деле оказались маловаты. Свете они очень нравились, но и мне они нравились, поэтому лежали и "ждали" своего часа. А сейчас, услышав про брюки, я без раздумий предложила свои, тем более по размеру они ей подходили.

В общем, на следующий день, рано утром Света уехала с Николаем отдыхать. Вернулись они уже другими. А произошло вот что.

До места добрались быстро. По дороге закупили необходимое, в багажнике стояла кастрюля с замаринованным мясом. Накупавшись, развели костер, верхнюю одежду повесили, рядом, на веревку, натянутую прежними отдыхающими. Вкусный шашлык, легкая усталость сделали свое дело, они прилегли на разложенный коврик и уснули.

Проснулись от запаха гари. Разгулявшийся ветерок  раздул костер и огонь перекинулся на одежду. Спохватились и выяснилось, что вся одежда очень сильно пострадала. Ее можно было выбросить, что и сделали. На дворе конец сентября. 

Возвращаясь домой, в купальных костюмах, смеялись так, что на них обращали внимание все водители. Эти четыре часа превратились для них в какое-то неудержимое веселье, было очень здорово.  

Они встречались довольно долгий период, но союз не сложился (на это есть свои причины), а хорошие отношения сохранились. И до сих пор, по крупицам, вспоминают: и первую встречу и ту поездку, и ту атмосферу. Мужчина как-то признался, что, при первой встрече на продолжение отношений даже не надеялся, но ему очень захотелось, еще раз, побыть со Светланой вместе.:)

****

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оригинально со мной попытались на прошлой неделе познакомиться в родном городе. Сходила к своему старому парикмахеру (великолепно красит и стрижет), после села пить кофе в кофейне в торговом центре (мне вообще нельзя, но если очень хочется - то можно). Сижу, кайфую, погода на улице прекрасная, прическа прекрасная, обновки предвкушаю прекрасные, кофе вообще шикарен - в общем, погрузилась в свои мысли. Тут меня в реальность возвращает плюх пластмассовой коробочки об стол. В ней - пончик в шоколаде. Ошалеваю, поднимаю глаза - стоит молодой человек. C виду нормальный, адекватный (важное уточнение). Благодарю, говорю, но я не заказывала. "Это... Вам". Снова благодарю, говорю, что воздержусь - не ем подобные вещи. "Это... надо... угостить". Эээ, щито? Кого, спрашиваю, мне надо этим угостить? В ответ он пододвигает коробочку по столу в моем направлении чуть ли не пальцем вытянутой руки, разворачивается и быстрым семенящим шагом уходит за свой столик, там утыкается в меню - такую пластмассовую стоячую штучку, а глаза как у заправского сыщика - поверх меню на меня. Я - :blink:.

Продолжаю пить кофе. Подходит снова. "Давайте поухаживаю". Пытается открыть коробочку, коробочка плохо поддается, нервничает. Замирает. "А Вам кто-нибудь посвящал стихи?" (Гы, "никто никогда не посвящал песен Игорю Вернику, мы тоже не будем нарушать эту традицию" (с)). Эээ, щито? Кладет нераскрытую коробочку обратно на стол, снова двигает мне ее тем же макаром: "Это... Вам". И повторяет отступательный маневр "крадущийся тигр, затаившийся дракон". Лаааааадно... Чувствую себя воспитательницей в детском саду, которой подопечные подарили нечто из пластилина и шишек - надо же как-то отреагировать, наверное. Решаю, что кофе допью на улице, собираюсь, иду к выходу (а он в этом время продолжает смотреть поверх "меню", прям в лучших традициях детективного жанра). Догоняет - "А почему Вы не попробовали пончик? Он же как Вы. Постойте! Вы хоть попробуйте, я же его сам купил! Чтобы угостить!". :blink: Ээээээээ... Я ситуацию не могу описать словами так колоритно, потому что здесь она звучит и в половину не так странно и абсурдно, как она происходила на деле. Полнейший артхаус. Добавить летающую рыбу - Кустурица бы рыдал.

