Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

AliceQ

Вас так сильно интересует моя личная жизнь? Я говорю только то, что говорю и только то, что хочу говорить cool.gif Тема общая, рассуждения абстрактные, мое "темное прошлое" и "светлое будущее" здесь совершенно ни при чем.

Насчет ума согласна, однако это еще раз доказывает, что все произрастает из головы wink.gif Хорошая она или плохая, умная или глупая - это уже другая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

значит Вы - из лучших

Вау, спасибо....

Теперь моя самооценка взлетит ещё выше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Какой ужос... надеюсь, недостаток качества компенсировался количеством laugh.gif

А если серьезно, то существует еще проблема обманутых ожиданий и несбывшихся мечт. Может быть, вы ждали от какой-то женщины чего-то особенного, вот такой вот образ она создала перед вашими глазами, а потом весь идеал благополучно провалился... многие женщины ведь играют, как в театре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Раскрепощенностью и от поцелую хотеть бомбежку или налоговую. lol.gif

интересно а если я кроме поцелуев еще и морду бить буду и жестко, у ней оргазм за оргазмом должно? biggrin.gif

простите великодушно ИН не удержался от выводов.

Isamar

Да нее. Дело не в членах и грудях. В каждой женщине есть хотюньчик, бл-во. Если мужчина в женщине раскроет данную способность, то она его наградит. А если нет... ну типа сексом занимались. Это уж от самого мужчины зависит как он и каким образом будет в женщине открывать. На это требуется время.

Иридия

Эх biggrin.gif а куда я денусь? буду и дальше носить. С нощильщиЦЕЙ harhar.gif

Вау, спасибо....

Теперь моя самооценка взлетит ещё выше.

Хотите на землю опущу? lol.giflol.giflol.gif

ИН

\FOG (подозрительно) а зачем нам совместные эталоны?\

Для облегчения понимания Вас. smile.gif

Изменено пользователем FOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar , да нет, не личная жизнь, а обоснованность суждений biggrin.gif

Ибо свои есть, и вот так случилось, что диаметрально противоположные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Но если при попытке поцеловать женщину я слышу: "не здесь, люди же смотрят!" - отвечаю, что "ну конечно не здесь. и не с тобой." Потому что знаю - скучна она будет в сексе как учебник истории КПСС..//

Не соглашусь абсолютно, женщина не всегда может раскрыться в общественной остановке. Это я не про себя,экстемального секса в моей жизни хватало. Но помню свой первый опыт - целоваться принародно боялась и жутко стеснялась.

Не надо так категорично говорить - скучна , наедине она может быть еще та кошка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует еще проблема обманутых ожиданий и несбывшихся мечт.

Isamar, простите, но я реалист.. И я знаю что я хочу почуствовать с любой женщиной - растворения в сексе. Причем вовсе не оттого, что я такой волшебник - а от природы, от ее таланта.

А если на мою просьбу "ну ты хоть шевельнись" я слышу - "а зачем? Мне и так хорошо", то ну ее нафих со всей ее красотой..

Но помню свой первый опыт - целоваться принародно боялась и жутко стеснялась.

малинка_29, подобные требования и критерии не распространяются на девственниц.. Я говорю о женщинах, у которых сексуальный опыт уже есть.

Не соглашусь абсолютно

Ну это уже Ваши проблемы, верно? Я ведь пишу о своих эмоциях - несмотря на Ваше несогласие, все равно "и не с тобой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

буду и дальше носить. С нощильщиЦЕЙ

А кто ж спорит?

У вас есть законная помощница-жена. Она и будет помогать носить.... harhar.gif

Хотя...не удивлюсь, если у Вас составлен график носильщиц laugh.gif

Хотите на землю опущу?

Не хочу.

Мне без Вашего приземления-опущения отлично.

У Вас дома для этих процедур есть объект. harhar.gif Приступайте, если есть страстное желание. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму о чем речь.

В сексе участвуют двое. Так что или пара состоялась или нет. Если она "бревно", так значит он "хреновыйдровосек".

