Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Квитка, зря не сдержался ваш муж.. Тем более, зная о Ваших с сестрой близких отношениях

Невероятно даже..

Может быть так, что муж сестры его целенаправленно подбил на прояснение опостылевшей ситуации - таким вот кривым макаром? Под настроеньице.. ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, не стОит. Зачем открывать чужие тайны? По-моему вообще не стОит никогда лезть в отношения другой семьи, пусть даже и близкой. Сами разберутся. Конечно, сей факт очень неприятен, но не такая уж и из ряда вон выходящая ситуация... к сожалению.

Не знаю, не знаю. Лично я предпочла бы узнать правду. А обычно я веду себя так, как хотела бы, чтобы относились ко мне.

А вы знаете, какое мнение на этот счет имеет ваша сестра? Если у вас теплые отношения, то, наверняка, в задушевной девичьей болтовне вы обсуждали гипотетические варианты и предпочтения? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче перед сном мой муж не сдержался и все мне рассказал:

А как же мужская солидарность?

Вам не надо лезть в их семью. Отношения длятся 3 года значит начались, когда ребенок на свет появился или около того. Ваша сестра была задергана, мужу внимания мало уделяла вот он и загулял. Может рад бы закончить эти отношение, да что-то мешает, вернулся быстро.

Я люблю сестру, не хочу жить с осознанием того, что ее так долго предают.

А если сестра все узнает и останется одна, ребенок будет расти без отца, вам легче станет?

Меньше знаешь - лучше спишь. Лично я бы не рассказала- не имею права чужие тайны раскрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения длятся 3 года значит начались, когда ребенок на свет появился или около того. Ваша сестра была задергана, мужу внимания мало уделяла вот он и загулял. Может рад бы закончить эти отношение, да что-то мешает, вернулся быстро.

То же об этом подумала.

А как сейчас у них в семье отношения? Все хорошо, не ругаются, любят друг друга и ребенка? Тогда лучше молчать. А ему и в самом деле просто наверное пока сложно обрубить все концы. Вот и вышел покурить всего на часик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то что делать? Я люблю сестру, не хочу жить с осознанием того, что ее так долго предают.

Квитка, а может ваша сестра уже сама все знает, но снисходительно к этому относится...? Ведь мы судим по себе, что вот мол ни за что не потерпим такое в своей семье, но ведь в другой семье - другие правила и другие отношения....

А муж то ваш хорош...мог бы поберечь вас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

У меня была похожая ситуация , но не конкретно такая. Муж ушел в магазин, около часа его небыло.Я звоню, в ответ - сейчас приду, через 10 минут то же самое...И по телефону слышно, что он не в магазине, а на улице.Пришел через 1,5 часа, чувствую - пиво пил, ну , думаю, ясно, почему задержался....Два дня тишина и покой.Потом звонит сестра и говорит: Аля, у меня на Сашу компромат wink.gif Я спрашиваю, что такое? Она говорит: Два дня назад Даша(это младшая сестра ее мужа, мы с ней хорошо общаемся)пошла в магазин, и встретила твоего мужа, он стоял пиво с девчонкой пил!!!!!Она к нему подошла, спросила - где жена? - а он сказал, что дома, и что бы она не говорила, что она его здесь видела!!! Ладно, перезваниваю Даше, требую, что бы она мне все рассказала , как было. Рассказывает: Иду в магазин, смотрю, твой муж стоит с девчонкой в миниюбке excl.gif пьет пиво, болтают.Я подошла, спросила , где ты? Он сказал, что дома.И еще сказал, что бы тебе не говорила, что его видела. !!!

Я ,как бык, которому показали красную тряпку , иду к мужу, требую объяснений ranting.gif

Он сначала отнекивался, потом, когда узнал, что звонила Даше, сразу выложил правду, да, было, это сестра друга.Я говорю, почему сразу не сказал, что ее встретил? Он - ну ты же скандал закатишь!!!

В итоге, у меня подруга , на которую можно положиться(которая не будет молчать, скрывать правду), муж, который понял, что есть еще и женская солидарность.

А узнай я , что Даша молчала, зная что то, ой, не знаю бы ,чем дело кончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Вообще то есть большая разница - пиво пил с сестрой друга или 3 года имеет любвницу соседку... ежели бы вам ваша Даша сказала насчет многолетней любвницы мужа, думаю вас бы это в итоге не обрадовало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Конечно, сей факт очень неприятен, но не такая уж и из ряда вон выходящая ситуация... к сожалению.

Да ситуация вообще - puke2.gif

Вот и не лезу, но поговорить с людьми, которые обьективно посмотрят на ситацию тксказать "незамыленным глазом" мне необходимо.

kotoraya

если мужик настолько не далек, что гадит, там, где живет (образно говоря)

Да урод он censored.gif . Дочку обожает, к родителям нашим с сестрой,как к своим относится (со своими не общается).

Aica

зря не сдержался ваш муж..

Мы с ним очень трепетно друг к другу относимся, но этот момент принципиален: у нас закон-никаких тайн друг от друга.

Еще дело в том, что у нас с мужем начались отношения, когда он еще был женат. Вот этот м..чудак и признался ему по ходу, как "своему".

