Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ГАГАРА

Золотой дождь

Recommended Posts

В 07.06.2017 в 21:54, Абсолютная добродетель сказал:

Ведь возбуждающе наложить - целое искусство....

Целое искусство - не вырвать на такое "возбуждение".

Как ТАКОЕ может возбудить? Я чего-то не понимаю в жизни.

А ещё оно и воняет...

 

В 07.06.2017 в 21:47, Нюра Вадимовна сказал:

Я за 15 лет интимного стажа не подозревала, что для повышения качества секса надо писаться. 

Оказывается, надо. Жуть.

Запах мочи во время секса...Бррр...Даже представить страшно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пыталась историю поведать, но руки не доходили. Вот вы сейчас сподвигнули меня. Спасибо.

У моей родной сестры есть близкая подруга. Незадолго до новогодних праздников познакомилась по интернету с мужчиной. Вот не уточняла я: на сайте знакомств или ещё как-то.  Всё в нём ей сразу понравилось, они отношения в реал уже через неделю перенесли. Со свиданий приходила окрылённая, звонила подруге (моей сестре) делилась впечатлениями, но в конце каждого разговора повторяла как мантру: "В чём подвох? Не может не быть подвоха! Так не бывает."

По её словам и правда весь идеальный выходил: обеспеченный, щедрый, с превосходным чувством юмора, собой весьма недурён, но вот женат никогда не был (37 лет) и детей тоже нет. Вот девушку это и настораживало.  Заглушала в себе этим мысли - тем более, он и на свиданиях вёл себя идеально, не подкопаешься.

Короче говоря, через определённое время они стали близки и в сексуальном плане. У неё вообще крышу сорвало: любовник от бога. Не могла следующей встречи дождаться. И он вёл себя как по уши влюблённый, демонстрировал очень явное неравнодушие.

Недели две назад (меньше чем через два месяца со дня знакомства) он ей открытым текстом предложил к нему переехать. Она прямо до одури рада была!  Перевёз он её, значит, к себе, а дня через два звонит она моей сестре и упавшим голосом говорит, что вотпрямщаз ей нужно с ней увидеться. Сестра поняла, что произошло нечто экстраординарное и тут же позвала её к себе. Та пришла - лица на ней нет. Вся потерянная, расстроенная вконец, как на иголках. Села и молчит. Потом выдавила: "Даже говорить об этом стрёмно, помойкой себя чувствую."

Ну, сестра подбодрила подругу, велела не стесняться (свои люди) и колоться начать, что случилось.

В общем, в первую ночь, когда она к нему переехала, мужик её обоссал. Намеренно, в постели, она даже ничего понять не успела, а её уже вовсю поливают. Оказывается, он очень уважает "золотой дождь" и без объявления войны решил приобщить к этой "милой затее" и свою партнёршу, посчитав, что они уже достаточно знакомы, и она не будет против. Девушка как в тумане домой вернулась, собиралась к психологу. Уже ходит, наверное. 

НДП, пожалуйста.

  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алгоритм

Если честно, не очень верится в эту историю. Чтобы вот так без объявления войны. :) В вашем рассказе много противоречий . С телефона неудобно щипать цитаты, прошу прощения. 

По уши влюбленный и не обговорил этот момент с женщиной? Так боялся ее потерять что "обоссал в первую-же ночь"? Не боясь, что она вот тут же уйдет, что и случилось? Не стыкуется. 

Я знаю пары которые это практикуют, так в основном мужчины хотят принимать это от женщин, простите. А уж когда наоборот... Это обсуждается, люди хотят быть понятыми. 

Либо мужик душевнобольной, либо одна из многочисленных знакомых ваших знакомых сама была готова на многое, в том числе и в постели, впереди собственного визга к мужику переехала, боялась упустить такой  кадр. В общем сама дала понять, что с ней можно так обращаться. 

Не женат и детей не было - а девушке он предлагал жениться или сойтись для плотских утех? И детей с ней хотел? 

По уши влюбленные просят на все согласия любимых. Скорее девушка вцепилась, уж слишком были явные плюшки, ан нет, пришлось платить. Не было там никакой любви и влюбленности, я думаю. Скорее, девушка себя так вела, что с ней можно всё. 