Я тут сама недавно со своим физиком на площади в центре города взасос целовалась, а потом только вспомнили, что тут кругом одни учиницы, так, что понимаю о чем речь. Но с другой стороны, если бы мужчинка был неподходящий, никаких поцелуев бы не состоялось - "люди же кругом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

А кто о чем. Кто о разовом сексе, кто о постоянном. wink.gif

Иридия

\Не хочу. \

Не буду biggrin.gif совесть не позволяет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Секс он и есть секс. Сегодня он разовый, завтра постоянный и наоборот.

Я о том, что как себя ведет женщина, зависит от мужчины тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Секс он и есть секс. Сегодня он разовый, завтра постоянный и наоборот.

Я о том, что как себя ведет женщина, зависит от мужчины тоже.//

Полностью согласна, что поведение женщины напрямую зависит от поведения мужчины.

Если МЧ расслабил, раскрепостил девушку, у нее нет чувства неловкости, т. к. МЧ дал понять , что все прекрасно, что она самая-самая, то и она себя такой ощущает. И способна вполне на сексуальные подвиги в виде интим-желаний.

Не представляю, что можно добиться от девушки, которой МЧ постоянно говорит, что она " толстая, страшная , неповоротливая или худая, костлявая, плоская "

Хотя от особо амбициозных - подвигов можно достич именно таким путем, задев за нааболевшее.

Только будет ли секс в радость при таком раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего там тема начиналась? Что значит лично для меня качественные секс?

Ну, во-первых, я должна мужчину захотеть. Чем сильнее, тем лучше laugh.gif На физическом уровне захотеть, не просто он мне понравиться должон, нет, должно возникнуть желание слиться с ним воедино, что ли... не знаю, как объяснить, звучит избито, но по-другому не могу объяснить.

А во-вторых, я глубоко убеждена, что русскому - хорошо, то немцу смерть. В смысле, если мне мужик будет супер-пупер, это не значит, что другой женщине он будет так же. И тут не в технике дело и не в раскрепощенности, и даже не в воплощении каких-то особо сокровенных и желаемых фантазий, а в лично моем восприятии секса именно с этим мужчиной. Опять же, сложно словами объяснить.

Так что получается не могу я популярно ответить на вопрос, ЧТО для меня качественный секс. Это когда мне так хорошо, что просто офигеть как rolleyes.gif

Насчет претензий и готовности воплотить желания другого. Всегда готова идти на поводу у партнера, если мне самой это доставляет удовольствие. И эксперементировать всегда рада. И даже если с первого раза не понравилось что-то, могу повторить - вдруг я просто не распробовала.

Но если не нравится мне что-то, ну вот категорически не нравится, не стану этого делать. Лучше пусть считает меня плохой любовницей (отстоем, так сказать), чем мажет меня какашками или заставляет сношаться со своей собакой wink.gif - если в его понимании это и есть качественный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Секс он и есть секс. Сегодня он разовый, завтра постоянный и наоборот.

Точно! Никто не дает гарантии что постоянный секс с одним партнером - это на всю жизнь.

Мерзавчик

Но если не нравится мне что-то, ну вот категорически не нравится, не стану этого делать. Лучше пусть считает меня плохой любовницей (отстоем, так сказать),

Согласна. biggrin.gif

Девушек много, поэтому удовлетворить свои постельные фантазии всегда можно tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, какая тема замечательная! Ну у меня вроде бы *некачественного* секса не было никогда и ни с кем. Ненужный - по ощущениям впрследствии - был. У меня - как и у всех - есть ряд требований к мужчине, это касается не внешности и размера/формы достоинства, и не количества актов за ночь/за неделю - а определённого поведения, и я как бы ни разу не ошиблась, выбирая или отвечая на выбор. Мне нравились - и были вычислены, так сказать, на подступах - равные (не доминирующие и не подчиняющиеся) партнёры, не замороченные на стерильности. Почти уверена, что истории о том, что в сексе не понравилась какая-то деталь - фигура, член и т.д. - на самом деле истории о неподходящем сексуальном поведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Так тема то в принципе не о количестве раз за ночь, а о том ,насколько он может ей доставить УДОВОЛЬСТВИЕ. Женщин это тоже касается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса!

