Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ГАГАРА

Золотой дождь

Recommended Posts

Фиг с ними, с простынями. Меня больше собственные внутренности волнуют. Моча она и есть моча, причем чужая, хоть ее дождем золотым обзови, хоть фонтаном ониксовым. Как насчет аллергии и раздражения у людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Как насчет аллергии и раздражения у людей?

Мне кажется вряд ли она может быть сильным аллергеном, учитывая что ей вовсю лечатся.

Неоднократно слышала от пожилых людей, что если суставы болят, то нужно приложить тряпочку, пропитанную мочой ребенка.

Так же слышала советы женщинам при отсутствии душа подмываться собственной мочой.

Тут наверное больше вопрос брезгливости играет роль.

Меня больше собственные внутренности волнуют.

А если внутрь, то... g.gif

Я думаю если человек (писающий) здоров, то не страшно.

Но все равно противно. lookaround.gif Просьба не обижаться практикующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А если внутрь, то...

Ощущения физические, необычные, но и не шибко, чтоб в обморок падать от удовольствия, скорее всего тут психологический момент, когда нравиться само осознание того, что происходит. Раздражения никакого нет. В общем на любителя, попробовать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Не было у вас веселого детства... туда больше полведра воды входит. 

У вас походу тоже не очень веселое детство было. shiz.gif Ведро входит влегкую. Эх, детские забавы... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

                            Тут наверное больше вопрос брезгливости играет роль.

На мой взгляд " золотой дождь" на одной ступени стоит с анальным и оральным сексом. Если не брезгливо практиковать последние, то что такого страшного может быть в первом? Было бы желание.Тут вопрос больше в эстетичности или в распространённости явления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Абсолютно не согласна!!! При орале и анале продукты жизнедеятельности человека никак не затрагивают партнера. Так что сравнение неуместно. Извините, но облизать член и быть обмоченным мочёй совсем разные вещи, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Мне кажется вряд ли она может быть сильным аллергеном, учитывая что ей вовсю лечатся.

Угу, и калечатся тоже.А слизистая внутренних органов - это все же не кожа. Это я к тому, чтоб такие эксперименты все же с проб начинать, малыми дозами. smile.gif Кстати, в фильме для взрослых я процесс дождевания все же в ванной видела и на поверхность тела.

Перцовочка

Да, я тоже как-то очень отличаю любую часть организма мужа от продуктов его жизнедеятельности, предназначенных "на выброс" . laugh.gif Ежели оно милому не нужно, то и на меня не надо выливать. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мастер

Дружба хорошо, а если предмет Вашего обожания потный, Вы к нему не прикаснётесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер

хорошо, а если предмет Вашего обожания потный, Вы к нему не прикаснётесь?

g.gif Если потный ДО, то отправлю в ванну, если после то прикоснусь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мастер

Дружба Сперма природой предназначена попадать орально? Это новый метод зачатия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер

Сперма природой предназначена попадать орально? Это новый метод зачатия?

Нет. Это старый метод контрацепции laugh.gif

________

Приношу извинения за флуд, не удержался notworthy.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

                      При орале и анале продукты жизнедеятельности человека никак не затрагивают партнера.

Да что вы? В заднем проходе всё стерильно? И на пенисе нет никаких выделений?

  Извините, но облизать член и быть обмоченным мочёй совсем разные вещи, не находите?

Действительно разные. И удовольствие от этого каждый получает своё.Кто-то за милую душу уринотерапию практикует, а кто-то от минета тащится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер

А вы что исключительно в рот ее выпускаете? Другого места не знаете?наталиша

В заднем проходе всё стерильно?

Не стерильно конечно, но при правильных гигиенических процедурах, там не хуже чем во влагалище.

И на пенисе нет никаких выделений?

