Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

DreamКа

странно что он все время без жены confused_1.gif

На мой взгляд говорить все-таки не стоит, Васек этот перед женой в любом случае отбрешится, а вас же выставит разлучницей, завидующей чужому семейному счастью. Поверьте будет только хуже, нервов уйдет гораздо больше, чем если вы не скажете.

А вообще попробуйте прикинуться дурочкой, будет приглашать, соглашайтесь - Скажите что очень кстати пусть он с женой приходит в кино, а вы с молодым человеком, парами так сказать веселее! Или неожиданно с МЧ придите, встретьте словами: Ой, а я думала ты с женой будешь... tongue.gif Ну и покажите что у вас полная любовь с МЧ. Такое иногда прокатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо настало время сказать настырному знакомому, что, мол, еще один подобный инцидент, и вам прийдется пожаловаться своему мужу. А потом муж с этим знойным мачо "отзанимается любовью всеми возможными способами" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Я бы давно сказала, но понимаю, что он перевернет все так будто я сама за ним бегаю и в кровать к нему рвусь.

А жене его говорить - себе дороже, она мне весь мозг съест. Благо у меня есть свидетели, которые подтвердят правду моих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я работаю на одном предприятии с мужем, он пришёл раньше, потом и я захотела. Коллектив женский, хотя он не единственный мужчина в коллективе. Проработав год, я обзавелась подругами с работы. С этого момента началось...

Мои подруги стали мне рассказывать про его измены с девушками с работы, с тремя точно, с одной был продолжительный роман. Когда я спросила зачем, они это говорят, свой ответ они мотивировали тем, что я их подруга, они не могут молчать, что я стала дорога им. Но разве это дружба? Спросила у мужа он всё отрицает. Кому верить?

Я измучилась, плохо сплю мне снятся измены, я пилю мужа, ка быть верить или нет? Муж у меня хороший, старается для нас, друг друга мы по имени никогда не называем, только ласковые прозвища. Он много работает и мало проводит времени с нами, но зато я не знаю ни в чём отказа, в прЕделах разумного конечно. Теперь я боюсь, что если измены были, они будут повторятЬся, переживаю из-за того, что в коллективе могут посмеиваться надо мной. Помогите!!!

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому верить?

Конечно мужу!!!

Он вам - родной человек. А "подружки" с работы неизвестно какую цель преследуют.

Недоверие разрушает даже очень хорошие отношения sad.gif

А допустим, докопаетесь, что правда изменял. Вы уйдете? Готовы к этому?

(просто если нет, то точно стоит забыть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт цели, по жизни они счастливы, но зачем лезть в чужую жизнь - непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому верить?

Ну однозначно не лохудрам с работы, коих даже язык не поворачивается назвать подругами.

Подруги так не поступают, это точно. А эти просто хотят вас с мужем рассорить. Значит кому-то это нужно. И вы сами-то понимаете ЧТО спрашиваете? Кому верить - каким-то посторонним теткам или родному человеку, не замеченному ни в чем?

Я таких вестников посылаю далеко и надолго с такими новостями. В пешее эротическое путешествие. Только не с моим мужем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен

Спросила у мужа он всё отрицает. Кому верить?

Я бы верила мужу.

про его измены с девушками с работы, с тремя точно с одной был продолжительный роман.

Вы бы это почувствовали, изменилось бы отношение к вам.

Настоящие подруги, сто раз подумали бы, прежде чем такое рассказать. И боялись бы вам сделать больно. Ну подумайте, станет ли нормальный человек, ворошить прошлое, которое его не касается, и которое , он знает точно, причинит боль другому человеку. Может кто-то из них. вид имеет на вашего мужа, вот и рассказыает небылицы. Вы будете ссориться, дома все плохо..., а она пригреет его у себя на груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Конечно мужу!!!

А что это мужу?

Проработав год я обзавелась подругами с работы.

Конечно надо верить подругам, тем более таким, проверенным столь долгим сроком. cool.gif

Теперь я боюсь, что если измены были, они будут повторятся, переживаю из-за того, что в коллективе могут посмеиваться надо мной. Помогите!!!

И правда, может за спиной смеются все подряд. Что ж вы ждете.

Надо немедленно разводиться, чтобы окружающие не считали вас глупой и наивной.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен

Я измучилась плохо сплю мне снятся измены, я пилю мужа, ка быть верить или нет? Муж у меня хороший, старается для нас, друг друга мы по имени никогда не называем только ласковые прозвища. Он много работает и мало проводит времени с нами, но зато я не знаю ни в чём отказа, в приделах разумного конечно. Теперь я боюсь, что если измены были, они будут повторятся, переживаю из-за того, что в коллективе могут посмеиваться надо мной. Помогите!!!

