Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ГАГАРА

Золотой дождь

Recommended Posts

Овсянка

Как много у нас, оказывается, девушек,которые любят такой экстремальный вид секса.Я вот за свою жизнь ни одного мужчину такого не встретила, который бы с удовольствием писал на девушек.

Дык, товарищ, же написал, мол некоторым не хотелось предлагать. Вы может и встречали, просто они не предлагали...

Мне, например, не попадались девушки, которые не делают минет, а ведь некоторые живут с такими.

Зигмунд Фрейд

Я б вам советовал, привести пост в соответствии с правилами русского языка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас живу с женой. 2 детей, 35 лет периодами раз в месяц - раз в полгода, когда как - с разной частотой и мы это практикуем.

А "чесать" в инете или что-то преукрашивать не вижу смысла, зачем??

ПС. и девушек с которыми я встречался больше полугода было 3, жена...4 и надеюсь последняя.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, вот о чём подумала. Пописать на партнёра - это тоже самое, что в животном мире пометить территорию. Т.е. вполне объяснимое и где-то даже нормальное поведение самцов. Если с этой точки зрения смотреть, конечно.

Зигмунд Фрейд

если меня это начало интересовать в 16 лет..., то я простите все своим девушкам с которыми встречался больше полугода

А сколько девушек было? Одна или полторы?

да и предлагать это надо не поев борща

Согласна, после борща непродуктивно. Вот после пива... это да.

Зигмунд Фрейд

Совсем нескромный у меня вопрос: жена вам тоже в рот писает? Или это чисто мужская прерогатива в вашей семье? Ведь если обоим это нравится, то на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигмунд Фрейд

Ваши посты оформлены с нарушением Правил форума и норм печатного текста.

В частности, нет заглавных букв в начале предложений и пробелов после знаков препинания, вопиющая безграмотность. Избыток вопросительных знаков и точек удален.

Посты частично отредактированы. Далее просьба отправлять посты, проверив их с помощью любого текстового редактора.

Просьба также срочно изучить Правила форума, особое внимание уделив пункту 7.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Открытка

Однажды я была молода.И была очень влюблена, ну прямо очень-очень.И вот когда дело дошло до заветного...Мой милый попросил меня на него пописать. confused_1.gifЯ была очень влюблена,но у меня ничего не получилось.Как пустыня Сахара прямо. cry_1.gifИ тут увидела я себя со стороны.Взрослая тетка пытается выдавить из себя "Дикую орхидею" и как-то моя большая любовь тут же и закончилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, не попадались девушки, которые не делают минет, а ведь некоторые живут с такими.

мне попадались девственницы,которые предлагали для разрядки (естественно под ласковым напором) на 2 день о/с, а на 5 а/с.

А после этого я получаю очередную порцию "-" за свою правду

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Просто или Фрейд умеет убеждать (хотя далеко не каждую на это дело убедишь), или заводит отношения с девушками, которые ему в этом плане подходят

Угу. Заранее договариваются. " Дорогая! Мы с тобой уже 3 дня. Можно сегодня я на тебя пи-пи?". Где гарантия, что он не получит ногой в челюсть?

Мальчик с пальчиком

Мне, например, не попадались девушки, которые не делают минет, а ведь некоторые живут с такими.

Потому что минет в другом месте получают! laugh.gif

Речная нимфа

Согласна, после борща непродуктивно. Вот после пива... это да.

Оль! Чего-то автор умалчивает куда он струю направляет? g.gif В лицо? На тело? И самое главное где это всё делается?

Неужели на кровати? А если на ковролине? Я лично за свой ковролин пипиську бы мужчине оторвала.

Открытка

Я была очень влюблена,но у меня ничего не получилось.Как пустыня Сахара прямо

В таких случаях струю воды журчащую включаешь и вперёд. Я так анализы сдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Угу. Заранее договариваются. " Дорогая! Мы с тобой уже 3 дня. Можно сегодня я на тебя пи-пи?". Где гарантия, что он не получит ногой в челюсть?

Я вас умоляю, ну все взрослые же люди, какие ноги, какие челюсти? Определить на, что девушка согласится в постели, можно с вероятностью 99%. Чего уж упрощать-то, до дважды два? smile.gif Это ж всё практическая психология. smile.gif

Зигмунд Фрейд

А после этого я получаю очередную порцию "-" за свою правду

А, что делать? Кому щас легко? За правду, знаете ли всегда страдать приходится. У вас и ник соответствующий, настоящий-то Сигизмунд тоже немало перенёс со своим психоанализом. Крепитесь мы с вами! console.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Я вас умоляю, ну все взрослые же люди, какие ноги, какие челюсти? Определить на, что девушка согласится в постели, можно с вероятностью 99%. Чего уж упрощать-то, до дважды два?  Это ж всё практическая психология. 

Абсолютно согласна. И потом про три дня товарищ Фрейд не говорил. Говорил кажись про полгода. За полгода дружбы организмами по-моему можно худо-бедно разобрать вкусы и желания партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще - ну что так прицепились к этому ЗД?

Нормальная сексуальная практика - для тех, кому нравится, ненормальная - кому не нравится.. Главное с желаниями определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и вообще - ну что так прицепились к этому ЗД?

Нормальная сексуальная практика - для тех, кому нравится, ненормальная - кому не нравится.. Главное с желаниями определиться...

drinks_cheers.gif

Никто ж никого не заставляет. Пусть себе писает куда хочет. Хоть на девушку, хоть на обои, хоть на персидские ковры.