Вот круглая и малоаппетитная или вредная и непотребная? :D

****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.10.2017 at 0:43 AM, Мерисса said:

Вот круглая и малоаппетитная или вредная и непотребная?

Cладкая и сочная))) 

On 19.10.2017 at 0:43 AM, Мерисса said:

Я ситуацию не могу описать словами так колоритно, потому что здесь она звучит и в половину не так странно и абсурдно, как она происходила на деле.

О нет, пощадите! Если б я это видела вживую, помирала бы со смеху. А если бы за мной так ухаживали... Точно бы померла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый четверг у меня был очень напряжённый день. Миллион всяких дел бегом, потом в баню, а из бани, некрашеная, разве что умытая до скрипа, поехала в Шереметьево - сдавать билеты. Темнота, погода такая, что дворники гоняют непереставая, я ещё заблудилась, хоть и с навигатором. Там, в Аэропорту, не знаю, где парковаться - въезд на парковку проехала. 

В общем, я совершенно причумевшая и на взводе. 

Вижу - щель в заборе и вроде прохожу. Молодой человек помог мне в эту щель заехать. Я билеты сдала, села и уехала. 

У меня есть старая сим-карта, которой я давно не пользуюсь и даже хотела выбросить. А сегодня понадобился пароль  в виде СМС с того старого номера, вставила её на минутку. И тут же сообщение . "Лиана, вы меня наверное не помните, я вам в Шереметьево парковаться помогал".

Неужели это так просто - по номеру машины найти всю информацию о человеке? Я теперь сижу боюсь. Бывают такие упёртые люди - вдруг он и адрес мой знает теперь? 

****

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полянка сказал:

Неужели это так просто - по номеру машины найти всю информацию о человеке

Ну в ментовских сериалах - просто. Ну ответьте ему- отстань мол, может на этом все и остановится, с этой карты, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы знакомство в интернете, но в тему, как можно ошибиться в человеке - а это актуально для интернет-знакомств.

По работе часто взаимодействую с техническим директором большого развлекательного центра в Москве. Поскольку взаимодействие не по одному проекту, то уже он слегка флиртует, но совсем слегка. Что имеем - бывший военный, в 38 лет дембельнулся, сейчас ему около 45. Выглядит нормально - симпатичный, одет хорошо. Уже сообщил, что разведен, живет с мамой. коренной москвич, был в браке "все оставил жене и детям". Я, наученная этой веткой очень осторожно уточнила, не добрачная ли это собственность жены была оставлена? Оказалось, что благородно оставили квартиру и большой дом. Но "какие у него еще годы", он все еще наживет. Разведен 6 лет, пока не нажил. Но зарплата у него должна быть от 100 тыс. руб. Также сообщил мне, что обожает собак, мама не разрешает в ее квартире заводить собаку, но как только построит дом, сразу заведет аргентинского дога. Вежливый, немного стеснительный, если разговорить, отвечает подробно. То есть среднестатистический москвич. Если кому-то попадется из девушек в поиске, можно рассматривать как вариант, наверно.

И тут решил он поздравить меня с 8 Марта. Поскольку телефон есть в силу плотных рабочих контактов, то нашел меня в мессенджере. Прислал какие-то цветы, песню, слова. Ну, это ладно, это бывает. Но вот его аватарку я не поняла сослепу. Нажала на увеличение, шо то за молодой человек симпатишный на аватарке, а там оказался Раскольников с топором. "Ого", - думаю. Листаю дальше картинки. Их всего 6. Первая - Раскольников, остальные - два вурдалака, один человеко-волк, еще два оборотня. Такие страшные депрессивные картинки аж мороз по коже. 

А такой милый и застенчивый дядечка, подкармливающий собак.... Девушки, страшно знакомиться вот так - какие люди непредсказуемые и с двойным дном могут быть.

