Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ГАГАРА

Золотой дождь

Recommended Posts

Ой, девчонки, случайно зашла на эту ветку по красивому названию, думаю, что там такое, и сама чуть не обосс - сь от смеха, ухохоталась, давно так не смеялась!

Это цирк прямо, видимо прямое общение с психически больным человеком оказывает прямое влияние на собственную психику!

Очень сочувствую медикам, работающим в психушках, им же, наверное, трудно удержаться от того, чтобы оправдывать все действия их дебильных подопечных, мало того оправдывать, но и еще говорить, что все их выходки - это нормальное и естественное течение жизни! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменный Цветок

видимо прямое общение с психически больным человеком оказывает прямое влияние на собственную психику!

eek.gif Ну что же вы в психушку Чудо ушастенькое запихнули?! Экспэримэнты народ ставит, советует, рекомендует.

А что у вас по теме есть? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо ушастенькое

Я! Я придумала что вашей паре нужно попробУвать. Дождь наоборот. Ну не фонтан, а вы его, того самое, попрыскайте лежащего. Может эффективнее будут оЧуЧения. Муж лежит а вы ходите вокруг него и дождём его, дождём, золотым!!!

Золотой мужик будет thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Дождь наоборот. Ну не фонтан, а вы его, того самое, попрыскайте лежащего. Может эффективнее будут оЧуЧения. Муж лежит а вы ходите вокруг него и дождём его, дождём, золотым!!!

Золотой мужик будет 

Ага, слитками его завалить! shiz.gif И брюлик в зад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо ушастенькое

никаких эмоций, как ни странно. Ни положительных, ни отрицательных. 

На вас нассали, а вам все равно? g.gif

Насчет мести - вы не горячитесь, у вас фора еще меньше, чем у мужа ( я в смысле расстояния от описываемого объекта ). А реакция описываемого пока туманна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме у меня есть вот что . Дело в том, что процесс обосс - я у разных племен в разных странах подразумевает унижение, а никак не достижение оргазма или чего там еще.

Поэтому и в российских зонах, если хотят человека унизить, то его иногда не насилуют, а обосс - ют. И это знают те, кто там отбывал или туда собирается.

Это я к тому, что муженек - то не с тем ли образованием? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменный Цветок

Дело в том, что процесс обосс - я у разных племен в разных странах подразумевает унижение

Может, это разновидность садо-мазо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменный Цветок

в российских зонах, если хотят человека унизить, то его иногда не насилуют, а обосс - ют. И это знают те, кто там отбывал или туда собирается.

Насторожилась. А Вы откуда знаете? Собираетесь или бывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменный Цветок

Это я к тому, что муженек - то не с тем ли образованием?

Не факт. Опомоить собственную супругу, с которой живешь, спишь в одной постели, все равно, что опомоиться самому.

Как не странно, мужчины с тюремным образованием наиболее щепетильны в этих вопросах. Хотя, рассказ про оральный секс с супругой в местах не столь отдаленных приведет тута же, куда и рассказ о золотом дожде.

По теме. Я понимаю, что у близких людей запретов в постели (на поляне, в машине) нет, главное, что бы обоим нравилось, но испражниться? Даже в качестве эксперимента...гм. К тому же, я так понял, обоим не понравилось.

Вспомнился анекдот,

- Сэм! А тебе не кажется, что мы оба бесплатно shit.gif наелись?

ЗЫ: А посмеялся читая эту ветку я вдоволь clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебильных подопечных

Барышня, как то вы хамовато вот это написали...

Ветка, конечно. забавная и глумительная, но забываться тоже не стоит.

цитата

что бы обоим нравилось, но испражниться? Даже в качестве эксперимента...

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменный Цветок

Дело в том, что процесс обосс - я у разных племен в разных странах подразумевает унижение, а никак не достижение оргазма или чего там еще.

Точно.

Наш кот, когда его перевезли из его родной квартиры в другую, новую - дочке обоссал кровать.. а мне обкакал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо ушастенькое

Вам замечание.

Для объединения коротких постов пользуйтесь кнопкой *редактировать в правом верхнем углу сообщения. Иначе буду вынуждена оштрафовать за чат.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменный Цветок

Поэтому и в российских зонах, если хотят человека унизить, то его иногда не насилуют, а обосс - ют. И это знают те, кто там отбывал или туда собирается.

Это я к тому, что муженек - то не с тем ли образованием?

Интересная логика, однако. Выходит ,что те кто практикуют анальный секс тоже все поголовно из зоны? Ей Богу ,не смешите. Это совсем не факт.

Образование у муженька нормальное, как у всех biggrin.gif

Каменный Цветок

Это цирк прямо, видимо прямое общение с психически больным человеком оказывает прямое влияние на собственную психику!