Кольку с утра аж передернуло от этой догадки. Он ему сказал:у меня Лена-любимая,и никого больше не надо, я не гуляю, просто нашел СВОЮ женщину. А тот: ну может, когда буду твоего возраста, пойму, что делаю глупость.

Та девушка тоже замужем. Понимаете, это не любовь, им по приколу эти сношения втихаря (его слова).

У него у всех (!)друзей есть любовницы. И все они женаты максимум 2 года или вот-вот женятся (я практически все эти пары знаю).

Мужикам под 30, и у них это типа круто?? Предавать любимых??

"Ему любовница положена по штату"?? Такая грязь.

Мой муж обожает мою сестру, и ему было мерзко слушать этого мачо.

Мы поговорили об этом, но потом я закрыла тему, не повод это для обсасывания.

Ожидающая

Тоже тонкий момент: для меня их отношения в семье совершенно неприемлимы.

У меня муж, например, очень горячий человек, и жена его бывшая очень конфликтная женщина. Он считал, что решить проблему можно только скандалом. Уже 2 месяца учимся решать разговором, выяснением.

А там скандал на скандале. Они могут поругаться, ночью позаниматься сексом и утром опять не разговаривать.

Им друг с другом скучно!!

Apelsynchik Кувшинка

Моя сестра уверена, что измены нет и относится к этому очень негативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Короче перед сном мой муж не сдержался и все мне рассказал:

Ну и трепло Ваш муж. Ему теперь хорошо и спокойно, а Вы дёргайтесь, как червяк на сковородке.

Мой Вам совет- не суйте свой нос в дела чужой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

А муж вашей сестры признался вашему мужу,что изменяет уже 3 года вашей сестре?

В любом случае сказать сестре или нет-это все зависит от характера вашей сестры.Т.к все женщины разные,некоторым женщинам необходимо знать правду!,например,что ей муж изменяет и она может потом впоследствии обидеться,если узнает,что вы зная об измене ее мужа,не сказали ей об этом!

А некоторые женщины наооборот предпочитают ничего не знать...

Но в любом случае,если вы хорошо знаете свою сестру,то примете верное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скверно, но лучше не вмешиваться, повременить, если сестра измену исключает полностью, то можете нарваться. Тем более, что вы живете в разных городах.

И еще возможно, ничего и небыло в помине, никакой любовницы 3 года, так одни понты дешевые, выпил -приврал, 30 лет еще по сути ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Если я скажу, однозначно разрушу семью.

Но он же мой родственник. Я его после этого не видела.

Мне кажется-убью при встрече... Или сгною.

Мою кровиночку обижать ranting.gif

У меня муж потом ходил: Лен,ну у нас же так не будет? Не будет ведь?

Да блин, пишу и сама злюсь. Я бы в этой семье обоим изменяла.

Люди совершенно ничем не увлекаются, нежности никакой,разговаривают только о быте, при скандалах могут обзывать друг друга последними словами.

Но опять же оба говорят, что любят. Если ты создал такие отношения в семье-живи, раз у вас это норма. Или уходи . ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Вот и не лезу

Думаете, оно мне надо, если бы это был не родной человек.

Я к ее мужу всегда как брату относилась. Братишка... censored.gif

И муж мой не трепло, он после этого разговора очень переживал.

И вопрос о мужской солидарности тут неуместен: они не друзья, и этот ... признался только потому, что испугался, что застукали. Причем против желания моего Кольки это слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

И вопрос о мужской солидарности тут неуместен:

Да муж Ваш глупый мальчик, Квитка ! Ну что это за такое:

Лен,ну у нас же так не будет? Не будет ведь?

Он чё, у Вас разрешения будет спрашивать?

ИМХО, если ты застукал родственничка, так ни солидарность, ни ещё чего мне не интересна. Я прежде всего о жене побеспокоюсь: на кой мне её психику из- за какого-то идиота тревожить?

А ему сказал бы, что и как, в крайнем случае поговорил бы с ним по мужски, ну на худой конец просто похоронил бы чужую тайну.

А ну если они после всего помирятся, и Вас во всём обвинят?

Что тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в такой ситуации не стала бы ничего рассказывать сестре. Однозначно! excl.gif

Если вы все-таки раскажете, то ситуация может повернуться по разному. Она, например, его простит и вы в таком случае будете врагом номер один если не для сестры, то для ее мужа - это точно! И не факт, что после такого этот самый гулена-муж не развернет в отношении вас военные действия!

А если она не простит его, то вы всю жизнь будете мучиться угрызениями совести, думая о том, что косвенно причастны к развалу семейной жизни любимой сестры. sad.gif Хорошо, если она со временем встретит другого человека, а если нет?! sad.gif

Поэтому, соглашусь с Баритоном - не лезьте в чужую семью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

витма

Господи, да не скажу я ей, читайте внимательнее.

Во мне говорит возмущение и обида за родного человека, которого подло обманывают долгое время.

И, Баритон, мой муж не глупый мальчик. Рассуждая уже как жена,спрашиваю: было бы лучше, если бы, вдруг узнав когда-нидь потом, я сказала "круто вы тут мальчики спелись, веселенькие у вас секретики"!Буа.