 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
Грамматические ошибки
  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

а там оказался Раскольников с топором. "Ого", -

Да ладно. Я вон скандинавские сериалы и детективы полюбила. Надеюсь, на контрасте:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да ладно. Я вон скандинавские сериалы и детективы полюбила. Надеюсь, на контрасте:lol:

Будем считать, что дяденька - поклонник Достоевского и какой-то там культуры, в которой есть легенды об оборотнях, вурдалаках и человеках-волках, а не скрытый маньяк, как я тут вовсю подозреваю)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Будем считать, что дяденька - поклонник Достоевского и какой-то там культуры, в которой есть легенды об оборотнях, вурдалаках и человеках-волках, а не скрытый маньяк, как я тут вовсю подозреваю)

Для сорока пяти лет все же странненько, обычно молодежь любит такой брутальный эпатаж. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как этот мой сын моей матери познакомился с будущей женой? Это тоже тест был своеобразный, как я понимаю. 

Она работала на кассе в супермаркете. Он покупал товар. Он подошел и сзади с силой ткнул ей пальцами под ребра. У него привычка такая дебильная. Это очень больно и неожиданно получается. Как вы думаете, что сделает нормальный адекватный человек на такое?

Она загнулась от боли и захихикала. Он ведь улыбался. Она поняла, что он - мужчина ее мечты. Познакомились. 

Это с ее слов я рассказываю. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Это тоже тест был своеобразный, как я понимаю. 

Она работала на кассе в супермаркете. Он покупал товар. Он подошел и сзади с силой ткнул ей пальцами под ребра. У него привычка такая дебильная. Это очень больно и неожиданно получается. Как вы думаете, что сделает нормальный адекватный человек на такое?

Она загнулась от боли и захихикала.

А в рамках ответного теста ему по зубам получать не приходилось случайно? :1eye: Сейчас представила подобную сцену и мурашки по коже побежали. Работала я как-то тоже в супермаркете недолго и при случае, несмотря на строгий запрет руководства, отвечала покупателям хамством на их хамство. И даже представить не могу, как бы поступила, если бы меня ткнули пальцами под ребра... Наверное, дала бы в морду.

Хорошо, что сейчас я работаю в организации, где подобные фортели исключены))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

А в рамках ответного теста ему по зубам получать не приходилось случайно?

Я этот пост писала в рамках морального уродства. Сейчас они живут вместе, он бьет ее и ребенка, все у них в рамках их семейного кодекса. Несколько раз он ломал ей кости, но всегда она его прощала. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я этот пост писала в рамках морального уродства. Сейчас они живут вместе, он бьет ее и ребенка, все у них в рамках их семейного кодекса. Несколько раз он ломал ей кости, но всегда она его прощала. 

А я это прочитала как оригинальный способ знакомства и ахнула. Теперь понятно - с чего началось. тем и закончится. Ребенка только жаль. Но не буду флудить, рассуждения о моральном уродстве не для этой ветки.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низкий голос с хрипотцой. Он низкий от природы плюс еще большой стаж умеренного курения.

Как-то в Москве когда работала, пришлось целый месяц отвечать на телефонные звонки.

Надо сказать, в кабинете мы сидели вдвоем с зам. главбуха.

Она была  45ти летней, симпатичной дамой с нежным, бархатным, ласковым голоском.

Телефонный аппарат стоял на ее столе. Она и отвечала. Я очень редко, только когда ее не было в комнате.

Все звонящие привыкли, что им отвечает приятный, почти девичий голос. И тут она уходит в отпуск. И приходится мне пересесть со своими бумагами за ее стол (глав бух сама мне велела, чтобы не подскакивать как подорванная каждый раз)

А звонили нам часто. Заказчики, директора, мастера и бухгалтера наших филиалов в других городах, по вопросам бартера, просто покупатели. Фирма занималась разными направлениями деятельности, так что телефон трещал, не умолкая.

И вот как-то звонок. Я отвечаю. Но в запарке (да и надоело, честно признаться, все время одно и тоже называть) не представляю фирму и говорю просто: Алло. Слушаю.

Внезапное замешательство и не сразу приятный мужской голос: Ой, я, наверное, не туда попал.

- А куда вам нужно? - Фирму такую-то - Это она и есть.

Заминка. И вдруг так кокетливо: А вы кто, если не секрет? Мне всегда другая женщина отвечала. - Ну, она в отпуске сейчас. Считайте, я за неё. А кто нужен вообще-то?