Конечно есть, но это не переработанный организмом продукт, какими являются моча и кал, а все же продукт возбуждения, то есть любви

Действительно разные. И удовольствие от этого каждый получает своё.Кто-то за милую душу уринотерапию практикует, а кто-то от минета тащится.

Ну а с этим никто и не спорит. Эта истина стара как динозавры wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Вот кстати интересен механизм. Если в таком состоянии секс, не будет ли финал одновременным? В смысле и золотой дождь и не золотой

В студенческие времена мы были болтливее, и узнавали больше, нежели сейчас. Вот память и сохранила всё больше беседы ПОСЛЕ лекций, чем сами уроки laugh.gif

Из рассказов очевидицы: финалы наступят по очереди. Вначале сексуальный, ну а потом и золотой laugh.gif

Потребность сексуального характера превалирует над остальными, и на время блокирует их проявление. А уж когда всё расслабится, там и до других желаний очередь дойдёт.

Проверять не стала, поверила на слово. Времени уже предостаточно прошло, а я так и не удосужилась проверить. Мужчины с такими пожеланиями не попадалось, следовательно и чётко сформированного ответа на этот вопрос у меня нет.

Как оно будет с горячо любимым и страстно-желанным? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, milay сказал:

У всех разные вкусы) Кому то, и волосатые ноги и подмышки, у женщины нравиться. Естественность возбуждает. Так и ласки ануса... Вполне кого то привлекают)

Я вам сейчас страшные вещи расскажу, как родным - насчет возбуждающей естественности. Было мне лет 27, отправили меня в командировку в Питер, а туда, воспользовавшись моментом, прилетел близкий мне мужчина из Москвы. Связь у нас была эмпирическая, из-за дальности Украина-Москва периодическая, но поскольку дело шло к свадьбе (хохлушка в Москве всегда бренд), то товарищ решил стать еще ближе и от приторной ванили (не зря она меня настораживала), перешел, так сказать к рабочим будням нашего намечающегося брака. 

Говорит мне - а теперь пописай! (Пристрелите меня модераторы, я уже себя не контролирую)

Знаете, что я, дура деревенская, ему ответила - да я не хочу. Я потом.

Минут 5 он мне пояснял, что пописать надо "в процессе". Еще 15 минут - зачем. Далее - как это повлияет на его потенцию. Еще полчаса - что он не проклятый извращенец, ударенный головой и социально не опасен. Что я права и его мама не знает, чем он занимается и не надо ей об этом говорить.

Еще 4,5 минуты я собирала манатки в чемодан и рванула куда глаза глядят. Такси поймала минут через тридцать бега трусцой от гостиницы "Приют любви" кажись. Таксист отвез меня в другую гостиницу (вместо "окей, Гугл" в то время были таксисты), но неправильно оценил мою платежеспособность. И два оставшихся дня командировки, проведенные в той гостинице сожрали все мои командировочные.Это настроило меня в адрес упущенного будущего мужа еще агрессивней.

Таким образом, даже если ты продвинут в раскрепощенной естественности, то не факт, что тебе не попадется такая темная личность как я. Которая с криками "...ля, во извращенец!!" не унесется в дождь и ноябрь.

40 минут назад, Швейк сказал:

Мы вроде про анилингус сейчас и около него. Не пугайте меня. Я в геометрии не силён.

Мы еще и про оволосение женских подмышек) Ветка-то про это. 

А говорили:

43 минуты назад, Швейк сказал:

вообще за максимальное раскрепощение

А хвастались-то... А по факту вас можно небритой подмышкой напугать... 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель, я уже в обмороке от смеха! :lol: И как назло, закончились плюсы...

Но вот не смотря на вашу " дремучесть", вы понимаете, что большинству мужчин, волосатые подмышки не нравятся. От слова "совсем". А в теме, усиленно доказывают, что не... Нравятся!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Минут 5 он мне пояснял, что пописать надо "в процессе". Еще 15 минут - зачем.

