Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talisha

Эрозия

Recommended Posts

Лауретта Скикки

После биопсии 2 недели, после прижигания вообще 2 месяца (Ура-ура!)

Мне 2 недели запрещали. g.gif И вообще не помню никаких свечек, давно это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Ямана

Мне после прижигания запретили на месяц. А свечек и лекарств никаких не выписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веретено

Я в январе прижигание эрозии делала, секс под запретом 2 месяца, и свечи с йодом 2 недели надо было ставить.

А еще в эти два месяца кровило так сильно, в момент когда струп отошел прям кровотечение, пришлось еще таблы кровоостанавливающие пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юга Пуга

в момент когда струп отошел прям кровотечение
Хм... вот когда струп был, я в упор не заметила. Меня какой-то прозрачной жидкостью первые недели 2 капитально заливало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Меня какой-то прозрачной жидкостью первые недели 2 капитально заливало

Ага, вот сейчас как раз "заливает"

Ощущений неприятных внизу живота как в первый день уже нет, но вот этот "ливень" ranting.gif

Только бы с первого раза все прижглось. Врач сказала, что эрозия поверхностная, но по площади большая, переживаю.

Если повторно делать, то не сразу ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Меня какой-то прозрачной жидкостью первые недели 2 капитально заливало.

Да-да, тоже было вначале.

Веретено

Только бы с первого раза все прижглось. Врач сказала, что эрозия поверхностная, но по площади большая, переживаю.

Если повторно делать, то не сразу ведь?

А вам назначили на контроль придти? Там и спросите у врача если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, через год после прижигания лейкоплакии шейка снова вся белая, и прям бляшка такая выросла и без окрашивания заметная.

Я очень "рада" конечно. Все заново лечить cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Ну что, через год после прижигания лейкоплакии шейка снова вся белая, и прям бляшка такая выросла и без окрашивания заметная.

Юль, а ВПЧ лечили? Какой-то курс был у тебя после прижигания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Галь, не находят ВПЧ! Три-четыре раза проверяла в трёх разных медцентрах! Сегодняшняя врач сказала прийти в мае, она лично там под бляшкой будет брать мазок на ВПЧ. Тоже говорит не может быть такой картины при отсутствии ВПЧ.

Ну как ж я расстроилась, не передать. И врач сказала бляшку эту удалит, а все остальное нет. Потому что там вся шейка не окрашивается и в своды уходит белизна эта.

Теперь опять буду ходить и думать об этой штуке внутри меня cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Сегодняшняя врач сказала прийти в мае, она лично там под бляшкой будет брать мазок на ВПЧ. Тоже говорит не может быть такой картины при отсутствии ВП

Странно. По идее, не должен же он в скрытой форме протекать. Или может?

А провокация не делается при ВПЧ? Может, тебе про медикаментозную провокацию узнать? При инфекциях ее делают, а при вирусах - не знаю, не сталкивалась, но врач-то по идее в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я врача спросила - а могут анализы не показывать? Она замялась, нууу, нет, просто там где брали его не было. А я вот возьму и найду!

Ага. Мне также с инфекциями говорили. В итоге все что можно перекопала, и какие-то мазки-посевы, даже соскоб из матки - все чисто.

Но пойду сдам конечно.

Расстраивает то что я увидела сегодня какая большая там область затронута, я просто обалдела, что делать говорю - каждые полгода на биопсию гонять? И жить и трястись.

Она - нет, раз в год на ВПЧ проверяться wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю.

Сходила моя дочка на приём опять к этой тёте по шеечной патологии. Ну, посмотрела она её, опять кучу анализов взяла, через неделю объявила, что "Всё хорошо, но эрозия на месте, будем наблюдать. Придёшь через полгода."

Дочка ей свято верит, к другому врачу идти не хочет, если начинаю её пугать - сразу закрывает эту тему((( Что делать? Не хочу я ждать, когда рак на горе свиснет! Чего её наблюдать??? Прижечь, да и жить дальше спокойно!

А то придёт через пол года, а там.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×