Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenachchka

Количество бывших партнеров...

Recommended Posts

Я только одного не пойму. Зачем расспрашивать-то? Что за душевный мазохизм? Нездоровое любопытство? Или наивное желание услышать "Никого у меня не было, ты первая, единственная, она же и последняя"?

Ни к чему вытаскивать на белый свет прошлое, оно навряд ли доставит удовольствие обоим партнерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Я только одного не пойму. Зачем расспрашивать-то? Что за душевный мазохизм? Нездоровое любопытство? Или наивное желание услышать "Никого у меня не было, ты первая, единственная, она же и последняя"?

Сейчас тоже не понимаю, а раньше... мама дорогая!

Как же я изводила мужУков своих по поводу и без, упоминая о бывших и их кол-ве!

Вспоминаю и ржу, а им не до смеха было. Мужу особенно доставалось unsure.gif .

Зато теперь поумнела вроде и не хочу даже спрашивать - было, ну и фиг с ними, сейчас-то он мой! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

Я тоже жутко любопытствовала по этому поводу у супруга (тогда ещё будущего). Он мне рассказал всё в мельчайших подробностях. eek.gif Было больно, неприятно, гадко, особенно когда он говорил о девушке, от которой я его отбила /отрывала практически с мясом/. А сейчас мы узнаём, что эта девочка спит с мужчинами за деньги shiz.gif . Простите, ушла от темы, просто вспомнилось. Так вот.

alenachchka, это пройдет только со временем, радикальных методов борьбы с его прошлым не существует.

А Вы с ним говорили об этом? Я имею ввиду не только расспросы.

PS: Ах, как хорошо, что мой супруг не знает, сколько у меня было сексуальных партнёров... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не волнует, сколько там женщин было у МЧ до меня. Ну совершенно.

Единственное, если он с кем-то продолжительно встречался или жил, то хотела бы знать о такой девушке. И то не обязательно. А на остальных - да тьфу! Абсолютно все равно.

Если он со мной, если все хорошо, то зачем заниматься таким она пардон мазохизмом? Подсчитывать бывших глупо, имхо.

Я знаю, сколько у меня, он знает сколько у него, но ведь это прошлое. Не надо в этом копаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, кошмар какой-то, нафига все это знать, а уж тем более рассказывать? eek.gif Если бы мой муж узнал точное количество, боюсь его бы сразу инсульт с инфарктом хватанул. blush.gif И мне тоже это нафиг не надо, у меня здоровье слабое. чтобы слушать подробности его половой жизни до меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму. Зачем расспрашивать-то? Что за душевный мазохизм? Нездоровое любопытство? Или наивное желание услышать "Никого у меня не было, ты первая, единственная, она же и последняя"?

Это как раз очень понятно. Сей синдром весьма распространен среди женщин. Следующий дежурный вопрос после : " А ты меня любишь? " Наверное, все - таки ждут ответа, что была, максимум, одна, но и то, такая дура и страшная, что сбежал от нее на следующее утро. laugh.gif

Вот мужики, которые на подобный вопрос с готовностью предоставляют подробный отчет, у меня точно недоумение вызывают. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вот мужики, которые на подобный вопрос с готовностью предоставляют подробный отчет, у меня точно недоумение вызывают

Ну надо же показать, какой он был крутой мэн laugh.gif Цени, мол. Я ж такой кадр. Нарасхват был! wink.gif

Моя подруга как-то спросила своего мужа о прошлом. И он ответил ей очень мудро: давай считать, что ты у меня первая, а я первый у тебя. Хотя она до этого замужем была. И всё. Никаких расспросов. Есть настоящее. Есть он и она. Так зачем ворошить то, что безвозвратно ушло? Тем более, когда мужчина сам не хочет ничего вспоминать и рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение из одного смайлика считается флудом и удаляется.