Если история реальна, конечно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

По уши влюбленный

Не знаю. Ей так показалось.

 

5 минут назад, Милла сказал:

Так боялся ее потерять

А он боялся её потерять? Мне об этом неизвестно.

 

5 минут назад, Милла сказал:

знаю пары которые это практикуют, так в основном мужчины хотят принимать это от женщин, простите

Прощаю, ибо понятия не имею, как это происходит на практике и иметь не хочу. 

 

6 минут назад, Милла сказал:

Скорее, девушка себя так вела, что с ней можно всё. 

Вам, конечно, виднее.

 

6 минут назад, Милла сказал:

Если история реальна, конечно.

Имеете право сомневаться. Убеждать ни в чём не буду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алгоритм сказал:

В общем, в первую ночь, когда она к нему переехала, мужик её обоссал. Намеренно, в постели, она даже ничего понять не успела, а её уже вовсю поливают. Оказывается, он очень уважает "золотой дождь" и без объявления войны решил приобщить к этой "милой затее" и свою партнёршу, посчитав, что они уже достаточно знакомы, и она не будет против. Девушка как в тумане домой вернулась, собиралась к психологу. Уже ходит, наверное. 

А я вот о чем подумала. :) (В ветке про знакомства писать было неудобно, флуд, а здесь как раз по теме, напишу). Я прикинула на себя такое дело, и думаю, что первая моя реакция, после удивления, была бы дикий ржач.:D Ну, или если в негатив, то громкие же ругательства, а потом - точно ржач:shiz:Может, дома уже, наедине с собой))

Это я к чему. Для меня мужчина не является чем-то "неземным", я довольно просто и без восторга ;) отношусь к их физиологии, и к их психологии. Поэтому, отвращение у меня выдалось бы вот в таких терапевтически-позитивных реакциях, и на том забылось бы. К психологу бы точно не пошла.:D

(Моя ахиллесова пята другая: мужчина как "мама" и его приятие меня, на этом я несколько фрустраций уже словила в жизни продолжительностью в годы, и продолжаю ловить. Это как раз требует проработки, и именно с психологом.)

А обоссал - нууу....:lol_1:Ну дебил, ну извращенец, ну всё упало.. Ну и на старуху проруха (если влюбилась вдруг ;) ) Быстро-быстро в душ и вспоминать как анекдот))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Быстро-быстро в душ и вспоминать как анекдот))

Завидую вашей лёгкости.)) Я бы в апрепуции находилась. Психолог бы вряд ли помог - если только психиатр. Нет, даже представлять не хочу.))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алгоритм сказал:

Завидую вашей лёгкости.)) Я бы в апрепуции находилась. Психолог бы вряд ли помог - если только психиатр. Нет, даже представлять не хочу.))

Да кто угодно опрокинется, шутка ли! Не знаю, ржала бы я, но истерика была бы точно. Козел.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алгоритм сказал:

Завидую вашей лёгкости.)) Я бы в апрепуции находилась. Психолог бы вряд ли помог - если только психиатр. Нет, даже представлять не хочу.))

Я сама себе завидую - в этом. В жизни было несколько ситуаций, которые, наверное, другим нанесли бы травму, а я довольно тупо (по-хорошему) к этому отнеслась и никакого следа не оставили. Как я уже сказала, мои слабости - в другом, и если бы это вылечить, есть всё для счастья (в паре).

Почему откликнулась - ну, наверное, проверяю себя. :) Не для того, чтобы кого-то уесть, спасибо, что поняли.:drinks_cheers:

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Алгоритм сказал:
1 час назад, Алгоритм сказал:

 

По её словам и правда весь идеальный выходил: обеспеченный, щедрый, с превосходным чувством юмора, собой весьма недурён, но вот женат никогда не был (37 лет) и детей тоже нет. Вот девушку это и настораживало.  Заглушала в себе этим мысли - тем более, он и на свиданиях вёл себя идеально, не подкопаешься.

Короче говоря, через определённое время они стали близки и в сексуальном плане. У неё вообще крышу сорвало: любовник от бога. Не могла следующей встречи дождаться. И он вёл себя как по уши влюблённый, демонстрировал очень явное неравнодушие.

