Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вечная ночь

ну так она и не лезет, просто за них переживает,

просто человеку нужен совет, она ИМХО не хочет занимать позицию "моя хата с краю - ничего не знаю"...

мне кажется, стоит осторожно поговорить с братом...

А я все-таки придерживаюсь мнения, что именно эта позиция в данном случае самая верная. Я бы на месте дены например не хотела бы, чтоб мне сестра мужа глазки открывала. Да и не уверена я, что жена хочет вообще их открывать. ИМХО автор при любом раскладе (развод или бросание любовницы) будет плохой. Потому как свидетелей обычно убивают... Ну в нашем случае исключают из числа приближенных.

Galochka-mamochka

Вот этого я бы терпеть не стала, вмешалась бы. Если жена плохая, так разводись, нечего грязью поливать.

Я бы в первую очередь не читала переписку брата. Мой брат мне может рассказать некоторые моменты своей жизни. Но САМ. Я даже когда новый мобильник у него разглядываю дальше меню или музыки не лезу. Хотя знаю, что там нет ничего не предназначенного для моих глаз. Надо залезть по работе в почту брата? Залезь, но ТОЛЬКО по работе. И вообще меньше знаешь -крепче спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня братец также "нагло изменяет жене". Жена об этом прекрасно знает. Но он четко разделяет - котлеты отдельно, мухи отдельно. И сразу своих подруг об этом предупреждает. Семья - это семья, а девки - это девки. Если они на что-то и претендуют, то это их проблемы.

Не могу сказать, что мне такой образ жизни нравится. Но он взрослый человек и в своей жизни должен разбираться сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе пришлось проверить у него почту. И там были такие фотографии..... А фразы! Они любовники.
Это прямо в рабочих письмах? Подтверждение, что любовники? Автор, вы вызываете этим поступком гораздо бОльшее омерзение, нежели ваш брат-гулена. Не стоит совать свой нос туда, куда собака член не сует. Вас туда приглашали? Если вам надо было зайти в его рабочую почту, то это не значит, что вам надо было проверить все, что там было. Даже то, как ваш брат себя ведет, не вызывает такого отторжения как ваш поступок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже изменяет жене, причем мы с ней вместе работаем и много общаемся, а вчера привез любовницу к родителям на дачу, слава Богу, мамы не было. Девочка-то не плохая, помогала мне, как-то не хотелось в глазки вцепиться, но как смотреть в глаза жене? И еще меня мучает мысль - если бы я узнала, что ОНА принимала моего мужа с любовницей, порвала бы всякие отношения с ней. Как вести себя с братом и его женой, не знаю. Пока не лезу к нему в душу - сам разберется, только вот очень страшно, что рано или поздно все станет явным, и вся наша семья окажется предателями по отношению к жене и маленькой дочке, которую мы все обожаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Манстера

Простите, под своим ником писать не буду. История не новая, но хотелось бы знать мнение форумчан.

Есть (были) у меня кумовья, Аня и Леша, я крестила их сына вместе Димой, братом Ани. Общаемся очень близко. Полгода назад от продолжительной болезни Аня умерла.

Чуть позже мне снится сон, будь то Леша занимается сексом с женой Димы, Юлей. Утром рассказываю мужу, а он и говорит: не накручивай себя, это же сон.

После этого сна прошло 2 месяца.

В четверг, решили, что пойдем пообедаем в ресторан, заходим в зал, и я вижу в углу Лешу и Юлю. Они нас не видят. Я говорю мужу: Давай пойдем с ними посидим. Он категорично заявляет, что этого делать не стоит. Я в растерянности. И тут я узнаю, что оказывается во время болезни Ани, Юля спасала от сексуального голода её мужа. И сейчас после смерти Ани, они так и продолжают встречаться. Мой муж это узнал, когда застал на даче эту парочку. И пообещал, что никому не скажет.

Если честно, то меня мало волнует кто с кем спит. Лишь бы только не болели. Вопрос в другом.

