Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

я поддерживаю мнение форумчан.вмешиваться не стоит.Пусть лучше брат решит-что ему нужно.иначе вы только хуже сделаете.выйдет ссора с братом,он ее заберет(не дай Бог вам насолить,предположим,по любви),уедут, и все ваше общение с братом прекратится.это лучше?думаю нет

Дайте свободу выбора брату.Это его жизнь,и он не маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

Брат взрослый, как я поняла? Неженатый? Пусть поиграется и сам решит, надо ли ему это. От Вашего хотения, скорей всего, уже ничего не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев , спасибо, повеселили.

Возраст такой что пора давно замуж (причем она сама этого страстно желает-да ни кто не берет), за плечами куча абортов, не стабильная работа с такой же з/п, достаточно ленива, худая до безобразия, а главное что она спит с каждым мужчиной-которым знакомит

Я грешным делом даже подумала, что брат и вас с ней жить обяжет. А тут худая и ленивая подруга, пока откормишь - семь потов сойдет. Людям свойственно меняться - выйдет замуж, родит, поправится. А спать будет только с вашим братом. Ибо почему она раньше с чужими мужиками спала? Так своего не было!!! Дайте знакомой шанс, может она и есть та единственная, которую вашему брату и надо.

Ну представьте, как смешно получится: вы встанете горой между братом и знакомой с криком:"А нам таку невестку даром не нать! Ибо брат у нее не первый, о она по ночам костями гремить и воет громко от удовольствия. Нам чего потолще и потише надо"

И смех, и грех laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предвидела такие советы от форумчан, но все равно спасибо. только вот вмешаться я успела в самом начале, брату рассказала некоторые факты из ее жизни. а с ней сразу же прервала все отношения, хотя общались долго до этого. сейчас перестала вмешиваться. они созваниваются, она ездила к нему. с братом общаюсь хорошо, у нас доверительные отношения. я предупредила, а дальше пусть сам решает. просто не хочу что бы он страдал, но это его жизнь, он старше меня, поэтому опека с моей стороны неумесна. а вот ее возненавидела и не знаю как с этим справиться. хочу изменить свое отношение к сложившейся ситуации и не могу. надеюсь со временем это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

А за что вы её возненавидели? eek.gif За то, что спит с вашим братом, или за то, что его светлейшей персоны недостойна?! Но позвольте, кто ж нам дает такое право - решать кто кого достоин, а кто кого нет?! blink.gif Не маленькие чай, сами разберуться. У вас к этой ситуации какой-то детский подход, или, скорее ревнивый. Нельзя ж так. Вы в первую очеред себе вредите, ненавидя, судя по вашему описанию, в общем-то обычную девку. Не хуже, не лучше других. Вы то ж тоже без крыльев laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представьте, как смешно получится: вы встанете горой между братом и знакомой с криком:"А нам таку невестку даром не нать! Ибо брат у нее не первый, о она по ночам костями гремить и воет громко от удовольствия. Нам чего потолще и потише надо"

И смех, и грех 

действительно laugh.gifclap_1.gif а если серьезно, дело не во внешности, как говориться с лица воду не пить. все немного серьезнее, просто всего не опишешь. но факторов "против" больше чем "за"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что не каждая на этом форуме согласится заиметь такую родственницу.Все имеют право на ошибку,но когда дело касается именно вас ,то тут уж увольте. wink.gif

Я бы тоже не хотела,чтобы мой любимый брат

за плечами куча абортов,
спит с каждым мужчиной-которым знакомиться (в первый же день знакомства). И считает что ложиться под каждого это нормально.

женился на такой даме.

Не такими спсобами надо искать своего мужчину.

А все это в принципе поправимо и не так страшно

стабильная работа с такой же з/п, достаточно ленива, худая до безобразия,

Вопрос только в том,а послушает ли вас ваш брат?Скорей всего нет.

Если он в здравом уме и светлой памяти,то сам поймет что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская

ПААААААзвольте А какое кому дело до чужих абортов и постелей, даже если это постель собственного брата?! Брата ж, а не мужа! Автор не себе ж жену выбирает, взрослые люди своими мозгами думать должны. Посоветовать ненавязчиво и мнение выразить - можно! Да и то, если тебя спрашивают. Ну вот сунься кто ко мне мужа моего обсудить, быстро так пня получат, ибо не фиг лезть в МОЮ семью, в МОЮ постель и в МОЮ жизнь! Сама с усами. Зато не заладится что и винить, кроме себя, будет не кого. wink.gif Да, мне не нравятся мужики моих сестер, оба пьют за воротник не льют, культурный уровень, мягко говоря, низковат. Грубоваты и пошлы, ктому же лапы распускают. Но не мне с ними жить. Пока сестер устраивает - да за ради Бога. Но в помощи не отказываю, когда просят посоветовать или воздействовать. biggrin.gif Но по большому счету, получат по морде и опять любят друг друга. Дак чиво ж мне возмущаться и ненавидеть? Я просто предпочитаю чем дальше, тем спокойнее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