ровно настолько, насколько женщина/мужчина способны его получить, вот и всё. Или секс начинается не в нашей голове?

Вы всерьёз думаете, что отвратительный вам мужчина способен доставить вам неземное удовольствие супер-пупер-техникой?

А меряться пиписьками своими умениями не стану, надоело, сейчас все такие крутые и умелые rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса!

олностью согласна, что поведение женщины напрямую зависит от поведения мужчины.

Если МЧ расслабил, раскрепостил девушку, у нее нет чувства неловкости, т. к. МЧ дал понять , что все прекрасно, что она самая-самая, то и она себя такой ощущает. И способна вполне на сексуальные подвиги в виде интим-желаний.

Ага. В этом случае она с высокой вероятностью получит "неземное удовольствие". Сама.

А что получит означенный молодой человек - еще большой вопрос... music_whistling.gif

Зы и я не согласен с Идиотом неместным. Нежелание целоваться на публике - может быть признаком комплексов, которые совершенно не в сексуальной сфере лежат... А секс с такой девушкой - может быть вполне и вполне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихорецкий

Насколько я поняла ИН, он имел ввиду не технически поцелуи на публике, а готовность к ним, т.е. проверка реакции женщины на его позыв. Если женщина понимает с полуслова и полувзгляда желание мужчины ( и соответственно наоборот), то можно расчитывать на качественный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари, да, Вы правы.. Хотя я имел ввиду бОльшее - отключение от реальности при малейших проявлениях эротизма.. На мой взгляд, это высшая степень сексуальности.

Если женщина понимает с полуслова и полувзгляда желание мужчины ( и соответственно наоборот), то можно расчитывать на качественный секс.

И это верно.. Только не просто понимают желание друг друга, а и разделяют его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне также было всегда странно слышать об обманутых ожиданиях разборчивых мужчин - а чё, со своими требованиями не научился заранее предчувствовать, что получишь? Это же совсем не скрыто при обычном общении с человеком unsure.gif Есть, конечно, варианты, когда мужчины и женщины неузнаваемо раскрепощаются только после алкоголя cool.gif

И неужели, если у вас мурашки от данного человека - вы будете тестировать его на особую умелость в постели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Вы не поверите, но у меня было много случаев, когда мурашки от той или иной девушки были, а вот в постели - она оказывалась так себе... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Или секс начинается не в нашей голове?//

Секс, конечно же, начинается в нашей голове. Но от наших фантазий, с сожалению , не зависит, чем дело закончитсчя.

Простой пример. Нравился МЧ , ну просто очень. Долго не соглашалась с ним на интим, но он так сладко мне на ушко нашептывал, и про свои секс.возможности тоже. Повелась я в конце концов, захотела его сказки секса. Итог - опозорился он в моих глазах. Мало того, что кончил не успев начать, а когда я тактично предложила приласкать и повторить, то сбежал. В прямом смысле слова.

Вот состояние было у мены тогда!!! Я не про удовлетворенность, просто ЕГО не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Вы всерьёз думаете, что отвратительный вам мужчина способен доставить вам неземное удовольствие супер-пупер-техникой?

Запросто.

Иногда не вызывающий никаких сексуальных побуждений мужчина может своей техникой так завести, что плевать на его отвратительность... music_whistling.gif , а порой красавчики в постели так тупят, так тупят....блевануть так и хочется... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Иногда не вызывающий никаких сексуальных побуждений мужчина может своей техникой так завести, что плевать на его отвратительность

С трудом представляю себе ситуацию, чтобы я дала отвратительному с моей точки зрения мужчине шанс продемонстрировать свою технику blink.gif

Или Вы имеете в виду исключительно неказистую внешность? Ну, внешность меня вообще не настолько интересует...возбуждает не смазливая мордочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×