Еще до смерти Ани, за две недели до этого, Юля и Дима хотели разводиться, из за того, что он ей изменил. Она его опустила ниже плинтуса, столько было крика, столько было унижений в адрес Димы. Она сообщила это родителям, те конечно ополчились на Димку, он пытался на себя руки наложить. Мы с мужем оказывали первую медицинскую помощь.

Из реанимации его выписали прям на похороны к сестре.

Сейчас Юля так и продолжает унижать Диму, при любом удобном случае. Он конечно чувствует себя виноватым, а мне так и хочется ее заткнуть.

Может мне с ней поговорить? Заткнуть раз и навсегда.

НЕ для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манстера

Странно у вас получается. С одной стороны:

Если честно, то меня мало волнует кто с кем спит. Лишь бы только не болели.

С другой:

Может мне с ней поговорить? Заткнуть раз и навсегда.

Ну о чем вы с ней поговорите? Скажете, что изменять не хорошо? Можно подумать, что она сама этого не знает - не знала бы, так не скрывалась. Просто получите еще одного врага, потому как кроме как злобы и страха вы этим разговором ничего не добьетесь. Да, она будет жить в страхе, что вы все расскажете мужу. Вам от этого будет легче? Или вы думаете, что Юля мужа сразу полюбит и в своем поведении раскается?

ИМХО, не стоит влезать туда, куда тебя не просят. Жалко Диму? Возможно, но и ему от знания легче тоже не будет.

Так что забудьте то, свидетелем чего вы невольно стали. Или по крайней мере сделайте вид, что забыли. Даже для себя.

Последнее дело в любовные дрязги влезать непрошеным судьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Манстера

Ну о чем вы с ней поговорите? Скажете, что изменять не хорошо? Можно подумать, что она сама этого не знает - не знала бы, так не скрывалась.

Напрягает меня то, что Дима то козел, так считаю все вокруг, он же изменил жене, обидел бедную и несчастную Юлю. И с его мамой у него отношения испортились. А Юля то вся в белая и пушистая.

Да, она будет жить в страхе, что вы все расскажете мужу.

ну да! Эту фиг напугаешь. Да и цель у меня не запугать.

Смотря на эту ситуацию со стороны, Диму жаль, да и боюсь что руки наложит, и уже не спасем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на эту ситуацию со стороны, Диму жаль, да и боюсь что руки наложит, и уже не спасем.

Ну и кого вы этим счастливым сделаете? Не суйте свой нос туда, где вас никто не спрашивает. Берите пример со своего мужа.

Чужая семейная жизнь не тот случай, где молчать аморально. Там и без вас разберутся как-нибудь сами. Подсознательно, мне кажется, вы этим хотите показать насколько вы сами лучше и чище Юли.

Противное бабское качество - непременно "открыть глаза заинтересованным", если что-то вдруг стало случайно известным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Подсознательно, мне кажется, вы этим хотите показать насколько вы сами лучше и чище Юли.

Еще я заметила (не обязательно это относится к автору), что часто желание "открыть глаза" возникает у тех женщин (и мужчин, кстати wink.gif ), кто сам бы был не прочь изменить. Но не хватает то ли запала, то ли смелости. Вот тогда и вылезает желание всем показать, какие они неправильные, а самой утвердиться в том, что являешься образцом добродетели. cool.gif В общем, из серии зелен виноград.

Противное бабское качество - непременно "открыть глаза заинтересованным", если что-то вдруг стало случайно известным.

Эту фиг напугаешь. Да и цель у меня не запугать.

А как вы себе представляете результат разговора с Юлей?

Смотря на эту ситуацию со стороны, Диму жаль, да и боюсь что руки наложит, и уже не спасем.

