Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

Recommended Posts

А я цветы как-то спокойно переношу. Купил - приятно. не купил - не помру.

Розы не люблю. Люблю лилии, белые или розовые. Обожаю прямо. И синие хризантемы еще.

Из подарков хочу маникюрный набор, там машинка с насадками и для сушки ногтей. И качественный утюг для волос. Уже насмотрела даже, не такой, что у меня есть уже. Старый волосы палит.

Муж сказал - купит.

Вот, жду теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже стоит упаковка с коробками Рафаэлок. Сестра у меня далеко. Как обычно закину пару тысяч на счет мобильника.

Себе даже ничего не придумала. Неинтересно когда можешь поехать и купить.

О вспомнила, хочу Мазду СХ-7 brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу недорогие подраки, на выбор мужа что-то из: 1. Комплект нижнего белья, 2. Новый выпрямитель для волос. Вот и все вроде... По поводу цветов могу сказать, что нравится когда цветы муж дарит. Радуюсь и хризантемам и розам одинаково. Но на дорогие большие букеты денег жалко... Для меня цветы - просто знак внимания, лишь бы от души. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже знаю, что хочу получить на 8 марта. Хочу новый адидасовский костюм. От прошлогоднего я кофту потеряла на Новый годsmile.gif Положила в пакет, чтобы одеть на обратном пути из гостей и потом не нашла... Вроде все везде искали, но... Так обидно было! Остались одни штаны! Когда поведала мужу о своем желании, он назвал меня скромнягойsmile.gif

И подарок смогу получить лишь через месяц, когда муж в отпуск прилетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы хотела сюрприз. Но тоже - увы!

Как бы ни хотелось мне романтики rolleyes.gif , жизнь вносит свои коррективы.

Мы с мужем решили один подарок на двоих забацать. Объединить, так сказать, два праздника - мужской и женский laugh.gif

И купили нам обоим пылесос с турбощеткой и со всеми делами biggrin.gif

Так что не будет у меня "лишнего" брЫльянта, зато в доме будет еще чище. Это тоже чего-то стОит biggrin.gif

Скрытый текст
Но на букет цветов надежда еще есть  laugh.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только без сюрпризов!!!

До сих пор сыта цифровой видеокамерой на прошлый день рождения.

Вот не надо насильно людей счастливыми делать. На своё усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперконтика

Пока не поздно, откажись от Эйвоноской туши в пользу от МэриКэй, она дороже, но качество намного лучше. Эвон последнее время "подпортился". Знаю о чем пишу, проверено.

Ключи от лета

Поздно-поздно!    Гелла писала в 2005 году.

Ух ты!!! shiz.gif А я уж думаю, какая тушь, какой Эйвон??!!! lol.giflol.gif

Я сестре купила мыло декоративное в виде роз и набор - колье и браслетик

Скрытый текст
уж очень мы с ней хорошую бижутерию уважаем wink.gif  biggrin.gif

Маме скатерть-салфетку с ручным шитьем, а то она мою себе так налегке "одолжила", папа ее уже убивать начал, ту салфетку.

А себе не знаю, чего хочу.... unsure.gif Белье классное мне муж совсем недавно купил /запоздалый подарок на новый год wink.gif /, косметику и парфюм уже сама себе купила. g.gif

Шапочка мне нужна из клеенки. Для душа. cry_1.gif Нигде найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме я купила красивый цветочный горшочек - небольшой, но очень яркий и красивый rolleyes.gif Цветы она любит, да горшок - сам позитив, думаю, ей понравится.

Крестной купила тарелочку для лимона и 2 подставки под чайные пакетики. Все в едином стиле, смотрится прекрасно. И крестная всякие такие штучки любит.

Тете купила полотенце, есть такие, прессованные, в форме сердечка, вроде маленький подарок, но милый и оформление как раз подарочное.

А себе ничего не заказывала, что подарят - то и хорошо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моей маме купили шторы в комнату новые, красивые. Ей на 1 комнату надо 6 штор, сама пожадничает купить (а те, которые висят - старые совсем), и кастрюлю на 12 литров. Ей надо определенной формы, а найти нигде не может, либо дорого. Вот мы и подарим. И еще воду туалетную Pure Poison (я фанат Диора smile.gif))

Свекрови набор из речного жемчуга (сережки + бусы) и туалетную воду (DKNY Red Delicious).