Решите для начала, с кем Вам жить, с мужем или коллективом.

но зачем лезть в чужую жизнь - непонятно?

Позабавиться, постебаться, понаблюдать Санта-Барбару на работе. Других-то семейных пар нет, можно и на Вас поэкспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт цели, по жизни они счастливы, но зачем лезть в чужую жизнь - непонятно?

А ни зачем! Просто так, из интереса. Скучно ведь просто так работать. А когда кругом интриги и страсти - вот это самое оно. Вот и вся их причина.

Скажу, что пиля мужа и ведясь на все эти сплетни, вы их очень радуете. Жалостливо цокая языками, качая головами, но с ликующим взглядом, они между собой: "Вот она, бедняжка, как расстроилась, а он-то..." Хотя что "он-то" совсем непонятно. Очень часто в коллективе раздувают из мухи слона и видят то, что хотят а не то, что есть на самом деле.Сходил ваш муж пару раз с коллегой одной и той же покурить, вопросы (даже рабочие) обсудить - вот уже и роман. Знаю по нашему коллективу.

Теперь я боюсь, что если измены были, они будут повторятся

А то что они были, совсем не факт. Ну почему мы часто склонны не верить родным людям и верить всяким "доброжелателям".

Помогите!!!

Знаете, что бы сделала я? Сладострастным тоном рассказала бы "подружкам", какие свободные у нас с мужем отношения. Он, мол, по любовницам, а вот у меня каждый день новый любовник! А иногда мы собираемся вчетвером - я, муж, любовница, любовник и тогда... rolleyes.gif

Ну а потом можно для успокоения души тихонько выяснить, что к чему но ни в коем случае не устраивая скандалы и разбор полетов. А когда выяснится (что скорей всего так и есть), что все разговоры напрасны, ржала бы вместе с мужем, слушая, как "подружки" с жаром обсуждают мою бурную сексуальную жизнь.

Относитесь ко всему попроще. А также помните презумпцию невиновности: ни один человек не может быть признан виновным, пока нет доказательств, гораздо более весомых, чем пустые слова завистников. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что они были, совсем не факт. Ну почему мы часто склонны не верить родным людям и верить всяким "доброжелателям".

Если человек настроен сохранить семью - то да, не стоит верить подружкам. Но только проблема в том, что ведь дыма без огня не бывает. ЗнавАла я и такие отношения на работе. А ведь такие прекрасные семьянины были! И приди их жены к нам работать - рано или поздно до них бы донесли все похождения муженьков. Я лично, противница подобных "доносительств". Но ведь многие считают, что это очень даже нужно "раскрыть глаза" на истинное лицо того или иного человека.

И глупо было бы полагать, что муж вот так взял и сознался!

Я бы в подобной ситуации, если бы моя семья мне была дорога - донесла бы "глас" коллектива до муженька (что бы в дальнейшем неповадно было...), без скандалов, а просто как факт. Сказала бы, что я ничему этому не верю, так как очень его люблю (Это прибавило бы Вам очков в глазах мужа...), и в дальнейшем все корпоративы - с моим деятельным участием! А "подружкам" сказала бы

какие свободные у нас с мужем отношения. Он, мол, по любовницам, а вот у меня каждый день новый любовник! А иногда мы собираемся вчетвером - я, муж, любовница, любовник и тогда...
thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подруги стали мне рассказывать про его измены с девушками с работы, с тремя точно с одной был продолжительный роман

А вы с этими дамами, с которыми предположительно ваш муж изменял вам, разговаривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт цели, по жизни они счастливы, но зачем лезть в чужую жизнь - непонятно?

Ирен

Да потому, что ничто так не раздражает, как чужое семейное счастье. blink.gif

Будьте сильной, не опускайтесь до скандалов и слежки за мужем.

Открою вам секрет, что мужчина может изменить, выйдя за хлебом.

Не верьте вы этим "кумушкам", по всей видимости они имели виды на вашего мужа, а он их отшил.

Изо всех сил постарайтесь пропускать их насмешки и намеки мимо ушей, если хотите сохранить семью.

А вот мужу стоит сказать о том, какие у вас в коллективе доброжелатели. Хуже не будет, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с этими дамами, с которыми предположительно ваш муж изменял вам, разговаривали?

А вот этого делать не стоит. Считайте, отношения с ними уже испорченными после первого вопроса.

Будьте сильной, не опускайтесь до скандалов и слежки за мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен

Верьте мужу и своему чутью. А таких "подруг" по-боку.

Они видят ваше нервозное состояние и это им как бальзам на душу. Прекратите! Не реагируйте. А еще лучше на такие высказывания улыбайтесь, рассказывайте о том, что он каждый день вам дарит цветы, сейчас зарабатывает вам на очередное пальто. А если какая то дура раздвигает перед ним ноги за просто так, так это ее проблемы.