Недели две назад (меньше чем через два месяца со дня знакомства) он ей открытым текстом предложил к нему переехать. Она прямо до одури рада была!  Перевёз он её, значит, к себе, а дня через два звонит она моей сестре и упавшим голосом говорит, что вотпрямщаз ей нужно с ней увидеться. Сестра поняла, что произошло нечто экстраординарное и тут же позвала её к себе. Та пришла - лица на ней нет. Вся потерянная, расстроенная вконец, как на иголках. Села и молчит. Потом выдавила: "Даже говорить об этом стрёмно, помойкой себя чувствую."

Ну, сестра подбодрила подругу, велела не стесняться (свои люди) и колоться начать, что случилось.

В общем, в первую ночь, когда она к нему переехала, мужик её обоссал.

 

Имеете право сомневаться. Убеждать ни в чём не буду.

Нет, я верю, что эта история реальна. Только у меня две примерно таких есть :D. Как под копирку "о Боже какой мужчина", намерения серьезные, прямо не верилось, что так повезло :). И потом выясняется, что нибудь сильно на любителя в постели.

Я без психолога такую драму переживала :D. Только обидно было, такого мужика упускать, из-за неприемлимых для меня вещей в сексе :D.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что он каждый раз что ли дудонить на нее будет? :D Может ей с ним поговорить и договориться как-нибудь раз в неделю например.. Если мужик не плохой, может стоит пойти кое-когда на уступки?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Декабристка сказал:

И потом выясняется, что нибудь сильно на любителя в постели

Тогда объясните, так сказать, на собственном опыте)): почему вас не предупредили? Я, например, из рассказанного сестрой, склоняюсь к тому, что мужик увидел, что женщина потеряла голову от него и решил, что может прокатить и без предупреждения. Примет его любого. Или всё-таки какие-то отклонения в психике у таких экземпляров имеются?

Ведь она его нашла не на специализированном сайте (ну, я так думаю, иначе не шокировалась бы), где по логике вещей они кучкуются и могут найти себе массу единомышленников и единомышленниц.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алгоритм сказал:

Тогда объясните, так сказать, на собственном опыте)): почему вас не предупредили?

А вдруг бы она первая его полила? Может он к этому не готов...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алгоритм сказал:

Тогда объясните, так сказать, на собственном опыте)): почему вас не предупредили? Я, например, из рассказанного сестрой, склоняюсь к тому, что мужик увидел, что женщина потеряла голову от него и решил, что может прокатить и без предупреждения. Примет его любого. Или всё-таки какие-то отклонения в психике у таких экземпляров имеются?

Ведь она его нашла не на специализированном сайте (ну, я так думаю, иначе не шокировалась бы), где по логике вещей они кучкуются и могут найти себе массу единомышленников и единомышленниц.

Как вариант, не предупредил, чтобы хоть раз заняться сексом в свое удовольствие, как ему нравится :D. Боялся, что женщина не согласится. Меня еще мужчины подпаивали, прежде чем обрадовать нетрадиционным сексом :D. Потом утром смотришь на него, вспоминаешь и думаешь : "Да, а счастье было так возможно". :D

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

А обоссал - нууу....:lol_1:Ну дебил, ну извращенец

А в остальном-то хороший мужчина!:lol:

 

27 минут назад, Дым сказал:

Ну что он каждый раз что ли дудонить на нее будет? :D Может ей с ним поговорить и договориться как-нибудь раз в неделю например.. Если мужик не плохой, может стоит пойти кое-когда на уступки?

Нинада. 

Прикинула, за какие блага и от какого уровня мужика я б согласилась на такие уступки. Ни в коем разе. А кому-то может и норм. "Тёпленькая пошла" (с).:lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Алгоритм сказал:

всё-таки какие-то отклонения в психике у таких экземпляров имеются?

В данном случае однозначно, потому что это действо всё-таки сильно на любителя, и наверняка ваша знакомая не первая, кто от него удрала из-за этого. Обычно люди понимают, что что-то этакое экзотическое надо на берегу обговаривать. А то так любовь любовью, а потом раз, и окажешься в спальне с десятью неграми и парочкой догов. Сюрприииз! А милый сделает невинные глаза "а чётакова, мне так хочется".