Золовке (ей 15 лет) сумку, тушь, помаду, набор теней, набор лаков для ногтей (она сама себе такие картинки классные рисует на ногтях!) и туалетную воду (от Ив Роше).

Все подарки уже куплены.

А сегодня купили мне подарок. Я сумку новую захотела, вот и взяли, как подарок на 8. Объездили кучу магазинов, упарились пока нашли такую, какую хочу (15х25). Везде стоят огромные сумищи (разных видов и расцветок, все блестящие), а если есть что-то небольшое, то из кожзама sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу билет на "Слишком женатого таксиста" в Театр Акимова.И чтоб с подружкой туды сходить. smile.gif

Бабуле подарю что-нибудь нужное, типа нижнего бельишка.

Маме-2 купиила набор омолаживающей косметики, омоложение это ее хобби.

Все, больше никому ничего не дарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу чайник с прессом, потому как пить чай из пакетиков надоело.

Скрытый текст
Снимаю комнату в другом городе, чайником заварочным не обзавелась sad.gif

Подожду до 6-7 марта, если мое Чудо не придумает, что мне подарить - поедем выбирать чайник.

Очень замечательному преподу (к которой в гости на 8е пойду) вышиваю закладочку для книг.

Что дарить маме и маме МЧ и подругам не представляю. Если успею подругам тоже закладки вышью.

Изменено пользователем Карандаш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Злобынюшке отпал вопрос с подарком моей любимой младшей подруге. А то я всю голову "сломала" чем ребенка порадовать.

Куплю ей пару билетов в театр. rolleyes.gif

Пока еще не решила чем порадовать другую свою подругу и няню по совместительству. Время определиться еще есть.

Себе хочу электрический маникюрный набор. А вообще я уже сегодня себе подарков надарила взамен потерянной косметички со всеми моим бохатым приданным laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до ужаса банальна в этом году - хочу парфюм. Что- нибудь от Giorgio Armani , например "CODE " или "Mania" rolleyes.gif

Купила уже:

Первой свекрови туалетную воду Versace "Crystal Noir" thumb_yello.gif Я ей такую уже дарила давно - она очень быстро у неё закончилась smile.gif

Маме своей духи от CACHAREL " ANAIS АNAIS" это её любимые на протяжении вот уже многих лет.

Ещё осталась мама любимого, но мы пойдём вместе ей подарок выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме купила дорогой парфюм, она давно хотела, но на себя любимую, как известно денежек жалко. И цепторовский набор для маникюра, педикюра и ещё там куча всяких примочек.

Себя любимую тоже уже побаловала... купила сапоги, которые давно хотела.

А мужу в этом году сказала, чтоб сам подарок для меня выбирал... А то не интересно это - "Зайчик, что ты хочешь?" Пусть сам фантазию напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружке купила в подарок силиконовую форму - кексики.

Коллегам по мелочам: крем для рук, подставку для лимона, кисточку силиконовую для смазки выпечки, гель для душа.

Доче уже частично подарила: очень любит бижутерию, ее у дочери много, выпросила у меня подставку в форме туфельки для своего богатства.

И еще для нее есть сюрприз - браслет на руку, который ей очень понравился.

Маме только мелочь купила - розеточки для варенья, хочется по серьезней что-то. Буду думать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в подарок большой букет тюльпан, мимозы и нарцисы, как же хочууу!!! А еще мы с мамой пойдем в кино 4D, сходим в кафе, посплетничаем, вот и весь подарок!!! У меня все есть, мне ничего не надо, но вот именно этого мне не хватает!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарок уже получила... Во время вчерашнего ужина. Супруг спросил, чего желаю. Ответ расплывчато - мяукающий его не устроил. Сказал, что желает видеть у меня новый сотовый. Я согласилась, т.к. свой, такой родной и привычный ,уже стыдно на людях вынимать. Но не думала я, что его желание "видеть" настолько осуществиться в течении часа! Человек просто встал из-за стола, оставив надкусанную курицу и вышел из дома. Через час мне вручили новый аппарат с космическими способностями. Прочитав инструкцию, поняла, что лет пять я только осваивать его буду. Добил навигатор blink.gif

Сегодня супружник с энтузиазмом осваивал подарунок, дабы, на доступном для моего сознания языке, обьяснить, как вааще с ним обращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто счастлива, что мама в кои-то веки сказала мне, чо она хочет в подарок, и это вполне осуществимая вещь, а не мир во всем мире.