Вы думаете, что если он узнает, что его жена ему изменяет, то жто придаст ему сил? Буквально взбодрит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с Юлей поговорила, о своём, о женском. wink.gif Конечно, если отношения достаточно близкие, а не просто шапочное знакомство. rolleyes.gif

Галчонка

Еще я заметила (не обязательно это относится к автору), что часто желание "открыть глаза" возникает у тех женщин (и мужчин, кстати

А вы не обратили внимание, что Дима едва не покончил жизнь самоубийством потому что его якобы святая жена полоскала его на каждом углу за измену? g.gif Автор и не ставит себе цель Диме глаза открыть, она всего лишь возмущена, как мне показалось, лицемерием этой Юли. Противная девица, простите. Противная не потому, что шляется, а потому что строит из себя деву непорочную, когда у самой рыло в большом пуху. Тьфу, прости Осподи. Вот и как тут мужчинам не говорить, что все бабы они самые. Самое что ни на есть скотское поведение по-отношению к мужу censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Юля так и продолжает унижать Диму, при любом удобном случае. Он конечно чувствует себя виноватым, а мне так и хочется ее заткнуть.

Автор, я вас прекрасно понимаю. А что вам мешает в приватной беседе заткнуть мадам? Она же унижает его прилюдно, не стесняясь?! Почему бы ротик даме не прикрыть, конечно, не публично. Это было бы слишком, но в привате очень даже запросто. В следующий раз может головешкой подумает rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манстера

\\Может мне с ней поговорить? Заткнуть раз и навсегда\\

И я бы этой Юле прижала бы хвост. Конечно не говоря ничего Диме. А с Димой

бы демонстративно семьей задружила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Поймите, мне Юля тоже не симпатична.

Но еще раз процитирую саму себя:

Ну о чем вы с ней поговорите? Скажете, что изменять не хорошо? Можно подумать, что она сама этого не знает - не знала бы, так не скрывалась.

Ведь не наивная же ромашка.

Кроме того ни автор, ни тем более мы, не знаем глубинных причин поведения посторонних нам, в общем-то людей.

А по поводу того, что мужик чуть руки на себя не наложил, а жена его продолжает гнобить, так рот ей стоит заткнуть в любом случае - даже если б ее измены не было.

Вот про это поговорить можно. Потому как в моем понимании - или живи с мужем после измены дальше, но тогда имей мужество простить все. Или уходи. А жить с человеком и его постоянно унижать - низко в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ведь не наивная же ромашка.

Не наивная, но выёживается скорее потому, что как ей кажется её отношения на стороне большая тайна. Или на столько наглая, что плевать на все хотела ИМХО. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсподи, ну что за манера у некоторых людей "восстановить справедливость"? Вас кто-то просит? Они так живут, их устраивает, а вы прям судья им всем. Вот на ваш взгляд они неправильно живут, она себя неправильно ведет. Да не пытайтесь вы уже весь мир вокруг себя контролировать, дайте событиям развиваться так, как они развиваются. Если б ко мне сунулись с чем-то подобным, так летели бы, что и дорогу назад забыли. Вот не противно вам будет говорить? Я не люблю, когда лезут в отношения двоих, тем более в постель. Вам это стало известно не потому, что они вам открылись, вы это узнали из других источников, так какое моральное право у вас есть, чтобы что-то менять в отношениях тех людей? Лучше следите за собой и своим мужем, а не там, куда не просят. Есть такая классная на данную ситуацию поговорка, хамская до ужаса, но наиболее точная: жалко чужой *звезды*, подставь свой рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не наивная, но выёживается скорее потому, что как ей кажется её отношения на стороне большая тайна. Или на столько наглая, что плевать на все хотела ИМХО.

Или мстит таким образом. Что правда тоже попадает под определение "тварь", потому как в той ситуации, как ее автор описала месть не оправдана никак.

А почему я сторонница "страусинной позиции" поясню. Был у меня в юности не очень приятный опыт. Парень по девушке с ума сходил. А она с ним играла. Причем, стоило ему от нее отдалиться, начать какие-то другие отношения, как она тут же появлялась и его же подонком выставляла. Ну и стало мнеизвестно, что она далеко не такая неприступная лилия, какой перед ним выставлялась. Пришла я к ней и высказала, что думаю. Во первых: такого дерьма я в своей жизни до этого еще не кушала. Во вторых, она мне сказала: "Ну и что ты сделаешь - скажешь ему? Так говори, он мне на фиг не сдался".