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ули-Ули сказал:

А в остальном-то хороший мужчина!

Нее, хороший - это как раз не ссытся под себя)) Так что, - плохой.:D:lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дым сказал:

Ну что он каждый раз что ли дудонить на нее будет? :D Может ей с ним поговорить и договориться как-нибудь раз в неделю например.. Если мужик не плохой, может стоит пойти кое-когда на уступки?

Так как с таким договориться :D? Если в легкой форме, может и можно потерпеть. У меня с одним из двух было, сначала "золотой дождь", потом "золотой дождь" в рот, дальше больше, заявил называй меня " Кефри", моя женщина дома не будет пользоваться туалетной бумагой и прокладками, он это всё заменит, кайфует он от этого. И уже на него смотришь и ни чего от него не хочется, ни каких благ. Иди ты Кефри с миром на все четыре стороны :D. Ничего от тебя не надо, а хочется рядом любимого мужчину.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина скромная тому мужчине попалась. Себя лечить по психологам пошла. 

А могла бы и кинуть чем тяжелым в центр извержения. И правильно бы сделала,  ибо предупреждать надо. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Декабристка сказал:

У меня с одним из двух было, сначала "золотой дождь", потом "золотой дождь"

:eek::eek:

7 минут назад, Декабристка сказал:

дальше больше заявил называй меня " Кефри", моя женщина дома не будет пользоваться туалетной бумагой и прокладками, он это всё заменит, кайфует он от этого.

:fire:Я - Черный плащ!!! :batman: Ни фига себе какая экономия у вас намечалась?  Это ж как? Вы будите на горшке сидеть а он будет рядом стоять и ждать когда его используют по назначению? :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дым сказал:
10 минут назад, Декабристка сказал:

моя женщина дома не будет пользоваться туалетной бумагой и прокладками, он это всё заменит, кайфует он от этого.

:fire:Я - Черный плащ!!! :batman: Ни фига себе какая экономия у вас намечалась?

Вспомнила обсуждение из ветки про одиноких мамочек. Как "антибабсы" страдают, что женщины используют в несколько раз больше туалетной бумаги, чем мужчины, сплошное, в общем, разорение. А тут вот пожалуйста, готовая идея по колоссальной экономии, еще даже пожалуй можно будет себе позволить колготки не зашивать, а покупать новые.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дым сказал:

Я - Черный плащ!!! :batman: Ни фига себе какая экономия у вас намечалась?  Это ж как? Вы будите на горшке сидеть а он будет рядом стоять и ждать когда его используют по назначению? :lol:

Таким точно себе пару на специализированных сайтах искать надо , обычной девушке после этого сложно на мужика смотреть, чтобы не передергивало от него :D

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он это... Нечаянно описался, во сне? Как свекровь моя когда-то рассказывала. Жили они после свадьбы с мужем  в общежитие с другой парой в одной комнате, за занавеской. И вот, говорит, слышу ночью муж подруги за занавеской орёт, матерится. Утром спрашиваю, чего это он матерился. А подруга рассказала, что, говорит, сплю, захотела в туалет по-маленькому, а вставать не хочется. И снится мне, что иду я вдоль забора, ну, и села пописать. Ну и надула под себя, а там и под мужа тоже получилось. Вот он и орал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдалина сказал:

Может он это... Нечаянно описался

Я свечку, конечно, не держала, но сказала "во время этого самого" - дословно. До, или после, или в разгаре - не в курсе. Как всё технически происходило - тоже.)) Ни опыта у меня нет, ни практики. Да и в своём окружении впервые такую историю услышала - то ли любителей нет, то ли шифруются. Слышала, конечно, давно о таком, но, повторюсь, не сталкивалась.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше волнует вопрос - как спать потом? Белье обсиканное поменяешь - но диван-то мокрый уже? Или он клеенку предварительно стелет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rettka сказал:

А меня больше волнует вопрос - как спать потом? Белье обсиканное поменяешь - но диван-то мокрый уже? Или он клеенку предварительно стелет?

Может быть, у него непромокаемые медицинские матрасы.)) Думаю, что у таких любителей всё предусмотрено.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×