а с ней сразу же прервала все отношения, хотя общались долго до этого. сейчас перестала вмешиваться

Ни фига се... А зачем таких совершенно неположительных знакомых к себе в дом пускать? g.gif

То есть пока она с вашим братом не переспала, вас все устраивало и общаться с ней ее поведение не мешало. А как только они потараканились (обожаю это слово, спертое у кого-то из форумчан), так знакомой - от ворот поворот? Не достойна царственного члена братишки! Извините, но какая-то прям ревность из вашего поста вылезает.

только вот вмешаться я успела в самом начале, брату рассказала некоторые факты из ее жизни

А хорошего у нее в жизни хоть что-то есть? Или вы только плохое рассказали?

Избави нас боже от подруг, подобных вам sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка
А за что вы её возненавидели? За то, что спит с вашим братом, или за то, что его светлейшей персоны недостойна?! Но позвольте, кто ж нам дает такое право - решать кто кого достоин, а кто кого нет?!

НЕТ У МЕНЯ ПРАВА решать кто кого достоин. Просто не хочу что бы она свои проблемы решала за счет моей семьи. Нет у нее любви к нему, я в этом уверена.

Нельзя ж так. Вы в первую очеред себе вредите, ненавидя, судя по вашему описанию, в общем-то обычную девку. Не хуже, не лучше других. Вы то ж тоже без крыльев

а вот здесь полностью согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

Просто не хочу что бы она свои проблемы решала за счет моей семьи. Нет у нее любви к нему, я в этом уверена.

А вот это вы зря. Есть любовь, нет любви - это только она одна знает. tongue.gif Разве ваш брать так нехорош, что его и полюбить невозможно? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошего у нее в жизни хоть что-то есть? Или вы только плохое рассказали?

Избави нас боже от подруг, подобных вам 

я не говорила, что она моя подруга.

Ни фига се... А зачем таких совершенно неположительных знакомых к себе в дом пускать? 

То есть пока она с вашим братом не переспала, вас все устраивало и общаться с ней ее поведение не мешало

одно дело просто общаться, совсем другое становиться родственниками.

Не достойна царственного члена братишки!

я уже писала что брат тоже не подарочек, и не говорю что она брата не достойна, просто СЕМЬЯ для меня очень много значит. И мне не хочется что бы кто бы то ни был попользовался моими родственниками (братом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

И мне не хочется что бы кто бы то ни был попользовался моими родственниками (братом)

Угу, я тоже не люблю когда кто попало пользуется моей ванной, моим унитазом. Моим мужем никто не пользуется, кроме меня. А моим братом пользунтся его жена, столо быть? g.gif

Брата на поводок, ошейник покрасивше и на случки допускать только проверенный Вами контингент, чтобы не смотрел на кого не попадя. Оно ведь и кобельков не ко всяким сучкам допускают.

Вы правы, брат - это Ваша собственность (клеймом не забудьте отметить, что он Ваша собственность) и случаться он должен только с теми, кого Вы, как хозяйка кобелька, ой брата, одобрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вы зря. Есть любовь, нет любви - это только она одна знает

может я действительно ошибаюсь (хотелось бы что бы это было так). но она (по ее словам) любила практически каждого с кем спала. перед тем как приехать ко мне она чуть не плакала в телефон: я его любила, а он подлец женат оказался, хотя в любви признавался, чуть ли незамуж звал. она с ним расталась, через два дня с братом познакомилась, переспали, на утро она брата уже любит. и таких случаев было полно. вот поэтому я и не верю ей ни на грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

может я действительно ошибаюсь (хотелось бы что бы это было так). но она (по ее словам) любила практически каждого с кем спала.

Ну и что? Какое Вы имеете право заглядывать в койку взрослого самостоятельного человека?

Во! Как же не завидую я Вашему сыну и его девушкам! shiz.gif Эдак ведь сын еще большая собственность чем брат! Полный контроль над его постелью! Аут! eek.gifshiz.gif

и таких случаев было полно. вот поэтому я и не верю ей ни на грамм.

А Ваше доверие тут не нужно. Не Вы же с ней спите, а Ваш брат.

