Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

39 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну не знаю, если б меня так послали на ровном месте я бы устроила этому козлу небо в алмазах. 

Позиция понятная. Бывает "мне не нужен ваш муж, придержите кобеля". И бывает "мне нужен ваш муж, знайте, что я есть". 

Нормальная позиция, обычная. Забота о себе. И плевать на эту левую тетку, будь она беременной/ кормящей/ мамой грудничка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shot Caller сказал:

Один раз он мне высказал все, какая я растакая, не хочу с ним начать дружить организмами,

Ой, да ладно, бывает такое нередко, у меня тоже переодически бывшары в соцсетях объявлялись с недвусмысленными предложениями по старой памяти. Несмотря на то, что все давно пристроены в семейной жизни. Да и я уже 6 год счастливо замужем. Вот не поверите, трое из четырёх атаковали, один до сих пор нет-нет да появится, заманалась уже его фейки в чёрный список вносить. 

А вот жёнам бы не стала рассказывать, жалко их, чисто по-женски.

15 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну не знаю, если б меня так послали на ровном месте я бы устроила этому козлу небо в алмазах. 

Так это не козлу, а жене его небо в алмазах будет. Его просто послать на витиеватом матерно, да в игнор отправить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буржуазия сказал:

Его просто послать на витиеватом матерно, да в игнор отправить.

Матерно я его обозвала в конце диалога, написала что как был он, нехорошим никчемным человеком, так и остался. А он такой до ужаса обидчивый, один раз я ему как то сказала, что у него кривые ноги (мне нравятся у мужиков кривые ноги! честно! тащусь прям), но он таааак обиделся на меня, даже что то бормотал, что вот, конечно, у меня то у самой ровные и красивые, поэтому я над ним насмехаюсь))) Я помню тогда просто в осадок выпала и уже закрались подозрения, что мужичок то гавнецо не слабое. Как в воду глядела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё старо, как мир. Можно говорить об измене, можно не говорить. Ясно одно - молодой человек никогда не женится на своей сожительнице. Дело времени. Скорее всего найдёт себе другую. Потому что девушка разрешила себя использовать. Резво послала бы сожителя  два года назад, глядишь бы засуетился. А теперь бесполезно. Она всегда будет, как это в блатном жаргоне? Терпилой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно сказала. А потом это уже её дело. Поговорите с ней, подведите к этому разговор....возможно, она и сама что-то заметила

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не говорила ни за что на свете. Зачем? Что это решит? Только женщине жизнь испортить, а возможно - и разрушить. Это проблемы бывших любовников, зачем жену в это втягивать, я не пойму? Она что - ему мамка?

Не знаю, я как-то боюсь обидеть людей. Возможно, от того и они меня никогда не обижают?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что о таком стоит рассказать, если человек вам действительно близок. Была ситуация, когда парень лучшей подруги постоянно звал на свидания. Я отказывалась, а чуть позже и подруге рассказала. Зачем ей тратить время на такого, который явно будет изменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была сторонником не открывать глаза и что чужая жизнь меня не касается. Но... неисповедимы пути жизни.

Первый раз, когда я вынуждена была открыть глаза произошел пару лет назад. Любовник моей подруги нашел меня в соцсетях и начал оказывать внимание. От приглашений отказывалась, про мужа писала конечно же. Но он и с мужем приглашал. Сказала соседке, но она оказывается была в курсе и сказала, что он и ей мозг вынес. Я отвечать перестала вовсе, но и он уезжал за границу пожить на пару лет. Поутих. Причем причину такого внимания не нашла вовсе. Познакомились с ним в общей компании, я была с мужем. Да, танцевать меня приглашал чаще всего он, сел рядом со мной. Но я старше его любовницы на 10 лет, не выгляжу так замечательно, как она.  Я маски делаю не часто и не в салоне, не хожу в солярий. В общем я не давала повода напрочь, и причину такого внимания не нашла. Не послала грубо, потому, что мы оба культурные люди, и в принципе взрослые и не глупые.

Второй случай происходит сейчас. И это касается уже моего мужа. Моему мужу пишет дама на 11 лет моложе меня. Он общался с ней по работе, подвозил.  Я в курсе была что подвозит. Общались по телефону, но и я и муж много с кем общаемся.  У дамы есть муж и ребенок.  И как оказалось у дамы далеко идущие планы. Она прислала сообщение мужу, что хочет от него ребенка, думает о нем. У мужа глаза чуть не выпали, показал мне. Я мужу высказала, что сам развел гарем, то одну подвезешь, то другую, скоро передерутся. В общем я поехидничала. Муж написал, что у него семья в наличии и планы рушить свою семью он не имеет. Но дама начала писать вечерами, какая я плохая. Что от меня бежать нужно. Муж с ней не общается, она пишет смс. Вот я думаю, может стоит мне пообщаться с ее мужем? Дева имеет грандиозные планы, а муж наверное не в курсе. В ее понимании я за деньги держусь, а я их зарабатываю. Прям выбесила. И муж выбесил, сам виноват. Я знаю, что он улыбается, не жадный. Это я к тому, что может и мороженым угостить, и в кафе заехать перекусить. Муж теперь говорит, что будет опасаться здороваться с людьми, а то вдруг опять "взрыв мозга" у кого-нибудь начнет происходить. Не знаю здорова ли она , но ведь трудиться , хоть и дома в основном, дизайнер .  Хотя наша сотрудница говорит, что на предыдущем месте работы были такие, что на учете стояли в диспансере, а в периоды обострения справки с ОРЗ приносили. Говорит троих уволили, что не редки случаи, когда люди с отклонениями трудятся.

