Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КоФточка Прада)

У моего парня "заморочки" по поводу любви

Recommended Posts

Рубикон. Да есть правда, он против детей, так и сказал мне однажды( я тебе матку вырву , если залетишь). И против брака(это социальные предрассудки). Но вопрос: что значит лететь, порхать и парить, быть воздушным???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоФточка Прада)

Это значит, он порхает один, а не с Вами за ручку. А то, глядишь, Вы еще и вниз его потянуть можете, и парения не получится. А Вас приглашает на променад исключительно когда ему захочется. Ваши желания здесь вторичны.

Лелька предложила великолепное разрешение проблемы. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла!"Скажите ему тогда, что либо Вы будете вместе на Ваших условиях, либо Вы будете порхать одна". В то то и дело что условия только у него одного, бесконечные условия. А что я, я не могу предложить условий кроме как быть вместе и любить друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоФточка Прада)

я тебе матку вырву , если залетишь

shiz.gif А если вы залетите, мож ему тоже чего-нибудь оторвать? Или он здесь вообще не при чём? blink.gif

Моё личное мнение: радуйтесь, что всё это закончилось. Хотя вряд ли закончилось, если вы так близко принимаете к сердцу его письмо, анализируете что да как... g.gif

Ваше присутствие в его жизни всего лишь желательное условие, но никак не обязательное. Вот от этого и стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоФточка Прада)

Может он обкурился? Или он всегда рассуждает завуалированно?

Я бы ему посоветовала для начала договориться с самим собой, а уж потом разговаривать с Вами.

Пусть летит на здоровье, пожелайте ему попутного ветра и дайте флажок в руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

пожелайте ему попутного ветра и дайте флажок в руку.

Настаиваю на принудительном закачивании пропаново-бутановой (с) смеси. Ибо на попутном ветре может далеко не улететь - так и будет парить рядом, посылая "неадекватные письма" и смущая покой. biggrin.gif

В сад, в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоФточка Прада)

Пусть летит. Он точно неадекватен.

я тебе матку вырву , если залетишь). И против брака(это социальные предрассудки

Он Вас не уважает, и не любит. Парень своей девушке любимой такого не скажет. Если есть чувства к нему- они пройдут со временем.

Уважайте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоФточка Прада)

А может при написании сего письма, ваш знакомый "летал".

Он у вас ничего такого не принимает? Я имею в виду, отчего "летают".

Не замечали ли вы этого за ним? g.gif

Упс. Повторила за Ягодкой опять.

А кроме "обкурился" может ещё что-то принял всё-таки? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не обкурился, я ж говорю, творческий человек

Я вот не пойму, ну почему сейчас так: как неадекват какой-то, то обязательно "творческий человек". Зачем же так творческих людей оскорблять?

КоФточка Прада)

Простите, если не в тему, а каким "творчеством" занимается этот ваш парень? Может это многое объясняет? rolleyes.gif

П. С. Автора забанили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоФточка Прада)

нет, не обкурился, я ж говорю, творческий человек

А Вас это заводит что-ли? Неадекватность, граничащая с хамством низкосортным? Ну, что-ж, тогда парите вместе.

Кстати, отсутсвие некоторых органов (матки, например), или еще какой репродуктивной нужности уже в мужском организме, говорят, здорово облегчают вес. music_whistling.gif Хотя, если честно, половинчатые мозги Ваш приятель уже продемонстрировал - видимо, их частичное отсутствие и есть причина воздушности и легкости небывалой.

Просто невероятно, до чего бывает разнообразен творческий подход к развитию отношений. Я офигеваю. Мда... Видно, недостаточно творческая личность, чтоб вот так вот... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая прелесть! Лёгкие, высокие отношения! Вы лежите "вверх воронкой" (Ммари), а он порхает, порхает и время от времени спускается, делает впрыск в воронку и снова взлетает!

Ослик с крылышками, блин!

И упаси боже какие-нибудь осложнения! Вдруг обладательнице "воронки" вздумается попросить почистить картошку или чаю ей с сахаром намешать! Гнев, разочарование у порхателя будут непритворными!