Это - предупреждение. В следующий раз - штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не знаю зачем расспрашивала.... получилось просто, что сначала мы просто общались... И знать, что у нас отношения будут не могла... sad.gif А когда общались, много о чем говорили, в том числе и об этом... А теперь меня бесит, то что я это знаю, и тоже в некоторых подробностях... blink.gif Как из головы это выкинуть... понятия не имею...(

Поговорила с ним вчера на эту нему, сказала, что меня это беспокоит. На что он высказал... "а помнишь, когда мы еще не были вместе. ты в мельчайших подробностях рассказывала. как делала минет своему парню... "Чесно я этого не помню особо... но он помнит... И оказывается, каждый раз теперь представляет это blink.gif И его это тоже парит... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава***

МЕРЗКО ЭТО КАК-ТО, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЦИНИЗМ....

Только вот я, не помню чтобы в мельчайших подробностях sad.gif Если только он сам это надумал себе подробностей.... sad.gif Вообщем... ситуация... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава***

А вдруг его настолько заинтриговали подробности.... не удержался и сам от такого минета

alenachchka

И его это тоже парит...

Ещё бы.... g.gif Но, я думаю, есть выход. Срочно поговорите с ним "по душам". Создайте располагающую обстановку и просто объясните, что вам нужен только он, и вообще, откуда вы могли на тот момент знать, что он будет с Вами, весь такой замечательный и бла-бла-бла... Ну, конечно, если Вы хотите счастливого продожения Ваших отношений.

Ой, как я хочу, что бы у Вас всё было хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще всё равно. Хоть первая, хоть сто двадцать пятая, мне с ним хорошо СЕЙЧАС. Если так надо - буду я сто двадцать шестая, утрируя конечно laugh.gif

Он был женат, я была почти замужем, в общем-то это всё, что мы знаем о прошлой личной жизни друг друга. И узнавать подробности и количество никто из нас не стремится. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще стараюсь с такими вопросами не приставать, кто там и в каком количестве до меня был. Не дай бог, еще меня расспрашивать начнут. А я то уж точно рассказывать не буду.

Да и зачем мне вообще это знать: что было, то было.Где-то слышала, что мужчины ревнуют к прошлому, а женщины к будущему. так я, наверное, именно из таких женщин. Воспоминания о прошлых партнершах меня мало трогают, но зато, те, кто после меня, ОЧЕНЬ интересуют... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Strelniece85

Помоему эту тему вообще не стоит поднимать. Какая раздница скольто там было до Вас, что было, то прошло. Вот если паралельно Вам еще кто есть(не дай бог), это уже другой разговор!

Хотя, мне было очень и очень неприятно, когда узнала, что до меня была одна особа очень "облегченного поведения", которая мне в свое время много нервов попортила. censored.gif И все же, это все относительно... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я, не помню чтобы в мельчайших подробностях

рассказывать - рассказывала, но что в мельчайших подробностях - не помню...

Может, ещё что рассказывали, да не помните lookaround.gif ??

может тааакое рассказывали, что music_whistling.gif ....

А он как в отместку - о своих похождениях бывших дамах g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это знать-то? Какой смысл копаться в прошлом, в котором хоть и было что-то забавное, но в итоге сложилось то - неудачно? Поэтому, всегда на подобные вопросы отвечаю, что, мол была у меня однажды первая любовь, давным-давно, а сейчас вот, тебя нашел, одну и единственную....

Кто-то верит, кто-то не верит, но вопросы как-то отпадают сами собой.

Но это про меня. Половине такой вопрос, даже, не считаю нужным задавать. Уже из физиологии понятно, что не меньше двух, включая меня. Иногда хочется и спасибо сказать предшественнику за "обучение", а иногда и побить за туже "науку".

А если честно, будущее - всегда интереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но по-моему это странно: ревновать к прошлому, тем более если человек рядом с вами вас любит, а вы чувствуете и видите, что для него это прошлое действительно прошло. Обсудить вместе его прошлое - почему бы и нет, правда, лучше, чтобы это были смешные истории или анализ человеческого поведения, а не сравнение Танькиных ног и Манькиной попы с моими достоинствами. Я, конечно, пятый элемент и само совершенство, но вот попа может не дотягивать до Манькиной. g.gif

Да, наверно, в идеале всем бы быть друг у друга первыми и на всю жизнь, но это ведь такая редкость. sad.gif

Я лично к богатому прошлому опыту отношусь нейтрально, а где-то даже и позитивно ( с точки зрения опытности мужчины, причем не только в интимных отношениях). Надо же было ему учиться идти на компромиссы, принимать недостатки других людей, улаживать конфликты и, наконец, искать пресловутую точку G wink.gif А ко встрече со мной, глядишь уже не студент, а магистр - все знает, умеет и опыт использует мне во благо. laugh.gif

Другой вопрос, что тараканов по пути нахватать может, но это мы обсудим и вылечим любовию и лаской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думала - что изменится, если он будет знать, что он у меня не шестой, а тридцать шестой? Какая ему разница? У меня нигде нет счетчика партнеров, и к тому же я ведь его не допрашиваю никогда - ни где был, ни с кем. . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количесвто бывших партнеров ? - 10.

