Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Asso

Правила размещения фотографий

Recommended Posts

Asso

Дилетантский вопрос. Нашла я этот радикал-ресурс в Яндексе. Но все равно в ступоре. Как отвечать на вопросы: "Уменьшить до ... пикселей" "Разместить в галерее", "Ссылка", "Качество JPEG - цифровое обозначение", "Интерполяция". "Создать превью - пиксели", "Поместить в альбом"

Ну, совершеннейшая головоломка! А фотографии разместить хотелось бы!

С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь,

Вы не против, если отвечу я? smile.gif

"Уменьшить до ... пикселей"
- Оставляем по умолчанию обычно. Но уменьшаем до 400-500 пикселей, если размещаем полноразмерную картинку - чтобы не перегружать сраницу.

"Разместить в галерее"
"Поместить в альбом"
- Это сохранить ваше фото в общем или вашем личном доступе. Доступно для зарегистрированных пользователей.

"Ссылка"
- это ваше загруженное фото будет видно в посте в виде ссылки.

"Создать превью - пиксели"
- Превью вашей фотографии будет универсальным, как у всех (или чуть больше/меньше, если измените цифры).

"Качество JPEG - цифровое обозначение"
- не знаю.

Ещё вам могут понадобиться функции "повернуть фото на... градусов" или "надпись на фото" (соответственно надпись пишется на поле и выбирается поворот).

А перед отправкой фото нажмите на кнопку "предварительный просмотр - так вы увидите конечный результат до того, как отправите фото на форум.

Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад

Спасибо, что ответили, но у меня не получилось. Моя фотография подхватывается из архива моего компьютера, выводится на "три строки", где ссылка и превью. Мне тут посоветовали нажать на превью и скопировать (правой кнопкой мыши) как я поняла, но ничего не произошло.

И еще я не поняла как эту копию вставить в свой профиль, я там его (профиль) нигде не нашла.

Использовала "Радикал-Фото -создай фотоальбом на любимом форуме..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Попробуйте ещё раз. Из полученных трёх строк копируете третью (красную). Да, правой кнопкой мыши. Выделяем левой, вызываем табличку правой и подтверждаем "копировать" левой.

Скопированный код вставляете в пост. Если нужно - загружаете ещё фото и вставляете в этот же пост. Для этого должно быть открыто второе окно с Радикалом (первое - с форумом), чтобы не редактировать его кадый раз, скача из форума в Радикал.

Профиль ваш находится в ссылке под строкой "Мой профиль" - вверху, над окном с текстом веток, перед строкой "0 новых писем", под красной полоской. Или в ссылке "Привет, Серая лесная дичь" (нажать свой ник).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ветеринарной ветке можно поместить фото? Ничего отталкивающего, никакой анатомии в нем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

В ветках, которые не фотоветки, фото помещать тоже можно. Только, как уже говорилось, ссылкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАГА! АХТУНГ! ВНИМАНИЕ!

В связи с выявленной вредоносностью РАДИКАЛА пользоваться им для размещения ссылок на форуме ЗАПРЕЩЕНО.

Рекомендуемый ХОСТИНГ для размещения фотографий с последующим копированием ссылок. Есть и другие подобные хостинги, пользоваться которыми безопасно.

Надеюсь на понимание, от него зависит, насколько уверенно и с каким удовольствием мы все будем общаться на форуме в дальнейшем.

СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, никак не могу понять почему у меня не получается сделать первью в рекомендованном Вами хостинге. Там вроде яснее ясного, но sad.gif

Копирую ссылку "первью увеличение по клику", а фото получается полноразмерным.