Таня, я сегодня не усну. Объясни теперь мне- зачем?! Я за 15 лет интимного стажа не подозревала, что для повышения качества секса надо писаться. 

А какаться не надо, нет? Хорошо-то как, Господи. А то люди просвещенные имитацию письки носят и анус отбеливают, одна я тут как дура сижу. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Таня, я сегодня не усну. Объясни теперь мне- зачем?! Я за 15 лет интимного стажа не подозревала, что для повышения качества секса надо писаться. 

А какаться не надо, нет? Хорошо-то как, Господи. А то люди просвещенные имитацию письки носят и анус отбеливают, одна я тут как дура сижу. 

Иногда надо, Ань. Сама фигею от извращенцев. Золотой дождь, коричневый град...

Нас сейчас тетя Женя выпнет в соответствующие ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Таня, я сегодня не усну. Объясни теперь мне- зачем?! Я за 15 лет интимного стажа не подозревала, что для повышения качества секса надо писаться. 

А какаться не надо, нет? Хорошо-то как, Господи. А то люди просвещенные имитацию письки носят и анус отбеливают, одна я тут как дура сижу. 

Аня, поскольку я человек уже просвещенных чуть до кондратия не просветили, я тебе скажу прямо - некоторым надо, чтобы и какаться. Клянусь. Это только дремучие обыватели считают, что есть от силы 8 поз для любви. А, по факту, кого-то заводит и такое. 

Я потом из дома, находясь в безопасности, прогуглила, оказывается, действительно не извращенец, а сексуально раскрепощенный. Это вовсе не "надуть на клиента" называется, а элегантно - "золотой дождь", ага. Что-то изящное придумали и для "покакать".

Поясняю, как я поняла сама - процесс мочеиспускания, оказывается, оказывает, пардон за тавтологию, на некоторых возбуждающее действие. Причем можно писать в конце процесса, потом на мужчину или просто при мужчине. 

Какие тонкости у "покакать" я сказать не могу, но, думаю, там тоже немало. Ведь возбуждающе наложить - целое искусство....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

тетя Женя выпнет в соответствующие ветки.

Именно выпи...так.

Писайтесь по подведомственности. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Иногда надо, Ань. Сама фигею от извращенцев. Золотой дождь, коричневый град...

Люто ржу. С коричневого града из отбеленного и выщипанного ануса. 

3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Нас сейчас тетя Женя выпнет в соответствующие ветки.

Надеюсь что нет. Просто мы с побритыми письками обсуждаем остальные грани эротизьму людского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Люто ржу. С коричневого града из отбеленного и выщипанного ануса. 

Надеюсь что нет. Просто мы с побритыми письками обсуждаем остальные грани эротизьму людского.

А если с непобритыми? А очень даже наоборот, с лохматыми?

Прикинь: борода, а из нее струйка. Прямо брюссельский мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Прикинь: борода, а из нее струйка. Прямо брюссельский мальчик.

Агурец, теперь ты меня кондратишь. Я после вас, девки, не смогу вообще на людей смотреть без смеха. 

Про бороды эти... Я сейчас готова мужиков этих что согласно моде с козьими бородками ходят- прямо пострелять. Ужас же. В нашей юности это называлось эээ... звезда под носом. 

9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это вовсе не "надуть на клиента" называется, а элегантно - "золотой дождь", ага.

Аххх... ренеть ты чуть замуж не вышла. Потом бы выработался рефлекс- муж- уписалась. Хоть не ходи никуда с ним, чтоб конфуза не было. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Аххх... ренеть ты чуть замуж не вышла. Потом бы выработался рефлекс- муж- уписалась. Хоть не ходи никуда с ним, чтоб конфуза не было. 

Та-а-акой был положительный.  С тех пор у меня все слишком положительные люди вызывают большие подозрения) Неспроста они без изъяна, что-то скрывают)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Неспроста они без изъяна, что-то скрывают)

У всех свои недостатки (с) :D 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×