Почему? Потому что 10. Мне так нравится. Круглая сумма опять же. Если меня кто-то об этом спросит. Представляю себе такую "мусякину" идиотистую , которая у меня эту цифру выпытывать будет...

И даже знаю, в какую даль зловонную ( без подмываний ) эта "мусякина " забредет после моего посыла.

Потому что это лежит за гранью порядочных отношнений с партнером - выпытывать число секс. контактов. По моему строгому рассуждению. Ибо сразу поставлено табло счета , например " 0-0", или "0-162"...

Как угодно. Но свои сексуальные контакты я считаю смытыми, если я люблю человека, которому я служу в настоящем. Любовь, в моем понимании, это служение, полное и безоговорочное служение.

А сексуальные контакты В ПРОШЛОМ - дичайшая ошибка. Долгий путь к причалу.

Уважающий женщину мужчина должен скушать этот бесхитростный постный бутерброд. "Муж...- не знаю..- чина" ли , который будет его препарировать на составные ....эту вашу милую отговорку - урод, с которым вы наплачетесь в жизни , долго и проникновенно.

Поэтому - 10.

Почему ?

Читай выше. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было до меня - абсолютно все равно. Даже не пытаюсь это выяснять. Напрасное занятие, да и неинтересное на мой взгляд. Редко кто сказал бы правду, а вранье слушать - себя не уважать.

Это как в анекдоте (извините, что здесь, просто к теме подходит) smile.gif

Он и она разговаривают.

Он:

- Можно я буду называть тебя Евой. blush.gif Ты у меня первая.

Она:

- Тогда я буду называть тебя Боингом

- eek.gif

- Потому, что ты у меня 747! laugh.gif

Вот такой может примерно диалог из таких расспросов возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня воспитали так, что девушка должна замуж выйти невинной. Я замуж еще не вышла, но любимый у меня первый, о чем, кстати, я нисколько не жалею и даже рада!

А вот я у него вторая, чему тоже очень рада! Все же ко мне он пришел, он уже знал, как обращаться с девушками.

Хотя что скрывать, если он вспомнит случай с бывшей - буду ревновать! А не вспомнит, так и я о ней не думаю...

А так считаю: меньше знаешь - крепче спишь! Если хотите нормальных отношений, без оглядок на прошлое, то и не стоит самой спрашивай о прошлом опыте у партнера и рассказывать - тоже не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя глупая ревность не дает мне покоя! было интерсно знать, но не все прошлое осталось для него в прошлом!

Но как и водится, сама о своем опыте рассказывать не люблю! Слишком много будет знать ваааще не уснет!

А так, для справки скажу, что не спрашивала, сам рассказал.., Спрашивал у меня- солидарно с Дельтой, которая сказала:

И пошел он во главе колонны, идущих на помойку, с флагом в руках... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как-то попытался узнать. Сказала - может, вас всех перезнакомить? Будет с кем мою персону обсуждать. Советоваться, опять же, будет с кем. Отстал. А мне вообще не интересно. Нужно, блин, оно мне знать, какая я у него по счету. Главное, что жена я у него первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, разобрало меня любопытство по поводу любовного прошлого моего благоверного. Решила поинтересоваться: богатым ли оно у него было? На что он мне ответил:

- А у тебя?

Больше я дурацких вопросов не задаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря мне всё равно было бы - он мой и это главное. Главнон, чтоб в процессе отношений список не увеличивался. А остальное - всего лишь прошлое. Но всё-таки осмотрительность и чистоплотность - залог чести. Пусть даже перед самой собой. и хоть никто этого не знает, себе - приятно. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×