И вообще, странная какая-то у Вас ревность g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

Понимаете, люди все разные. Кто-то способен полюбить единожды, кто-то постоянно находится в состоянии влюбленности. И это не значит, что человек лицемерен или лжив. А вот действительно ли здесь любовь, влюбенность или холодный расчет станет понятно со временем. Вы ж не можете влезть в голову этой девушки и покопаться там основательно, что б понять её цели. Дайте им шанс самим разобраться. Одно точно - ненависти она не заслужила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Понимаете, люди все разные. Кто-то способен полюбить единожды, кто-то постоянно находится в состоянии влюбленности. И это не значит, что человек лицемерен или лжив. А вот действительно ли здесь любовь, влюбенность или холодный расчет станет понятно со временем. Вы ж не можете влезть в голову этой девушки и покопаться там основательно, что б понять её цели. Дайте им шанс самим разобраться. Одно точно - ненависти она не заслужила 

Я полностью с вами согласна. И не мешаю я им уже (в самом начале только разговаривала с братом и все). Пусть брат сам решает, ему жить. Я не могу отделаться от неприятных чувств к ней, от этого мне плохо. ненависть к кому бы то ни было- добра не принесет. Вот все понимаю, а справиться с собой не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

плохо. ненависть к кому бы то ни было- добра не принесет. Вот все понимаю, а справиться с собой не получается.

Представьте себе, что кто-то (к примеру свекровь) будет постоянно говорить, что Вы не такая, не так лежите, не так стоите и не так одежду носите и будет Вас ненавидеть за это.

А представьте брат будет постоянно вмешиваться в Вашу личную и даже интимную жизнь , следить за каждым Вашим шагом. Вообще, представьте себе, когда каждый Ваш шаг, каждая Ваша подруга или знакомая будет обсуждаться и обсасываться Вашими близкими. Как Вам это понравится?

Ваш брат взрослый человек со своей головой на плечахСтрашно будет, если он попадет в беду, свяжется с алкоголем или, не дай Бог, с наркотой. Тогда уже можно думать, как спасать его, бороться за него, помогать ему. И то, енсли он сам захочет принять эту помощт и захочет выкарабкаться. А коли не захочет, то, увы, ничего Вы не сможете сделать и никак не сможете повлиять.

Вы только подумайте о том, что Ваша ненависть к его пассиям может просто вырыть пропасть между Вами и Вашим братом. Это Вам нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ещё неделю назад я бы тоже сказала - это не Ваше дело, братишка не вчера родился.

Шесть лет назад брат моего мужа стал жить с такой женщиной. Итимные подробности не знаю , но любит выпить и как только выпьет - ну дура дурой.

Как они жили эти годы не буду описывать, ничего хорошего. Скандалы, драки...

Не далее чем неделю назад она уехала к любовнику, предварительно обчистив квартиру. Всё, что было ценное - то и увезла. Деньги тоже все до копейки.

Теперь она и любовнику не нужна, к мужу пытается вернуться. Врёт и изворачивается, чтобы себя обелить.

Оно , конечно, и тут можно сказать, что вмешиваться не стоит. Мы и не вмешиваемся.

А вот родители вмешались. Сказали, что сноха-шалава им не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Ну и что? Какое Вы имеете право заглядывать в койку взрослого самостоятельного человека?

Во! Как же не завидую я Вашему сыну и его девушкам!  Эдак ведь сын еще большая собственность чем брат! Полный контроль над его постелью! Аут! 

Я не к кому в койку не заглядываю, мне безразлично кто с кем и как спит. Я тоже далеко не святая, в чем то (может быть) и хуже своей знакомой.

Брата собственностью не считаю (он не мебель и т.д.), Вы делаете неверные выводы. И уж точно его не ревную, живем в разных городах, видемся 1-2 раза в год.

Одно дело спать, совсем другое дело через неделю знакомства решать жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

Брата собственностью не считаю (он не мебель и т.д.),

Ну слава Богу, от сердца отлегло shiz.gif

Одно дело спать, совсем другое дело через неделю знакомства решать жить вместе.

А кто Вам это сказал? И почему Вы реашете за других?

Мой братишка решил жить вместе с девушкой через три дня знакомства (если не раньше shiz.gif ) Решение было обоюдным, инициативу проявила она. А еще через месяц поставили нас перед фактом, что подали заявление в ЗАГС smile.gif

Очень хорошая пара smile.gif Главное - счастливы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

но она (по ее словам) любила практически каждого с кем спала. перед тем как приехать ко мне она чуть не плакала в телефон: я его любила, а он подлец женат оказался, хотя в любви признавался, чуть ли незамуж звал. она с ним расталась, через два дня с братом познакомилась, переспали, на утро она брата уже любит. и таких случаев было полно.