В свое время я так же боролась с подобными сплетнями., а может и не сплетнями. Но финансы я контролировала и знала что из семьи ни копейки не уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен

Проблема в том, что я работаю на одном предприятии с мужем, он пришёл раньше, потом и я захотела. Коллектив женский, хотя он не единственный мужчина в коллективе

Ох, женщины такие коварныя существа, скажу я вам.

Очень любят дружить против кого-то.

А еще могло случиться так, что вы кому то, сами того не подозревая дорогу перешли, может кто-то хотел на ваше место пристроится, а муж его вам подсуетил.

Я сама ужасно ревнивая, но я бы не стала поддаваться на подобные провокации в женском коллективе, где мужики на вес золота.

Ну подумайте сами - если бы ваш муж крутил на работе романы, аж с тремя, он бы плашкой лег, но не допустил бы вашего появления на родном предприятии.

Зачем ему палиться?

Это все злобные происки, не поддавайтесь!

Мы в вас верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решите для начала, с кем Вам жить, с мужем или коллективом.
Абсолютно солидарна!!

Сколько у нас таких кумушек, которые слыша звон, не знают откуда он.

Из зависти, из вредности, по глупости, по жесткому расчету или просто от того, что больше заняться нечем - столько проблем могут создать на пустом месте! bomb.gif

Плюньте на них на всех!

Когда мне пытались "доброхоты" "раскрыть" глаза в свое время, я достаточно резко все обрубила mad.gif: "Не надо лезть в МОЮ семью и в МОИ отношения с МОИМ мужем! Все, что мне надо знать, я и так знаю!"

И ведь наверняка они при вас еще кому-нибудь косточки перемывают.

Я бы этим censored.gif сплетницам... bangin.gifpokey.gifsport_boxing.gif

Тем более, что

измучилась плохо сплю мне снятся измены, я пилю мужа
Такое поведение точно до добра не доведет!

Если вы и мужа и себя так изводить будете, ничего хорошего (кроме дополнительных тем для обсуждения вашим кумушкам) не получится.

Короче говоря! Кому неймется -tongue5.gif все в сад!!!

Уф!!! Эмоции прут - передать не могу какие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними не разговаривала, я боюсь, что это ниже моего достоинства идти и выяснять, тем более это породит новые слухи. Я тоже считаю, что дыма без огня не бывает, если говорят, может так оно и было. Всё это рассказывалось с такими подробностями, даже с названием гостинице где они номер снимали. На тот момент я чувствовала, что что то не так и даже ревновала его к той, с которой, как мне сказали, у него был роман. Сейчас она очень плохо ко мне относится на работе, и как- то выпив на корпоративе, я у неё спросила, почему она ко мне предвзято относится, она ответила, что из-за него, что я его не понимаю.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не верится мне, что про честного порядочного мужика на совершенно пустом месте группа людей может из пальца высосать истории про измены... И смаковать их неоднократно, доводя его женщину до нервных срывов, навязчивых состояний и бессонницы. А он ну совершеннейше ни при чем, даже рядом не стоял cool.gif

Конечно, не из добрых побуждений тетки языками чешут. Но с другой стороны, каких угодно пустых болтушек можно сразу поставить на место - и в голову им больше не придет на ЭТУ тему трепаться. Трепятся, потому что явно есть повод (уж какой там он в деталях - только мужику самому известно), обмусоливать его удовольствие само по себе (и вовсе не для того, чтобы кого-то с кем-то поссорить, это уже слишком).

На работе все друг про друга сплетничают и всех обсуждают. Коротают минутки за чайком и сигаретками biggrin.gif И чаще всего обсуждают именно то, что как-то "пролилось в свет" - наворачивая дополнительными подробностями.

Далеко не про каждого мужика распространяются на тему его похождений с женщинами. А только про определенных типажей cool.gif Про других же - вообще ни слова. Даже если у них замечательные семьи, вызывающие у кого-то зависть. Не говорят - и все! Ибо нечего сказать. Или сразу в дыню получат.

В данном случае нужно понять защитную реакцию мужика - не сознаваться же ему rolleyes.gif А за руку поймать сложно, да и он понимает, что никто не будет утруждаться. Пока не пойман - не вор.

Такого выбрала - с таким и живи. Хорошо с ним - ну значит придется мириться с недостатками. Или расставаться надо, - недостатки с возрастом только усугубляются cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну подумайте сами - если бы ваш муж крутил на работе романы, аж с тремя, он бы плашкой лег, но не допустил бы вашего появления на родном предприятии.

Зачем ему палиться?