И вдруг он говорит: Знаете, уже никто. Я потом перезвоню секретарю вашего директора. У меня номер есть. А...вы бы не могли еще что-нибудь сказать?

Я удивилась, сразу не поняла: А что вы хотите услышать?

И тут началось: У вас восхитительный голос (!). Так редко попадается, знаете ли. В основном женщины пищат, но я не могу больше слушать этот визг. Он повсюду. И тут вы. Волнующий, низкий, почти мужской голос, такая таинственная хрипотца. О! Как я люблю такие голоса! Говорите, говорите что-нибудь.:animal_rooster: А может, мы поближе познакомимся? Я бы женщину с таким голосом на руках носил.

Мама роднЫя! Я перепугалась. Что это с мужиком делается?? Спятил он, что ли?!

Говорю: Нет, нет. Знакомиться ни с кем не собираюсь. До свидания. Звоните секретарю по всем вопросам.

И быстро кладу трубку. Через какое-то время опять звонок. Снова этот мужик. Игриво так: Это опять я. А это опять вы, прекрасная незнакомка? Рад, очень рад. Ну поговорите со мной, милая. Скажите хоть что-нибудь. А еще лучше: давайте встретимся, а?

Поддал он там или просто бред несет?? Какой то голос необыкновенный... Всегда думала, что скриплю как несмазанное колесо, а вот, подишь ты: дядя то встрепенулся как.:1eye:

Говорю твердо:  Ну, знаете ли. Тут вам офис, а не кое-что...гм...по телефону. Я кладу трубку. Всё.

И положила. Он звонил еще пару раз, опять нес свою ахинею про "волшебный голос" и как бы он меня на руках носил и вот прямщаз нам нужно познакомиться "поближе".

Причем, хитрый такой. Начинал не сразу. Я: Алло, алло! Вас не слышно. 

Ну, мало ли, может, по делу важному, а через некоторое время вкрадчивое: Привет, это опять я. 

...А потом вышла из отпуска наша "замша". Я ей говорю: Ой, Анна Васильевна, как хорошо что вы пришли. Я вас так ждала.

Она: А что такое?

- Да заколебалась я по телефону отвечать. Звонят все, кому не лень. Некогда своей работой заниматься.

- А-а, а я уж подумала, что это ты так меня заждалась. Отчет что-ли вернули какой или проверка была.:D

- Да ни. Все нормально. Просто рада вам. Вдвоем веселее сидеть в кабинете.

Не стала я ей про этого "телефонного террориста" рассказывать. Пусть спокойно работает.;) 

****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня трудилась  бригада строителей, поскольку дом поставили на капремонт. Собственно, работали по всему нашему стояку с первого по пятый этаж, меняли трубы, змеевики в ванной и туалете. Шум, грохот, перфораторы стены долбят, болгарка искрами сыплет. Вонь, пыль, воды нет. К соседям в туалет с сыном бегаем. Наряжена я соответственно - футболка, треники, ну и морда злая. Поживи-ка в таком хаосе! 

Злая-то злая, но с юмором у меня всё хорошо. Правда, в подобных ситуациях сарказм больше прёт. Вот я и комментировала происходящее в редкие минуты затишья. Ну посмеёмся с ребятами и опять они за дело: стучать, сверлить.  К 11 вечера, наконец, завершили эту эпопею, включили воду и ушли.

Я со спокойной душой прилегла на диван. Пусть и грязь кругом, «сугробы» цементной пыли, но хоть тихо! Тут раздаётся стук в дверь, сын открыл и кричит: «Мам, тебя зовут!». Думаю, вот напасть. Инструменты что ли забыли? Или ещё какие-нибудь работы наметили? Выхожу недовольная. А мастер, который последним работал,  взял мою руку, поцеловал её и попросил телефон: «Очень вы мне понравились».

Короче, от растерянности, от удивления (чай не шешнадцать лет!) дала номер. Сказал, позвонит сегодня. Терзаюсь: зачем сообщила телефон, ведь не хочу никаких отношений.

 

Изменено пользователем Леноккио
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×