Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ГАГАРА

Золотой дождь

Recommended Posts

Так и вспоминается карательная психиатрия 70-х.... Все, блин, чтоп были одинаковыми, а кто не таков - в дурку...

А никто и не говорит, что все должны быть одинаковыми. Просто, если любишь ты обедать экскрементами, и делаешь куннилингус козе - твоё дело, но не надо пытаться выставить это критерием нормы! Запрещать ни кто не кому ничего не вправе. Но и неоспорим тот факт, что это не норма - это отклонение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоспорим тот факт, что это не норма - это отклонение.

Нет медицинского термина "отклонение". Есть "особенность влечения", которое болезнью не является..

А норма в сексе - "любое дйствие, не наносящее физического вреда и желаемое всеми партнерами". Точное и исчерпывающее определение.

если любишь ты обедать экскрементами, и делаешь куннилингус козе - твоё дело

Так что обед экскрементами, согласно определению - вариант нормы, а куни козе - нет, поскольку во втором случае нет консенсуса между партнрами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но особенность влечения не является нормой. Какая разница, как это обозвать. Вот Вы, допустим, поцеловались бы с женщиной, зная, что она любит себя... э-э... побаловать вкусняшкой?.. Ведь, природой заложено, что козочки должны давать молоко, и спать с козликами. А отходы жизнедеятельности должны выводиться и ... ну, землю удобрять, наверное, но не для того, что бы использовать его в любовных утехах.

Вот это я считаю нормой. А воспалённое человеческое воображение может придумать себе ещё много чего. Мало-ли, у кого какие особенности влечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но особенность влечения не является нормой.

Согласно классификации ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) - является вариантом нормы.. Согласно Вашим словам - не является..

Кому верить будем? smile.gif

Вот это я считаю нормой

Знаете, Коала, мало ли что я считаю нормой? Или Вы? Это имеет значение только в наших семьях - зачем оценивать других то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не собираюсь с Вами спорить - на это у меня не хватит ни ума, ни красноречия, ни эрудиции. А то, что там у Вас считается нормальным мне до этого нет никакого дела. Сегодня медицинские понятия одни, а завтра они будут другими. Я лишь высказала свою точку зрения. А в человеке должно быть хоть что-то человеческое, что-бы не опускаться до подобной мерзости. Даже, если хочется очень.

Этим мы и должны, по идее, отличаться от животных. Но, о чём я веду свои жалкие речи - вперёд кушать какашки, иметь коней и детей, любить деревья и автомобили. И - на парад обязательно. Что-бы все видели и завидовали. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня медицинские понятия одни, а завтра они будут другими

Должен заметить, что и с моралью так же - сегодня моральные нормы одни, завтра будут другими, позавчера были третьими...

А вот медицинские понятия так не меняются, они всего лишь приводятся в соответствие с новыми данными о человеческой природе..

Если бы Вы попробовали выйти на улицу в том, что сейчас норма, лет 100 назад, Вас бы упекли в сумасшедший дом, а 400 лет назад - побили бы камнями..

Знаете, я не понимаю лишь одного - отчего посторонние люди должны ориентироваться на Ваши представления о мерзости? Простите, мне 47 лет, так вот 40 лет из них я не устаю поражаться имено этому - "думай и чувствуй как я"... Ну вот почему нельзя дать возможность другим людям думать по своему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему нельзя дать возможность другим людям думать по своему?

Да пусть себе думают, что хотят. Но не надо демонстрировать это всем подряд! А насчёт понятий морали - Вы не правы. Такие понятия, как честь и достоинство ценились всегда. А так же умение сдерживать себя в некоторых моментах. А на счёт закидывания камнями - ну, Вы, конечно, загнули. К чему этот пример?

Или, Вы хотите намекнуть, что, лет через 400, меня могут закидать камнями за то, что я отказалась жрать дерьмо и спать с барсуком? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть себе думают, что хотят. Но не надо демонстрировать это всем подряд!

Коала, простите, но отчего так - Вы считаете себя вправе демонстрировать свои мысли, но при этом лишаете этого права думающих иначе?

Такие понятия, как честь и достоинство ценились всегда.

Только честью и достоинством во все времена считалось разное... И честью были пытки - во времена свято инквизиции, например.. Или массовые казни - за что князь Владимир был удостоен святости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю тут многих недовольных и возмущающихся.

Нравится человеку пИсать на другого, да и партнёр не против - тогда вперёд и с песней! Нравится анус вылизывать - и партнёр только "за" - пожалуйста. В чём собственно проблема?

Да, для меня это не приемлимо, а для кого-то "очень даже вполне". Дак почему нет, если это по обоюдному согласию? Другое дело, когда один удовольствие получает, а партнёр мучается морально и физически...

Просто подумала тут, что один вышел, написал "фи, какая гадость", другой поржал откровенно... А ведь существуют пары которые действительно получают удовольствие. Тогда почему бы и нет...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Но не надо демонстрировать это всем подряд!

А где они это демонстрируют? Я еще не разу не видела, чтобы по телевизору или на улице кто-то это делал... unsure.gif

Да, выкладываются такого рода фотографии и видео, но строго на определенных сайтах. Если кому-то хочется помотреть - вперед, нет- никто не заставляет.