В предыдущем своём сообщении пришлось делать ссылки, чтобы не нарушать правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечтательная, может быть вот этот хостинг понравится больше? Только вначале я уменьшаю фотографии в фотошопе до 500 пикселей. А потом копирую вторую строчку "Превью для форумов - увеличение по клику". И никогда проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. С Новым годом! Мой пост с фотографиями почему-то удален. Если можно, объясните, пожалуйста, я что-то не так сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Фото выкладывайте превью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы - ветка "Фотографии наших любимцев-9" закрыта. Можно новую веточку открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос - в связи с новыми возможностями форума, можно ли помимо фотографий размещать видео (ну или ссылки на видео) наших любимцев - иногда они очень уморительными бывают, хочется поделиться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Фото боком будут удаляться. Достаточно обрезать фото по высоте и оно прекрасно вставится в форум. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание на мой пост. 

Давайте уважать друг друга и модераторов и не будем цитировать пост целиком с фото. Достаточно просто ника, которому хотите выразить восхищение питомцем.  Это не сложно. Посты с цитатами, содержащими фото, расцениваются как избыточное цитирование и подлежат штрафу и удалению. Спасибо за понимание.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Убедительно прошу вас проводить некую внутреннюю модерацию выкладываемых фото ваших питомцев. Они живые и имеют право на интимную жизнь. И совсем необязательно эту интимную жизнь тут афишировать. 

Извините, но фото какающих-писающих и занимающихся сексом животных, а также демонстрирующих половые органы будут удаляться. Не взыщите.

И, пользуясь случаем, напомню, что ТРИ фото в сутки. Излишки тоже будут удалены. Невзирая на набранные плюсики.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 08:12, Вредная мама сказал:

Уважаемые форумчане! Убедительно прошу вас проводить некую внутреннюю модерацию выкладываемых фото ваших питомцев. Они живые и имеют право на интимную жизнь. И совсем необязательно эту интимную жизнь тут афишировать.

Извините, но какающих-писающих и занимающихся сексом животных, а также демонстрирующих половые органы будут удаляться. Не взыщите.

И, пользуясь случаем, напомню, что ТРИ фото в сутки. Излишки тоже будут удалены. Невзирая на набранные плюсики.

 Если про интимную жизнь ко мне, то тут прикол в том, что интимной жизни нет, они же у меня оба стерилизованы еще до полового созревания. Просто на  Боню вот такое находит. Он просто хватает ее и стоит.  Но если это кого то оскорбляет, уберу. Надеюсь фото кошки в такой позе не считаются развратом? :o

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ornella сказал:

Но если это кого то оскорбляет, уберу. Надеюсь фото кошки в такой позе не считаются развратом?

Не убирайте! Обожаю вашего толстого и красивого Боню!

А оскорбление чуйств можно выражать минусАми!  По-моему, животным всё равно, в каких видах их тут выкладывают. И если любимец находится в какой-то не такой по мнению модератора позе, но мордаха у него милейшая, и вызовет он у нас самые что ни на есть положительные эмоции, то не надо нас лишать позитива!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старая тигра сказал:

И если любимец находится в какой-то не такой по мнению модератора позе

Это называется "критика модердействий" и вообще-то наказывается штрафом

4 часа назад, Ornella сказал:

 Если про интимную жизнь ко мне, то тут прикол в том, что интимной жизни нет, они же у меня оба стерилизованы еще до полового созревания.

Вот верите-нет? Какают тоже все. И кошки и люди. Тем не менее - подобные фото были удалены. Предлагаю на этом дискуссию закончить. Если что-то не устраивает в моих действиях - пишите вышестоящему руководству. Управдом - действующая рубрика. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Если что-то не устраивает в моих действиях - пишите вышестоящему руководству.

Ой Господи, да что вы так переполошились, ну убрали так убрали, оскорбляет так оскорбляет. Я только лишь объяснила,что на фото секса нет и быть не могло, как это возможно могло кому то показаться. Ходить куда то жаловаться и что то доказывать не собираюсь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я наверное накосячила, мои посты с фотографиями моих чижиков убрали.

Либо я много их впихнула в сообщение, либо - простите, я не знала, что радикалом запретили пользоваться. Но одно фото мое оставили- а я все через радикал гружу. Я просто не умею, в смысле не пользовалась ничем другим.

Если не трудно- подскажите чем можно пользоваться со схожей функцией??? Не разбираюсь в этих делах, самой грустно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×