Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ГАГАРА

Золотой дождь

Recommended Posts

Для меня это не шок.

Практикуем иногда. Отношения наши стали гораздо пикантней. Уж пить не пробовала, и вряд ли попробую, а побаловаться очень даже music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

А я то дура безмозглая думала, что золотой дождь - это когда ты трахаешься с мужиком, а он на тебя золото кидает, причём без возврата, типа сколько накидает, то всё моё 

Однако, мадам. какая у вас богатая фантазия!!

...Повезло вашему мужу, ничего не скажешь...

Моторокер

Интересно, когда младенец нассыт – это естесственно и весело. А когда партнёр – это извращение, его надо матюками обложить 

Да, очень интересно, с учетом того, что младенец не отвечает за свои поступки, а партнер, очень даже отвечает. И даже если сравнить запах младенца и взрослого человека- разница очень существенная

Королевна

Для меня это не шок.

Для меня тоже не шок, но все должно быть по обоюдному согласию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все должно быть по обоюдному согласию

Конечно. Это всего касается в сексе, даже мазохиста махрового тронуть не смей, без его на то согласия wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то девчонка знакомая рассказывала, парень во время акта пустил внутрь её струю. Очень она возмущалась.

А что разве прямо во время акта такое возможно??? Мне всегда казалось, что когда детородный орган в состоянии полной боевой готовности, да еще и внутри дамы, то золотой дождь невозможен физиологически.

Я ошибалась? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое слышала, и не раз. Но вот, было дело, намекнула в сладострастном бесстыдстве мужу , мол, давай rolleyes.gif . А он отказал,якобы невозможно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы попробовала, наверное. Начиталась и почти убедилась, что не так это и позорно. blush.gif А в сексе надо все попробовать (по взаимному согласию). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. 

Помню, когда в универе по программе де Сада почитала... гадость.. а ведь запомнились моменты... всплывают...

единственная книжка которую я прочитала и выкинула это книжкак де сада. насчет золотого дождя не пробовала и не тянет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елочка-Иголочка

Я бы попробовала...но не с мужем....А так со случайным знакомым,чтоб потом не пересекаться huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

А что разве прямо во время акта такое возможно??? Мне всегда казалось, что когда детородный орган в состоянии полной боевой готовности, да еще и внутри дамы, то золотой дождь невозможен физиологически.

На самом деле я не могу этого УТВЕРЖДАТЬ, так как, не было ЛИЧНОГО опыта. Как мне рассказали, так и я вам поведала. Девчонке я поверила, ну кто ж такую бяку про себя специально врать будет?

lisichka13

единственная книжка которую я прочитала и выкинула это книжкак де сада.

Попала она мне как-то в руки. Муженёк подсуропил. И принялась я её листать, зачитывая местами, во время чаепития....

Неделю потом на чай не могла смотреть. Хотя он ни в чём не виноват был. Да, а я считала раньше, что желудок у меня крепкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала...но не с мужем....А так со случайным знакомым,чтоб потом не пересекаться 

Ужас! Человек готов, чтобы на него нассал случайный знакомый или вообще незнакомец, но любимому мужу не готов сказать об этом.

Это надо раздеться обоим, залезть в ванную/душ.. с чужим человеком?

Изменено пользователем Моторокер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мать считает миньет глубоким извращением. Куннилингус тем более. А вы - Золотой дождь....... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу принять много в сексе:игры, оральные ласки ит.д. Но этого не смогла бы вынести. Вы, конечно, извините, но МОЕ МНЕНИЕ:это извращение! Может, конечно, в силу возраста некоторые стереотипы изменятся, но наврядли к этому буду относиться когда-то по-другому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sirтень

Я вот считаю, что это все-таки отклонения в психике. Хотя...уринотерапия, где-то читал популярна, но наверное по узкому. Со стороны посмотреть интересно, один раз(имею ввиду поход в туалет, как это делает противоположный пол), а при занятии сексом... thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут большинство пишет, фу, гадость, есть не буду... Девочки, а что, кто-то член своего МЧ перед тем, как в рот взять, хлоргексидином поливает? Там ведь тоже и моча и микробы всякие лазают... Никто вроде не кричит: фу, мерзость какая! Можно подумать, никто в детстве не писался и вообще не имеет никакого отношения к моче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы я так понимаю с пониманием относитесь к тому, что на вас пописают?