Но вот когда лично меня касается , я забуду про принципы. Если буду говорить с ней, она меня не услышит. Как не слышит мужа. Да и лично с ней говорить не хочу вовсе.  Дала себе пару дней я. Осмыслю ситуацию.

*******

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Взрослая, ой, опасные эти дамочки. Сейчас напямую в семью лезут, а потом глядишь по бабкам побегут-привораживать.

Многие семьи так разбивают. :o

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая была, узнала, что муж близкой подруги изменяет... Она заметила, что я прохладнее к нему относиться стала, ну и сама видимо, что то подозревала... Я решила-надо рассказать, "пионерка", блин! По итогу они поругались-помирились, а у нас на несколько лет отношения испортились, муж меня видеть категорически не хотел, вход в дом мне был заказан. Потом все устаканилось, общаемся нормально. Но когда лет 7 назад, она мне рассказала, что у нее нашли несколько ЗППП, и допытывалась, знаю я что то или нет, я твердо и уверенно ответила, ничего не знаю!!! Она потом сделала вывод, что в бане подцепила, у свекров, я конечно не стала разубеждать...

Личное дело каждого - захочешь узнать узнаешь, только надо ли, что потом с этим "знанием" делать? А если не захочешь, то с женщиной поймаешь, убедишь себя, что "случайно споткнулся, и совершенно нечаянно член попал в предназначенное для него отверстие". Извиняюсь, за грубость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Перенесено из интернет-знакомств!)

Деффки, меня посетила мысль: а может создать группу наподобие "и тут он мне пишет" и сливать туда всех женатиков? Вместе с их фото и переписками? :)  Они ж реально конченные, таких не жалко.

Не побьют? :D

(Своего женатика слила, он сначала говорил, что мы не будем ограничены во времени и маршрутах передвижения, а потом резко испугался и начал какие-то вонючие норы предлагать для встреч) 

У нас в Украине, правда, вконтактик заблокирован, но если что - я поделюсь материалом :punk:

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Деффки, меня посетила мысль: а может создать группу наподобие "и тут он мне пишет" и сливать туда всех женатиков? Вместе с их фото и переписками? :)  Они ж реально конченные, таких не жалко.

 

Белла злая? :D Ты же сама понимаешь, интернет - стерпит все ;) И даже бесконечные смс женатиков. Они - не переведутся. 

По поводу твоего, не удивительно. Они все храбрые по началу, как до дела доходит, включают заднюю ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, ну ты вААще, этих мудаков то понятно, не жалко, но жён жалко.

Они же не виноваты, что у них мужья дебилы.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ветта сказал:

Белка, ну ты вААще, этих мудаков то понятно, не жалко, но жён жалко.

Они же не виноваты, что у них мужья дебилы.

 

Виноваты в том, что дебилы до сих пор их мужья. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 11:53, Одесситка сказал:

Своего женатика слила, он сначала говорил, что мы не будем ограничены во времени и маршрутах передвижения, а потом резко испугался и начал какие-то вонючие норы предлагать для встреч) 

То есть, если бы предлагал не норы, то не слили бы?  Изначально вас не смущало, что он женат? А теперь слили подлеца. А сами то вы не подло поступили?  Я не пытаюсь  защищать женатых гуляк , нет, но ваш поступок тоже попахивает.

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видала, чо деется, @Одесситка? Теперь женщины, имеющие мужей, считают себя вправе не только командовать посторонним "отойди от женатого", но и диктовать причины, по которым эти посторонние обязаны это делать. Не дай боже не по той причине отойдешь, которая им бы понравилась!