А уж коли впрыски приведут к зачатию, то всё! Кааапец!!! Матку вырвет!!! А патамушта всё внимание только к его полёту должно быть.

Йех, как красиво машет крылышками, стрекозёл перепончатокрылый, ушастик пузатый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоФточка Прада)

( я тебе матку вырву , если залетишь).

Если честно, я б только за такие слова у него что нибудь отбила censored.gif

Не заморачивайтесь на идиота. Если взрослый человек серьезо говорит такие вещи - то бежать надо от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что ему захотелось чего-то нового, но и вас он терять не хотел бы. Ему нравяться другие девушки/девушка. С вами он уже давно вместе и жениться пока не планирует, а раз не готов жить с вами всю жизнь, чего зря время-то терять? Вот и хочет свободных отношений.

Думаю, его "легкость" заключаеться в свободных отношениях без особых обязательств. wink.gif

Только трусоват он у вас, вот и наводит туману. Прочитала ветку и пришла в ужас, как можно любимой девушке сказать "матку вырву". ranting.gif

Теперь я просто уверена, что "легкость" и "порхать" - это встречаться с вами без обязательств. Вдруг другие девушки не будут к нему столь терпеливы, вот и нужен ему запасной аэродром. music_whistling.gif

Вам осталось только поинтересоваться не о свободных отношениях ли он речь ведет, получить утвердительный ответ, сказать ему "пока", развернуться и зашагать на встречу светлому будущему. Вы обязательно встретите мужчину, который будет видеть в вас жену и мать будущих детей и не захочет "порхать"... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы не вместе, не знаю по какому принципу следовала ты и был ли он вообще, но у меня ощущение легкости, я словно воздушный шар, который сбросил балласт - легко и свободно. Вопрос вот в чем: как гармонично воплотить в жизнь то, что я хочу быть с тобой и при этом не имея обузы, быть"легким". Замечу, что быть "легким" обязательное условие, а быть с тобой "желаемое".

Мдааа. Вот подумала я, если бы я такое письмо получила от своего. Тут же бы пригласила бы на встречу и настучала в бубен. И впредь бы заказала, чтобы не писал более мне подобных слов. Потому что сразу ясно, что человек перестарался с каким-то "творчеством".

А потом бы я сама бежала от него, не то что роняя тапки, и не только во весь опор, а так чтобы он подумал, будто это я воздушная вся стала...

я тебе матку вырву , если залетишь). И против брака(это социальные предрассудки). 

Про матку - сильно. До сих пор впечатляюсь.

Но вопрос: что значит лететь, порхать и парить, быть воздушным???

Это значит, что он вас любит. Точно вам гооворю. clap_1.gif

Или еще это значит, что предлагает вам покурить вместе, "творческой" травки.

Лелька

Килька

Настаиваю на принудительном закачивании пропаново-бутановой (с)

смеси

Девочки, я с вами. Если будет нужна сила веса, то я здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йех, как красиво машет крылышками, стрекозёл перепончатокрылый, ушастик пузатый!
laugh.gif

Девочки! Я за бутаново-пропановую смесь clap_1.gif

На одной вечеринке встретила я подобного МЧ. Проводил, взял номер телефона, потом позвонил и предложил встречаться. Но.... на его условиях: вызванивать его должна буду я, у нас же будут свободные высокие отношения. Все будет так, как он скажет. Я или принимаю или останусь одна, а так как женщине труднее найти мужчину, то нечего выпендриваться. А если меня что-то не устраивает, то дверь прямо по коридору и на право. Все происходило у меня дома и я ему спокойно говорю: "Дверь прямо и на выход". Он сразу не врубился и даже не поверил, что я серьезно.