Надо вашей подруге еще одного парня подогнать - может перелюбит? laugh.gif (Шучу).

Раз ваш брат тоже не подарок, значит пусть поразвлекаются. Они ж не жениться в первый день решили, а просто "полюбили" music_whistling.gif . Ну и пусть любятся, может ни к чему серьезному и не придут.

Беседка

Мой братишка решил жить вместе с девушкой через три дня знакомства

И мы с моим ГМ решили, что будем жить вместе на 3 или 4 день. Живем 4-ый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой парадокс - каждая женщина хочет, чтобы её избранник принимал и любил её такой, какая она есть, несмотря на прошлое. "Все. Нет прошлого с того момента, как мы вместе. Мне не важно что было до меня, важно что есть сейчас" - здорово услышать подобное от мужчины, правда? И если бы у девушки все сложилось, но с другим МЧ, Вы бы, наверное, за неё радовались?

Уж слишком Вы это близко к сердцу принимаете. Или боитесь, что став родственницей, Ваша знакомая будет напоминанием о том, что

Я тоже далеко не святая, в чем то (может быть) и хуже своей знакомой.

Кстати, мы с мужем близко познакомились и переспали в тот же день.

Решение о том, что будем жить вместе было принято тоже очень быстро. Вместе 11 лет, а ведь покопавшись в моем прошлом, тоже ужасались "в 20 лет разведенка, после выкидыша"...тоже свекрови хотелось невестку "посвежее", но она мудрая женщина - промолчала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Представьте себе, что кто-то (к примеру свекровь) будет постоянно говорить, что Вы не такая, не так лежите, не так стоите и не так одежду носите и будет Вас ненавидеть за это.

Сто раз подумаю, а стоит ли связывать жизнь с человеком, если его семья меня не принимает. Это ведь не на один день. Реальный пример из жизни близкого человека: свекровь всю жизнь ненавидела невестку, гнобила ее, нервов попортила столько. Невестка мучалась, была несчастна. Зачем это надо. Да я все сделаю, что бы семья мужа меня приняла, а если не получиться, то и замуж за такого не пойду. Не буду мучится сама и мучить других.

Ваш брат взрослый человек со своей головой на плечахСтрашно будет, если он попадет в беду, свяжется с алкоголем или, не дай Бог, с наркотой. Тогда уже можно думать, как спасать его, бороться за него, помогать ему. И то, енсли он сам захочет принять эту помощт и захочет выкарабкаться. А коли не захочет, то, увы, ничего Вы не сможете сделать и никак не сможете повлиять.

Вы только подумайте о том, что Ваша ненависть к его пассиям может просто вырыть пропасть между Вами и Вашим братом. Это Вам нужно?

Мужчины в наше время слабовольные стали, я это к тому, что брат выпивает, а если он её полюбит действительно, а она его (допустим обманет, изменит ему), тогда вот и проблемы с алкоголем начнуться, я думаю лучше предостеречь сразу чем потом когда уже поздно. Хотя я все равно им уже не мешаю, очень надеюсь что все будет хорошо.

А по поводу остальных его пассий никогда негатива не высказывала, советы давала если это требовалось и все. А вот с этой дамой его сердца (знакомой моей) ничего поделать не могу, вот настолько ее возненавидела, и её вина в этом тоже есть. Как избавиться от этого незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел без крыльев

Одно дело спать, совсем другое дело через неделю знакомства решать жить вместе.

А какое другое? rolleyes.gif Мы переспали и решили вместе жить, можно сказать, в первый же день - день знакомства. Не хвалюсь, как достоинство не преподношу, но и недостатком не считаю. Я молодая разведенка, недевственница, он был холост и свободен, что зря время терять? lol_1.gif Одиннадцатый год живем, пока вроде б никто не разочарован, хотя не знаю, может, какие родственники мужа моего и жалеют, такое "сокровище" в жены оторвал: переспала в день знакомства, замужем до него побывала и ребеночек в наличии имелся, выпить не отказывалась, курила, матом иногда могу и по маме и по папе обложить в запале. Стыд и позор!! bangin.gif О, как! eek.gif Сама себя бояться начинаю, а мой ниче, живет, вроде б пока на сторону не поглядывает. Любоф типа у нас inlove.gif

О, вспомнила, сорока на хвосте как-то принесла: жена его брата считает, что живу я со своим мужем из-за выгоды. Ржали мы с ним оба дня два, все выгоду искали. Всю съемную квартиру перерыли, шифоньер с носками-трусами перетряхнули, по карманам дырявым полазали - не нашли! lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×