И я, дура малолетняя, поперлась парня просвещать. Ну, казалось мне, что так честнее будет. Просветила. censored.gifsad.gif А он возьми, и вены порежь - слава Богу, спасли. А я себя до сих пор виноватой чувствую. Если б что - то никогда бы себе не смогла простить.

И с тех пор я для себя решила: в чужие любови лезть - только хуже сделаешь. А благими намерениями, как известно, дорога сами знаете куда вымощена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Есть ситуации, когда вмешательство из вне не просто нужно, а жизненно необходимо. Мне сосед однажды жизнь спас своим вмешательством, хотя я активно сопротивлялась. Сейчас ему безмерено благодарна unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манстера

Общественная справедливость и её востановление может выйти Вам самой таким боком.

Конечно, можно сколько угодно осуждать Юлю, за то что она строит из себя хорошую жену и образец для подражания, да еще и оскорбленное самолюбие, но право дело ясно, что и Дима изменял, то есть и у него рыло в пушку. Короче это дело семейное...

Да, и вообще откуда Вы знайте какие в их семье еще скелеты... У измен наверняка есть причины, и Юля, И дима их знают лучше вашего.

Ну, а Вам я советую не лазить в грязном белье, тока испачкайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Есть ситуации, когда вмешательство из вне не просто нужно, а жизненно необходимо.

Только к сожалению оценить, насколько вмешательство оправдано, можно только пост-фактум.

Так что инициатива наказуема.

Я бы все-таки на месте автора трижды подумала (а то и десять раз по трижды) перед разговором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, вас не особо волнует нравственная сторона вопроса..просто компромат,чтоб эта Юля не выпендривалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых такая же ситуация. Но когда жене наша общая знакомая сказала: " А что ты возмущаешься? У вас теперь счет 1:1! ", знаете что она скказала? "Ну он же об этом не знает!" И все. Не стоит, лезть, ничего не сумеете сделать, а виноватой останетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили, блин, к родителям на новый год… blink.gif

У меня есть сестра. 28лет. Замужем. Ребенку 3 года. Она отличный человек, у нас прекрасные отношения.

Перед отъездом домой в Москву (мы отмечали новый год с мужем в моем городе, где живет и сестра) мы и мои друзья праздновали 4 января у нее дома.

Сидим душевно, все хорошо. Ее муж в течение всего вечера собирается с друзьями в баню, ждет, когда позвонят, «заедут за ним». Позвонили, ушел. Минут через 20 мой Колька пошел еще за коньяком. Еще через полчаса приходит муж сестры: все друзья поехали в ночной клуб, я не захотел. Ну ладно.

Постепенно становится всё пьянее и веселей. Колька с этим мужем уходят на балкон и курят…около часа.

Короче перед сном мой муж не сдержался и все мне рассказал: оказывается, когда он гонял за коньяком, муж сестры стоял около соседнего подъезда и курил с кем-то. Этот урод изменяет моей сестре с соседкой уже 3(!) года. censored.gif А признался вдруг, потому что подумал, что спалился (а Колька его не видел).

Меня как обухом.

Мне-то что делать? Я люблю сестру, не хочу жить с осознанием того, что ее так долго предают.

Но и лезть, рушить семью… hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Но и лезть, рушить семью…

правильно, не стОит. Зачем открывать чужие тайны? По-моему вообще не стОит никогда лезть в отношения другой семьи, пусть даже и близкой. Сами разберутся. Конечно, сей факт очень неприятен, но не такая уж и из ряда вон выходящая ситуация... к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю ваше желание открыть глаза вашей сестре на ее мужа, но не стоит этого делать, ИМХО.

если мужик настолько не далек, что гадит, там, где живет (образно говоря), не боясь быть застукнным (а это случится, вопрос времени), это его большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×