И тому пример, что многие в этом не осведомлены, является то, что заходя сюда и читая название "Золотой дождь" думают, что это что-то красивое и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коала
о чём я веду свои жалкие речи - вперёд кушать какашки, иметь коней и детей, любить деревья и автомобили
все это - в других ветках. Эта ветка - не об извращениях (нормах, отклонениях), не о шоколадном восторге или бешеных скачках. Это ветка - о золотом дожде исключительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я толерантно отношусь к любым желаниям в сексе. Стараюсь по крайней мере.

Но сама бы не хотела эээ применять в своей сексуальной практике золотой дождь.

Было бы просто противно. Ну может разок и вытерпела ради удовольствия партнера, но не больше.

Надеюсь, что кому-то от этого "дождя" дейсвительно хорошо становится.

Слава Богу, у моего любимого таких склонностей нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

А в человеке должно быть хоть что-то человеческое

В том то и дело, что поедание экскрементов и питье мочи вполне укладывется в понятие "человеческое".

Доказательством этого является поведение маленьких детей, которые без проблем готовы съесть свою какушку или плескаться в моче.

То что культура вбила вам в голову критерии "нормальности", является лишб проблемой данной культуры, которая сама по себе переходяща, словно время года.

Такие понятия, как честь и достоинство ценились всегда.

Только критерии "чести и достоинства" постоянно меняются.

Все течет.

Этим мы и должны, по идее, отличаться от животных

Выражение-штамп детектед. НЕправильное употребление детектед.

Видимо многим мы должны отличаться от животных. Но что-то не выходит.

Культура versus человек - долгая борьба.

И - на парад обязательно. Что-бы все видели и завидовали.

Вы таки посмотрите глубже. То что вам показывают в интернете - это бизнес.

Все эти тематические материалы распространяют люди далекие от темы.

Они борются лишь за деньги. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут посовещались- поступило предложение применять золотой дождь в виде наказания,если не удовлетворил партнёра. biggrin.gif

Чтоб, так сказать, старались мальчики и девочки thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МышКи_КошКи

Мы тут посовещались- поступило предложение применять золотой дождь в виде наказания,если не удовлетворил партнёра

А убирать это мокрое дело потом тоже вместе будете? wink.gif

Вот вы мне скажите, ну не удовлетворил Вас партнер - и вы вот так сможете на него нас... озолотить!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не решалась раньше здесь написать, потому, как с моим мнением многие не согласятся, особенно те, кто с клеенками cool.gif , но золотой дождь никакого отношения к сексуальному возбуждению не имеет.

Возбуждаюстся не от мочи, а от ощущения власти, может сильно громко сказанно, но наши физиологические потребности это табу для других людей, это можно сказать "таинство" unsure.gif , которое мы скрываем от самых близких людей, некоторые не могут пописать, если муж стоит рядом отвернувшись. И писанье при муже - показатель доверия и близости, можете начинать кидаться помидорами music_whistling.gif

А все почему? Потому, что мы не можем позволить чтобы нас увидели в столь неприглядном виде, тогда может поколебаться уеренность в нашей идеальности и красоте. Любимые ведь не пукают!!!! А тем более чтобы Любимый видел КАК ты писаешь!!! blink.gif

Но почему-то такие глаза делают больше женщины, чем мужчины. Мужчина может весело демонстрировать возможности своего мочевого пузыря, они с детства привыкли делать это наружу, на показ, а вот женщины прячуться, даже физиологически не получается делать это на показ.

Именно поэтому большинство женщин пишет: "Фи, извращение какое!!!", мижчина так не напишет, потому как допускает возможность облить кого-нибудь. ("Почему у тебя журчит, а у меня нет?").

А на самом деле, в этом нет ничего страшного, зайдите в душ с мужем и просто попробуйте описать друг друга, в это есть что-то животное, пометить друг друга разве извращение? Если это не оживит сексуальную жизнь, то развеселит точно...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Мужчина может весело демонстрировать возможности своего мочевого пузыря, они с детства привыкли делать это наружу, на показ,

Вот с эти я соглашусь, что мужчина не чего делать, выйти например из машины и справить малую нужду не стесняясь, но думаю что в постели большинство не стали такого делать, за некоторым исключением.

Главное в таких вопросах, взаимность. Нравится партнёрам, пожалуйста. В конце концов это их постель, что хотят то и делают, хоть клеёнки подкладывают или памперсы подстилают.

А на самом деле, в этом нет ничего страшного, зайдите в душ с мужем и просто попробуйте описать друг друга, в это есть что-то животное, пометить друг друга разве извращение? Если это не оживит сексуальную жизнь, то развеселит точно...

Что то меня такая мысль не веселит, хоть я и не ханжа в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Мужчина может весело демонстрировать возможности своего мочевого пузыря, они с детства привыкли делать это наружу, на показ, а вот женщины прячуться, даже физиологически не получается делать это на показ.