Я тут как-то ради любопытства посмотрела в инете видео на эту тему. Не впечатлило. Мужчина в данном процессе у меня дрожи в коленках ну никак не вызывает, дамы же не возбуждают по факту гетеросексуальной ориентации. Даже возникла ассоциация со школьным туалетом. Кто-то писает, кто-то на подоконнике алгебру сдувает... Ничаво возбуждающего.

Но раз кому-то нравится - да сколько угодно, лишь бы по взаимному согласию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, темочка...

Наверное, на таких желаниях сказывается не только мечта о безраздельном господстве, но и отношение к сексу.

Для меня секс - это неотъемлемая часть любви (не надо хихикать, понимаю, что наивно выражаюсь). А значит - это тоже что-то очень чистое. А выделения человеческие - это отбросы организма, поэтому именно для меня уместны только по их прямому назначению.

И как-то мне с мужчинами везло в этом плане, пожеланий таких не слышала.

Б-рр. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выделения человеческие - это отбросы организма, поэтому именно для меня уместны только по их прямому назначению.

blink.gifblink.gifblink.gif

О боги! А как же сперма? biggrin.gif

А значит - это тоже что-то очень чистое.

А что в вашем понимании - "что-то очень чистое" ? Минет своему парню, это "чистое" ?

По теме: каждому свое. Лично я подобное пока не пробовал. Хм, надо обдумать, вдруг понравится... laugh.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Может, я неточно выразилась. Выделения - это простите, продукты жизнедеятельности пищеварительной и мочевыделительной системы.

Минет своему парню, что "чистое" ?

Почему нет? В грязном виде (в прямом смысле этого слова) оральных ласк я ни сама делать не буду, ни ему не предложу! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня секс - это неотъемлемая часть любви

blush.gif

что в вашем понимании - "что-то очень чистое" ? Минет своему парню, это "чистое" ?

и тут же на

В грязном виде (в прямом смысле этого слова) оральных ласк я ни сама делать не буду, ни ему не предложу!

я в шоке...рассуждали так наши девочки в 11 классе когда школу заканчивали..О Боги куда мы катимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигмунд Фрейд

я в шоке...рассуждали так наши девочки в 11 классе когда школу заканчивали..О Боги куда мы катимся

От Вас - это самый большой комплимент для меня!

Ласки любой части тела своего родненького и любимого человека (лично для меня) - это естественная часть интима. А в результате выделительных процессов организм очищает себя. Чего ж я буду на любимого очищаться? Или он на меня? blink.gif

У меня химико-биологическое образование, может поэтому моча у меня никак с золотым дождём не ассоциируется, скорее с анализами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это любовь

а секс - это секс, и как бы Вам барышня не хотелось придется согласиться с тем фактом, что очень разнообразен и как бы Вам не хотелось разносторонен...

Ласки любой части тела своего родненького и любимого человека (лично для меня) - это естественная часть интима.

и если он Вами любим - Вы вряд ли будете ощущать эту "грязь" в Вашем понимании этого слова

Изменено пользователем Зигмунд Фрейд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигмунд Фрейд

Любовь - это любовь а секс - это секс,

Это демагогия, батенька. Конечно, далеко не всегда секс = любовь, но если любовь не = сексу - это туфта, а не любовь.

и если он Вами любим - Вы вряд ли будете ощущать эту "грязь" в Вашем понимании этого слова

Писать надо в туалете, а не на меня. Я не собственность Хозяина, для меня такие отношения абсолютно неприемлемы. Нет, если кому-то нравится быть личной вещью Хозяина - на здоровье, это его личное дело.

Только при чем тут Любовь-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигмунд Фрейд

то я простите все своим девушкам с которыми встречался больше полугода и писал в рот...и както всем нравилось...

Н да уж, вроде как "золотой дождь" - это типа на тело пописать, а вот в рот, простите- мне кажется тут чего с головой, причем у обоих партнеров.

Тут есть ветка про сперму"глотать- не глотать", ну это ещё понятно, а вот пописать в рот- это уже как то перебор... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги был весьма странный любовник, все время порывался с ней в туалет, подставить руку под ее пи-пи. Ей не жалко было, а ему приятно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший сегодня позвонил и полчаса расписывал как он страстно хочет меня, хочет даже испить мой "золотой дождь".

С нескрываемой надеждой я спросила его насчет планов на копрофилию. Ведь я так насрать на него хотела. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

А он стал "бывшим" после этого звонка? smile.gif

Нет. smile.gif Я до этого времени успела 10 лет поучаствовать в семейном шоу "садо-мазо" главной героиней. wink.gif И к звонку уже выросла из таких ролей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Бывший сегодня позвонил и полчаса расписывал как он страстно хочет меня, хочет даже испить мой "золотой дождь".

Это серьёзное заявление. Так не шутят. wink.gif После этого, Вы как порядочная дама, просто обязаны взять его взамуж снова. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не хотел вмешиваться, но читая ветку, я так и не узрел ответа Зигмунда Фрейда, на вопрос, какое место в квартире он выделил для того, чтобы мочиться на любимую женщину?

Где всё это происходит именно в его случае? На клеёнке расстеленной на постели? В сортире? В коридоре, кухне?.. Где?

Вопрос, может быть и не существенный, но почему-то стало ужасно любопытно, какое место в своём тихом семейном жилище приспособил наш любитель "золотого дождя" для того, чтобы при желании можно было без проблем и лишних хлопот обо...ть жену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×