Она пожелала ликер Шериданс, вот и пусть пьет, ей бутылки лет на пять хватит. laugh.gif

Сестре серебряную побрякушку с умным названием ионизатор для воды, дабы кидать ее в воду, чтобы потом здоровье было как у космонавта. bb.gif

Себе хочу новую визитницу, а то старая-то совсем развалилась, уже мужу намекнуто на нее. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году (и впервые в жизни laugh.gif ) хочу стандартный набор : коробку конфет, бутылку вина (шампанского) и мои любимые духи. Больше ничего не хочу. Вот так все легко и простоsmile.gif Мужу намекнула, посмотрим что подаритsmile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме уже подарили хлебопечку, не смогли утерпеть до праздника. Теперь осваиваем. Свекрови нужен мобильный, её накрылся. Наверно купим, тем более у неё 6 марта ещё и День рождения.

Жене брата мужа купила посуду, она Орифлэймом занимается, косметики у неё и так полно.

А для себя хотела бы на день устроить поход в шикарный взрослый аквапарк без детей. unsure.gif Неисполнимая мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на 8 марта в подарок я бы хотела билет на концерт или в кино, сходить в маленький ресторанчик или музей.

Все равно, главное позитив и приятное общение.

Мой бывший муж дарил мне всегда стандартно на 8 марта - мобильный телефон, золото, деньги, компьютер. А мне хотелось только чтобы он 7 марта пришел трезвый с работы, а 8 марта пошел прогуляться со мной куда нибудь, а не страдал от диареи и похмелья (стандартный набор после алкогольных возлияний).

Так что, не сочтите за "зажравшуюся", но как то я сужу по своему жизненному опыту. Главное не подарок - главное чтобы было приятно и дарящему и принимающему. А вещи... их всегда можно купить и без повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре купила тушь, набор средств по уходу за ногтями. Маме - тушь, крем для лица. Так как живут они вместе и любят всякую посуду, то ещё куплю набор салатников.

Свекрухе ничего не покупала, пусть сын думает.

А сама хочу цветы, много-много тюльпанов, и много-много мимозы. rolleyes.gif

И даже незнаю чего я больше хочу, сумку или набор горшочков для готовки.

Хотя горшки я сама купить могу, а сумку как-то не рамонтично....Надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подарка учителю. На День учителя я от всего класса, класснухе наших детей в подарок купила "ветерок", который вешают над дверью. Покупала я его в Абхазии, сделан он из бамбука и какоса.Купила себе и учителю, можно сказать на последние деньги.

Вобщем дети поздравили учителя, подарили подарок и коробку конфет.

Через несколько дней мы с мужем зашли в школу, что-бы отпросить сына в лагерь. После успешных переговоров, я спрсила у классного руковдителя,

поняла ли она назначение подарка. И она при всех учителях стала говорить, что ей подарок не понравился, и что цветы то ей не подарили, и родители не пришли поздравить учителей.

Я стояла как облитая памоями. Так мало того, она еще на классном часе детям все высказала.

А сегодня я покупала подарки воспитателям и нянечке.

Воспитателям купила по большому полотенцу и по две салфетки. А нянечке купила кухонный набор: 2 прихватки,полотенце и руковичку, а еще 2 салфетки. Теперь боюсь вдруг не понравится.

А класснухе я решила купить букет цветов и конфеты. Но поздравлять я ее не пойду, пускай дети поздравляют. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Что вы дарите учителям детей? Может быть есть какие-нибудь идеи?

Я дарила хороший чай в симпатичный жестяных коробках и баночки кофе.

А у нас сейчас денежная опа, не до жиру. Поэтому подарки всем куплены дюже скромные. Маме белье и книги, в последнее время она подсела на Андрея Дементьева. Сестре маникюрно-педикюрные прибамбасы и натуральную массажную варежку, племяшке книжки и заколки. А себе ожидаю сюрприз, надоели как-то заказанные подарки. Интересно, как у мужа с фантазией окажется.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрухе ничего не покупала, пусть сын думает.

Блин... забыла совсем. Надо что нибудь придумать.

Ее сын вряд ли об этом озаботиться, а мне как бы надо. Да и цветов он ей поклялся больше не дарить rolleyes.gif Боится))))

Что можно подарить пожилому человеку? Блин и зачем я ей фен купленный новый просто так отдала, щас бы подарок был хороший. Ладненько придумаю чего нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×