Если вас все устраивает, то вперед. Но мне кажется, он вас не уважает. И не нужны вы ему. Но почему бы и нет, если девушка хорошая? Даже если это не надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я про матку услышала такое - я бы в шоке неделю ходила б. Безвылазно! blink.gif Ну и какие могут быть отношения с человеком, который говорит такое? Легким хочет быть? Пендель ему под зад волшебный. И чтоб улетел так улетел! А как улетит - к нам сразу вернутся ощущения легкости и парения! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Турандот

Девочки! Я за бутаново-пропановую смесь 

Злые вы, деффки!

Вам бы только поржать и закачать кому чего. Не понимаете тонкой душевной материи. shiz.gif Может это потомок Икара??? А вы - смесь бутана с пропаном!

И меня подбиваете к такому же решению. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять это вы не понимаете!

Творческой натуре всегда требуется воспарить над грешныим миром...

Чтоб порадовать ещё каким-либо перлом, вроде фразы о матке простых смертных. А земное тянет..

Вот попано-бутанвая смесь и придаст должную лёгкость

Пендель ему под зад волшебный
А волшебный пендель - ускорение...

Жаль автора забанили.

Хотела спросить, неужели после той "волшебной фразы" хочется ещё с человеком иметь отношения?

Или судя по тому, что она ежедневно нарушала правила синтаксиса и пунктуации, она тоже сугубо творческая личность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Если б я про матку услышала такое - я бы в шоке неделю ходила б.

Да не просто в шоке blink.gif

Просто не понимаю: и после этого желать сохранить отношения?

Да пусть летит, куда хочет. И желательно подальше, подальше... mad.gif

Ягодка опять

Вам бы только поржать и закачать кому чего. Не понимаете тонкой душевной материи.  Может это потомок Икара???

Икар, как мне помнится крылья опалил так, что плохо ему было... biggrin.gif Очень. Дык и этого молодого человека туда же: на небо, крылышки сжигать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Может это потомок Икара??? А вы - смесь бутана с пропаном!

Несомненно!!! Потому и помочь ему надо! Я б ваще водород бы в него вкачала и попу на бантик завязала, чтоб ещё красивше

красиво машет крылышками стрекозёл
.

А после бантик развязать можно и спичечку зажжёную поднести. Пускай этот Икар пупырчатый вылетает на околоземную орбиту и глаз радует, отсвечивая рядом со спутниками.

А если серьёзно, то можно поаплодировать ему за столь большой труд. Ведь эпистолярным трудом сейчас не многие заморачиваются. А этот постарался, однако...

Только он вроде б всерьёз не понимает, чего это такое он написал. А ведь если словом можно ранить, то то, что написано пером, вообще не вырубишь...

И останется потомкам в назидание сей труд, полный такого оголтелого эгоизма, до идиотизма!!!

Но, (грустно качаю головой), и таких любят наши жертвенные женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх провокация это все. Не знаю почему, но у Кофточки сегодня идеи и истории просто кишат.

Самой что ли то же что-нить шокирующе-парализирующее придумать? g.gif

Типа мой молодой человек по ночам.. Млин, что он может делать по ночам? Спит зараза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ж эта творческая личность так грубо выражается? Матку он вырвет... А себе он ничего оторвать не хочет? Причиндалы, например. Легче летать будет, к земле ничего тянуть не будет biggrin.gif Да пущай летит, летун космический! Вы же в любом случае одна не останетесь. А мужчины с земным притяжением намного интереснее, чем вот такие шарики, накачанные неизвестно чем и кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лаааадно) Если девушка после "вырванной матки" еще раздумывает над письмами этого летуна неземного... То они друг друга стоят)

"Да на бочку с порохом посадили... Пущай полетает" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

За мной бы не заржавело вырвать ему язык за такие словеса относительно матки. И с такими предложениями сразу в сад.

Хотя я с таким бы и на одном поле готовиться к полетам не села бы. Но то я, а у меня своя волна (с) А автору желаю мчать от такого звездуна подальше и со скоростью "Стрелы". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки упустили... У мальчика есть одно достоинство.. Он по крайней мере предупредил, что намерен порхать... Порхун.. Так бы мог прикидываться нормальным человеком, и дурить девушке голову. Она б влюбилась, потом бы сильнее страдала. А так хоть поржать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×