И таким макаром было бы похерено доверие в МОЕЙ семье. И мой муж это прекрасно понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Моя сестра уверена, что измены нет

А может Ваша сестра и не хочет ничего знать? Знаете, большинство женщин ведь очень тонко чувствуют момент, когда появляется другая. Он изменяет ей уже ТРИ ГОДА, и она ни разу даже не заподозрила? confused_1.gif

Нет, скорее всего их обоих все устраивает так как есть.

И я бы на Вашем месте не терзалась муками совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня была схожая ситуация. Пришли в гости к нам знакомые, смотрели фотки. Одна девица увидела мужа моей сестры на фото, спрашивает:" А откуда ты его знаешь?" По ее тону, я поняла, что могу услышать нечто интересное, и не стала открывать карты, сказала, что старый знакомый. А девушка оказалась разговорчивой и выложила мне где, когда, сколько и как она общалась с этим...

Сестре я не рассказала.. Я видела, что она его любит, всё оправдывает, дышать в его сторону боится. Ни к чему хорошему это бы не привело. Сейчас прошло уже 2 года. Они разводятся. Не из-за измен конкретно, а просто поняла она, что мужик - г...о. Но она это САМА поняла, и это важноexcl.gif

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Я за свою сестру порву всех,точно так же и она.

И если бы я смолчала то она не простила бы а ведь все тайное становится явным.НО это только относительно наших отношений с сестрой.

Думайте на то вы и сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Ваш муж поступил так , как посчитал нужным.Он не переложил всю заботу об этом на вам, он просто с вами поделился.И это надо ценить.Мой муж, если бы застукал мужа сестры, никогда ничего мне бы не рассказал.Он все держит в себе, и их мужские разговоры никогда мне не рассказывает.

А сестре я бы намекнула. Спросила : Юль(допустим, ее так зовут), а если бы мне мой муж изменял, а ты знала, ты бы мне сказала?

А ее мужу сказала бы, что все знаю, спросила бы, серьезно у него там или нет, и пригрозила что, все рассказажу сестре , если не прекратит свои похождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю... g.gif

Я вроде считаю, что не стоит влезать в чужую семью, ведь знаете как бывает: они - муж и жена, они-то помирятся, а вот вы виноватой останетесь!

Но с другой стороны.... У меня тоже есть сестра... Если бы я узнала вдруг, что она ЗНАЛА о том, что мой муж мне изменяет, и не сказала мне - боюсь, не простила бы... Посчитала бы это предательством.

А может вам с ее мужем поговорить? У вас какие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже ездила домой недавно и узнала что моя сестра изменяет своему мужу... при этом муж узнал сам об этом и пришел ко мне спросить и требовал чтобы поклялась жизнью, что говорю правду. И представьте как было трудно смотреть ему в глаза и кляться, что жена ему не изменяет... и что все это не правда. Он ушел, а на душе кошки скребут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка

Еще дело в том, что у нас с мужем начались отношения, когда он еще был женат. Вот этот м..чудак и признался ему по ходу, как "своему".

Мужикам под 30, и у них это типа круто?? Предавать любимых??

"Ему любовница положена по штату"?? Такая грязь.

Сорри, но вы кто были своему мужу в период, когда у вас был букетно-конфетный? Тоже были любовницей. Или кандидаткой на эту роль. Ведь у него была жена. Вашему мужу нужна была психологическая реабелитация: вот, не один я такой, а и твой своячок проколося, твоей сестре изменяет.

Чего не нагородят мужики, чтобы крутяжу было по горло...

Ну и что, что увидел возле подъезда?

Думаете, испугался ваш свояк?

Даже если он искал "единоверца" в лице вашего супруга, ваш муж ему должен был сказать:

-Казел, ты, ..., у тебя такая хорошая жена! Давай заканчивай свои приключения, пока жареный петух в задницу не клюнул.

А ваш муж решил снять с себя "тяжесть тайны" и переложил это решение на вас.

Весело.

Ну так и спасайте свою сестру. Только вот будет ли она вам благодарна за такое открытие "глазок", если вокруг все друг другу изменяют...

Не застукал же целующимися или другую более крепкую картинку

Во мне говорит возмущение и обида за родного человека, которого подло обманывают долгое время.

eek.gif Вспомните, что переживала жена вашего мужа, когда вы любили друг друга...И представьте, что будет переживать ваша сестра, если узнает о вашем открытии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сестры стоял около соседнего подъезда и курил с кем-то

А признался вдруг, потому что подумал, что спалился (а Колька его не видел).
Где здесь палево? Курить у подьезда законом не запрещено.

Непонятно, зачем он все это рассказал Вашему мужу. На воре шапка горит?Мне кажется, он с испугу все выложил. Поговорите с ним, скажите, что все знаете, предупредите, что будете молчать, если он перестанет изменять Вашей сестре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь муженек будет вас все время побаиваться: как бы вы не рассказали. потом не выдержит и спалится сам. Вы не лезьте, обычно такие "вестники" все шишки на себя принимают. Разберутся сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×