Вот я тоже думаю - ну не свосем же он идиот, чтобы к трем своим любовницам законную жену устраивать работать и считать, что ей о них не станет известно...

Тришка

Очень часто в коллективе раздувают из мухи слона и видят то, что хотят а не то, что есть на самом деле.Сходил ваш муж пару раз с коллегой одной и той же покурить, вопросы (даже рабочие) обсудить - вот уже и роман. Знаю по нашему коллективу.

И это тоже может быть. И не только в женском коллективе, а в маленьком, когда работой не завалены... Вон, у нас бармен с девчонкой-официанткой после корпоративных посиделок остались в боулинг поиграть в клубе (причем сначала собирались все, вроде все и пошли, но потом что-то разбежались), так потом разговоров было на месяц. Потом вроде забылось, но как только у девочки наметился внутри-коллективный романчик, так тут же это вспомнилось, и ее избраннику напомнилось - мол помнишь, как она с В. осталась...

При этом все прекрасно знают, что В. на данный момент - примерный семьянин, да и просто негде бы им было (у него дома жена с ребенком, она живет с мамой в одной комнате), да и некогда - мы разошлись в 5-м часу утра, а к 8 В. должен был быть на другой работе (собственно говоря, это была основная причина, почему он в боулинг так всех звал, ему просто не было смысла на пару часов домой ехать, все равно не выспишься)... Но нет - девчонку обсудили с ног до головы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними не разговаривала я боюсь, что это ниже моего достоинства идти и выяснять, тем более это породит новые слухи.

Здесь Вы абсолютно правы. Ваша реакция на эти сплетни к добру не приведет. Посоветую просто игнорировать все намеки, а еще лучше обрывать эту тематику в Вашем присутствии на ходу, даже не давая "раскрыть тему". А для себя...подумайте - если Вы примите как данность, что подобные инциденты были - стоит ли рушить семью. Или "пропустить мимо ушей", потому как, поскольку теперь Вы работаете на данном предприятии - подобного больше не повторится. Да заодно и прекрасный повод немного пересмотреть свои отношения с мужем. В лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не про каждого мужика распространяются на тему его похождений с женщинами. А только про определенных типажей  Про других же - вообще ни слова. Даже если у них замечательные семьи, вызывающие у кого-то зависть. Не говорят - и все! Ибо нечего сказать. Или сразу в дыню получат.

Правильно, ведь есть на работе мужики, но про них не говорят. Никто не понимает, зачем он меня сюда работать привёл, в открытую не говорят, но намекают. Я думаю, что просто не уважает, думал может, что не раскроется, не знаю почему. ДУРАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен

Как-то быстро у вас мнение меняется. Только что писали:

Муж у меня хороший, старается для нас, друг друга мы по имени никогда не называем, только ласковые прозвища. Он много работает и мало проводит времени с нами, но зато я не знаю ни в чём отказа,

И тут же

Я думаю, что просто не уважает, думал может, что не раскроется, незнаю почему. ДУРАК.

blink.gif

правильно, ведь есть на работе мужики, но проних не говорят.

А у всех этих мужиков жены вместе с ними работают?

Ну сами посудите: коллектив женский, наверняка не одна дамочка мечтала, что такой завидный мужик - работязщий, не жадный - поймет, что с женой ему не повезло, а повезет как раз с ней. А он, гад, мало того, что из семьи уходить не хочет, так и бабу свою притащил на работу. Да это же как нож острый - уж точну раздуют и то, что было, и то, чего не было... Не вы с мужем поругаетесь, так сами с работы уйдете (впрочем, в первом случае тоже. скорее всего уйдете). И опять - мужик вакантный для поползновений, а то и вовсе освободится.

Млин, ну вы же теперь рядом работает - хотя бы сравните: он стал меньше работать, больше времени дома проводить? Сейчас-то, я так думаю, у него, когда вы рядом работает, возможности изменять без отрыва от производства у него нет?

Я так поняла, что если бы не разговоры "подружек" - а ведь год вы проработали спокойно - ничего в ваших отношениях с мужем не изменилось, после вашего появления в коллективе.

так пошлите девушек по известному адресу в пешее эротическое путешествие и не парьте мозги себе и мужу. Да что же это за отношения такие, что мерзкие сплетни способны так быстро убить все то хорошее, что между вами было, и поверить не мужу, а досужим сплетницам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен

Вам здесь подавляющее большинство советует не обращать внимания на пересуды и доверять мужу. Наверное, и сами так поступили бы на вашем месте.

Возможно, муж привел вас на работу, предполагая эту ситуацию. Будут болтать - а вы не поведетесь. Все равно ему поверите. Спросите совета - вам и посоветуют biggrin.gif

А работа хорошая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×