При этом ни тебя, ни того женатого в глаза не видя.Дворянство им по факту замужества присвоили, не иначе, куда тебе до них, простолюдинке, знай кланяйся за науку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

То есть, если бы предлагал не норы, то не слили бы?  Изначально вас не смущало, что он женат? А теперь слили подлеца. А сами то вы не подло поступили?  Я не пытаюсь  защищать женатых гуляк , нет, но ваш поступок тоже попахивает. :shit:

Я б ещё перед вами не оправдывалась и не объяснялась, что меня смущает, а что нет :blink: Попахивает - пройдите в розарий, он у нас в другом месте 

17 минут назад, Правая нога сказал:

Видала, чо деется, @Одесситка? Теперь женщины, имеющие мужей, считают себя вправе не только командовать посторонним "отойди от женатого", но и диктовать причины, по которым эти посторонние обязаны это делать. Не дай боже не по той причине отойдешь, которая им бы понравилась!

При этом ни тебя, ни того женатого в глаза не видя.Дворянство им по факту замужества присвоили, не иначе, куда тебе до них, простолюдинке, знай кланяйся за науку.

Угу-угу... :laugh: Упала-отжалась, конечно:laugh:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Правая нога сказал:

Теперь женщины, имеющие мужей, считают себя вправе не только командовать посторонним "отойди от женатого", но и диктовать причины, по которым эти посторонние обязаны это делать. Не дай боже не по той причине отойдешь, которая им бы понравилась!

Совершенно не поняла вас. Кто-то ей причины озвучивал, по которым надо уходить? Мне вообще все равно, ушла она от него или нет, не с моим же мужем встречалась. Но он ее не на том ложе пользовать стал, в "норах" каких то. Поэтому она его решила жене сдать. Или слово слить мы по-разному понимаем, я понимаю, что слить, это не бросить, а жене сообщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котовася сказал:

я понимаю, что слить, это не бросить, а жене сообщить.

Слить - это избавиться с пренебрежением. Поступить, как с отваром из-под макарон.

7 минут назад, Котовася сказал:

Кто-то ей причины озвучивал, по которым надо уходить?

Ну, причину, по которой она ушла, вы оценили как попахивающую. Не одобрили. Не по этой, мол, причине надо было уходить, получается. Значит, по-вашему, другая у нее должна-обязана быть, чтоб вам аж в другой стране не попахивало.

Список отплюсовавших вас говорит о том, что именно так они и подходят к описанной ситуации, при этом не ошибаясь в значении термина "слить".

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теток, изменяющих мужьям, где вывешивать будем, сразу на заборе? Одесситка может играть с людьми в любые игры, но других подбивать на подобное опасно. Какая-нибудь не шибко разбирающаяся в людях тетка сольет своего любовника, а он придет к ней с разборками. Придурков на свете много. Хорошо, если она отделается синяками, а не покалечат ее, дуреху, возомнившую себя всесильной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Правая нога сказал:

Ну, причину, по которой она ушла, вы оценили как попахивающую. Не одобрили. Не по этой, мол, причине надо было уходить, получается. Значит, по-вашему, другая у нее должна-обязана быть, чтоб вам аж в другой стране не попахивало.

Попахивающей я назвала не причину, а то, что она его "слила" Слить, это значит сдать, заложить. Я так поняла из ее сообщения, вот цитата. Она же не бросать женатых предлагает. А сдать она его решила именно по той причине, что указала, была бы койка помягче, да место почище, не сливала бы. То есть, место встречь устраивает, будем встречаться, не устроило, надо  любовника не просто бросить, а подгадив ему на прощание.

23 часа назад, Одесситка сказал:

Деффки, меня посетила мысль: а может создать группу наподобие "и тут он мне пишет" и сливать туда всех женатиков? Вместе с их фото и переписками? :)  Они ж реально конченные, таких не жалко.

 

Изменено пользователем Котовася
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

А теток, изменяющих мужьям, где вывешивать будем, сразу на заборе? Одесситка может играть с людьми в любые игры, но других подбивать на подобное опасно. Какая-нибудь не шибко разбирающаяся в людях тетка сольет своего любовника, а он придет к ней с разборками. Придурков на свете много. Хорошо, если она отделается синяками, а не покалечат ее, дуреху, возомнившую себя всесильной.

Нет, ну дурехам такие игры точно противопоказаны. Дурёхам - крайне не рекомендую 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

Попахивающей я назвала не причину, а то, что она его "слила" Слить, это значит сдать, заложить. Я так поняла из ее сообщения, вот цитата. Она же не бросать женатых предлагает.

 

Вам там выше написали ответ на ваши сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котовася сказал:

Попахивающей я назвала не причину, а то, что она его "слила" Слить, это значит сдать, заложить. Я так поняла из ее сообщения, вот цитата. Она же не бросать женатых предлагает. А сдать она его решила именно по той причине, что указала, была бы койка помягче, да место почище, не сливала бы.

 

Пост Одесситки перенесен из ветки о знакомствах в сети. О знакомствах на сайтах знакомств. Это все и объясняет - сливать контакты и фото женатых, которых там в огромном количестве. Причем тут бросать не бросать, речь вообще идет только о знакомствах в виртуале на этом этапе, переписке.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×