Хорошо, что не покакают! laugh.gif

у мамы один знакомый в лихие 90-е годы, решил посетить "малину" (это тогда называлось место, где люди занимались свальным, групповым сексом), зашел и первым делом увидел: лежит мужик, держит над собой стекло, а на это стекло, сидя в известной позе женщина хм.. какает! rolleyes.gif Этот знакомый, шапку в охапку и бежать, жутко матерясь при этом! laugh.gif

Не ожидал, не ожидал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу по секрету (жутко краснея при этом). wink.gif

Был у меня где-то между первым и вторым мужем временный любовник.

Так вот, бежала я от него без оглядки, роняя тапки, когда он во время "этого" вдруг дрожаще-блеющим голосом стал упрашивать:

- Ну пописай на меня, пописай.....

eek.gif

shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пробовала! in_love.gif с мужем! in_love.gif по пьянки решили узнать.что это! in_love.gif стыдно! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка бардака

Девочки, а что, кто-то член своего МЧ перед тем, как в рот взять, хлоргексидином поливает?

Ну не до крайностей, конечно, но грязный, который он весь день в трусах носил - не буду. Заставлю помыть. crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, кто-то член своего МЧ перед тем, как в рот взять, хлоргексидином поливает?

Не знаю как все,а мы с мужем перед сексом привыкли душик посещать,чтоб потом неприятностей всяких не было.А если приспичит,где нет душа,то сейчас есть влажные салфетки для интимной гигиены.Отдельное спасибо людям,которые их придумали,жизнь так сказать облегчили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, кто-то член своего МЧ перед тем, как в рот взять, хлоргексидином поливает?

Ну не до крайностей, конечно, но грязный, который он весь день в трусах носил - не буду. Заставлю помыть. 

Уменя муж мусульманин - обрезанный, так его с детства приучили после туалета член мыть.

Поэтому брезгливости нет..

... Может и попробовала бы, так муж против sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не до крайностей, конечно, но грязный, который он весь день в трусах носил - не буду. Заставлю помыть. 

Самое главное - чтоб не обиделся. А то в самый ответственный момент , он, так сказать, бьет копытом, а ты ему: сходи-ка вымойся, дорогой. Кстати, хлоргексидин можно втихаря использовать (ну, чтоб не обижался), к примеру, наклеить на бутылку бумажку с надписью "средство для улучшения эротических ощущений" и давай его поливать! Потом просушить слегка и вперед, с песней!

Не, с песней, наверное, не получится... С мычанием! Во!

Под грозное рычание

Под бодрое мычание

Под дружеское ржание

Рождается на свет

Большой секрет для мааааленькой

Для маааленькой такой компании

Для скромной такой компании

Огромный такой. СЕКРЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кнопочка

Я пробовала. Мне понравилось. Необычно но интересно. А вот к преславутому анальному сексу я отношусь с отвращением. wacko.gif

Это надо раздеться обоим, залезть в ванную/душ.. с чужим человеком?

Большинство практикует золотой дождь не в ванной. Ибо им приятен не только процесс, но и результат (запах мочи, цвет, ощущение). У некоторых башню срывает от того что они осознают, что лежат на простынях орошённых золотам дождём. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к преславутому анальному сексу я отношусь с отвращением. 

drinks_cheers.gif и я того же мнения! а в попу.не разврат?так еще и противно и больно и опасно!

но и результат (запах мочи, цвет, ощущение).

что лежат на простынях орошённых золотам дождём

puke2.gif фу ну это совсем бяка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не орошённых золотым дождём, а обоссанных. надо вещи своими именами называть.Я ничего против не имею таких вещей. но только сама такого не хочу.Я представляю какой запах стоит в берлогах таких индивидумов которые на простынях орошённых лежать любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×