Правильно, но ведь у мужчин во время этого процесса, да еще и в одежде, и не разглядишь особо ничего, кроме этого дождичка, а если женщина, простите, расшеперится... ну, только слепой не разглядит ничего... Это я так, отступление...

Но почему-то такие глаза делают больше женщины, чем мужчины.

Муж у меня жутко брезглив, и человеческие отходы жизнедеятельности организма его вряд ли привлекут...

Но все в пределах допустимого, если оба партнера на это согласны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле, в этом нет ничего страшного, зайдите в душ с мужем и просто попробуйте описать друг друга, в это есть что-то животное, пометить друг друга разве извращение? Если это не оживит сексуальную жизнь, то развеселит точно...

Что-то, мне кажется, меня это бы не повеселило, хотя я в сексе, абсолютно не ханжа. Но , если двоим это нравится, то почему бы и нет, а я , наверное, до этого еще не доросла huh.gif ?

Изменено пользователем Единичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут такого предосудительного? Если ничем не болеете, то моча стерильна, у женщин не совсем, у мужчин совсем! Если правильно питаться, то моча имеет не то чтобы приятный, но и не отталкивающий запах. В ней содержатся феромоны (например, кобель перед тем как заскочить на течную суку, интенсивно лакают её лужу!), и женщина таким образом может подстегнуть нерешительного кавалера.

Вам же не противна сперма? А она ведь из того же крантика вытекает!

Садо-мазо примочки с доминированием тоже распространены. Очень интересная кстати аура у любителей золотого дождя!

Практиковать золотой дождь ничуть не более предосудительно и извращённо, чем пить мочу и мазаться в целях очищения и омоложения! Вот уж где глупость и мерзость!

Не надо стесняться своих желаний. Просто не всем надо трепать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Вам же не противна сперма? А она ведь из того же крантика вытекает!

Но производится то моча не там, где сперма. Она вообще, так сказать, отход производства. Как отход производства может быть стерильным, не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отход производства в смысле биологического - там бытовой мусор или коммунальный инфицируется в процессе отделения продукта от мусора. Кал например нестерилен. А моча фильтруется из крови, она стерильна. Мы вообще много чего не понимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тётя - шикарная девушка 28 лет, до сих пор не нашла спутника жизни....Так сказать не везёт.

Недавно познакомилась с мужчиной около тридцати, женат не был, детей нет, машина , квартира , работа, и очень даже симпатичный...

Очень красиво ухаживал, водил в рестораны и театры, вобщем тут моя Лена уж было и решила, что вот ОНО СЧАСТЬЕ.

Интима на протяжении 2 месяцев свиданий не было, но уже хотелось, и они надумали свой первый раз провести в баньке (его идея , кстати). А там разморённое коньяком и жарой, тело моей тётки, он попытался, простите, обоссать...Причём он извинялся, объяснял, что по-другому не может. А она уже с ним не может...

Думала, я думала и решила, что если б он как-то постепенно её к этому подтолкнул, то может быть всё закончилось свадебкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Как-то не решалась раньше здесь написать, потому, как с моим мнением многие не согласятся, особенно те, кто с клеенками

Вот и я не люблю ханжества!

А все почему? Потому, что мы не можем позволить чтобы нас увидели в столь неприглядном виде, тогда может поколебаться уеренность в нашей идеальности и красоте. Любимые ведь не пукают!!!! А тем более чтобы Любимый видел КАК ты писаешь!! blink.gif

А на самом деле, в этом нет ничего страшного. Если это не оживит сексуальную жизнь, то развеселит точно...

Ведь права Львиса- нет в этом ничего страшного. Ну лично для меня точно. Конкретных предложений от мужа (или ещё от кого blush.gif )мне не поступали. А вот справлять малую (и не только ) нужду при муже доводилось. Я, как пАчётная Жена дальнобойщика, сервисом не избалованна и писать "под колесо" или же куда придётся (и как придётся) привыкшая! music_whistling.gif

Вообще, считаю, что когда "припрёт", то уже не до сантиментов и реверансов: присела, сделав морду тяпкой и снова "жизнь хороша"! laugh.gif

В ванне или в сауне специально друг перед другом тоже как-то не пускали струи, а не специально... Может и было - не помню, чеснгря. g.gif

И ежели мне любимый супруг предложит "пошалить" подобным образом, то, скорее всего я соглашусь. Если золотой дождь будет для него - то обязательно, если для меня, то с некоторыми оговорками. Я ведь и так много чего терплю от мужа: его занудство, храп по ночам, умение обидеть меня походя словами, то, что я сначала получаю свои оргазмы, а потом уже надо для него постараться... ну и т.д.

Так что же, я не потерплю какую-то дурацкую разовую прихоть? Хотя, наверное согласна с

краткость

думала и решила, что если б он как-то постепенно её к этому подтолкнул, то может быть

Наверное, и меня надо как-то постепенно к данному желанию подвести-подготовить, а ежели нахрапом, то и по "сопатке" получить может, у меня не заржавеет: я на расправу скорая, вспыхиваю быстро, но и отхожу так же быстро. Так что, подготовка обязательна!

А вот понравиться или нет, тут уж сказать ничего не могу, ибо не ведаю! bleh.gifshiz.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×