Очень сочувствую медикам, работающим в психушках, им же, наверное, трудно удержаться от того, чтобы оправдывать все действия их дебильных подопечных, мало того оправдывать, но и еще говорить, что все их выходки - это нормальное и естественное течение жизни!

У вас медицинское образование ,чтобы по постам ставить диагноз?

Культурней надо быть в своих выражениях чувств и эмоций

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Я придумала что вашей паре нужно попробУвать. Дождь наоборот.

Первая мысль: жена мужа обольет, а он должен членом, как клизмой, втянуть живительную влагу в себя... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменный Цветок

Ну, то что никак не проявление любви - это точно.

Кака така любовЬ? (с.)

Ну нравиЦЦо людям обпИсывать друг друга, так и пожалуйста, хоть в пупок, хоть в попку. laugh.gif Вам же оное не мешает? rolleyes.gif

Киик-Атлама

Первая мысль: жена мужа обольет, а он должен членом, как клизмой, втянуть живительную влагу в себя..

Член как мини-насос? А это мысль. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, на подобные вещи идут люди с какими-то комплексами. Если бы меня муж попросил насс.ть на него, он бы упал в моих глазах как мужчина, а чтобы это на меня сделать, не может быть и речи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо ушастенькое

Никакого отвращения у меня не возникло -не покакал ведь

Простите, а какая разница? Пописал, покакал... Тоже не должно быть противно.

Это же все

Это мой маньяк  у нас много чего есть ещё интересного 

Спросила, зачем так сделал, ответил, что это спонтанно его посетило, захотел в туалет, увидел меня голенькую на зеленой травке и решил совместить приятное с полезным.

Ну вот! В следующий раз пусть покакает! Это удобрение же, если в

на меня нассал

есть

полезное
то уж в покакать с избытком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо ушастенькое

Дело в том ,что ему хочется попробовать ВСЁ.
Вот когда слышу подобное, то сразу переспрашиваю - а почему именно с этого начинать пробовать ВСЕ? Почему бы сначала не попробовать стать Президентом, или на худой конец стать чемпионом мира в шахматах. А уж потом экспериментировать с Оральным кабинетом и золотыми дождями...

Хитрая лиса

Мне кажется, на подобные вещи идут люди с какими-то комплексами. Если бы меня муж попросил насс.ть на него, он бы упал в моих глазах как мужчина, а чтобы это на меня сделать, не может быть и речи
Не зарекайтесь, ага?

Среди моих многочисленных собеседниц встречались и те, кто практиковал эти и всякие другие "извращения". Семьи крепкие. Люди при должностях и прочем...

Если для них это не извращения, то и радибога!

Другой вопрос, когда это, как у Чудо ушастенького без предварительной договоренности. Неожиданно. Без подготовки.

Оттого и стеб в ветке.

Девушке то ли посочувствовать - Обос-али, обтекай. То ли посмеяться вместе с ней над недотепой мужем, который непонятно чего хотел, сса(!) laugh.gif на разомлевшую на солнышке любимую жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

То ли посмеяться вместе с ней над недотепой мужем, который непонятно чего хотел, сса(!)  на разомлевшую на солнышке любимую жену.

Этот вариант мне больше нравится biggrin.gif Есть у него такая черта "сначала делать - потом думать". Привыкла уже. А таких инцидентов больше не было и навряд ли будет. Ура.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Песня малиновки , Вы - мужчина?

Нет, это Раиспална, из недавно закрытой, соседней темки про кумовьев-голубцов. Она знает - это может быть с каждым!

Чтобы не было неожиданностей, на пляже не расслабляться, в баню не ходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрая лиса

Мне кажется, на подобные вещи идут люди с какими-то комплексами.

Вы что, милая? Какие ж в этом деле- то комплексы могут быть? Тут по- моему, свобода полная. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень возбуждают ситуации, когда девушка хочет в туалет. Я регулярно посещаю сайты с такой тематикой, регулярно просматриваю ролики (как постановочные, так и реальные), где видно, как девушка терпит, и пританцовывает от желания облегчиться. Иногда сочиняю рассказы, в которых девушки попадают в такую ситуацию.

Лично я считаю, что у меня такая своеобразная сексуальная фантазия, и это не является паталогией. Но то, что большая часть общества считает это паталогией, является для меня проблемой, т.к 1)Я не могу открыто говорить о своём предпочтении, поскольку меня тут же сочтут «ненормальным» или «маньяком» 2)На этой почве возникает фрустрация, т.к невозможно воплотить фантазию в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBrass

т.к невозможно воплотить фантазию в реальности.

confused_1.gif А что конкретно вам представляется невозможным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×